Итог моих представлений о допотопной истории нашей Планеты.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 10 июл 2021, 17:21

malder писал(а):
v_sem писал(а):Потом главный автор этого сайта предлагает, в одном из роликов которые предлагала Ирина, каких то квантовых собачек в придачу с Королёвой

Не попадалось такое... Не, мне собачек не надо, тем более квантовых :D
Пост Ирины - Ирина » Вчера, 21:12 . Ссылка в самом конце.

v_sem писал(а):когда в газетах появлялись статьи о её строительстве, ни кто не возражал, что она уже не известно сколько лет на этом месте стояла.

malder писал(а):А откуда вы знаете, что никто не возражал ? Интернета тогда не было, а в газетах всегда писали и пишут то, что выгодно их владельцам.
Ну наша пресса не упустила бы шанса высмеять буржуазную лож и пропаганду.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 10 июл 2021, 17:30

malder писал(а):
v_sem писал(а):Потом главный автор этого сайта предлагает, в одном из роликов которые предлагала Ирина, каких то квантовых собачек в придачу с Королёвой

Не попадалось такое... Не, мне собачек не надо, тем более квантовых :
Вчерашний пост Ирины в 21.12. Ссылка в самом конце.


v_sem писал(а):когда в газетах появлялись статьи о её строительстве, ни кто не возражал, что она уже не известно сколько лет на этом месте стояла.

malder писал(а):А откуда вы знаете, что никто не возражал ? Интернета тогда не было, а в газетах всегда писали и пишут то, что выгодно их владельцам.
Но была печать и наша пресса не упустила бы разоблачить лож и происки империализма
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 12 июл 2021, 15:48

v_sem писал(а):Доброе утро. Ирина, согласно Вашего совета зашел на сайт Цельнозор. На странице для новичков включил первое видио "Мир до вторжения. Мир который мы потеряли." На первых шести минутах два ляпа. 1. В США в штате Теннисси, в столице этого штата в городе Нэшвиль в 1897 году, в честь столетия штата бала построена копия греческого Парфенона. Автор намекает, что его (Парфенон в США) строили не американцы и не индейцы, а построен он был до потопа то ли первого, то ли второго, по классификации потопов автором. 2. На пятой с небольшим минуте он утверждает, что Эйфелева башня до потопа освещалась альтернативными источниками энергии. Но башня построена в 1889 году,тоже после потопов автора. Дальше смотреть такую чушь сил не хватило.

В том то и дело, Сэм, что это не ляпы, а вполне сознательная позиция альтернативщика от истории, которую он показывает и доказывает на протяжение всех своих видео с разных сторон, в том числе, с материальной точки зрения и с помощью регрессивного гипноза, видения прошлого.
У нас на форуме тоже, уже ни раз, шла речь об этом и приводились артефакты и документальные свидетельства. Доказано многими альтернативщиками в интернете, и в среде людей причастных к науке, в том числе и Андреем Скляровым, что "колониальный стиль" ( от слова колоны, высокие такие круглые :-) ) характерен для всех континентов и стран на нашей Планете. Здания и остатки строений в этом стиле встречаются и в Японии, и во Вьетнаме, в Америке в том числе... - везде! И то, что они сохранились говорит о том, что это...всё не так давно было... Его еще называют греческим стилем в архитектуре, хотя это тоже не верное утверждение. Свидетельство того, как считают, ЧТО БЫЛА ЕДИНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, некоторые её называют Белой Империей, которая это всё и строила и создавала. ВЫСОКОРАЗВИТАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!! Намного выше нашей по своему развитию.
К примеру, уже доказано, что небоскребы в Америке были построены ни, даже, сто или ни двести лет назад, а гораздо раньше. То, что Колумб открыл Америку и там жили только полудикие индейцы, которые и "построили эти небоскребы".... - это всё опровергнуто, многими альтернативщиками. Ну, да... А, Санкт-Петербург строили мужики в лаптях... Но, кого это волнует из махровых консерваторов, грубых материалистов?
Про Эйфелеву башню есть отдельное видео на канале Цельнозор, возьмите посмотрите, хотя мне кажется, что вам это уже не поможет... :-) Объясню почему, дальше.
Не думала, что такие вещи, мне на форуме альтернативщиков, придется объяснять. Сэм, вы мне вообще сильно кого-то напоминаете...? А, конкретно Саныча. Он точно также, один в один, реагирует на ваши опусы. Чего вы тогда на него обижаетесь? :-)
Я понимаю, почему это происходит, объясню позднее, потому что мне надо уже бежать по делам. Одно только хочу еще заметить, что Наташа Королева, тут совсем ни при делах, она просто исполнительница, про песика тоже отдельная история, долго объяснять :-( ( поняла. что много чего придется объяснять).
На канале Цельнозор очень много разбирается клипов и фильмом, очень многие наши артисты, да почти все уже, задействованы в промывке нашего сознания и в так называемой "обратной связи" с нашим врагом..., но это отдельная история. Наверно, зря я забежала немного вперед. Вы заметили, какие шикарные клипы сейчас создают наши исполнители, какие огромные деньги тута вкладываются...? Думаете, это всё на деньги исполнителей..., той же Наташи Королевой? Это не к вам, Сэм, вопрос. вы вряд ли их видели. :-)
Продолжение будет....
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 12 июл 2021, 18:56

