Пророчества форума "До потопа"

Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 11 янв 2014, 19:20

Уважаемые коллеги. Поскольку мы все довольно скептически относимся к изысканиям и работам друг друга, предагаю следующее. Каждый из нас(желающий) может выложить здесь, в данной теме свое видение будущего нашей нынешней цивилизации. И не стоит "уходить в далекие дали". Максимум десять лет. Время пролетит незаметно, и тогда сможем своими глазами увидеть, кто изначально был ближе к истине.
Начну с себя.
1 - В течении ближайших четырех лет человечеству на всеобщее обозрение будет предъявлен Библейский Ковчег Завета и Скрижали Завета.
2 - В течении ближайших четырех лет люди узнают, в какой последовательности возникали города, носящие гордое имя РИМ. И где был тот самый Первый РИМ.
3 - В течении ближайших четырех лет в мир придет тот, кого в Коране называют МАХДИ. Тот, о ком индейцы хоппи говорят следующее -
"Мой народ ждет Пагана, пропавшего Белого Брата, как ждут его все наши братья на Земле. Он будет не как те Белые — злые и жадные — которых мы ныне знаем. Об их пришествии нам было сказано давным-давно. Но мы всё ждем Пагана".

4 - В течении ближайших трех лет с помощью Посланника будут найдены лекарства от нескольких неизлечимых ныне болезней.
5 - В течении ближайших десяти лет с лица Земли исчезнет нынешний город Иерусалим.
На сегодня достаточно. Время пошло.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение malder » 11 янв 2014, 19:46

doktornic писал(а):мы все довольно скептически относимся к изысканиям и работам друг друга

Это только в сектах критика не приветствуется :-) В работах и изысканиях она только помогает при работе над ошибками.
"Предсказание от Малдера" только одно - в течении ближайших трех лет планету ожидает глобальный катаклизм, который хоть и не уничтожит нашу цивилизацию, но кардинально изменит геополитическую обстановку.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 12 янв 2014, 11:47

Забыл сделать одно уточнение. Здесь размещаем только пророчества. Желающие комментировать - можете создать отдельную тему - специально для обсуждения.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение Коляновна » 15 янв 2014, 07:28

Проблемы в стране станут нарастать как "снежный ком с горы". Остановка Гольфстрима, только крошечная шапочка "подводного гигантского айсберга": промерзать будут "до костей" все - и Америка, и Европа, Северу России не привыкать... Для отопления понадобятся максимальные ресурсы России, желательно для зарубежья, в конечном счёте, бесплатно и желательно потребление его будет непосредственно на месте без длинных транспортировок. Обвал зарубежной экономики на этом фоне - цветочки. Вся политика вокруг России будет строится на этом, на захвате.
И все возможные внутренние ситуации, как реакция у нас в стране зарубежьем уже просчитаны, базы прикуплены, силы подтянуты, счета нужных проплачены, военные программы уже "отработаны и обкатаны" на Ближнем Востоке...
Третья Чеченская война уже подогрета и будет вестись на сопредельных территориях с Чечнёй в России - уже в 2014-2015 год.
Москву погубят небоскрёбы - их вес не выдержат карстовые пещеры (вернее это будет официальная версия), будут подвижки земных пластов - максимум 2017 год.
Физическая потеря столицы внутри страны приведёт к шоку и коллапсу, для зарубежья будет сигналом к наступленю на Россию со всех сторон. Военное положение в вашей местности будет казаться сладкой конфеткой. Сил защищать в стране есть только государственные объекты. Но в случае начала движения самообороны населения, будут вводиться войска сил ООН, НАТО и проч.(смотрите договор о "Европейском союзе" - всё будет законно) для типа защиты в России уже прикупленной собственности зарубежных хозяев.
Уже с 2015 года о русских будут "вытирать" ноги все кому только не лень - причина: полная потеря ядерного щита в одностороннем порядке.
Всё это будет проходить под церковными лозунгами: смиритесь и терпите, рабы божие и овцы дома господня, ибо вы заслужили кару и тому подобное...
Всё что наработают люди для осмысления и самоопределения своей собственной истории России до конца 2014 года останется 40-50 лет на этом же уровне.
Образование будет в.... - все будут лишь выживать, кто как сможет.
Про третью мировую, потопы и апокалипсисы от небесных тел умолчу, и так хватит, скажу лишь фразу, услышанную когда-то от стариков: "Перед концом, вы узнаете, что все ваши знания - древние"...
Так много было возможностей в руках человеческих и так мало чего останется...
ЗемнойШарик.jpg
ЗемнойШарик.jpg (18.48 КБ) Просмотров: 13237
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 30 дек 2014, 23:48

