Итог моих представлений о допотопной истории нашей Планеты.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение ВасАл » 02 авг 2021, 02:17

Алексей писал(а):
ВасАл писал(а):Наполеона типа не было и всё что до 1812г.то же вымысел.

img23.jpg

Обратие внимание на границы России, и на орла (он не двуглавый). Памятник установлен в 1912 году, т. е. в начале 20-го века не было тайной, что Россия в 19-ом веке кончалась на Урале. Так было-ли восстание под командой Степана Разина, или это что-то другое? Так вымысел то, что было до 1812 года или нет?

Если хотите получить ответ,поясните,что вы имеете ввиду.Какая ваша позиция?А то одни вопросы.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 02 авг 2021, 19:30

v_sem писал(а):Добрый вечер. Ну вообще то люди которые обладают сверх способностями, никогда их не афишируют.

А, чего вы решили, что это люди....? :P
Мы живем в эпоху глобальных перемен, мы уже говорили об этом и ни раз. Новая эпоха, новая эра, обновленная Вселенная... Только сейчас я это представляю, как время очищения от захватчика-врага. Если верить, что есть Создатель, то почему к нам не могли прийти боги? Они тоже имеют свою Иерархию и Небесную канцелярию. Наука об этом умалчивает, только Библия нам немного приоткрывает завесу потустороннего и называет их Архангелами, а тех, которые спускаются совсем низко и принимают физический облик - Ангелами. Почему они не могли прийти и спасать Землю? Это же их работа. :-)
Наше время славяне называют ещё - Ночь Сварога. Многое скрыто и окутано тайной, из нас сделали туземцев. Может быть, это и есть время, когда на нашу Планету напал враг? И, приходят они в человеческом облике, спускаются в наши низкие энергии и ничем особенным от нас не отличаются. Не какие-то малахольные, с томными глазами, воздетыми к небу и т.д., а самые обыкновенные, нормальные...Только немного больше видят и знают.... А мы их сразу в психушку! Ну, потому что этого не может быть! Никогда! :lol:
Но, вопрос в том, насколько мы компетентны судить об этом!!!
Их не пугает потеря материального тела, временного скафандра и они могут себя защитить при надобности. Смотря, кто является врагом. Никогда нельзя недооценивать врага, вы Сэм, как военный, очень хорошо должны это знать. Наверно, в других воплощениях вам и в Рое послужить пришлось, потому что, как говорит Илья, 80% мужчин живущих сейчас, были в Рое. Вам жена никогда не говорила: ну, ты и Жук!? :lol: Женщины они чувствуют вторую натуру своих мужей. Шучу.
v_sem писал(а):Цивилизации которые могут достичь нашу Солнечную систему обладают знаниями и возможностями, которые на много лет, столетий или тысячелетий, опережают нас в развитии. И если они присутствуют на нашей планете, то в роли наблюдателей и вмешиваться в нашу деятельность не имеют право по космическим законом. Об этом ещё писали братья Стругацкии, дай бог памяти по моему в своем произведении "Трудно быть Богом". Их вмешательство в нашу деятельность лишит нас нашей истории.

Вот, не хотите вы признать, что мы сами обладали этими знаниями и возможностями, что в Космосе всё едино, что мы и Космос - это одна Вселенная, что "они" на всё имеют право..., но с нашего согласия. Скорее всего, память вам как всегда изменяет и вы всё путаете. Да, мы обладаем свободой воли и всё делается только с нашего согласия. Но, враг же не дурак, он всё так подстроил: кого силой, кого хитростью, загоняет туда, куда ему надо. Были на Земле наши "старшие братья", точнее большие, великаны, их враг вообще уничтожил. А, нас лишил истинной истории и опустил до уровня обезьян. Поэтому вам так трудно поверить, что у нас была высочайшая цивилизация, что мы летали на другие планеты. Остатки телепортов еще есть на Земле, об этом в Цельнозоре тоже говориться.
Последний раз редактировалось Ирина 02 авг 2021, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 02 авг 2021, 19:58

ВасАл писал(а): Наполеона типа не было и всё что до 1812г.то же вымысел.