Ирина добрый день. Мне наш спор напоминает спор с Вами в 2011 году насчет учения Е.Анапова "Третий луч". Сайт Цельнозор так же создан для выколачивания денег за счет тех, кому интересно альтернативное знание, но где искать сведения о нем они не знают. Я не против того и даже уверен, что цивилизация превышающая нас в знаниях существовала, но не 200 и даже не 1000 лет тому назад, а минимум 11 - 12 тысяч лет. Необъяснимые артефакты находят обычно на больших глубинах в земле. При прокладке метро или штолен в шахтах. А редки они потому, что эти штольни проходят над или под культурным слоем на котором располагались эти цивилизации, а кроме того нам не известны их культурные центры. Археологи сведения о этих центрах получают из древних сказаний, легенд и манускриптов. Но за 11 - 12 тысяч лет и даже больше такие сведения могли сохраниться только на камнях и искусственных материалах которые не подлежат коррозии. Но чтобы их найти, опять же нужно знать где искать, а кроме этого знать языки и письменность тех времен. Про гибели цивилизации о которой утверждает Цельнозор ничего не говориться не в берестяных грамотах которые находят у нас ни на надписях на камнях. А насчет современной попсы, так я её не жалую. Вот что мне нравится так это барды и ретро эстрада, там хоть смысл есть в отличие от современной. https://my.mail.ru/list/vova.semak/music/media
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 15 июл 2021, 20:21

v_sem писал(а):Ирина добрый день. Мне наш спор напоминает спор с Вами в 2011 году насчет учения Е.Анапова "Третий луч".


Кто про что, а истинный украинец про гроши.... Сэм, ну, это же смешно. Разве это деньги...? Если они вообще были.... Почему вы всех, у кого не такое мнение, как у вас, подозреваете в продажности? Мы много с вами зарабатываем на нашем форуме? Я точно не зарабатываю ни копейки, однако же мы с вами тратим своё время, кстати, которое дороже денег, на поиски ИСТИНЫ!
Да, мы с вами говорили про Е. Анопову и что? Вы, хотя бы одну ее книгу пролистали, я не говорю прочитали: "Сезам откройся" или "Стучащемуся, да откроется", "Закон или открытая книга кармы"..? Уверена, что нет. А, почему вы позволяете себе судить то, о чём не имеете ни малейшего представления?
Вы считаете себя эзотериком, так вы должны бы уже знать, что больше всего эзотерики на своих трудах зарабатывают: недоверия, насмешек и даже плевков в свою стороны, осуждения и отрицания, выкидывания на задворки.... "Какие деньги, Шура..."? А, между прочим, это огромный труд, моральный, интеллектуальный и физический. Тут никакие деньги не покроют морально-нравственные затраты, которые несет человек, нашедший в себе смелость высказать не популярную идею или мысль, в разрез с официальной. Переводить стрелки с обсуждения каких-то конкретных тезисов на деньги, это не просто свидетельство невежества, когда нечего сказать по существу, просто потому что ты не в теме, это как-то, мягко говоря, мелко. Вы можете не соглашаться с тем, что она пишет, но конкретно, конструктивно, а деньги тут ни при чем.
v_sem писал(а):Сайт Цельнозор так же создан для выколачивания денег за счет тех, кому интересно альтернативное знание, но где искать сведения о нем они не знают. Я не против того и даже уверен, что цивилизация превышающая нас в знаниях существовала, но не 200 и даже не 1000 лет тому назад, а минимум 11 - 12 тысяч лет. Необъяснимые артефакты находят обычно на больших глубинах в земле. При прокладке метро или штолен в шахтах. А редки они потому, что эти штольни проходят над или под культурным слоем на котором располагались эти цивилизации, а кроме того нам не известны их культурные центры. Археологи сведения о этих центрах получают из древних сказаний, легенд и манускриптов. Но за 11 - 12 тысяч лет и даже больше такие сведения могли сохраниться только на камнях и искусственных материалах которые не подлежат коррозии. Но чтобы их найти, опять же нужно знать где искать, а кроме этого знать языки и письменность тех времен. Про гибели цивилизации о которой утверждает Цельнозор ничего не говориться не в берестяных грамотах которые находят у нас ни на надписях на камнях. А насчет современной попсы, так я её не жалую. Вот что мне нравится так это барды и ретро эстрада, там хоть смысл есть в отличие от современной. https://my.mail.ru/list/vova.semak/music/media

