Происхождение человека с точки зрения науки

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение Август » 03 окт 2014, 14:57

Владимир Ком писал(а): Вы наверно никогда не писали рассказы?


Рассказы? Пробовал записывать все, что видел, но меня это занятие просто изматывает. Если бы речь шла только о технической стороне, но в этих историях все детали важны, все ощущения. Вплоть до цвета одежды, волос, времени суток и пр. К тому же чаще просто не поспеваю за потоком информации. Тут успеть бы просто запомнить. По началу я подумал, что все эти истории являются хаотическим нагромождением сюжетов из разных пространственно-временных координат. Но потом оказалось, что все жестко взаимосвязано.
И другая сторона. Я привык к тому, что это людям просто не интересно. Человек слушает минуты 2-3 и затем переключается на что то другое. Здешняя публика занята бизнесом. Им нет никакого дела до древних цивилизаций.
Просто не ожидал, что кому то это будет интересно. Если сказал "А", то придется говорить и все остальное. А остальное - это длинная история.
Август
 

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение Владимир Ком » 03 окт 2014, 23:36

Имеется инопланетная версия о происхождении человека, расширенная, и адаптированная для современного восприятия появилась в современной «контактёрской» литературе. По-английски контактные записи названы «ченнелинг», когда человек записывает информацию, которую ему телепатически диктует неведомое ему существо. Так, например, в книге «Говорят Дзеты» из серии «Ченнелинг XII» («София», 2000 г.), о творении человека кратко сказано следующее.
Всего на Земле инопланетянами с помощью генной инженерии было создано шесть древнейших человеческих рас: Северный Белый Человек, Африканский Чёрный Человек, Китайский Человек, Индонезийский Человек, Цыганский Человек и Ангольский Человек. Ангольский Человек не выжил, он исчез давно, не оставив после себя заметного генетического следа.
Белый Человек появился на свет в пустынях Африки, а потом мигрировал через Средиземноморский район на север. Их первопредки – обезьяны отличались вспыльчивым характером, которые защищались громким криком, пронзительно визжа и подпрыгивая. Поэтому представители Белого Человека имеют наиболее вспыльчивый характер, относительно других рас. Чтобы выжить в трудных климатических условиях, им приходилось всё просчитывать и планировать, поэтому выживали те, кто разумно всё планировал. Вот почему потомки Белого Человека изобретательны, имеют высокоразвитую промышленность и идут в авангарде всех новых технологий.
Африканский Чёрный человек унаследовал добродушие от больших обезьян. У них не было врагов, обилие пищи. Поэтому воевать не было смысла. Чёрный Человек был приучён применять силу только за пределами семьи, чтобы высвободить свой накопленный гнев и раздражение. Те, кто не мог это сделать, тех выгоняли из семьи и они погибали в одиночестве, не оставив потомства. Поэтому внутри семейных африканских кланов царит мир и добродушие, а агрессия проявляется только к соседям, если те угрожают их жизни.
Китайский Человек появился для того, чтобы сбалансировать жестокость обитателей Двенадцатой Планеты, которые смешались с людьми в ходе своих шахтёрских работ. В качестве основы этой расы был взят особый вид обезьян, очень спокойных по своей природе. Получившиеся люди были хрупки физически и у них был хвост, который исчез сравнительно недавно. Поэтому, прежде чем совершить поступок, они долго размышляют и взвешивают свои ощущения, слушают свою интуицию. Это качество можно наблюдать у потомков Китайского Человека, которые всегда советуются друг с другом и достигают успеха, когда требуется самоотверженность всей группы.
Индонезийский Человек в чистом своём виде тоже вымер, однако, в результате контактов с Цыганским Человеком была получена полинезийская раса. Аборигенов Австралии тоже можно отнести к потомкам Индонезийского Человека. Его характер отличала тупая ярость, был грузным и неповоротливым, что и послужило причиной его вымирания, так как крупные хищники неизменно одерживали над ними верх. Вот почему эта раса была постепенно выедена и исчезла.
Цыганский Человек, вел кочевой образ жизни и его потомков можно обнаружить в Индии, в арабских странах и, конечно же, это сами цыгане. Его прародители – обезьяны с острыми торчащими зубами и с гримасничающим лицом, но они были боязливы, и убегали от конфликта на деревья, поэтому Цыганский Человек был слабым и старался избегать столкновений. Взамен он развил хитрость и изворотливость, предусмотрительность к отступлению. В их крови есть гены плеядеянцев, мирной и не агрессивной цивилизации, поэтому Ганди склонил народные массы к пассивному противостоянию английской колониальной власти.
Неандертальцы, кости которых часто обнаруживают археологи, по непонятной современным учёным причине вымерли. На самом деле, самцы подверглись стерилизации, а потом были выпущены с острова на материк. Это был остров – лаборатория, на котором были просто райские условия. У этого огромного животного, которым был Неандерталец, были проблемы с пищеварением, поэтому он жил мало. В результате генетической коррекции, был получен Кроманьонец, который был лучше приспособлен к среде обитания.
«Снежный человек» – это ранняя модель человека, промежуточная стадия одной из шести человеческих рас. «Снежного человека» отделили от других и переместили в удалённые районы, чтобы дать возможность группе существ с другой планеты ощутить первобытные условия. Они находятся в своеобразном «карантине», чтобы понять, как уживаться друг с другом и с природой, поразмышлять в тишине и покое.
Дзеты сообщают, что в настоящее время они готовят новую гибридную расу людей, которая придёт на смену нынешней, путём скрещивания своих генов с человеческими. Продолжительность жизни у них будет около 400 лет, и только за 50 лет до смерти, они будут чувствовать старческую немощь. Главным принципом их жизни будет - «служение другим», что отличает высокодуховные цивилизации от бездуховных, исповедующих принцип жизни - «служение себе».
По сообщению контактёров, это будут высокие и худощавые люди с большими глазами, имеющие «птичье» строение и способные видеть за пределами светового диапазона. Мужчины и женщины будут иметь лысую голову и золотистый цвет кожи. От рождения они будут иметь способность к телепатическому общению, и обладать способностью левитации, а также мгновенного перемещения в пространстве. Способность читать чужие мысли искоренит лож среди людей, и любое открытие нового мгновенно будет достоянием всех.
Это возможное наше будущее, а мы пока изучаем наше прошлое, которое скрыто под песком забвения смысла слов, на котором общались наши первопредки. И подводя итог проблеме происхождении человека, повествования о создании человеческих тел богами или инопланетянами очень похожи. Отсюда можно сделать далеко идущие выводы, что человечество это синтез различных видов инопланетных форм разума, пришедшие из различных звёздных систем для того, чтобы обрести Космическое Единство здесь на Земле с помощью Божественной Любви.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение Владимир Ком » 04 окт 2014, 23:14

