Как выглядели люди до потопа

Как выглядели люди до потопа

Сообщение Ивенс » 08 сен 2012, 22:42

http://kuraev.ru/smf/index.php?PHPSESSI ... c=600062.0
Как вы думаете, как выглядел человек до потопа?
Ивенс
 

Re: Как выглядели люди до потопа

Сообщение НСкрипкин » 08 сен 2012, 23:44

Ивенс писал(а):http://kuraev.ru/smf/index.php?PHPSESSID=9768e73937207772fba1f64144016efc&topic=600062.0
Как вы думаете, как выглядел человек до потопа?

Какого потопа?
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Как выглядели люди до потопа

Сообщение Ивенс » 09 сен 2012, 00:06

Естественно, не того, когда при прорыве батареи отопления с верхней квартиры у вас всё плавает в доме! :lol: Как выглядели первые люди?
Ивенс
 

Re: Как выглядели люди до потопа

Сообщение НСкрипкин » 09 сен 2012, 18:46

Ивенс писал(а):Естественно не того, когда при прорыве батареи отопления с верхней квартиры у вас всё плавает в доме! :lol: Как выглядели первые люди?

Так всё таки какого потопа?
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Как выглядели люди до потопа

Сообщение Петр » 14 сен 2012, 20:21

Ивенс нам предлагает посмотреть Форум миссионерского портала диакона Андрея Кураева и поучаствовать в межконфессиональном и межрелигиозном диспуте. Ивенс, а как же наука, за которую вы так ратуете. Наука же отрицает существование человека современного типа до официального потопа. Ивенс, а вы можете вспомнить, что вообще наука говорит о потопе. Он вообще был, я имею ввиду всемирный, про местный мы не говорим. А если был, то когда? Поэтому Николай прав, ответьте сначала не его вопрос, а потом поговорим про внешний облик Хомо Сапиенса или гоминида или там еще кого. Поэтому второй вопрос к вам, каких первых людей вы имеете ввиду? Неандертальцев и эректикусов и других включаем или нет?
А вообще Ивенс, вы опять не там тему открыли, придется переносить ее в раздел Боги, демоны, люди в подраздел Разнообразие людей.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Как выглядели люди до потопа

Сообщение Ивенс » 14 сен 2012, 21:16

Я веду поиски истины и в научной среде, и в противоположной.
Ивенс
 

Re: Как выглядели люди до потопа

Сообщение Vedantist » 15 сен 2012, 19:45

Ивенс писал(а):Я веду поиски истины и в научной среде, и в противоположной.

Ивенс, это ваше право искать истину там, где вы считаете нужным. Но вы не ответили на два вопроса, которые задали вам Николай и Петр. А я задаю вам третий вопрос. Когда вы перестанете запутывать форум? Вроде как все разделы расписаны и темы все понятно обозначены, или вы неадекватный по жизни?
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.


Вернуться в Все о человеке



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
@Mail.ru