Точно так же и с Цельнозором. Илья работал в Бангладеш, насколько я поняла из его видео, он там зарабатывал по 250 тыс. руб. в месяц. Он не бедный человек, и что? Он не может искать истину, заниматься тем, что ему интересно, более того - на что он способен и призван? Не надо считать чужие деньги, лучше посмотрите сколько зарабатывают нефтяные магнаты, всё остальное - копейки.... :-)
Вы не посмотрели толком ни одной ссылки, которую я давала, не вникли в суть происходящего, увидели Королеву, а всё понятно! - попса и всё. Дело вовсе не в том, попса это или нет, не в музыке. А, в том, что враг использует современное искусство для "обратной связи"..., я же написала. Он там раскрывает свои планы, свои намерения, потому что по КОНАМ нашей Вселенной обязан их нам сообщать. А, мы смотрим и не понимаем, потому что надо поменять вектор нашего сознания.., точку отсчёта. И, Илья пытается нам в этом помочь, у него очень много разборов современных клипов и фильмов. Потому что, как говорил "великий Ленин": кино - важнейшее из искусств. :-) Враг нам промывает мозги с другой стороны, очень эффективно причем, особенно молодежи. Достаточно сказать 99% правды и всего 1% лжи, чтобы совершенно поменять смысл сказанного или показанного, этим враг и пользуется очень хорошо. Но, вы опять ничего не поймете, потому что я забегаю вперед. Да, вы и так уже ничего не поймете, потому что меняться в вашем возрасте, свои взгляды, практически, невозможно. Хотя, вы очень симпатично выглядите, очень интересный мужчина, судя по вашей ссылке и еще совсем не старый. :-)
Я понимаю, что вы для себя уже всё решили. Зачем ещё напрягаться и что-то смотреть, вникать? Это же трудно и просто ЛЕНЬ, легче попить пивка, к примеру, и с умным видом взять кого-то и "об@срать" , извините, но это ещё мягко..., а грубее - оболгать! Просто по тому, что вам так КАЖЕТСЯ, (как оно на самом деле вы не знаете(!), потому что не посмотрели..), просто по тому, что вам так захотелось! По другому это не выглядит. Как можно заработать на тех, кому интересно альтернативное мнение? Ума не приложу. Вы, наверно, больших денег никогда не видели. Боюсь уже, что и просмотр роликов вам ничего не даст, потому что видите только то, что хотите.
Это не только к вам относится, ко всем, кто ведет себя, как вы. Критикуешь, обоснуй! С чего вы взяли, что Анопова или Цельнозор не знают "где искать альтернативное мнение"? Да, у них все ваши "древние сказания, легенды и манускрипты" рассмотрены вдоль и поперек, разобраны на молекулы и электроны. И, не только древние, все современные теории и авторы, научные и около научные, ими прочитаны и изучены. У Аноповой вся древняя символика рассмотрена и дана трактовка, весь индийский эпос и ни только.... - ВЕСЬ! Нам с вами жизни не хватит, чтобы всё это ни то что описать и переосмыслить, но просто прочитать и вникнуть. Потому что мы с вами - ДИЛЕТАНТЫ! Верхушек нахватались, но написать что-то большее, кроме двух, трех "умных фраз" из одного поста в другой, самостоятельно не можем. А, вот осудить, наказать, казнить.. - без проблем! Это же легче, проще и приятнее..., не надо ничего смотреть, вникать... А, эти люди, между прочим - ПРОФЕССИОНАЛЫ в своем деле. Можем в чем-то не соглашаться с ними, но вешать ярлыки непорядочно.
что цивилизация превышающая нас в знаниях существовала, но не 200 и даже не 1000 лет тому назад, а минимум 11 - 12 тысяч лет. Необъяснимые артефакты находят обычно на больших глубинах в земле.

