Пророчества форума "До потопа"

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение Konstantin » 05 янв 2015, 05:27

В 2015-м серьезно займутся разработкой единой универсальной электронной карты, которая будет включать в себя паспорт, удостоверение личности, водительские права, медицинскую карту, страховку и кошелек.
В 2016-м году начнут исчезать из оборота бумажные деньги.

Данный прогноз получен мной через ченнелинг.
Аватара пользователя
Konstantin
участник форума
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 08:03
Откуда: Canada, Montreal

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 27 мар 2017, 16:45

Предлагаю всем участникам высказаться.
Очень скоро будет еврейский праздник - ПАСХА. Христиане ждут появления Благодатного огня в часовне, где находится ЯКОБЫ гробница Христа. Предлагаю высказаться - возгорится ли в этом году Благодатный огонь или нет? Простит ли Создатель столь наглый обман верующих с этой лживой гробницей, которую на какой-то хрен греки с евреями взялись "РЕКОНСТРУИРОВАТЬ"?
Будет ОГОНЬ или НЕТ? Ваше мнение.
Я говорю - НЕТ. Обычного и привычного возникновения ОГНЯ не будет.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение malder » 27 мар 2017, 18:10

doktornic писал(а):Будет ОГОНЬ или НЕТ? Ваше мнение.

Будет. У "святош" тоже есть знакомые химики, так что самовозгорание будет. Тем более что это совсем несложно. Но к чуду это, увы, отношения иметь не будет. Хотя обставят всё, разумеется, как обычно.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение АлексТ » 27 мар 2017, 22:32

А как вы думаете, когда наука поймёт про человеческое счастье? А то весь этот научно-технический прогресс уже приелся. И в будущем будет как-то всё бестолково без глубоко развитой науки про человеческое личное счастье.

пс. не путать счастье с достатком, комфортом, равноправием, и прочей мутью.
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 28 мар 2017, 22:28

АлексТ. Есть вещи - недоступные науке и наученным. Это счастье и любовь. И не нужно туда лезть с топорами и ножами и грязными руками нашей науки - делать там им нечего. Божественное путь таковым и останется.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 29 ноя 2022, 14:21

Тут меня вчера просили что-то сказать про ближайшее будущее. Я - не пророк и не предсказатель. Всего лишь обычный аналитик. И тем не менее предлагаю всем зафиксировать дату - 27 ноября этого года. К этой дате прибавьте 93 дня. Пока я скажу так - в этот день - (плюс-минус пара дней) должен погибнуть Илон Маск. И скорее всего - в его смерти будет виновен Байден. По его приказу все сделают. И сам Байден должен "уйти" в этот же срок.
Главное - не забыть))))).
А чем таким интересным занимался Илон Маск??? Вот чем - я писал об этом еще в январе этого года.
====И занимается этим тот, кого многие буквально боготворят – Илон Маск. Один из членов «команды бессмертных». Если в качестве символики все происходящее сравнить со строительством концлагеря, то Илон Маск занимается установкой пулеметных вышек, устройством сплошного ограждения из колючей проволоки и устройством в целом системы охраны концлагеря. А вся его болтовня о всемирном интернете в любой точке земного шара – это фальшивка. Сегодня он реализует проект по запуску на околоземную орбиту десятков тысяч спутников – все ради интернета. Бред собачий. Там уже летают тысячи спутников, но стоит зайти поглубже в лес, в степь, в горы – все, никакого интернета. А спутники при этом висят прямо над Вашей головой!!! Догадались – зачем нужен этот проект??? Для того, чтобы контролировать местонахождение каждого человека на Земле!!"======
Вся работа Маска - это часть большой зомби-программы темных. Он ее выполнил по сути - а значит - он отныне лишний свидетель.
Специально говорю - НЕ ВЕРЬТЕ МНЕ!!! Просто потому, что я не смогу предоставить Вам справку о подлинности информации из тонкого мира))))). ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ!!!
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 29 ноя 2022, 15:07