Даем новые пророчества без официального подведения итогов за год минувший. Результат все видят и так.
Выдержка из статьи(моей).
"Итак, я предлагаю пари, уважаемые читатели. Вы все будете судьями в этом невидимом поединке. Кудрин свое слово сказал. Вот оно.
Москва, 22 декабря - АиФ-Москва.
«Бывший министр финансов России Алексей Кудрин считает, что Россия в 2015 году войдет в полноценный экономический кризис, сообщает ТАСС.
«Сегодня могу сказать, что мы вошли или входим в настоящий, полноценный экономический кризис, в следующем году мы его почувствуем в полной мере», - заявил Кудрин. По его мнению, падение ВВП ожидается даже в случае роста цен на нефть до $80 за баррель. Бывший глава Минфина спрогнозировал, что если цены вернутся к $80 за баррель, то падение ВВП РФ в 2015 году «составит от 2% и больше», если же цены будут в следующем году на уровне $60, то «ВВП упадет на 4% или больше». Инфляция в РФ в 2015 году может составить 12-15%, считает он. «В следующем году мы переходим в двузначную инфляцию» - добавил глава Комитета гражданских инициатив. Кудрин также ожидает снижения импорта на 40% в будущем году. По его словам, велика вероятность того, что международный рейтинг России в 2015 году может быть снижен до «мусорного». Также, по его мнению, в будущем году вероятна череда дефолтов. Напомним, что ранее глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин заявил, что в ближайшие 2–3 года Россию ждет стагнация. Вместе с тем, по мнению бывшего вице-премьера и министра финансов Алексея Кудрина, биржевой курс рубля стабилизировался».
К сожалению, здесь не указан курс рубля по отношению к доллару. Я что –то не увидел его в высказываниях Кудрина. Не указаны здесь и размеры золотого запаса России в 2015 году. Напомню, что по состоянию на день сегодняшний, золота в хранилищах у России примерно 1190 тонн.
А теперь мой прогноз на 2015 год по тем же параметрам.
Инфляция = 8,5 - 9%.
ВВП = рост 0,5 % - 0.
Снижение импорта = 10-12%.
Рейтинг = НАПЛЕВАТЬ.
Золотой запас = 1260 - 1280 тонн.
Никаких дефолтов у России больше не будет. Компании, банки и корпорации – это не Россия.
Ближайшие два-три года – рост ВВП и улучшение всех показателей минимум на 5 - 8%.
Стоимость доллара в рублях будет последовательно снижаться = 50-55р, 30-33р, 20-15рублей.
Стоимость нефти вернется к ценам прошлого года – примерно 90-110 долл.
Вроде, все основные показатели учел.
Поживем – увидим. И хотя я обычно говорю – «чудес в природе не бывает», но «чем черт не шутит».
За Кудриным стоит его богатый опыт работы во власти.
За мной? А я всего лишь внимательно наблюдал за выражением лиц «нашего бизнеса», которых собрал ВВП на внеочередное «обсуждение» планов по выстраиванию бизнеса в России в новых НЕПРОСТЫХ условиях. Бедный Абрамович. Так жалко его стало. И Прохоров – «Ну сколько можно. Я ведь уже продал весь свой бизнес. Я теперь политик». А потом наблюдал за их поведением после этого совещания. Вот и все, чем я располагаю.
Поживем – увидим. «Делайте Ваши ставки, господа».
С уважением ко всем читателям, Doktornic.
Санкт-Петербург.
30декабря 2014 года.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение Андрей Вайрасов » 31 дек 2014, 01:49

Кроме роста курса доллара по отношению к рублю, в России в следующем году ничего не случится. Никаких Ковчегов и катаклизмов в ближайшие сто лет тоже не предвидится. Спите спокойно, истерики и истеричечки.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение Вадим » 31 дек 2014, 05:05

