Земляне, потомки Марсиан

Re: Земляне, потомки Марсиан

Сообщение Ивенс » 28 июн 2012, 13:47

Марс фотография
Вложения
марс.jpg
марс.jpg (103.21 КБ) Просмотров: 13358
Ивенс
 

Re: Земляне, потомки Марсиан

Сообщение Ивенс » 07 июл 2012, 23:39

Фото Фобоса для любопытных.
Вложения
Новый рисунок (35).jpg
Новый рисунок (35).jpg (53.53 КБ) Просмотров: 11005
Ивенс
 

Re: Земляне, потомки Марсиан

Сообщение Vedantist » 09 июл 2012, 16:16

Ответ на сакраментальный вопрос "А есть ли жизнь на Марсе?" уже давно знают некоторые исследователи. В пятницу 6 июля по РЕН ТВ показали фильм "Марс - родина богов". Те же самые знакомые лица, в том числе и наш уважаемый А.Колтыпин. Оказывается, это был повтор фильма, первый раз его показали в 2010г http://my-hit.ru/film/17405/online
Но мне хочется обратить внимание на исследователя Валерия Уварова. Сейчас он - президент какой-то Академии, в интернете, по-моему, у него нет авторского сайта. Несколько раз видел его интервью, где он говорит, что уже доказано, что на Марсе была цивилизация, и все остальное в том же духе. Но вот нигде мне не попадались эти доказательства.
Вот видеоролики с его участием http://gnti.ru/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5 ... BE%D0%B2/1
А вот статья по этому поводу http://aferizm.ru/stati/chudo/st_ch_life_Mars.htm
Статья называется "Есть ли жизнь на Марсе?" Две цитаты оттуда:
1. "По прогнозам Международного информационного центра уфологических исследований в ближайшие годы из-за Солнца выглянет планета, населённая разумными существами. Директор центра Валерий Уваров предполагает, что контакт состоится, и заранее готовится к встрече с иной цивилизацией, отвечая на каверзные вопросы". Речь идет о Глории, которая якобы должна появиться из-за солнца в ближайшие 12-13 лет.
2. "По последним сведениям, жизнь на Марсе всё-таки есть. Если уж быть совсем точными — была приблизительно 12-13 тысяч лет назад. Во всяком случае, именно к такому выводу пришли учёные из центра
В самом фильме я этих мыслей не услышал, хотя статья была написана еще в 2001г! за 8 лет до выхода фильма на экран. Сразу возникает вопрос: РЕН ТВ решило об этом не говорить, или ученые Уваровской конторы ошиблись в расчетах?
Нашел еще в интернете какой-то грандиозный проект Валерия Уварова по строительству пирамиды. http://www.lenta2012.ru/pulsblog/64781_ ... video.aspx Но опять же начало увидел - 2007год. А вот результат как-то не находится.
Из-за такого расхождения - уверенная речь и уверенное лицо Валерия Уварова и такая противоречивая информация из его уст и его специалистов - у меня возникают смутные сомнения. Мне кажется, ребята хорошо блефуют и на этом зарабатывают очки, популярность и деньги.
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Re: Земляне, потомки Марсиан

Сообщение Ирина » 29 авг 2012, 22:18

Кто хочет познакомится ближе с А.В.Колтыпиным и его теориями, посмотрите этот фильм про Марс и др. планеты.
http://my-hit.ru/film/17405/online
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Земляне, потомки Марсиан

Сообщение v_sem » 01 авг 2013, 10:57

Ивенс писал(а):Дэвид Мартинес, рассматривая карту Марса через сервис Google Mars, разглядел в расплывчатом пятне "жилые помещения" с красными и синими полосками и объявил об этом всему миру.

Снимки из космоса выявили также прямоугольные объекты, очень похожие на засыпанные песком фундаменты разрушенных зданий. Другое удивительное открытие — изображение рухнувшего на Марс плоского треугольного НЛО размером около 100 м. Этот объект отсутствовал на фото 1965 года и появился на фото 1976 года. НЛО раскололся пополам и лежит в 15 милях от места посадки зонда «Викинг-1» в 1976 году. На фото отчетливо видны борозды, прорытые в песке при падении НЛО...

Было бы великолепно разместить эти фотографии на форуме. Я, например, их не видел. И до тех пор пока их не увижу, буду считать все это слухами.
Ивенс я не спец в пользовании компьютером. Наберите в окне поиска "снимки напоминающие фундамент на Марсе", а также "НЛО на Марсе" и можете перенести их на форум, я же к сожалению не знаю как это сделать.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Земляне, потомки Марсиан

Сообщение Ивенс » 01 авг 2013, 11:57

Посмотрите эту тему с самого начала. Фото уже давно выложены на форум.
viewtopic.php?f=18&t=209&start=10
Ивенс
 

Re: Земляне, потомки Марсиан

Сообщение malder » 01 авг 2013, 12:12

Хорошая подборка марсианских аномалий. Рекомендую :-) http://earth-chronicles.ru/news/2013-07-27-47670
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Сфинкс- это обычная скала

Сообщение Ивенс » 16 ноя 2013, 15:42

Эх лицо ты лицо марсианина, но на поверку это оказалось скалой без признаков искусственности!Нет там никакого лица и слезы из глаза,а также и нет приоткрытого рта и зубов!Низкое разрешение фотографии привело к огромному количеству газетных «уток», псевдонаучных теорий и кривотолков. Только после повторной съемки этого района в 1998 году орбитальным аппаратом Mars Global Surveyor, которая показала, что Лицо Марса является обыкновенной скалой, интерес к этому образованию спал.
Изображение
Ивенс
 

Re: Земляне, потомки Марсиан

Сообщение Петр » 16 ноя 2013, 16:02

Ивенс, вы совсем отстали от жизни. Можно по-разному относиться к комментариям И. Прокопенко на РЕН ТВ, но когда там показывают интервью американского астрофизика, ведущего специалиста NASA, то к его словам все же стоит прислушаться. Буквально на днях показали, он сказал, что в действительности поверхность Марса не красная, а такая же как на Земле, и небо такое же. И лицо Марса не игра природы, а искусственное сооружение, выветренное за 500 млн лет, таков его возраст.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Земляне, потомки Марсиан

Сообщение Ивенс » 18 ноя 2013, 07:53

Всё что показывают по рентв- полный бред! Бред и о голубом небе Марса и о не красной поверхности Марса. Всё это притянуто за уши и высасано из пальца! Всё это выдумка с целью привлечения зрителей!
Ивенс
 

Пред.След.

Вернуться в Тайны Марса



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

@Mail.ru