Чтобы не ждать будущих событий, предлагаю ознакомиться с теми, которые уже произошли.
==== Tuesday, November 6th, 2018
1:35a «Преемник!!!????»
===Что же касается Иллариона??? Ему я хочу сказать следующее.
«Илларион. Планам твоих «ведущих» не суждено сбыться. Несмотря на все их знания – пророчества они отменить или изменить не в силах. ОН уже здесь – на Земле и они об этом знают. ОН не даст тебе возможности стать патриархом ВСЕЯ РОССИИ. Но у тебя, как и у Кирилла, еще есть возможность покаяться. И не только за РПЦ. Но и за твоих праотцов», которые собственноручно распяли ЕГО. Выбор за тобой».
Мне интересно, есть ли среди моих читателей тот, кто еще не знает о том, что в июне этого года Илларион смещен со своего главного церковного поста и отправлен практически в ссылку. Без всякой надежды на патриаршее место в будущем.=====
=====7 июня 2022 года на заседании Священного синода РПЦ назначен митрополитом Будапештским и Венгерским с освобождением от должности председателя ОВЦС и ректора Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия[90]. В СМИ было отмечено, что в журнале Священного синода (№ 61) ему не была выражена традиционная в таких случаях «благодарность за понесённые труды»=====

=====Sunday, February 2nd, 2020
10:17 pm «Иногда они сбываются или Стоит только захотеть»
«….Это может сделать каждый школьник…». «У ОТЦА нет ничего сложного для своих Детей». Ну и конечно же нужно было вспомнить о том, когда Камень был прислан на Землю. И все встало на свои места.
Мы сделали несколько шагов – один за другим. Примерно такие.
0,534667969 – 7,150726318 – 0,29296875 – 7,614440918 – 8,7890625 – 11,37496948 – 5,723419189 – и так далее. Потом получили следующее:(Увы - фото не вставляется).
Сегодня могу подтвердить – мы смогли расшифровать Голос Камня. Он зашифрован двоичным кодом. Но при этом – Голос имеет много уровней. Его можно расшифровывать бесконечно и каждый раз будет идти новая информация. Зачем и почему так сделано??? Специально. Ведь на этих частотах общается весь Большой Космос.========

====October 30th, 2020
9:27 am «СЛОВО = ДЕЛО» часть 4
«Северный поток - 2» будет тихо и спокойно достроен. И никакие санкции этому не помешают. И Россия убытков не понесет. Причина задержки на самом деле совершенно иная. Она не в санкциях.
Белоруссия. Обгадились кукловоды по полной программе. Не получилось у них уничтожить эту небольшую, но прекрасную республику. Почему им это не удалось???
У тёмных была огромная надежда на Белоруссию. То, что называется – последний шанс, задуманный ещё Афиной и Амоном. Сгубила иудеев жадность и непомерная гордыня. Стерты из информационного поля Большого Космоса почти все иудейские колена вместе с главарями. ОТЕЦ оставил на Земле только тех из иудеев, кто поклялся отныне не творить зло на Земле. Совсем немногих.
Белоруссии будет нелегко. Сейчас спецслужбы вычислят, а суды отправят скакунов-дебилов туда, где им место. Драться и жечь костры не запрещается. Но драться с ОМОНОМ и жечь покрышки посреди шоссе – это уже нарушение Закона. Угрожать родным и близким силовиков – это нарушение Закона. И никакие вопли родителей «они же дети» – не помогут. Вырастили придурков – так пусть они и отвечают.
Никакой революции в Белоруссии не будет. Батька пробудет президентом до конца.
=====Thursday, November 19th, 2020
2:48 pm «Новости из тонкого мира» (что есть, то есть)
А теперь немного расскажу о войне в Карабахе.
======«Добрый вечер Наира.
Мы с самого начала наблюдаем за этой войной. И первым делом выяснили - кто первым открыл огонь, то есть - начал войну. НАВЕРХУ обмана не бывает. И ответили сразу же - Пашинян дал команду на начало обстрелов. Он развязал эту войну. Хотя и под давлением - исполнял чужую команду. Война очень скоро закончится. Пока ответ именно такой.
До сегодняшнего дня мы не вмешивались в это противостояние. Но сегодня - или завтра, как только получим необходимую информацию, мы начнем действовать. И люди это увидят. Нельзя просто взять и настучать главам Армении и Азербайджана по голове, чтобы они прекратили войну. Так не получится. Нужно найти кукловодов и уничтожить их. И тогда ситуация поменяется. Так мы действуем в Европе - а результат я всегда публикую. Так что - разберемся. Обещаю. DN».
Через несколько дней от нее пришло еще одно сообщение.
«Здравствуйте.
Пожалуйста, пожалуйста, поскорее пусть остановится кровопролитие и пусть все (не зависимо от стороны) виновники (а наверху точно знают - кто виноват) будут наказаны. Пожалуйста, поскорееее.
Понимаете, я не хочу писать о том, кто прав, кто виноват, о том, как мои родные солдаты защищают самоотверженно...... я просто прошу остановить этот ужас так, чтобы больше никогда не было погибших на этой земле. Пожалуйста. Наира».
.......... ............ ........
Итог сегодня известен всем в мире – война в Карабахе закончена.
Вот так действует ТОНКИЙ МИР. И ни от кого ничего не скрывает».
Сегодня войны в Карабахе нет. «Худой мир лучше доброй ссоры».

