Циклы и расы в таблице умножения?

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение некто » 01 янв 2018, 18:57

"Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли язык к мозгу ?"
Скорее пальцы к мозгу...
Аватара пользователя
некто
участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:51

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение Ezhik » 11 фев 2019, 17:38

Саше просто подлечиться нужно. И скорее всего, судя по дате отправления сообщений, его уже увезли.
Ezhik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 17:35

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение Саныч » 11 фев 2019, 20:19

некто писал(а):"Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли язык к мозгу ?"
Скорее пальцы к мозгу...

Спасибо, для форумом в Интернете Вы правы. Изображение
Уже исправил.

Ezhik писал(а):Саше просто подлечиться нужно. И скорее всего, судя по дате отправления сообщений, его уже увезли.

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены» /Марк Твен/
И не дай бог попасть к эскулапу Ezhik на лечение, а то ещё заразит аппендицитом. Изображение
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение Мел » 11 фев 2019, 23:12

Саныч писал(а):Самое интересное, что арабские числа появились не позднее Vвека, т.е. библия была уже написана.

Вынужден поправить. Арабские цифры - не арабские. И не индийские. 0123456789 - это русские цифры. Они были созданы ОДНОВРЕМЕННО с русским алфавитом для РУССКОГО языка. Русский язык - это ПРАЯЗЫК для большинства языков Земли, т.е. от него произошли все остальные языки Земли. Другими словами изначально на Земле род Хомо (весь) на Земле разговаривал на русском языке - тысячи лет назад. Это открыл и доказал доктор филологических наук Александр Драгункин. Рекомендую
https://www.litres.ru/dragunkin-aleksandr/
Я прочитал его книги:
5 сенсаций
Происхождение слов, цифр и букв.
Я разобрался в доказательствах и подтверждаю его теорию.
Мел
участник форума
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:43

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение Саныч » 12 фев 2019, 12:40

Мел писал(а):Русский язык - это ПРАЯЗЫК для большинства языков Земли, т.е. от него произошли все остальные языки Земли.

Это конечно интересная гипотеза. Но археологи дружно утверждают, что прамать всех людей жила в Африке. И именно из Африки люди начали расселяться по Земле. Тогда почему африканцы не говорят на русском или хотя бы на древнерусском языке ?

А вообще-то, мания величия никогда до хорошего никого не доводила. Если ошибаюсь, поправьте с примерами.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение Мел » 12 фев 2019, 14:10

Саныч писал(а):
Мел писал(а):Русский язык - это ПРАЯЗЫК для большинства языков Земли, т.е. от него произошли все остальные языки Земли.

Это конечно интересная гипотеза. Но археологи дружно утверждают, что прамать всех людей жила в Африке. И именно из Африки люди начали расселяться по Земле. Тогда почему африканцы не говорят на русском или хотя бы на древнерусском языке ?

А вообще-то, мания величия никогда до хорошего никого не доводила. Если ошибаюсь, поправьте с примерами.

Извольте.
Пример 1
А.Драгункин доказал, что японский язык произошёл или получил сильнейшее влияние от русского.
Пример 2
А.Драгункин выявил влияние русского языка на древнеегипетский. В частности в мероитском варианте египетского письма звук Ш передавался иероглифом, похожим (почти в точности) на Ш

Археологи вообще утверждают, что человек на Земле живёт 2,5 млн лет. А до этого уже больше обезьяна чем человек. А вот геолог А.Колтыпин геологическими методами выявил технически развитую цивилизацию, жившую 16-5 млн лет назад и ранее (предъявил сотни следов разумных существ в обуви и следы от машин и тракторов - все окаменевшие, есть следы динозавров рядом со следами от колёс). Так Вы лично больше кому больше поверите - археологу или геологу? А сомнительный результат работы археологов легко объяснил А.Скляров, который побывал в экспедиции в Африке:
1) найденное количество осколков костей мало для обобщений
2) археологи находят всегда не целые кости, а кусочки, по которым они путём додумывания=фантазий интерпретируют принадлежность к такому-то виду и времени
3) в восточной Африке имеется Африканский рифт. Именно там сделано большинство находок. Но Африканский рифт - это разлом земли глубиной до 1 км! Другими словами здесь вскрыты глубинные слои и древние останки оказались на поверхности естественным путём. А в других местах Земли на такую глубину археологи должны копать вручную - понятно что они этого делать не будут. Вот Вам и отгадка загадки.