Всех с наступающим 2015! Будущее - это то, что еще не наступило. Следовательно, все "предсказания" бессмысленны. Можно только сопоставить уже сложившуюся ситуацию со своим миропониманием и с оттенком тематики Форума (ковчег и т.д.), и предположить что-либо, но не более этого. В противном случае, мы сами себя опускаем до уровня "игрушек" Создателя или Бога, и смысл жизни становится еще более непонятным, хотя в Природе все логично и разумно. Раз все уже предопределено, то Творцу здесь больше делать нечего! Если кто приведет такие примеры из жизни, как Нострадамус или бабушка Ванга, то это образы этих людей, записанные на бумагу. У каждого из нас, если включить воображение, возникнут те или иные образы будущего, и также можно все это записать, как сейчас, а через 100 лет истолковать с учетом геополитической обстановки. 10 лет - это тот срок, который можно процентов так на 90 предположить, ну или "предсказать". Поэтому всем здоровья, побольше минут, называемых счастьем, ну и исполнения Ваших желаний, разумеется в пределах РАЗУМНОГО! :-)
"Логика - Бог мыслящих". Л.Фейхтвангер
Вадим
участник форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 11:04
Откуда: г.Озерск, Челябинская область

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение Петр » 04 янв 2015, 22:28

Владимир Ком писал(а):Очень интересный прогноз из Индии!
https://www.youtube.com/watch?v=C_QrjzJiNw8
Россия, Индия и ЗОЛОТАЯ ОСЬ!
Пророчество Шри Чайтаньи из Храма Джаганнатха в Пури (данное 500 лет назад) о РОССИИ, Индии и мировых событиях при переходе к Золотому Веку в нынешнем периоде и ближайшие десятилетия!
Значительная часть пророчества УЖЕ СБЫЛАСЬ и сбывается ПРЯМО СЕЙЧАС!
Остался самый трудный и ответственный участок, на котором очень многое зависит от НАС, ЛЮДЕЙ! Будет несколько трудных лет, люди будут уходить из больших городов (согласно пророчеству).
Что будет происходить в природе и обществе и как себя вести.
Как будет устроено правление и общество в России и странах Золотой Оси!
ЗОЛОТАЯ ОСЬ - это СТЕРЖЕНЬ Золотого Века!
Все желающие могут присоединяться к этой Золотой Оси!
"На 1-м месте -- ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ, КУЛЬТУРА, ВОСПИТАНИЕ!
На 2-м -- Армия, Защита, Безопасность.
И потом - медицина, питание, проживание и всё остальное...
Если есть Просвещение, Образование, Воспитание и Культура -- тогда Патриотизм, Альтруизм, Энтузиазм приходят САМИ, ИЗ СЕРДЦА!
Сначала это приходит, как ностальгия, потом - как "мода", а потом - как естественный сердечный порыв нации!"
Правление в Золотом Веке - это синтез ЛУЧШЕГО ОПЫТА из Монархии, Социализма и Демократии!
Сильная центральная власть, социальная защищённость и гражданское самоуправление на местах и творческое самовыражение индивидуальностей (при соблюдении нравственных принципов).
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение Петр » 04 янв 2015, 22:35

Автор вышеупомянутой лекции (25 сент 2014) - директор Института Психологии и Астрологии Светлана Петровна Рассушина http://astroinstitut.ru/index.php/2012- ... ituta.html
Вот ее предыдущий прогноз на 2014 год. Можно сравнить с прогнозом Докторника на 2014 год http://nsn.fm/interview/astrolog-2014-g ... remeny.php
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Пророчества форума "До потопа"

Сообщение doktornic » 04 янв 2015, 23:20

Спасибо Петр. Даже не знаю, хвастаться или нет. На мой взгляд, в 2014 году все сошлось.
"Весы. В апреле ждет интересное событие, связанное со знаками Весов, Овнами, Рака и Козерога. Это большой планетарный кардинальный крест. На небе 4 планеты выстроятся в крест, он уже начал влияние с декабря и полностью он выстроится в апреле 2014 года. Будут одновременно задействованы эти 4 знака. Большой планетарный крест – это редкое событие. Участвуют Уран, Юпитер, Марс и Плутон. Крест будет даже не на отдельные знаки, а на всю землю. Будет закладываться новый цикл принципиальных, кардинальных, глобальных изменений в отношениях, как между людьми, так и к процессам, программам. Это новое веяние нового века. Будет что-то совершенно новое, придется поменять свои взгляды. И следствием станут изменения в отношениях между людьми. Особенно сильные перемены в судьбе ждут Овнов, Раков, Весов и Козерогов. Но повлияет крест на всех, на кого-то больше, на кого-то меньше".

А вот предсказание от этого института на 2015 год не нашел.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

След.

Вернуться в Предсказания и пророчества



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
@Mail.ru