Saturday, May 1st, 2021
8:43 pm «Новости из тонкого мира»
«Что касается вакцин??? Когда я в первый раз написал о том, что именно в России первыми создадут вакцину, и она будет лучшей в мире – этому мало кто поверил. Время прошло и теперь эти слова полностью подтвердились. Европейские вакцины «провалились» настолько, что «Астрозеника» пошла даже на ребрендинг – поменяла название. Не так давно США полностью «закрыли» всю информацию о состоянии с коронавирусом в США. Байден только хвастается своими достижениями – мол, прививаем по миллиону человек в день. И так же закрыли информацию о побочных явлениях от их вакцины. А их очень много.
Британия тоже пошла на такой же обман о состоянии дел с вакцинацией и побочных явлениях.
Всё это говорит только об одном – часть стран – производителей вакцины договорились о полном сокрытии проблем с вакцинами. Целей здесь две.
Огромные деньги – десятки миллиардов долларов».
Сегодня любой человек может прочитать о том, какие проблемы появились при применении зарубежных вакцин. Что и требовалось доказать.
=======================================
«25. 12. 2016.»
Сегодня я принял решение обратиться ко всем читателям с необычным предложением.
Дата – 25 декабря 2016. У многих конспирологов, любителей теории заговора и других людей эта дата по какой-то причине вызывает тревогу. Что-то должно произойти. Предчувствия каких-то глобальных событий буквально «носятся» в воздухе. Об этом пишут и сообщают очень многие люди.
Нам уже на протяжении месяцев восьми «показывают» некие события, которые должны произойти в период с момента постановки новогодней елки и до момента ее снятия. То есть, в период с 25 декабря до 14 января. Я не буду рассказывать, о чем то «кино». Как говорит мой товарищ – «Это могут быть просто фантазии мозга». Поживем – увидим.
Тем не менее, я хочу предложить всем попробовать свои силы - «расшифровать» - прочитать – интерпретировать указанную дату - 25.12.2016г. Одна голова – хорошо, а вместе мы – СИЛА.
Свой вариант «прочтения» я представляю Вашем вниманию.
1 – «Когда Двое объединятся, и возьмутся за руки, тогда они станут Едины Вдвоем и будут равны ЕДИНОМУ и ЕГО сыновьям».
2 – «СЕ ТРЕТИЙ от ДЕВЫ и ЕДИНОГО».

Вот так я попробовал «прочесть» эту непонятную дату – 25.12.2016г.
А теперь буду с нетерпением ждать Вашего видения и прочтения данной даты.
С уважением ко всем читателям, Doktornic.
Санкт – Петербург. Декабрь 2016г.
Сегодня, 29 ноября 2022 года хочу сказать - ДВОЕ ДАВНО ОБЪЕДИНИЛИСЬ!!!
===«СЕ ТРЕТИЙ от ДЕВЫ и ЕДИНОГО»===== Тут никакой загадки нет - Это СЫН ОТЦА НЕБЕСНОГО и МАТУШКИ.