Это во первых. Во вторых А.Драгункин доказал, что русский язык развился не постепенно и эволюционно, а разработан в рамках единого проекта и скорее всего нам подарен богами. Я думаю, что первоначально у предков человека были свои несовершенные языки, развившиеся эволюционно. Но потом у нас появился русский язык сразу вместе с цифрами и алфавитом. Все его доказательства я проверил. Я хоть и не филолог, но я программист, а значит владею и понимаю достаточно много компьютерных языков и знаком с их эволюцией. Поэтому я могу оценить работу филолога. И я подтверждаю его выводы. Ну и в третьих если Вы мне не верите и не верите профессиональному филологу и доктору филологии А.Драгункину прочитайте его книги, которые я рекомендовал (именно в той последовательности что я привёл) и проверьте его доказательства лично.
Мел
участник форума
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 13:43

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение александр киринеянин » 12 фев 2019, 19:28

Не мог славянскую азбуку придумать Кирилл!!!!!!!!!!! !

Кто из вас откроет Книгу Бытия
Чтоб прочесть в отчаянии, что тебе Земля.
В глубине столетий начертали мы
То, что шифровали светлые умы.
На страницы тайны будет свет пролит,
Ключ от этой тайны – русский алфавит!
Ключ от этой тайны – русские слова!
В это вы поверить сможете едва!
Ключ от этой тайны в Библии лежит:
Два значенья зверя в сказке про Левит.
Послание землянам с планеты Ядивод.
Вот с двумя значениями Саныч не соглашается но их знает! Все так устроено, что мы поймем когда нибудь драгункиных, гумилевых... Алфавит не от мира сего! А все таки человечество отработало 18 618 857 лет на планете в 4 круге.
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение Коляновна » 13 фев 2019, 08:42

Александр! Вы имеете ввиду заложенное послание в самой "АЗ-БУКЕ"?

Аз Я
Буке Буквы (-ами)
Веде Веды (старославянские законы)
Глагол глаголить, говорить, молвить слово (-а)
Добро Сокровище (богатство)
Есмь Есть
Живот Жизнь
Sело ( читается как ДЖело, ДЗело - то есть) Дело
Земля Земля
I И
Иже Подобно
Како Как
Люди
Мыслите
Наш Наши (сейчас говорят "наСи", но "изНАШивать")
Он
Покой
Рцы Реки (говорить, речь)
Слово
Твердо Твёрдо
Ук Указуй
Ферт Блеск (Свет)
Херъ (букв.) Каменная закруглённая высокая тумба для священного огня (христианские священники называли их "срамные УДЫ")
Цы (букв.) "идущий от груди" (предки)
Черве
Шта
Ъ еРА
Юсъ
Ять


В ней действительно заложено прямое послание, но современным людям оно будет понятно только после кое-каких переводов и переложений, в особенности нынешним детям:

"Я буквами закон молвлю: добро есть жизнь, дело - Земля, и как подобает людям мыслящим, носи божий покой, убеждение (мировоззрение), разумное слово; твёрдо указуйте свет священный предков, через что(шта) БОЖЕСТВЕННАЯ(еРА) юдоль явится".

Я намеренно "выкинула" буквы, привнесённые в нашу "Азбуку" для соотнесения греческих переводимых религиозных текстов, так как они "ни чего не говорящие".
Последний раз редактировалось Коляновна 13 фев 2019, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение malder » 13 фев 2019, 09:29

Коляновна писал(а):В ней действительно заложено прямое послание

Изначально в Русском алфавите было 49 букв. Интересно, в этом послании учитываются буквы, которые были убраны позже ?
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Циклы и расы в таблице умножения?

Сообщение Саныч » 13 фев 2019, 09:41

Мел писал(а):3) в восточной Африке имеется Африканский рифт. Именно там сделано большинство находок. Но Африканский рифт - это разлом земли глубиной до 1 км! Другими словами здесь вскрыты глубинные слои и древние останки оказались на поверхности естественным путём. А в других местах Земли на такую глубину археологи должны копать вручную - понятно что они этого делать не будут. Вот Вам и отгадка загадки.

Раз Вы упомянули Африканский рифт, то честности ради нужно упомянуть и Большой каньон в Северной Америке, в породах которого очень древних окаменелостей человека не нашли.
Теперь насчёт артефактов. Да, их достаточно много, но придёт время и тайное станет явью. Будем ждать. :D
Мне, например, очень интересно происхождение камней Ики.
peru_kamni_iki_08.jpg
(433.96 КБ) Скачиваний: 0
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Пред.След.

Вернуться в Тайны Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron
@Mail.ru