Может, я неправильно выразилась, на канале Цельнозор есть более точная информация, Наполеон, конечно, был, но он совсем другую функцию выполнял. Мир был ЕДИН на Земле! Он боролся с нашим общим врагом. Как раз в это время был нанесен второй удар. В том числе, и по Москве, а не Наполеон её сжег. С какого рожна, извините, тогда в Москве стоят памятники Наполеону? И, декабристы никакие не декабристы, которые против самодержавия... Это остатки наших войск продолжали бороться с врагом. Вы шоу на Олимпиаде в Сочи 2016 года посмотрели? Его не Илья ставил. :-) Не надо наговаривать на Цельнозор, чего не было. Какие-то фантазии уже пошли и домыслы, относительно личностей..., а потом доказывай, как говорится, что Цельнозор не верблюд. Это уже переход на личности, я считаю. Давайте, по существу или уже оставьте эту тему, если она вам не по нраву.
Кстати, ВасАл, маленький совет: вы, когда текст на клаве набираете, после точки и запятой делайте пробел, а то тяжеловато ваши тексты читать. И, если можно, по точнее выражайтесь, а то приходится догадываться, что вы хотели сказать. Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось Ирина 02 авг 2021, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 02 авг 2021, 20:49

v_sem писал(а): Всё дело в том, что авторы Цельнозора утверждают, что такие катаклизмы на нашей планете повторяются чуть ли не каждые 200 - 400 лет. Если нашей цивилизации 14000 лет то в Солнечной системе должно быть 70- 35 Мимасов. И таки иде они?

Ну, тут уже фантазии пошли полным ходом на вольную тему. :lol:
Где вы такое высмотрели, что Цельнозор утверждает, что такие катаклизмы каждые "200-400 лет" повторяются??? Речь шла всего о двух ударах: первый предположительно 300-400 лет, который нам удалось отразить, второй - 200 лет, который нас добил, грубо говоря. Ну, вот, зачем вы сочиняете то, чего не было у Цельнозора?
Это как в украинском анекдоте: на одного мужика напали бандиты грабители, схватили его и говорят: гроши е..( есть)? золото е..? И, головой его в бочку с водой, бултых. Вынимают, мужик говорит: нема! Они опять его пытают ( спрашивают): золото е.., гроши е..., говори! И, опять его в бочку с водой головой... Вынимают, мужик говорит: Нема! Хлопцы, вы або мокайте глубже, або держите довше (дольше). Ничего не бачу! :lol: ( извините, за плохой "французский"...) :lol:
Так и вы, ничего "не бачите" , что то уловили, но не до конца. И начинаете писать сочинения на вольную тему. Вот так и искажается история: одни умышленно это делают, другие по не компетентности.
Видите, я тоже знаю анекдоты и люблю их слушать, особенно когда они к месту. А, когда больше нечего сказать по существу, а хочется быть сверху, то лучший способ, конечно, принизить кого-то другого, чтобы самому казаться выше, рассказав про него анекдот или приписав противнику то, чего он не делал или не говорил. Я считаю, что такие приемы тут ни к месту, что это прямой переход на личности, хотя, сам Илья, тут и не присутствует. Он в таких случаях говорит: покиньте канал. Потому что тратить время на препирания и выяснение: кто дурак?, - только дуракам и нужно.
Может быть, вам больше нечем заняться, а мне пришлось потратить время на опровержение вашей лжи. Да, а, как еще можно классифицировать это? Хотя, я хотела написать совсем другое, поделиться еще информацией, но моё время уже истекло.
Как говорится в известных кругах: господа, фильтруйте базар! :mrgreen:
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение ВасАл » 03 авг 2021, 16:04

Цельнозор явно дезинформацию вбрасывает.
Вложения
img2.jpg
(480.33 КБ) Скачиваний: 0
2021-08-03-15-17-43.jpg
(344.32 КБ) Скачиваний: 0
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 03 авг 2021, 17:28

Ирина писал(а):
v_sem писал(а):Добрый вечер. Ну вообще то люди которые обладают сверх способностями, никогда их не афишируют.

А, чего вы решили, что это люди....? :P
Добрый день. Да пусть будут не люди. Но Ирина Вам наверно известна такая поговорка "Зло пожирает само себя." Этим и обусловливается дальнейшее развитие или гибель цивилизации. Т.е. она сама себя уничтожает не достигнув такого уровня, что бы уничтожать цивилизации на других планетах.Об этом четко говорится в цитате неоднократно приводимой мной из "Эзотерического буддизма." И только когда цивилизация перейдет этот рубеж, она сможет свободно путешествовать по дальнему космосу и вступать в контакты с равными себе. Да к тому же не людям нет никакого смысла афишировать свои сверх способности.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 06 авг 2021, 16:10

ВасАл писал(а):Цельнозор явно дезинформацию вбрасывает.