Но за 11 - 12 тысяч лет и даже больше такие сведения могли сохраниться только на камнях и искусственных материалах которые не подлежат коррозии.

Вы сами себе противоречите в данных утверждениях: "необъяснимые (?!) артифакты на больших глубинах...", подлежащие коррозии не могли сохраниться 11-12 тыс. лет, только поэтому Анопова и Цельнозор не могут о них знать, поэтому высокоразвитая цивилизация не могла существовать 200 лет назад, а только 12 тыс. лет назад.... - Ну, какая-то железная логика, мне трудно это на русский язык перевести, потому что тут сразу несколько установок в голове, железных... :-)
Да, за 12 тыс. лет не только манускрипты, но и камни покрошатся. Почему нет? Вы же допускаете, что 200 лет назад не могло у нас быть высокоразвитой цивилизации. Откуда вы знаете, вы тогда не жили? Вы понимаете, что это другая точка отсчета? Другой вектор взгляда и, при том, достаточно хорошо обоснованный? Этим он и интересен. Сразу записывать его в бред - это у нас завсегда, без проблем.
Понимаете, я никого не хочу ни в чем убеждать или кому то что-то навязывать. Я просто делюсь информацией, которая мне показалась интересной. Причем абсолютно бесплатно и безвозмездно. :lol: Причем на альтернативном форуме. Я прекрасно понимаю, что у многих свои какие-то уже сложившиеся взгляды и убеждения. Имеют право... Не всем это по вкусу, но может кому-то это покажется интересным и кто-то для себя подчерпнет что-то новое... Но, я не люблю огульных обвинений, беспочвенных, не обоснованных. Ну, сколько можно?! Зачем так торопиться с выводами ничего не посмотрев как следует? Это же очевидно.
Честно говоря, мне немного обидно за наш форум, мы топчемся на месте, а последнее время участники форума вообще перешли на личные оскорбления, на личности друг друга, вместо конструктивного обсуждения. Мой пост тоже несколько эмоционален, потому что как только возникают не стандартные мнения, сразу появляются какие-то "тяжеловесы", которые никакие не альтернативщики и не эзотерики, просто ни разу, а всё те же приверженцы традиционного официального мнения, сугубо материалистического конечно: что вижу, то несу..., а чего не вижу - не смейте излагать. :-)
Может быть, как раз по тому, что всё у нас бесплатно...? А, Сэм...? Шучу.
Не это я хотела написать, эмоции взяли верх, но времени уже нет. В следующий раз напишу про другое. :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 16 июл 2021, 13:15

Добрый день. Ирина, насчет артефактов найденных на больших глубинах, и что характерно они не растворились в породе хоть возраст их исчисляется тысячелетиями и даже миллионами лет, информации сколько угодно в инете. А до инета эта информация публиковалась в "Технике молодежи ", "Вокруг света", "Наука и жизнь" и ещё куча журналов. Впервые я об этом узнал, прочитав в 60 -ых годах в"ТМ" о За́льцбургском параллелепи́педе и золотой цепочке в куске угля, а недавняя находка, колесо в шахтной выработке, о нем даже А.Колтыпин писал в одной из своих статей. Ну, а насчет Цельнозора Вы просили высказать своё мнение участников форума, вот я и высказал своё. Ну,а насчет того, что симпатичный, так я ещё умный, добрый и главное очень скромный.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 17 июл 2021, 16:47

Доброго дня!
насчет артефактов найденных на больших глубинах, и что характерно они не растворились в породе хоть возраст их исчисляется тысячелетиями и даже миллионами лет, информации сколько угодно в инете.

С чего вы это взяли? Поверили современной науке? Нету до сих пор достоверного метода определения возраста, всё предположительно, всё на мнение людей опирается, которые сумели утвердить свой авторитет в данной области, больше других. Это мы тоже уже обсуждали на форуме. А, вы где были?)) Повторяться и ходить по кругу я не буду. Мне тоже лень...)) Тем более, что это тоже делается не без подачи врага, который пудрит нам мозги.
А до инета эта информация публиковалась в "Технике молодежи ", "Вокруг света", "Наука и жизнь" и ещё куча журналов. Впервые я об этом узнал, прочитав в 60 -ых годах в"ТМ" о За́льцбургском параллелепи́педе и золотой цепочке в куске угля, а недавняя находка, колесо в шахтной выработке, о нем даже А.Колтыпин писал в одной из своих статей.

Неважно, где и когда это писалось, тем более в наше время. Дезинформация началась в 19 в. по полной программе....
Ну, а насчет Цельнозора Вы просили высказать своё мнение участников форума, вот я и высказал своё.

Я не против вашего мнения, но вы же не про Цельнозор излагаете мнение. Вы же сами написала, что начали смотреть ролик, один...., и сразу бросили.
Ну,а насчет того, что симпатичный, так я ещё умный, добрый и главное очень скромный.

Это заметно. :-) Хорошо, что вы себя так любите. А, вам никто не говорил, что вы еще ужасно упертый и консервативный? Ладно, не обижайтесь. Все мы ни без греха. Меня подкупило, что вы на меня не сильно рассердились, хотя я, конечно, немного перегнула палку. Надоедает, соратник Сэм,))отмахиваться еще и от "своих"... :lol:
Перейдем от эмоций к делу.
Я обещала написать, почему вы всё так воспринимаете и не только вы. Нам в головы уже заложили несколько фундаментальных установок, которые мешают нам раскусить замысел врага, не так важно материалист вы или эзотерик. Возьмем для примера вашу цитату:
v_sem писал(а):А в подтверждение того, что безнравственная цивилизация не сможет уничтожать цивилизации других планет, поскольку не сможет достичь такого уровня в умственном развитии, чтобы прилететь к этим планетам, цитата из "Эзотерического буддизма", которую я уже неоднократно приводил. "Когда физический интеллект, не защищенный высокой нравственностью, выходит за рамки соответствующего ему уровня духовного развития, закон природы обеспечивает его насильственное подавление. Движение к абсолютному злу, прерывается для каждой расы очередным катаклизмом. Мы можем контролировать события нашей жизни, но не закон её развития."

Продолжение будет сейчас....
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 17 июл 2021, 18:48

Продолжение.
Ирина писал(а):Я обещала написать, почему вы всё так воспринимаете и не только вы. Нам в головы уже заложили несколько фундаментальных установок, которые мешают нам раскусить замысел врага, не так важно материалист вы или эзотерик. Возьмем для примера вашу цитату:
v_sem писал(а):А в подтверждение того, что безнравственная цивилизация не сможет уничтожать цивилизации других планет, поскольку не сможет достичь такого уровня в умственном развитии, чтобы прилететь к этим планетам, цитата из "Эзотерического буддизма", которую я уже неоднократно приводил. "Когда физический интеллект, не защищенный высокой нравственностью, выходит за рамки соответствующего ему уровня духовного развития, закон природы обеспечивает его насильственное подавление. Движение к абсолютному злу, прерывается для каждой расы очередным катаклизмом. Мы можем контролировать события нашей жизни, но не закон её развития."

Разберем построчно. :-)
А в подтверждение того, что безнравственная цивилизация не сможет уничтожать цивилизации других планет, поскольку не сможет достичь такого уровня в умственном развитии, чтобы прилететь к этим планетам,

Как вы вообще можете это доказать? И, с каких позиций вы это оцениваете: с Земных - материалистических или с Космических - эзотерических? Или это так, потому что так считает Эзотерический буддизм? Почему вы так уверены, что интеллект и нравственность связаны на прямую? Сейчас уже создан искусственный интеллект, но какая у него может быть нравственность, потому что понятие нравственности связано с эмоциями прежде всего? Опять же, вы в принципе, вроде как, не отрицаете, что можно долететь до других планет, но по чему вы думаете, что в Космосе все так же устроено, как и на Земле? Это же сугубо материалистическая позиция. Какой вы, черт побери..., эзотерик? :lol:
цитата из "Эзотерического буддизма", которую я уже неоднократно приводил. "Когда физический интеллект, не защищенный высокой нравственностью, выходит за рамки соответствующего ему уровня духовного развития, закон природы обеспечивает его насильственное подавление.