Адам и Ева
«И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились».
Интересно, что русское слово стыд этимологи связывают с древнерусским словом студ(ъ) «холод», поэтому понятие «не стыдились» они понимают как, «не мёрзли». Странное смысловое понятие, тем более мы можем наблюдать проявление стыда каждый день, ведь все люди стыдятся своего обнажённого тела и ходят в одеждах. Значит перевод не верный! На санскрите есть похожее слово: sthag (стхаг) - "покрывать, скрывать, прятать", т.е. "И были оба наги, Адам и жена его, и не скрывали тела под одеждой".
Если они оба были покрыты густой шерстью, как и все обезьяны, то, ни о каком стыде не могло быть и речи, так как шерсть и является "одеждой". Но почему впоследствии люди лишились защитного волосяного покрова, что создало для них массу проблем? Обезьяны имеют волосы по всему телу, а вот неандертальцы*, а затем кроманьонцы**, появившиеся неизвестно откуда 40 тысяч лет назад, уже были безволосы. Они практически ни чем не отличались от современного человека.
Изображение
*Неандерта́лец, человек неандертальский (лат. Homo neanderthalensis или Homo sapiens neanderthalensis; в советской литературе также именовался палеоантропом) — ископаемый вид поздних людей, обитавших 300—24 тысячи лет назад. В 2006 году началась расшифровка генома неандертальцев. Выяснилось, что генетическое расхождение между современными людьми и неандертальцами произошло около 500 тысяч лет назад, то есть ещё до распространения ныне существующих рас человека.
Изображение
Внешний вид кроманьонцев (первые особи появились 40 тыс. лет. тому назад) – тип современного человека. Реконструкция по черепам, найденным в пещере Кро-Маньон, департамента Дордонь на юго-западе Франции.
**Кроманьонцы (фр. Homme de Cro-Magnon) — ранние представители современного человека в Европе и отчасти за её пределами, жившие 40-10 тысяч лет назад (период верхнего палеолита). Объём головного мозга равен 1200—1500 см³. Рост около 180 см. Название происходит от грота Кро-Маньон во Франции, где в 1868 году было обнаружено несколько скелетов людей вместе с орудиями позднего палеолита.Важнейшие ископаемые находки: в Африке — Кейп-Флетс, Фиш Хук, Назлет Хатер; в Европе — Комб Капелль, Младеч, Кро-Маньон, в России — Сунгирь, на Украине — Межиреч. Жили общинами по 15-30 человек и впервые в истории создали поселения. Жилищем были пещеры, шатры из шкур, в Восточной Европе встречаются землянки
(из Википедии).

