Происхождение человека с точки зрения науки


И не только науки

Сообщение Ивенс » 01 сен 2012, 22:37

http://mysticalworld.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=21
Динозавры вместе с людьми?
Ивенс
 

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение Петр » 04 сен 2012, 22:14

Ивенс писал(а):http://www.poznanie21.ru/current/43577.php

Идем по ссылке Ивенса:
Цель урока: формирование представлений учащихся о приоритетности научных взглядов по вопросам происхождения человека.
Задачи урока:
Обучающая: обобщить знания об эволюции, понять законы антропогенеза, доказать несостоятельность религиозной точки зрения о происхождении человека;
Развивающая: развить коммуникабельность, умение аргументированно представить и защитить свою точку зрения......
Ивенс, а Ирина права
Ирина писал(а): Вы бы чужие статьи и мысли лучше своими словами пересказывали, а то вы скоро весь интернет на форум перекачаете.

вы действительно скоро весь интернет сюда на форум перекачаете. Давайте, все-таки не будем засорять наш форум. Лучше скажите своими словами по теме, что наука думает о происхождении человека,какие-нибудь серьезные ссылки на научные работы, а школу и институты сюда привлекать не надо, мы все там учились, хочется узнать что-то новое.
А по второй ссылке, Ивенс, вы сами читали форум? Там обсуждают статьи В.Б. Сапунова.
вот вы бы нашли этого автора и эти статьи и дали бы ссылки, предварительно прокомментировав его, что он предлагает, какую концепцию. А то может название интересное, а сама статья ничего не стоит, зачем зря время терять. http://sapunov.rshu.ru/content/articles/scientific
Ивенс, у меня нет времени это делать за вас.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение Ивенс » 04 сен 2012, 22:42

Я только высказал своё мнение: viewtopic.php?f=15&p=6474#p6474
Этот форум вообще демократичный? Каждый может высказывать своё мнение, пусть даже не совпадающее с мнением Колтыпина? Почему бы мне, так и остальным пользователям, не приводить выдержки из статей? Другое дело, что они не читаются.
Ивенс
 

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение Ирина » 05 сен 2012, 03:24

"Ивенс"]Я только высказал своё мнение: viewtopic.php?f=15&p=6474#p6474
Этот форум вообще демократичный? Каждый может высказывать своё мнение, пусть даже не совпадающее с мнением Колтыпина? Почему бы мне,так и остальным пользователям, не приводить выдержки из статей? Другое дело,что они не читаются.

Лучший способ защиты - это нападение.
Да, вы правы, мы все так стараемся угодить Колтыпину, а то, не дай бог, лишит нас тринадцатой зарплаты. :D
Но форум у нас демократический, поэтому тоже выскажу свое мнение:
Ивенс, продолжайте копировать интернет. Это у вас лучше получается.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение Ивенс » 05 сен 2012, 11:39

Ирина писал(а):Ивенс, продолжайте копировать интернет. Это у вас лучше получается.

А что мне весь интернет копировать? :lol: В нём есть и много мусора! :lol: :lol:
Ивенс
 

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение Петр » 14 сен 2012, 20:29

Ну вот, Ивенс, у вас уже появились мудрые мысли :D Еще немного и вы станете ценнейшим экспертом нашего форума.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение doktornic » 09 июн 2013, 02:21

Я бы хотел просить Вас высказаться по поводу следующей фразы - "И создал Бог человека из ПРАХА ЗЕМНОГО". Как Вы думаете, о каком ПРАХЕ здесь говорится?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение v_sem » 20 июн 2014, 21:29

Спор о происхождении человека не утихает. Последняя научная сенсация, машина прошла "Тест Тьюринга". Кроме спора о происхождении, не утихает спор и о том, могут ли продвинутые машины уничтожить человека. Существует также предположение, что динозавры могли достигать нашего уровня. Исходя из выше сказанного у меня появилось такое вот предположение. Что если люди были созданы динозаврами как био. роботы. Но обогнав своих создателей в развитии, развязали войну и уничтожили своих создателей. В результате войны (скорее всего ядерной) произошли глобальные климатические изменения и оставшееся человечество деградировало. Это может объяснить причину исчезновения динозавров и то как возник человек.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение НСкрипкин » 21 июн 2014, 06:24

Останки людей современного типа, по данным М.Кремо, найдены в слоях предшествующих появлению динозавров. Скорее всего сначала разумные предки динозавров уничтожили цивилизацию людей, тоже не первопоселенцев на Земле,о чём свидетельствует Пермская катастрофа, а уже затем каким то образом участвовали в её восстановлении.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

След.

Вернуться в Все о человеке



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru