Зависимость нравственности от группы крови

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение Владимир Ком » 07 авг 2017, 00:54

Генетики: Египетские фараоны были гибридами инопланетян.
Изображение
Генетики по итогам многочисленных исследований ДНК мозговой ткани заявили, что египетские фараоны были гибридами инопланетян. Материалы, используемые в экспериментах, содержали нехарактерные для человеческого строения аномалии. Подозрительные результаты показали исследования ДНК мозговой ткани. В 8 из 9 случаев они содержали нехарактерные для человека особенности. Позже генетики использовали в своих экспериментах костные ткани, однако результаты оказались такими же. Одним из таких подозрительных генов, ученые называют отвечающий за рост коры головного мозга ген CXPAC-5. Новый участок ДНК поставил ученых в тупик, как следствие возникла смелая теория о том, что египетские фараоны - не люди, а некие гибриды человека и пришельцев. Это может говорить о том, что и среди современных жителей планеты Земля вполне могут быть потомки инопланетян.
http://nashaplaneta.su/forum/50-21-2
Мой комментарий.
Я не специалист в генетике, но наверняка есть ген, который способствует росту тела или наоборот, его останавливает. Посмотрим на скульптуры фараонов, какие они большие по сравнению с современными людьми. Да и формы черепа у них иная, а значит и вес мозга иной, так как он рос под воздействием гена, которого нет у обычных людей. Я думаю, что этот ген у людей не найдут, так как эти гибриды - фараоны женились на своих сёстрах, так как знали, что они иные, не земные. Да и сама технология возведения пирамид тоже не земная, ведь люди до сих пор не понимают, зачем их строили. К сожалению нет сведений о группе крови этих фараонов, но наверняка это была особенная группа крови, которой у же исчезла с Земли.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение Сергей_С » 07 авг 2017, 05:58

v_sem:
Разумеется, знаком.
Но Вы не объяснили, на основании чего Вы решили, что с появлением каждой новой расы появлялась новая группа крови - первая, вторая, третья и четвертая. Обоснуйте или скажите, что взяли методом тыка.
Краткий анализ главы проведу вечером, сейчас ухожу.
Еще хотел Вас спросить: приведите источники, ссылки, где взяли информацию о группах крови известных людей, политиков и др. Как видите, вопрос прямой и простой, как и предыдущий.
До вечера.
Сергей_С
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:19

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение Сергей_С » 07 авг 2017, 20:56

Рекомендованная Вами глава "Кровь - проводник ЗГО" не дала ответов на мои вопросы. Они остаются и ждут ответа, если у нас дискурс. Меня несколько позабавило описание вегетативных реакций и поведение ЭГО, но у меня нет намерения оскорбить чувства приверженцев учения розенкрейцеров.

То, что человек проходит через основные ступени в каждом цикле, мне известно лет тридцать.
Сергей_С
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:19

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение Сергей_С » 08 авг 2017, 06:21

Владимир Ком писал(а): К сожалению нет сведений о группе крови этих фараонов, но наверняка это была особенная группа крови, которой у же исчезла с Земли.

Одна из принадлежащих сейчас жителям планеты.
Сергей_С
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:19

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение v_sem » 08 авг 2017, 11:44

Сергей_С писал(а):v_sem:
Разумеется, знаком.
Но Вы не объяснили, на основании чего Вы решили, что с появлением каждой новой расы появлялась новая группа крови - первая, вторая, третья и четвертая. Обоснуйте или скажите, что взяли методом тыка.
Краткий анализ главы проведу вечером, сейчас ухожу.
Еще хотел Вас спросить: приведите источники, ссылки, где взяли информацию о группах крови известных людей, политиков и др. Как видите, вопрос прямой и простой, как и предыдущий.
До вечера.
Всем добрый день. Это моё предположение, об этом говорится в конце статьи и там же я предлагаю как это проверить. Построено предположение на эзотерическом Законе Аналогии и на оккультной аксиоме (принципе) "Как вверху так и внизу. Как внизу так и вверху". Источники о группах крови знаменитостей, это то что я нашел в интернете. Более интересные факты я думаю можно получить из Кремлевской больницы. Но я не селен с компьютером, да и допуск туда должен быть.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение Romkaisland » 21 ноя 2017, 00:08