Можно предположить несколько версий: тела человекообразных обезьян были подвергнуты генной инженерии, радиоактивному облучению или это произошло от приёма внутрь организма химических веществ, способствующие выпадению волос, что происходит при химиотерапии раковых больных. И всё это говорит, что без инопланетян здесь не обошлось, так как имеются факты скачкообразного развития человека, а не эволюционные, как думал Дарвин. Он был прав в одном, что исходным биологическим материалом для создания человека были обезьяны, а их генетическими модификациями занимались инопланетяне, которых первые люди принимали за богов.
(продолжение следует)
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение doktornic » 05 окт 2014, 01:06

Владимир, я не стал бы с Вами спорить, но Вы слишком вольно обращаетесь с первоисточниками и перестановками -заменами букв.
Вы напридумывали фантастические версии происхождения человека, напрочь уходя от логики. Как человек, прочитавший Библию так, как ее написали с самого начала, могу заявить - Все описанное в Библии - правда, только закамуфлированная. А по теме- вот отрывок из главы "Заключительная" книга "Изгнанные из Рая или возвращение памяти".
"Однозначно можно сказать – время создания Земли и Вселенной никоим образом не связано со временем создания Библейского человека. Так же нужно четко понимать, о каких событиях говорится в Библии. Пример -
«26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их».(Книга Бытие 1:26,27)
Здесь, «на шестой день творения»,речь идет о рождении детей Создателя. Рождении Богов, которым предназначено «Владычествовать над всею Землею». Никакого праха земного.
Читаем дальше. Здесь уже вообще не указывается дата, поскольку все Cозидание заканчивается на седьмом дне. На Земле уже есть люди, созданные по образу и подобию Божьему. Но пока еще нет ЧЕЛОВЕКА для возделывания земли, которого в дальнейшем постигнут определенные жизненные трудности – изгнание из Рая, Потоп, Исход.Нет того, о ком на всем протяжении повествует Библия.
«4. Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо,5. и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли,6. но пар поднимался с земли и орошал все лице земли.7. И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою».(Книга Бытие 2:4-7)
Кто-то будет сомневаться в моих словах, ибо священники стоят на однозначной позиции – люди в Библии созданы один раз. Но на сей раз на моей стороне выступает Платон. Вот отрывок из его «Диалогов», здесь он приводит диалог Создателя со своими сыновьями - Богами - «Теперь выслушайте, чему наставит вас мое слово. Доселе еще пребывают нерожденными три смертных рода, а покуда они не возникли, небо не получит полного завершения: ведь оно не будет содержать в себе все роды живых существ, а это для него необходимо, дабы оказаться достаточно завершенным. Однако, если эти существа возникнут и получат жизнь от меня, они будут равны богам. Итак, чтобы они были смертными и Вселенная воистину стала бы Всем, обратитесь в соответствии с вашей природой к образованию живых существ, подражая моему могуществу, через которое совершилось ваше собственное возникновение. Впрочем, поскольку подобает, чтобы в них присутствовало нечто соименное бессмертным, называемое божественным началом, и чтобы оно вело тех, кто всегда и с охотой будет следовать справедливости и вам, я вручу вам семена и начатки созидания, но в остальном вы сами довершайте созидание живых существ, сопрягая смертное с бессмертным, затем готовьте для них пропитание, кормите и взращивайте их, а после смерти принимайте обратно к себе».
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение doktornic » 05 окт 2014, 01:10