Все это только малая часть того, что уже произошло. Можно верить или нет, но я ведь не случайно указал даты публикаций - их можно легко проверить на моей странице в ЖЖ.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 29 ноя 2022, 17:51

И вот еще кое-что относительно ближaйшего будущего.
Вчера папа Римский - старый пень, окончательно определился со своим выбором - он встал на сторону ФАШИСТОВ. Он обвинил Россию в развязывании мировой войны. Он заявил, что наши доблестные солдаты, не жалеющие своих жизней ради спасения мира от фашистов, оказывается самые жестокие солдаты в мире.
Эта Римская трухля сделала свой окончательный выбор - и это его ПРАВО по Главному Космическому Закону. Вот только папуля забыл о том, что есть ПРАВО ВЫБОРА, а есть еще и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за этот выбор. Вранье - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Вранье из уст святоши - преступление вдвойне. Наказание последует очень скоро. Каким оно будет - еще не решено. Возможно - его заставят КАРДИНАЛЬНО и ПУБЛИЧНО ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К РОССИИ и к ЕЕ ВОИНАМ. Возможно..... . Все будет зависеть от решения ОТЦА и СЫНА.
Так что давайте подождем два месяца и понаблюдаем - изменится ли риторика папы Римского или нет. Думаю - изменится.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 15 дек 2022, 22:00

Ну что коллеги, как будем воспринимать исполнение пророчеств???
28 ноября 2022 года -Папа Римский - ======Он заявил, что наши доблестные солдаты, не жалеющие своих жизней ради спасения мира от фашистов, оказывается самые жестокие солдаты в мире.======

======Так что давайте подождем два месяца и понаблюдаем - изменится ли риторика папы Римского или нет. Думаю - изменится===== Я отводил на исполнение пророчества срок в два месяца. Сегодня только 15 декабря. Пророчество исполнилось. Час назад МИД РФ опубликовал следующее сообщение. "Сегодня Из Ватикана поступило официальное письмо от Папы Римского, в котором он ОФИЦИАЛЬНО приносит свои извинения России за свои высказывания о жестокости наших солдат".
Две недели прошло с того дня, когда "Святой Дух вежливо" объяснил римскому папаше, что в его положении лучше молчать, нежели "катить бочку на Россию". И дал ему срок на то, чтобы ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ!!! 2 недели!!!
Будем считать - он исполнил ПРЕДПИСАНИЕ!!!
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 08 янв 2023, 14:45

