Логика циклов и летоисчисления до 90 720 лет...

Логика циклов и летоисчисления до 90 720 лет...

Сообщение александр киринеянин » 07 дек 2019, 20:30

ОСОБО ВАЖНАЯ ДЛЯ РАЗУМЕНИЯ ТЕМА ...
На Земле есть все Знания для осмысления, разумения прошлого и настоящего. Если речь идет о циклах, календарях и датах то разумеется субъективных причин здесь быть не может...

Петр Лунев писал(а): Санычу. Как Вы сможете прокомментировать то, что в календаре майя длительность между повторяющимися периодами составляла 260 суток, до "Египта" была 360 суток, а после построек Египта и посей день составляет 365,25 суток?

Саныч писал (а): Я думаю это связано с субъективным восприятием реальности. Например, давно ли люди стали каждые 4 года добавлять к году один день? Т.е., каждый четвёртый год имеет не 365 дней, а 366. Точнее пусть разбираются археологи....

В 21 веке как и 2 000 лет назад профанов было предостаточно... (распятие Христа)
Но если хватит знаний по арифметике за 5 класс и немного логики то давайте заглянем за время которое было ДО ПОТОПА.
Точного времени перехода с одной эры (РЫБЫ) в другую (ВОДОЛЕЯ) в наше время не существует. (КАК же астрологи работают...?) На основе работ Блаватской и расшифровки статей Библии и др. источников 2 007 год возьмем датой перехода в эру ВОДОЛЕЯ. От этой даты будем отнимать 2 160 лет ведя запись в столбик.

Зная, что " ПОТОП " (4979 г. до Р. Х. ) это каждый 2 й прилет Нибиру в систему отнимаем 3 600 , будем иметь цикличность (многократность потопов- катастроф...) в 6 цивилизациях по Неемии 7 : 66. В наше так сказать время Нибиру появится в 2 2 2 1 году.... Не даем цикл кометы Галлея! ! Но выходит после потопа 21 века, через 167 лет появится НИБИРУ планета управления... ( 1 е послание ап. Павла к Коринф. гл. ст. 51 - 53.) Кто имеет ум сочти число зверя... Эмоции нас не интересуют! Три столбика цифр и исчислений, логика сопоставлений участников форума. Надеюсь тут все понятно!

Выходит Нострадамус 10. 72. был прав с Кейси. в 1999 г. после Югославии все и началось! А клин кто забивал? БИЛ КЛИНтон - самый худший правитель после - 4979 г.
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Логика циклов и летоисчисления до 90 720 лет...

Сообщение александр киринеянин » 08 дек 2019, 00:15

Одни приходят и смотрят, смотрят...А другие пришли и увидели.... Небось арифметику не учили в школе, только высшую и что это дало?
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Логика циклов и летоисчисления до 90 720 лет...

Сообщение александр киринеянин » 08 дек 2019, 18:51

104. «День суда решительный и являет всем печать ИСТИНЫ, подобно тому, как ныне отец не посылает сына или сын отца, или господин раба, или друг самого дорогого для него человека с тем, чтобы тот думал за него, или спал, или ел, или лечился..." Не канонична /запрещенная для верующих священниками.../ Ездра 2 гл. 7.
Не думаете ли вы, что другие за вас должны расчеты сделать? Они есть! Но у нас, как и выводы!
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Логика циклов и летоисчисления до 90 720 лет...

Сообщение Саныч » 10 дек 2019, 19:48

Оригинально, одни сказочники написали библию, т.е. бред сивой кобылы с глубокого похмелья, а вторые усердно расшифровывают, как коты, когда им делать нечего.
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Логика циклов и летоисчисления до 90 720 лет...

Сообщение malder » 10 дек 2019, 20:30

александр киринеянин , я прочитал ваше сообщение. Извините, удалять ничего не буду. Поймите, форум для того и создан, чтобы каждый мог высказать собственное мнение. Даже если оно не совпадает с мнением оппонента.
Саныч, а вы бы как-то полегче с аналогиями. А то вон народ нервничает...
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Логика циклов и летоисчисления до 90 720 лет...

Сообщение Саныч » 10 дек 2019, 20:59

malder писал(а):Саныч, а вы бы как-то полегче с аналогиями. А то вон народ нервничает...
Извините, погорячился. Верующим можно неверующих оскорблять, а сдачи им давать почему-то нельзя. Я ведь неверующий (не раб) и подставлять правую щёку, после удара по левой, не могу.
Ну а что делать, если провоцирует ?

александр киринеянин писал(а):Саныч писал(а):
[
С церковной точки зрения вообще невозможно понять происхождение СИСТЕМЫ.
Бог ничего не делает, и уж планеты нем более. Как может делать что-либо тот, которого вообще не существует?

Если я буду общаться с идиотами я сам стану идиотом. (М. Твен) Ищи по своему уму.


александр киринеянин писал(а):Небось арифметику не учили в школе, только высшую и что это дало?


“Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Неужели и на Фаину Раневскую жалобы посыпятся ?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Логика циклов и летоисчисления до 90 720 лет...

Сообщение Владимир Ком » 20 дек 2019, 13:04

Мужское сознание заточено на борьбу с противником. Главный источник борьбы - другие мужчины. Поэтому на всех форумах идут затяжные словесные бои, под обломками которых погребают любую тему. Когда я был модератором на одном форуме, то безжалостно удалял тех, кто затеял свару и словесный панос. Честно говоря, порой стыдно читать то, что пишут взрослые дяди лет под 70. В душе они ещё пацаны, не способные управлять своими эмоциями. Хотя зачинщиком был всё же Александр К. так как подковыривал эго читающих учебником 5 класса. Нормальная беседа при открытии темы должна строиться на объявлении своей мысли, а потом её обсуждение. А начинать с унижения потенциальных читателей, аморально. Так что все спорящие виноваты! И мне не интересно в этой теме дискуссировать, нервы дороже! :!:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Логика циклов и летоисчисления до 90 720 лет...

Сообщение александр киринеянин » 20 дек 2019, 13:20

Владимир Ком писал(а): Когда я был модератором на одном форуме, то безжалостно удалял тех, кто затеял свару и словесный панос. Честно говоря, порой стыдно читать то, что пишут взрослые дяди лет под 70. И мне не интересно в этой теме дискуссировать, нервы дороже! :!:


Саныч на форуме умер для меня! В теме можно не дискутировать, но нужно понять какой вопрос поднят и возможно откроем каждый для себя новое для будущих... Я так сделал и не могу понять почему закономерность появления чисел 214, 506, 934 . стабильна в перерывах между прилетами Н. Выходит прилеты Галлея бывают не регулярными (опаздывает или раньше ...) Но она всегда впереди Н. бывает...
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Логика циклов и летоисчисления до 90 720 лет...

Сообщение malder » 20 дек 2019, 18:39

Владимир Ком писал(а):Когда я был модератором на одном форуме, то безжалостно удалял тех, кто затеял свару и словесный панос.

И что теперь стало с этим форумом ? Дайте угадаю - он "благополучно" умер :-) Увы, такова судьба всех форумов с чрезмерной модерацией. Поймите, модератор не господь бог. Лично я не возьмусь категорично и беспристрастно судить, кто прав в данном случае - Саныч или Александр Киринеянин. Что, обоих забанить ? Да и у вас, Владимир, тоже наверняка найдутся свои "скелеты в шкафу", да и у меня тоже...
Давно заходили на форум ЛАИ ? Тихо и спокойно, как на кладбище. А ведь некогда это был самый оживленный форум по альтернативной истории ! Я не хочу, чтобы данный форум повторил его судьбу. А то что здесь иногда возникают свары - так ведь все мы живые люди, со своими чувствами и эмоциями. В реальной жизни разве бывает иначе ? ;-)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Логика циклов и летоисчисления до 90 720 лет...

Сообщение александр киринеянин » 20 дек 2019, 20:00

malder писал(а):
Владимир Ком писал(а):Когда я был модератором на одном форуме, то безжалостно удалял тех, кто затеял свару и словесный панос.

И что теперь стало с этим форумом ? Дайте угадаю - он "благополучно" умер :-) Увы, такова судьба всех форумов с чрезмерной модерацией. Поймите, модератор не господь бог. Лично я не возьмусь категорично и беспристрастно судить, кто прав в данном случае - Саныч или Александр Киринеянин. Что, обоих забанить ? Да и у вас, Владимир, тоже наверняка найдутся свои "скелеты в шкафу", да и у меня тоже...
Давно заходили на форум ЛАИ ? Тихо и спокойно, как на кладбище. А ведь некогда это был самый оживленный форум по альтернативной истории ! Я не хочу, чтобы данный форум повторил его судьбу. А то что здесь иногда возникают свары - так ведь все мы живые люди, со своими чувствами и эмоциями. В реальной жизни разве бывает иначе ? ;-)


Банить не проблема..., но когда на форуме глупость выдают за истину ( Отзывы саныча о Библии, религии и не приводит аргументов, сравнений... плюет на всех...православных) ... так распространяется ложь и не компетентность. Позор на лицо! Да и равнодушных много. И это в 21 веке ! Неемия 7 : 66 назвал нашу цивилизацию под конец деятельности О с л а м и..., а строители пирамид Певцы = 78 000 лет назад. Как и писала Блаватская..., хотя саныч назвал ее дурой... Надо совет по спорным вопросам отдельно выносить! Без бана!
По факту, ф о р у м - судя по обсуждениям и поднятым темам оччень слабенький. Что было, что будет не интересно нам. Знаний личных нет, одни ссылки ... как аргумент. И снова каждый останется при своем мнении и ничего не улучшится...
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

След.

Вернуться в Тайны Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron
@Mail.ru