А это касается понимания слова ПРАХ -
"Я не знаю, почему Создатель выбрал для отдохновения нашу планету. Наверное, Он не нашел более прекрасной планеты во Вселенной. А может быть, Он специально создавал ее настолько красивой, зная, что однажды изберет ее в качестве места для создания Своей семьи.Но скорее всего, причина в другом. Когда - то наша планета уже пережила гибель. Жизнь на ней (по неизвестным причинам) была полностью уничтожена. И Создатель вернулся сюда для того, чтобы вновь возродить ее. Задумайтесь над словами – «…и создал человека из праха земного…». Прах – это то, что когда было живым. А «земля» - в прямом смысле этого слова – грунт, почва, – это поверхностный слой литосферыЗемли, обладающий плодородием и представляющий собой полифункциональную гетерогенную открытую четырёхфазную (твёрдая, жидкая, газообразная фазы и живые организмы) структурную систему, образовавшуюся в результате выветривания горных пород и жизнедеятельности организмов.
В основе своей земля содержит остатки когда-то живых биологических объектов. То есть, прах. И что получается в итоге -«…и создал человека из того, что уже дважды погибло». По моему, вполне логичное прочтение и версия".
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение Владимир Ком » 05 окт 2014, 02:54

Уважаемый Докторник! В отличии от Вас, я с Вами не спорю, не отвергаю Ваше понимание Библейского сюжета, а принимаю Вашу точку зрения. Теперь у читающих эту тему и у меня ТРИ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ на описание творения человека: официальная, без логического и научного объяснения, Ваша, полученная неизвестно как, так как Вы не сообщаете откуда эти выводы получены и моя точка зрения основанная на попытке объяснить смысл Библейских слов с помощью санскрита и современной науки и исторических сведений.
Если Вы научно объясните, как из "праха" (разложившихся каких трупов?) был создан человек, то буду благодарен за освещения этого самого "тёмного" места в Библии.
Маленькое замечание: Живая Клетка Бессмертна и только на её основе можно создавать различные живые организмы и нельзя создать из НЕЖИВОГО ЖИВОЕ! Как Вы объясните возникновения Живого Тела Человека из праха, не представляю, да и другие учёные тоже не знают, как это делается, хотя у женщин это получается без всякой науки! :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение doktornic » 05 окт 2014, 23:12

Владимир, а не объясните ли Вы, чем Ваша точка зрения отличается от моей? Я например, не вижу в Ваших объяснениях никакой науки, хотя Вы настаиваете на обратном -
"...и моя точка зрения основанная на попытке объяснить смысл Библейских слов с помощью санскрита и современной науки и исторических сведений".