Интересно, какой у него мотив вас дезинформировать?
Назовите, пожалуйста.
По вашим ссылкам:
- в первой вообще не говорится о какой войне идет речь;
- во второй упоминаются французы.
И о чем это говорит? Возможно враг использовал французов, не своими же руками он всё это делает.
Точно также как во Второй Мировой войне он использовал немцев. В одном из сеансов регрессивного гипноза Мона рассказывала, как бандеровцы в форме СС сжигали польскую деревню, причем жгли под руководством попа таких же православных по вероисповеданию, это известный исторический факт. Но, то что не видно на материальном плане, можно увидеть только на эфирном, у них торчали хвосты рептилоидов. Сейчас их на Земле уже нет, согласно утверждениям знающих..., но это стало возможно только после 2012 г., когда произошли соответствующие энергетические изменения.
Но, тогда непонятно, почему стоят памятники Наполеону в Москве?
Если говорить о М. Лермонтове, это мой любимый поэт, кстати, но с писателями тоже не всё понятно, об этом уже многие пишут, не только Цельнозор. Например, "Конька Горбунка" вроде Пушкин написал, это его стиль, а авторство П.Ершова ставится под сомнение, кроме этого он ничего больше не написал. Это очень странно для такого таланта. https://gorod-812.ru/zachem-pushkin-nap ... a-ershova/
Точно также и по текстам. Как переписывалась литература и наука и т.д. вышло недавно видео на канале Цельнозор. Сброшу в следующем посте сейчас, я не со своего компа пишу.
Последний раз редактировалось Ирина 06 авг 2021, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 06 авг 2021, 16:25

Продолжение...
Не получается сбросить сюда видео с мобильного телефона: пишет слишком большой объект запроса.
Если есть желание и кто есть участником телеграмм канала, может туда зайти и найти канал Цельнозор. Там последнее видео под названием : анализ и разбор квантовых компов на материнском корабле. От 2021-02-07. (2 июля)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 06 авг 2021, 16:44

v_sem писал(а):
Ирина писал(а):
v_sem писал(а):Добрый вечер. Ну вообще то люди которые обладают сверх способностями, никогда их не афишируют.

А, чего вы решили, что это люди....? :P
Добрый день. Да пусть будут не люди. Но Ирина Вам наверно известна такая поговорка "Зло пожирает само себя." Этим и обусловливается дальнейшее развитие или гибель цивилизации. Т.е. она сама себя уничтожает не достигнув такого уровня, что бы уничтожать цивилизации на других планетах.Об этом четко говорится в цитате неоднократно приводимой мной из "Эзотерического буддизма." И только когда цивилизация перейдет этот рубеж, она сможет свободно путешествовать по дальнему космосу и вступать в контакты с равными себе. Да к тому же не людям нет никакого смысла афишировать свои сверх способности.

Сэм, подумайте хоть раз своими собственными мозгами: если бы зло пожирало само себя, то добро вообще отдыхает, и зла давно бы не было. Вы слишком уповаете на буддизм, вообще на восточные учения. Они точно также писаны для нашего отупения и все вышли из одной типографии в 19 в. или позже, как и многие другие. Об этом тоже говорится в том видео о котором я упоминала выше.
Почему вы думаете, что буддисты и другие восточные мудрецы умнее нас, белых людей, и всё лучше знают? Это очередной миф, которым нас наградил враг и который надо развеять.
Я не стану это разжёвывать из-за недостатка времени, всё есть на канале.
Кому надо, те увидят и услышат....
"Афишировать свои способности" никому на фиг не надо, достали, если честно, всякой ерундой. Возможно, пройдет время и мы будем слагать легенды о этих "людях"....Нам дают информацию, которую вы больше нигде не найдете, расширяют наше сознание. Врага надо прежде всего "передумать", без этого вы не сдвинетесь с места. Не хотите и не надо. Ваши проблемы. :lol:
В следующий раз всё таки выложу информацию, которую хотела.... :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 07 авг 2021, 11:59

Ирина писал(а):Сэм, подумайте хоть раз своими собственными мозгами: если бы зло пожирало само себя, то добро вообще отдыхает, и зла давно бы не было.
Ирина добрый день. Спасибо, подумал. В ядерной физике есть такое понятие как "критическая масса". Для большей ясности я хочу применить этот термин ко злу. Есть такая поговорка:"Благими намерениями вымощена дорога в ад". Таим образом зло уничтожает себя не сразу а постепенно накапливает ту" "критическую массу" для своего самоуничтожения, но с ним уничтожается и добро. Это те же технологии и изобретения до которых цивилизация ещё не доросла в нравственном развитии. Пример изобретение пластмассы. Всё выглядит как для блага человечества- дорога вроде бы в рай. А когда накопились горы отходов которые не знают куда девать, целые острова в океане. То получилась та самая поговорка - вымощена дорога в ад.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Тайны Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron
@Mail.ru