Сегодня хочу представить Вашему вниманию некое пророчество о будущем. В интернете ничего не исчезает - все останется навеки.
Я не знаю - когда исполнится это пророчество. Но учитывая нынешнюю реальность - уверен - оно исполнится и весьма скоро, тем более современные технологии уже позволяют это сделать без больших проблем. Главное - чтобы нашлись желающие это сделать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Божественная гармония или «Звучащие» города»
Вроде бы занимался очень важным делом – «Спрятанной историей Богов». НО….происходит нечто непонятное. Словно я о чем-то забыл рассказать. Пришли некие мысли и отделаться от них физически не могу. Это словно команду дали – остановись ненадолго и напиши о другом. И тогда увидишь прямую связь. Мало того – ты заложишь на будущее определенную программу действий. Примерно так это звучало и звучит.
Первая мысль была – написать очередную страницу в «ДОК –СЛОВАРЕ». И слов уже подобралось немало. Начал писать и вдруг споткнулся на очень простом слове – КИЛОМЕТР. И началось…. .
Километр = кило –метр.
МЕТР = МТР = РТМ = РИТМ
КИЛО = КЛ = ЛК = ЛИК = КЛ = КОЛО(круг)
Земля имеет форму шара. Километр – единица измерения земной поверхности – КРУГА(шара). Причем здесь РИТМ??? Так вопрос пока никто не ставил. А что, если все земные объекты – горы – реки – леса – долины и так далее, расположены на определенных расстояниях друг от друга, имеют некие линейные размеры, параметры, которые можно учесть и вывести некие соотношения??? Словно ноты на нотном стане. И если это сделать, то вполне можно увидеть ГАРМОНИЮ, созданную на Земле отцом НЕБЕСНЫМ.
Гармония = ГАРМОН = ГРМН = НМРГ = ГАР = יד = Рука.
НОМ =Nomen =שם = נאָמען = ИМЯ
НОМ = АН(это) ОМ = «В соответствии с ведийским наследием считается, что звук ОМ был первым проявлением не явленного ещё Брахмана, давшим начало воспринимаемой Вселенной, произошедшей от вибрации, вызванной этим звуком».
Вспоминаем Библию = «В начале было слово и слово было ЛОГОС» - то есть – ГОЛОС. То есть – ЧАСТОТА. ЧАСТОТА – это колебания ЭНЕРГИИ в определенном РИТМЕ.
Сказать по простому – Вся гармония на Земле и во Вселенной создана руками ТВОРЦА – ОТЦА НЕБЕСНОГО.
Таким образом всего одно простое слово –ГАРМОНИЯ содержит в себе всю информацию о том, кто и с помощью чего создал изначальную ГАРМОНИЮ на Земле. А в том, что она присутствует в окружающем нас мире – я даже не сомневаюсь. Да и Вы сами это подтвердите. Сколько раз в жизни Вы бывали на природе и не только. По какой-то причине вы останавливались и замирали – настолько красивым был вид вокруг Вас – на небе – в море, в лесу и так далее. Вы замирали и сердцем чувствовали – как Вам не хочется выходить из этого состояния ГАРМОНИИ – Вы и природа. В такие моменты Вы никогда не задумываетесь – а кто же создал такую НЕВЕРОЯТНУЮ КРАСОТУ??? И почему именно в этот момент Вам так хорошо???
А теперь вернемся к началу.
Километр = кило –метр.
МЕТР = МТР = РТМ = РИТМ
КИЛО = КЛ = ЛК = ЛИК = КЛ = КОЛО(круг).
Шальная мысль не дает покоя – А ведь вся окружающая нас природа имеет некие физические параметры, которые при желании можно выделить, потом сравнить их по отдельным видам и вывести некие соотношения. И мы с Вами получим Божественную музыку.
Я не умею играть на музыкальных инструментах – о чем очень жалею. Единственно, что умею хорошо делать – слышу ритм в музыке. И никогда не задумывался над тем, что же представляет из себя нотное письмо и сколько там разных знаков и особенностей, то есть – параметров.
А теперь задумайтесь над простым вопросом – Кто и зачем дал людям ЗНАНИЯ??? Ответ очень простой и он есть в первых главах Библии.
Чтобы не быть голословным, ибо далеко не все имеют музыкальное образование, я специально скопировал несколько абзацев из учебника.
---------------------------------------------------------------------------------------
«Нота, длительности и их обозначения
(начертания), нотный стан»
«Нотным письмом называется исторически установившаяся система записи звуков особыми знаками – нотами (нота, латинское слово, в переводе означает знак).
Нотный знак представляет собой кружок - пустой или затушеванный.
Для обозначения различных длительностей звуков к кружкам прибавляются вертикальные палочки, которые называются "штилями", "хвосты" и "ребра" - прямые линии для связывания коротких длительностей в группы.
Для определения высоты звука ноты размещаются на нотном стане (нотоносце). состоящем из пяти параллельных линий, представляющих вместе одну нотную строку. Счет линиям ведется снизу. В начале нотного стана ставится вертикальная нотная черта, соединяющая все пять линий. Она называется начальной чертой, при однострочной записи начальная черта может не ставиться.
Ноты пишутся на нотном стане - на линиях и между линиями, то есть в промежутках: над и под линейками, а также (когда ноты слишком высоки или низки) - на коротких добавочных линейках, которые пририсовываются снизу или сверху к нотному стану.