Если за науку Вы выдаете подобные утверждения -
"Можно предположить несколько версий: тела человекообразных обезьян были подвергнуты генной инженерии, радиоактивному облучению или это произошло от приёма внутрь организма химических веществ, способствующие выпадению волос, что происходит при химиотерапии раковых больных. И всё это говорит, что без инопланетян здесь не обошлось, так как имеются факты скачкообразного развития человека, а не эволюционные, как думал Дарвин. Он был прав в одном, что исходным биологическим материалом для создания человека были обезьяны, а их генетическими модификациями занимались инопланетяне, которых первые люди принимали за богов".
то Вы превзошли саму бабу Вангу. Вы смогли прочитать мысли самого Дарвина. Только о них почему-то кроме Вас не знает никто. Да и слова такого - Инопланетянин при Дарвине еще не знали.
Я уже неоднократно советовал посетителям форума - не будьте столь категоричны. Нельзя что-либо утверждать бездоказательно. А Вы туда же -
"Маленькое замечание: Живая Клетка Бессмертна и только на её основе можно создавать различные живые организмы и нельзя создать из НЕЖИВОГО ЖИВОЕ"!
МАТЕРИЯ - крайне недолговечная субстанция. ВЕЧНА ТОЛЬКО ЭНЕРГИЯ, из которой и состоят ВСЕ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ.
Яблоко сгнило и все. Ничего от него не осталось. А куда делась энергия, содержащаяся в яблоке, связывающая все клетки и молекулы? Куда делась ЖИВАЯ КЛЕТКА? Дерево сгорает в камине, и остается только маленькая кучка золы. А энергия? Она пошла в пространство, для того, чтобы нагреть его.
Человек - это комплекс объединенных энергий, а не набор клеток. Тело умирает, живые клетки умирают, а ДУША то ОСТАЕТСЯ. Или спорить будете?
А как же тогда кармическая история?
И очень странное Ваше утверждение -
"Вы не сообщаете откуда эти выводы получены"
Вы наверное не умеете читать по русски. ПО моему все достаточно четко описано. Что такое прах - написано. Что такое земля- грунт - описано. Указано, что текст - Библейский. Что еще я забыл указать или описать? Рассказать Вам про Создателя? Так Вы все равно не поверите, справку потребуете со свидетельскими показаниями. А логику Вы не заметили в моих словах? По моему, в моих словах больше логики, нежели в Ваших, когда Вы произвольно меняете буквы в словах для "лучшего" прочтения. Сравните слова - СТЫД, sthag (стхаг),СТУД.
Да и логика говорит, что Вы совершенно не правы. В РАЮ НЕ БЫЛО ХОЛОДА, и ТАМ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ ОДЕЖДЫ. Так что никто там НЕ МЕРЗ.
Или такое утверждение - "
... а вот неандертальцы*, а затем кроманьонцы**, появившиеся неизвестно откуда 40 тысяч лет назад, уже были безволосы"
Насколько я знаю, ученые всего лишь сделали некую реконструкцию черепа. Попробовали восстановить облик. Но никто не проводил исследований на тему ВОЛОСАТОСТИ неандертальцев. А волосяной покров очень быстро исчезает в земле. И на основании чего Вы делаете Ваш вывод? Умозаключения?
Ну и последний вопрос -
"Если Вы научно объясните, как из "праха" (разложившихся каких трупов?) был создан человек,
"
А что здесь Вам непонятно? "В основе своей земля содержит остатки когда-то живых биологических объектов". Так что не нужно передергивать, я не говорил о трупах. Земля - это прежде всего молекулы различных веществ - органических и не органических, это то, что не успело перейти из одной стадии существования в последнюю стадию - ЭНЕРГИЮ. Что такое человек - набор молекул - органических и неорганических, это комплекс энергий. И что здесь непонятного? Ученые поймут это сразу, как только признают всю бредовость Дарвина и Большого взрыва.
И я стараюсь не спорить с Вами, а только указать на некоторые несоответствия в логике Ваших исследований.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение Владимир Ком » 06 окт 2014, 01:36

Уважаемый Докторник!
Давайте ясно изложим каждый своё представление о происхождении человека с точки зрения современной науки. Моё понимание следующее. На примере селекции растений можно понять, как происходили процессы селекции человека. Берётся дикий подвой и к нему прививается культурное растение. В результате появляется устойчивое растение к различным неблагоприятным климатическим условиям. Тоже самое произошло и с обезьянами, которые послужили «подвоем» для «культурного» генетического материала других инопланетных цивилизаций. Это приводило к скачкообразному развитию человечества, а не постепенному эволюционному развитию на протяжении миллионов лет, как предполагал Чарльз Дарвин *.
*Чарлз Ро́берт Да́рвин (англ. Charles Robert Darwin; 12 февраля 1809 — 19 апреля 1882) — английский натуралист и путешественник, одним из первых осознал и наглядно продемонстрировал, что все виды живых организмов эволюционируют во времени от общих предков. В своей теории, первое развёрнутое изложение которой было опубликовано в 1859 году в книге «Происхождение видов», основной движущей силой эволюции Дарвин назвал естественный отбор и наследственную изменчивость.

