Где настоящая Троя?

Re: Где настоящая Троя?

Сообщение Владимир Фисунов » 21 мар 2017, 00:39

дан писал(а):Когда я там был- мне было лет 17.

Насколько я знаю, в это время вы, вместе с отцом, находились в Горьком. Как вам удалось попасть за границу (Югославию?)?
дан писал(а):В подземном городе правила общения строго регламентированы. Напрямую обратится к человеку нельзя. Заранее нужно договориться о встрече,через администрацию,и назвать тему обсуждения.

Насколько я понял, информация о подземных помещениях секретна. По крайней мере, до вашего сообщения я ни о чем подобном не слышал. Почему вы решили озвучить ее?
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Где настоящая Троя?

Сообщение дан » 21 мар 2017, 00:59

Аркадий писал(а):Насколько я понял, информация о подземных помещениях секретна. По крайней мере, до вашего сообщения я ни о чем подобном не слышал. Почему вы решили озвучить ее?

Эта информация секретна только в той степени,в которой не хотят напрасно волновать людей от которых ничего не зависит.Для структур управляющих планетой этот город не является чем то исключительным. Эта информация не может привести ни к каким последствиям. К тому же я не являюсь членом какой либо касты или тайного общества и волен распоряжаться информацией по своему усмотрению.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Где настоящая Троя?

Сообщение Владимир Фисунов » 21 мар 2017, 01:03

И все-таки, как вам удалось туда попасть? Это ведь было еще при Сталине.
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Где настоящая Троя?

Сообщение Владимир Ком » 21 мар 2017, 02:38

Ещё не известно, кому больше повезло. Тем, кто остановил время, находясь в пещере или тем Душам, кто прошёл ряд трудных воплощений и обрёл неоценимый опыт на поверхности Земли. Интересно изучить причину остановки времени в этой пещере. Мне кажется это искусственное, а не природное явление.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Где настоящая Троя?

Сообщение дан » 21 мар 2017, 10:58

Аркадий писал(а):И все-таки, как вам удалось туда попасть? Это ведь было еще при Сталине.

Вы меня перепутали с другим человеком.Я существенно моложе. Моя личная биография засекречена больше чем информация о подземных городах. У людей в них живущих отношение очень бережное друг к другу,основанное на сознании их избранности,является чем то вроде религии. Я же не считаю этих людей принципиально отличающимися от всех остальных. Причем ключевые исторические личности там отсутствуют ,те пассионарии ,которые являются проводниками Божьей воли.В беседе с Кассием я убедился,что он врет создавая себе более значимый образ и искажая образ Цезаря.У меня была также встреча с одним из моих предков. Оказалось что он двойник,попавший в число избранных,в результате подлого преступления совершенного англичанами. И в поддержку того,что написал Владимир,у меня создалось впечатление что это люди,скорее оставленные Богом,чем избранные.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Где настоящая Троя?

Сообщение Владимир Фисунов » 21 мар 2017, 12:58

дан писал(а):Вы меня перепутали с другим человеком.

Судя по всему, я, действительно, перепутал вас с вашим отцом.
p.s.
Зашел на вашу страницу в контакте. Просмотрел фотографии из Черногории, Крыма, Мальты, Сирии... Узнал на них Зюганова, Шандыбина, Гудкова...
Возвращаясь к теме Мальта-Антарктида. Гомер пишет, что, помимо мрака был еще и туман. Над Антарктидой туман представить легко, а вот бывает ли туман в подземных пещерах сильно сомневаюсь. Как вы прокомментируете?
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Где настоящая Троя?

Сообщение дан » 21 мар 2017, 15:01

Аркадий писал(а):Зашел на вашу страницу в контакте. Просмотрел фотографии из Черногории, Крыма, Мальты, Сирии... Узнал на них Зюганова, Шандыбина, Гудкова...
Возвращаясь к теме Мальта-Антарктида. Гомер пишет, что, помимо мрака был еще и туман. Над Антарктидой туман представить легко, а вот бывает ли туман в подземных пещерах сильно сомневаюсь. Как вы прокомментируете?

Я уже писал,что в пещере находится большое водное пространство . Пещера имеет естественный свет за счет большого количества фосфора. Температура в пещере не постоянная и меняется в зависимости от тектонической активности. Туман - следствие испарения водной поверхности.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Где настоящая Троя?

Сообщение Владимир Фисунов » 21 мар 2017, 15:55

дан писал(а): Пещера имеет естественный свет за счет большого количества фосфора.

Светится только белый (желтый) фосфор, а он чрезвычайно ядовит - смертельная доза 50—150 мг (Конан Дойл в "Собаке Баскервилей" написал откровенный бред про светящуюся от фосфора собаку). ПДК паров фосфора в воздухе производственных помещений — 0,03 мг/м³. Вряд ли, в пещере, освещаемой фосфором, возможно длительное существование людей. Если там и имелся источник естественного света, то это был, явно, не фосфор.
дан писал(а): Температура в пещере не постоянная и меняется в зависимости от тектонической активности. Туман - следствие испарения водной поверхности.

Может быть. Для этого в озере должны быть горячие источники.
Все равно, версия Антарктиды, на мой взгляд выглядит убедительнее по целому ряду факторов.
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Где настоящая Троя?

Сообщение дан » 21 мар 2017, 16:37

Аркадий писал(а):Светится только белый (желтый) фосфор, а он чрезвычайно ядовит - смертельная доза 50—150 мг (Конан Дойл в "Собаке Баскервилей" написал откровенный бред про светящуюся от фосфора собаку). ПДК паров фосфора в воздухе производственных помещений — 0,03 мг/м³. Вряд ли, в пещере, освещаемой фосфором, возможно длительное существование людей. Если там и имелся источник естественного света, то это был, явно, не фосфор.

Светится что то похожее на фосфор. Какой то минерал,а вероятнее целый ряд минералов образованных на основе кальция. Вероятнее всего фосфаты кальция основой для которых стали древние кости гигантского животного. В первое свое посещение мне удалось пролететь почти под самым сводом. Видно что его каркас составляют ребра от которых исходит фосфорицирующий свет. Ширина ребер более километра ,а длина сотни километров.Внизу пещеры,где нет воды,целые фантастические сады из натеков светящихся минералов.
С Уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Где настоящая Троя?

Сообщение Владимир Ком » 21 мар 2017, 18:15

Аркадий писал(а):Зашел на вашу страницу в контакте. Просмотрел фотографии из Черногории, Крыма, Мальты, Сирии... Узнал на них Зюганова, Шандыбина, Гудкова...

Хорошие времена настали для разведчиков всего мира! Не надо долго следить за человеком, достаточно зайти в VK и всё о человеке узнаешь. Даже преступления стали раскрывать по роликам, выложенные самим преступником. :lol:
Поэтому сомневаюсь, что Дан не знает всё это. Аркадий, Вы явно не под того копаете, старый разведчик!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Руины древних городов и сооружений



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

@Mail.ru