А, кто писал Эзотерический буддизм...или переписывал? А, вы уверены, что его писал тот, кто вы думаете? И, кто такие "законы природы", которые обеспечивают "физическому интеллекту" (? :lol: ) "насильственное подавление"?
У вас, что ни слово, то полная лажа, расплывчатая и ни о чем не говорящая. Физический интеллект, как я понимаю, у вас это человек. Так, так и пишите. А, законы природы - это скорее всего Бог иначе, как они могут кого-то подавлять, определяя высокая у вас нравственность или нет при этом? Не говоря уже о том, что люди до сих пор спорят о том, что такое "духовное развитие" еще и высокого уровня? Достигли вы его или нет, кто будет определять? И, какие "за-КОНЫ" природы имеются ввиду? Вы хоть один знаете? Назовите. Потому что есть КОНЫ ( кононы, правила, принципы основополагающие..) нашей Вселенный, вы как эзотерик должны о них знать. А, ЗА-коны - это то, что находится за КОНАМИ, за их пределами и им не соответствуют.... :-)
Почему тогда "законы природы" до сих пор не подавили всяких демоНОкратов, корпоратократов и других эмпириалистов.... которые делают нашу жизнь на Земле невыносимой?
Движение к абсолютному злу, прерывается для каждой расы очередным катаклизмом. Мы можем контролировать события нашей жизни, но не закон её развития.

Это вы уже у "Блаватской" подсмотрели, которая уже ни разу не Блаватская, потому что её труды...на 1%....были подправлены также врагом и смысл стал совершенно иным.
А, смысл, который заложил враг в наши головы, как основные тезисы таков:
1. Люди - все безнравственные по своей природе, сами творят Зло и всё разрушают: общество, природу, Планету.
2. Поэтому им не дано достичь высокого умственного уровня развития, чтобы полететь на другие планеты и там их разрушить. :lol:
3. Поэтому Природа так устроена, по таким Законам, что не позволит человеку это сделать - умственно развиться, пока он не признает, что он ничтожный червяк, по сравнению с ней, и ни будет постоянно "ничтоже сумняшеся" кланяться и каяться в своих грехах, тем самым духовно развиваясь....
4. А, высокоразвитая цивилизация на Земле была 10 тыс. или более лет назад и то она была построена неизвестно какими инопланетянами, которые потом улетели, а люди все разрушили. Но, почему то до сих пор думают, что у них эволюция, когда на самом деле исчезают многие виды растений и животных, пустыни занимают все большие и большие площади Земли.
5. Люди не способны развиваться самостоятельно в положительном русле, поэтому их надо уничтожить или про вакцинировать-чипировать, чтобы осталось поменьше, а оставшимися управлять. как биороботами, не давая им свободы воли.

Это всё очень выгодно нашему Врагу, который захватил нашу Планету и питается нашей энергетикой, потому что он самостоятельно создавать сам ничего не может, как Первотворец. Который уже уничтожил ни одну Вселенную таким образом, потому что научно-технический интеллект у него развит очень хорошо, как бы вам этого ни хотелось. Можно судить по уровню научно-технического прогресса на земле, который не имеет ничего общего с высокой нравственностью. Все эти Гейтсы, Илон Маски, Соросы, Кла́ус Ма́ртин Швабы....идеологи нового миропорядка только этого и добиваются, чтобы мы себя считали ничтожными людьми ни на что не способными. Где вы у них видите высокую нравственность? А, они правят миром и спутники в Космос запускают.

Цельнозор как раз показывает, какая у нас была высокая Цивилизация, какими мы владели совершенными технологиями, какими энергиями управляли, какие совершенные архитектурные сооружения есть и остатки всего этого буквально "валяются у нас под ногами", а за 12 тыс. лет они не могли сохраниться, а они есть. Остатки городов - Звезд и других оборонительных сооружений разбросаны по всей Земле. И, что с нами сделал враг, конечно, с помощью "людей" с "роевым сознанием"..., в основном это масоны, которые были переформатированы врагом для этих целей. Людьми в полном смысле их назвать нельзя, их сознание совершенно по другим принципам устроено, но в двух словах и чтобы всё это убедительно звучало, я не могу изложить. Для этого я и предлагаю посмотреть ролики Цельнозора и самим решить так это или нет.
Кто категорически против, тем смотреть не разрешаю. Вы сделали свой выбор. :lol:
Уф! Устала Алла..., шучу.
Почему у нас сложилось такое сугубо материалистическое мировоззрение ещё, опишу в следующий раз, с моей точки зрения.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 17 июл 2021, 19:58