Например, трудно объяснить с эволюционной точки зрения, как произошло исчезновение сплошного волосяного покрова у человека, произошедшего от обезьян. А вот с точки зрения генетического изменения хромосом, когда несколько добавочных хромосом изменяют форму черепа и волосатости, это вполне возможно. Остаётся понять, кто проводил селекцию обезьян и выращивал различные модификации «человека разумного». По моей версии, которая основывается на упомянутой литературе, эту селекцию производили высокоразвитые цивилизации.
Кроме того, как вы правильно заметили, вместе с материальными носителями информации ДНКа, имеется Энергоинформационная составляющая, которую называют Духовной ДНКа. Это своеобразная МАТРИЦА с набором эволюционных программ, которые были освоены «отцовской» инопланетной цивилизацией, относительно «материнской» - земных видов зверей. Это приводит к ускоренной эволюции Сознания «аборигенов», так как они начинают внедрять ту информацию, которую не надо долгим путём нарабатывать, а даётся в готовом виде. Это и объясняет скачкообразное техническое развитие, когда всего один изобретатель «вспоминает» информацию из прошлого своей цивилизации. Бывает, как это было с Леонардо да Винчи, эти технические чудеса в виде воспоминаний опережали своё время и его многочисленные изобретения реализовались спустя 500 лет. Циолковский думал, что люди отправятся в Космос где-то в 2017 году. Тесла тоже опередил своё время на сто лет, и много таких изобретателей не принятых современниками, так как люди ещё не готовы к восприятию нового.
Надеюсь, что теперь понятна моя точка зрения, и дополнительный материал по этой гипотезе будет сообщён в следующем посте.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение Владимир Ком » 13 окт 2014, 17:49

