Зависимость нравственности от группы крови

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение v_sem » 17 май 2011, 02:11

Олег писал(а):
НСкрипкин писал(а):А если добавить резус фактор, то групп вообще 8 :)


:) Дело не в крови, а в Духе человека. Могут быть преступники с одной группой крови и с этой же группой святые. Глупо по крови определять какую-то духовность человека.

Дух составляет нашу сущность. Эзотерическая аксиома гласит:" От минерала к растению, от растения к животному, от животного к человеку..." и этот цикл не конечен. А группа крови как раз и показывает на сколько совершенна сущность (дух) нравственно и готова ли она (он) продолжить этот цикл. Я выяснил, что серийный убийца Чикотило имел 1-2 группу Кровь показывала 1, а сперма 2 группы, это одна из причин почему его долго не могли поймать. 4 группа была у Кенеди, Николая 2, предполагаю у Меня, Евдокимова. Из ныне здравствующих у Патриарха Кирила. 2 группа у Горбачева, Гитлера. Не выше 2 ой наверное наверняка у Ленина и Сталина.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение Олег » 17 май 2011, 13:04

v_sem писал(а): Я выяснил, что серийный убийца Чикотило имел 1-2 группу Кровь показывала 1, а сперма 2 группы, это одна из причин почему его долго не могли поймать. 4 группа была у Кенеди, Николая 2, предполагаю у меня, Евдоеимова. Из ныне здравствующих у Патриарха Кирила. 2 группа у Горбачева, Гитлера. Не выше 2 ой наверное наверняка у Ленина и Сталина.

Ясно всё с вами, записали себя в ряд с Кеннеди и Николаем 2... Мол развитые личности имеют только 4 группу крови. А доказательства где?
Неужели нет гениев среди 1 или 2 группы крови?
Если Ленина и Сталина записали ниже уровнем, чем даже Гитлера, то лично мне понятен ваш уровень осведомленности на их счет. :)
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение v_sem » 17 май 2011, 15:41

Я имел в виду не себя, а священника , отца Меня и Губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова. Гении наверняка есть и среди 1и2 групп крови. Если вы знаете, что на Руси издревле почитались юродивые, так вот наверняка у большинства из них если не у всех 4 группа. Вы поймите если у человека 1 или 2 группа, это не значит, что он плохой человек. Образно сравнивая, если Природа это наша мать, то люди т.е. мы ее дети и чем ниже группа крови, тем меньше наш возраст. Т.е наша сущность прошла меньше перевоплощений (реинкарнаций) и в нравственно иерархически стоит ниже чем сущности людей с более высокой группой крови. По аналогии как в умственном развитии взрослые и дети.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение admin » 17 май 2011, 19:49

Извините, я тоже обманулся, не понял, что речь идет о священнике Мене и заменил при модерации большую букву на маленькую
admin
Администратор
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:21

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение Олег » 17 май 2011, 21:50

v_sem писал(а):Я имел в виду не себя, а священника , отца Меня и Губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова. Гении наверняка есть и среди 1и2 групп крови. Если вы знаете, что на Руси издревле почитались юродивые, так вот наверняка у большинства из них если не у всех 4 группа.

Тогда извините, написано было с маленькой буквы. Но сути не меняет, вы как-то на глаз определяете группу крови великих людей или у вас есть доказательства? В таких вещах нужны доказательства, а не просто предположения. Откуда, скажем известно, что у юродивых на Руси у большинства была 4-ая группа крови? Кто у них тогда анализы то брал? А то так всех великих людей можно записать в 4-ую верстая какую-то собственную теорию.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение v_sem » 18 май 2011, 02:05

Группу крови Кенеди, Николая 2, Горбачева, Гитлера, я нашел в интернете, читая статьи о группах крови. Группу крови Николая 2, скорее всего установили по окровавленной рубашке. В юнности, до возведения в сан императора, он поситил Японию, где ему нанесли удар саблей по голове, рана была не смертельная, кровь попала на рубашку, которая хранится сейчас в Эрмитаже. Остальное, мои предположения. К стати, у людей с 4 группой часто бывают психические откланения, это научный факт, а такими и являются юродивые. А вообще группу крови всех наших политических деятелий , начиная с 17 года можно узнать в Кремлевской больнице, конечно если это не гос. тайна. Только как это сделать я не знаю т. к. живу в Калиненградской области, а их сайт не знаю, да и с комком не силен.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение НСкрипкин » 18 май 2011, 19:50

Данную теорию широко используют в Японии и там она себя оправдывает. Никакой дискриминации данная теория не подразумевает, потому, что понятие нравственности в ней надо понимать как устойчивость сохранения внутренних идеалов, причём любых не только положительных. Соответственно можно подразумевать, что например юрист с третьей группой крови будет менее склонен к коррупции, чем с первой, а вот учёный-исследователь наоборот более успешным будет с первой группой и т.д. в зависимости от профессии. Естественно чрезмерное стремление к сохранению внутреннего идеала (возможно ложного) часто ведёт к возникновению психических отклонений (когда реальная действительность прямо противоречит внутренней установке люди с большей группой крови более доверяют своим внутренним ощущениям, чем окружающим реалиям).
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение v_sem » 21 май 2011, 00:31

Совершенно верно, но тем не менее где во власти преобладают люди с третей (к стати самый оптимальный вариант группы крови для чиновников) группой, там больше порядка и меньше коррупции.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение katok » 14 июн 2011, 03:37

Люди!!! Помогите определится !Я--псих, или --нет!? У меня 4-я. :shock: :lol:
Кстати ,вспоминая детство ( школу) 4-я была у единиц ,так мы были чуть ли не изгои.
katok
участник форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:25

Re: Зависимость нравственности от группы крови

Сообщение Света » 13 янв 2012, 02:59

Я вмешаюсь, но, по современным представлениям, группа крови может меняться в течение жизни. В ДНК множество спящих локусов, которые могут включаться в зависимости от внешних/внутренних условий, или наоборот "заснуть", так что можно жить с первой группой, а умереть со второй. Кроме того, у коров что-то около 16 антигенов в крови, т.е. 16 групп крови, что теперь, они - небожители? :)
Света
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:51

Пред.След.

Вернуться в Все о человеке



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
@Mail.ru