Ирина писал(а):С чего вы это взяли? Поверили современной науке? Нету до сих пор достоверного метода определения возраста, всё предположительно, всё на мнение людей опирается, которые сумели утвердить свой авторитет в данной области, больше других. Это мы тоже уже обсуждали на форуме. А, вы где были?)) Повторяться и ходить по кругу я не буду. Мне тоже лень...)) Тем более, что это тоже делается не без подачи врага, который пудрит нам мозги.
Добрый день. Согласен, древность артефактов определяют с большой погрешностью. Радио углеродный анализ дает погрешность до 500 лет. Но если предмет найден в куске каменного угля, то очевидно он был сделан до периода каменноугольного образования и тут даже погрешность в 1000000 лет не имеет значения. Здесь важен факт, что до нас кто то существовал и в развитии был не хуже нас, а может и лучше. А глубина залегания артефактов зависит от древности, за год по подсчету астрономов выпадает на Землю такое количество космического материала, которое в среднем увеличивает Землю на 1 см. За миллионы лет не трудно подсчитать на какой в среднем глубине могут находиться артефакты. [/quote]
Ирина писал(а): А, кто писал Эзотерический буддизм...или переписывал? А, вы уверены, что его писал тот, кто вы думаете? И, кто такие "законы природы", которые обеспечивают "физическому интеллекту" (? :lol: ) "насильственное подавление"?
У вас, что ни слово, то полная лажа, расплывчатая и ни о чем не говорящая. Физический интеллект, как я понимаю, у вас это человек. Так, так и пишите. А, законы природы - это скорее всего Бог иначе, как они могут кого-то подавлять, определяя высокая у вас нравственность или нет при этом? Не говоря уже о том, что люди до сих пор спорят о том, что такое "духовное развитие" еще и высокого уровня? Достигли вы его или нет, кто будет определять? И, какие "за-КОНЫ" природы имеются ввиду? Вы хоть один знаете? Назовите.
"Эзотерический буддизм " написал английский теософ Алфред Перси Синнетт, член теософского общества и соратник Е.П.Блаватской. Жил и работал в Индии. Законы Космоса (Вселенной)я уже не раз приводил их семь 1. Вас много, но вы едины. 2. Взаимозависимость, взаимопроницаимость, пересекаемость. 3. Безусловное соподчинение множества Единству. 4. Как вверху, так и внизу. Как внизу, так и вверху. 5.Сохраняя развивай. 6. Объединяя совершенствуй. 7. Уходя, остаться. И семь герметических принципов 1. Принцип ментализма. 2.Принцип аналогии. 3.Принцип вибрации. 4. Принцип полярности. 5. Принцип ритма. 6.Принцип причины и следствия. 7. Принцип пола. У меня к Вам контр вопрос. А почему Вы считаете, что Цельнозор это истина, а не происки каких то сил, пытающихся направить нас по ложному пути. Ведь таким же методом действует Запад. Уже не мы, а они разгромили фашистскую Германию и спасли мир. Японцы уверены, что Хирасиму и Нагасаки бомбили Сталинские соколы. А то, что развитым цивилизациям от нас ничего не надо, поскольку они могут получать любую материю изменяя частоту вибрации элементарных частиц из которых состоят атомы я уже писал на форумах "Магическая формула" viewtopic.php?f=38&t=1192. А вот ещё насчет уровней развития нравственности: нравственность, праведность, святость, а умственное: способности, талант, гениальность. Кстати не один гений не был святым и даже праведником.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Сергей Б » 18 июл 2021, 10:14

v_sem писал(а): Японцы уверены, что Хирасиму и Нагасаки бомбили Сталинские соколы.

Японцы всё помнят. Но зверь поработивший их очень силён, и для того чтобы сохранить нацию, нужно этому зверю подчиняться, для психического здоровья нации полезнее не идентифицировать разрушителей их городов. Пока. Вот если сила перейдёт в руки японцев, вы удивитесь как быстро они всё "вспомнят".
Сергей Б
участник форума
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 20:16
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Тайны Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

@Mail.ru