Шумерская версия создания человека
Согласно шумерским* мифам, сохранившихся в клинописных табличках, на земле жили нефилимы, пришельцы с Двенадцатой планеты, которые прибыли на землю 460 тысяч лет назад в поисках полезных ископаемых. Вначале они сами добывали золото, нужное им для регенерации атмосферы, а потом 300 тысяч лет назад создали из земной обезьяны человека, чтобы он трудился в поисках золота. Через 3 600 лет, когда планета Мардук посещает Солнечную систему, инопланетяне высаживались на Землю и забирали добытое золото. Слово нефелим можно перевести с санскрита как: neph ja lina [неф джа лина], neph «небо», ja «происходящий от, племя, род», lina «спускаться, садиться», т.е. «род существ, спустившихся с неба».
*Шумер — одна из древнейших известных нам цивилизаций. Шумерам приписывается множество изобретений, таких как колесо, письменность, ирригационная система, сельскохозяйственные орудия, гончарный круг, и даже пивоварение. Шумерский язык, англ. Sumerian; нем. Sumerisch, аккадск. lišān (ša) šumēri; первоначально (в кон. XIXв.) назывался исследователями аккадским[1], в то время как ныне именуемый аккадским языком назывался ассиро-вавилонским. В начале XX в. употреблялся также термин ‘сумерийский язык’. Есть вероятность полагать, что упоминаемая в Библии страна, где был распространён данный язык - Сеннаар.
На Земле в районе Шумера имелось постоянное поселение этих инопланетян, которых первобытные люди воспринимали, как небесных богов. На клинописных табличках описаны различные генетические эксперименты над живыми существами богом Бел – «владыка», которого так же называли Деус – «бог»:
«Появились люди с двумя крыльями, некоторые с четырьмя лицами. У них было одно тело, но две головы: одна голова мужчины, а другая – женщины. Также и некоторые другие органы были мужскими и женскими.
Видели также и других людей, у которых были козлиные копыта и рога. У иных – копыта лошадиные. Были также и такие, задние ноги которых были, как у лошади, передние же – как у человека; видом они походили на гипокентавров. Были среди них и быки с человеческими головами, и собаки с одной головой и четырьмя телами; с хвостами рыб. Лошади же имели голову собаки; другие встречались люди и звери с головою и телом лошади и рыбьими хвостами и плавниками. В общем, были разные твари с телом и конечностями всякого известного животного… Изображения их сохранились на стенах храма Бела, что в Вавилоне» (из книги Захария Ситчина «Двенадцатая планета»).
Далее в книге говорится, что нефелимы всё же создали «совершенного человека». Инопланетянин Энки назвал его Адапа, а в Библии – Адам. Это существо было настолько похоже на богов, что, по свидетельству одного из текстов, Богиня-Мать даже дала созданному ей человеку «кожу, как кожа у богов», то есть гладкое безволосое тело, в отличие от волосатой человекообразной обезьяны. Слово Адапа или Адама имеет несколько значений в переводе с аккадского языка: «земля, тёмно-красная почва, кровь». По Библии Адам был создан из красной глины, а в месопотамском мифе он был создан из «божественной» крови. Когда боги решили создать человека, Верховный Бог объявил: «Кровь соберу я и кости оживлю». Эа предложил избрать бога, у которого возьмут кровь и сказал: «Пусть будут примитивные созданья ему подобны»:
«…из крови его создали человека;
Возложен на него был тяжкий труд – освободить богов…
И выше всех похвал прекрасно было то созданье».

Вот почему нефелимы (инопланетяне) были генетически совместимы с «дочерьми человеческими», так что они могли иметь от них детей. Это говорит о том, что в дальнейшем улучшении породы людей принимали участие непосредственно сами инопланетяне, совокупляясь с земными женщинами.
«Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны, какую кто избрал» (Быт.6:1-2).
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Происхождение человека с точки зрения науки

Сообщение malder » 13 окт 2014, 19:06

Иногда почитываю блог современного "Спящего пророка" (как его называют в сети) Артема Драгунова. Не Кейси конечно, но частенько его прогнозы сбываются. Но это так, к слову. А вот что он пишет по интересующему нас вопросу:
Сон 10102014

Плохо спал. Ну это и понятно. Видел много, главное:
Знаю наверняка. Луна - это и есть Нибиру.
Она сменила орбиту в результате столкновения с астероидом или под действием поля Юпитера, потом врезалась в Фаэтон, довольно крупную планету, третью по величине в системе на то время, расколола его на кучу осколков, образовавших астероидный пояс, образовав Фобос, Деймос, Титан и Ганимед, и кучу мелких осколков, угробившие Марс и их цивилизацию, наших динозавров, колонии на Венере и т.д.. Один образовал Мексиканский залив и вызвал великий потоп который создал Адриатику, Чёрное море и Каспий, смыв в море великие первые цивилизации, а второй - торчит в Австралии в самом сердце континента. Куча осколков выпала в районе Большого каньона. Один из осколков угробил Атлантиду и сместил полюса на нашей планете.
Ядро Фаэтона стало Меркурием.
Сама Нибуру светит нам каждую ночь....
Всё это произошло не более как 15000 лет назад, скорее даже примерно 12000.
Вся болтовня учёных про миллионы лет эволюции и т.д.- бред. Земной цивилизации не более 50 000 лет. От силы 100 000...
Радиоуглеродный анализ - это шарлатанство от науки. Великая научная подстава.
Мы - колонисты, и не коренные жители этой планеты. Теория Дарвина верна лишь отчасти.
Знаю наверняка.....

Продолжение тут: http://artemdragunov.livejournal.com/3377365.html
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Пред.След.

Вернуться в Все о человеке



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
@Mail.ru