Счет добавочных линеек ведется: верхних - вверх от первой добавочной линии, а нижних - вниз.
Целая нота - незаштрихованный кружочек (овал), половинная - то же самое, но добавлен штиль, четвертная - как и половинная, но овал уже заштрихован, восьмая - как предыдущая, с добавлением хвостика или ребра (если ноты сгруппированы), шестнадцатая - та же восьмая, но ее хвостик (или ребро) изображается сдвоенным. Далее, по тому же принципу, пишутся более мелкие длительности: тридцать вторые, шестьдесят четвертые.
КЛЮЧИ
За каждой линией нотного стана условно закрепляется определенная высота звука. Но поскольку в мире много разных инструментов, которые играют слишком разных высотных областях, то в музыке употребляются несколько различных "точек отсчета" высоты. Это делается с помощью условного знака, который называется ключом.
Ключ ставится в начале нотного стана так, чтобы линия, от которой ведется отсчет в этом ключе, пересекала ключ в его узловой точке.
Ключ закрепляет за нотой, стоящей на этой линии, совершенно точную высоту (частоту звука и его название), от которой можно получить высоты и названия всех остальных звуков на нотном стане.
Скрипичный (ключ Соль). Басовый (ключ Фа). Это и есть два наиболее употребительных ключа. Для написания нот для некоторых инструментов в применении остаются еще два ключа, вернее, один, но в двух вариантах. Ключ До двух видов: альтовый и теноровый:
ЗНАКИ АЛЬТЕРАЦИИ
Как было сказано ранее, повышение и понижение основных нот называется альтерацией. Знаков альтерации пять: диез, дубль-диез, бемоль, дубль-бемоль и бекар.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ К НОТАМ, УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗВУКОВ
Кроме основных длительностей, с которыми мы уже знакомились, в нотном письме применяются еще знаки, увеличивающие длительности».
Ноты и нотное письмо – это графическое изображение звуков и требований к их воспроизведению. А любая графика – это всего лишь геометрия. Геометрия – это набор неких параметров, которые достаточно легко переводятся в музыку. Уже давно есть компьютерная музыка. А основа программирования – это всего лишь цифры.
И снова шальные мысли. Знания нам дали ВЫСШИЕ. Для того, чтобы мы «…возделывали Землю и превращали ее в цветущий сад…». Чтобы мы могли ГАРМОНИЧНО развиваться.
Мы живем в трехмерном пространстве, где все имеет свои параметры. Все они измеряемы. Но мы пока не умеем СЛЫШАТЬ БОЖЕСТВЕННУЮ музыку – увы. А ведь нам дали достаточно легкий способ научиться этому. Мало того, наше дальнейшее развитие без этого Невозможно, ибо без ГАРМОНИИ Нет ТВОРЕНИЯ.
А что если попробовать научиться. Нотное письмо – это набор графических «знаков». Все они имеют свои параметры. Берем все, что относится к нотному письму – определяем параметры. Затем рассчитываем соотношения между всеми нотными «знаками». Первая часть программы готова. Мы получили ИНСТРУМЕНТ для проверки ГАРМОНИИ в любом творении. И этот инструмент можно достаточно легко проверить и настроить. Достаточно таким же образом «разобраться» с АЗБУКОЙ. «Графику» перевести в цифры и вывести соотношения. И она тоже ЗАЗВУЧИТ.
Я не просто так назвал – «Поющие города». Любой город – это всего лишь набор неких геометрических фигур, каждая из которых имеет свои параметры. Определяем такое же количество «знаков», как и в нотном письме. Так же рассчитываются соотношения между городскими «знаками». И получаем вторую часть программы. «Городскую программу» переводим на музыкальную. По факту это будет город, записанный нотным письмом. И пусть заиграет оркестр. И тогда мгновенно станет ясно – насколько комфортно жить людям в этом городе, можно ли каким-то образом исправить негативную застройку или нет и многое другое. Если город построен гармонично, то и звучать он будет так же гармонично.
Звучит это несколько упрощенно, но по сути своей все точно. И главное – ЛОГИЧНО.
И я бы очень хотел, чтобы создатели этой программы начали проверку со старинных зданий в древних городах. Особенно – в Петербурге. Там их масса, и я не вижу ни малейших затруднений в том, чтобы определить необходимые параметры. И я уверен, что старинные здания будут «звучать» совершенно иначе, нежели современные коробки из стекла и бетона.
На самом деле таким образом мы можем получить УНИКАЛЬНЫЙ инструмент для проверки ТАЛАНТА нынешних «творцов». Для проверки всего того, что создается для человека. Чтобы наконец-то ПОКАЗАТЬ человеку – что такое настоящая ГАРМОНИЯ. И чтобы человек наконец-то хоть на шаг приблизился к заветной мечте ОТЦА НЕБЕСНОГО – сделать людей ТВОРЦАМИ и СОЗДАТЕЛЯМИ.
С уважением ко всем читателям, Doktornic.
Мир изначальный. Декабрь 2021 г.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и пророчества



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
@Mail.ru