Что касается вопроса о крови как такового, то я сложил своё мнение на этот счёт из
кирпичиков различных разрозненных и порой сильно национализированных наблюдений:
медиков, психологов и простых любознательных людей. Хоть раз, но каждый из вас слышал
о ГРУППЕ КРОВИ, и её резус факторе. Что это за деления на группы, как представители
этих кровных групп отличаются между собой, попробуем разобраться, конечно, это только
попытка. У представителей словянской группы, с минимальным уровнем ассимиляции
(семитизации) чаще наблюдается 1 группа крови. У европейцев чаще встречается 2 группа (у
менее ассимилированных представителей). У представителей восточных народов отмечается
доминанта 3 группы крови. У еврейских народов независимо от национальности
наблюдается 4 группа крови (негры, различные метисы и другие). Многие наблюдательные
люди, умудрённые жизненным опытом, делали сопоставления группы крови с характером её
носителя, кое-какие факты подмечал и я.
Люди с первой группой крови, как правило, лидеры; они уверены в себе, талантливы,
упрямы в достижении поставленной цели, обладают человеческими качествами, с такими,
можно и в разведку, и по душам поговорить без опаски, зная, что они тебе в душу не плюнут.
Люди 1 группы свободолюбивы, достаточно спокойны, бизнес у них не клеится, они не
азартны в играх, слабы в математике. Но их поведение может зависеть от внешних
раздражителей, от окружения, от семейных отношений, впрочем, как и у представителей
других групп крови.
* Первая группа крови является донорской, подходит практически для всех групп. В ней не
приживаются возбудители многих болезней, риск заболеть раком носителю 1 группы невелик, он гораздо
меньше, чем в других группах.*
Представители 2 группы крови, нормально чувствуют себя на подчиненных
должностях, ценят единомышленников, для них существуют авторитеты. Эти люди любят
душевный комфорт, порядок в быту. Они терпеть не могут конфликты и стараются их
избегать, хотя бывают, раздражительны, упрямы и амбициозны. Представителей этой группы
крови сложно вывести из себя, они надёжны и спокойны, своей персоной положительно
влияют на окружающих, способны организовать других людей для решения различных
задач.
Те люди, что имеют 3 группу крови, чаше выражено эгоистичны, самолюбивы, ценят
независимость, они строят амбициозные планы, многого добиваются. Альтруистами таких
людей не назовёшь, они играючи решают финансовые вопросы, раскованы в сексуальных
отношениях, азартны, но держаться всегда обособленно.
Люди, имеющие 4 группу крови, легко уживаются с другими, они внешне
доброжелательны и спокойны. Существенными недостатками их характера являются
лживость, коварство, они нерешительны, они проявляют свои качества в стадности, такие
люди, образуют различные кланы которые – грозная сила. Такие люди стремятся на
руководящие должности, с большим успехом могут заниматься бизнесом. (Например: евреи,
цыгане, чёрные армяне и грузины, в основном обладатели 4 группы крови).
* Химический состав крови, содержание в ней эндорфинов, гормонов, микрофлоры, во многом
определяет линию поведения людей. Постоянство хим. состава крови и околоклеточной жидкости, как я уже
говорил, зависит от гомеостатического комплекса, о нём я уже рассказывал немало. Информацию о группах
крови я буду ещё дополнять. Что касается «резус фактора», то вкратце скажу: отрицательный «R» фактор
препятствует деторождению, дети у таких людей крайне не жизнеспособны. По раскладу японских учёных
групп крови более 200!!! Они не могут понять как западные учёные могут очертить проблему четырьмя
группами крови. В японском обществе изучение групп крови на современном этапе, породило кастовую
систему социальных взаимоотношений. Без соответствующей группы крови не примут на работу, а на визитной
карточке каждого четвёртого японца красуется отметка с его группой крови. Так что японцы знают что говорят
когда говорят о качестве кровей. Моё отношение к этому простое, не надо делать культа из хронического
заболевания, людей их нужно очеловечивать, по желанию конечно! На деле и своим примером показывая, чего
может достичь чистый и восстановленный из пепла сексуального кошмара человек.*
Romkaisland
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 09:47

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение Lana » 21 ноя 2017, 20:37

Romkaisland, очень развернутый анализ по группам крови, спасибо. По моим наблюдениям 3 гуппа крови у мега эгоистиных людей. Во всяком случае знакомые из моего окружения с 3 группой подтверждают это примечание на практике.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение Сергей_С » 02 дек 2017, 22:08

Romkaisland, Вы,как и v_sem, натаскали фейковую инфу с разных сайтов.
Группы крови - это лишь фрагмент иммуногематологии – учения об антигенах клеток крови и антителах к ним. Это необходимо для безопасного использования компонентов крови - клеточных элементов и плазмы (жидкой части крови). Никакого отношения это не имеет личным качествам или характеру человека. Пена.
Сергей_С
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:19

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение v_sem » 14 янв 2018, 20:38

Сергей_С писал(а):Romkaisland, Вы,как и v_sem, натаскали фейковую инфу с разных сайтов.
Группы крови - это лишь фрагмент иммуногематологии – учения об антигенах клеток крови и антителах к ним. Это необходимо для безопасного использования компонентов крови - клеточных элементов и плазмы (жидкой части крови). Никакого отношения это не имеет личным качествам или характеру человека. Пена.
Вы считаете, что все группы крови существовали сразу с появлением человека ? А если нет то они (группы) появлялись по мере развития человека, кстати это и утверждает наука. Тогда почему то, что появлялось с прогрессом человека и может служить показателем его совершенства Вы считаете фейком?
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение v_sem » 25 ноя 2021, 22:32

Добрый вечер. Медицинская наука признает наличие 5-ой и даже 6-ой группы крови https://xn--e1aahgrctjf9g.com/est-li-py ... ppa-krovi/
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Все о человеке



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
@Mail.ru