Итог моих представлений о допотопной истории нашей Планеты.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение ВасАл » 25 июл 2021, 21:55

Представим что в 1942г.в оккупированном Смоленске появляется партизанская ячейка,которая расклеивает листовки,ругает режим,совершает диверсии.Члены этой ячейки не скрываются,все известны.Что бы с ячейкой было?Так партизаны с захватчиками не борются.Такая ячейка могла быть только в том случае если она подставная созданная для того чтоб выявлять нелояльных режиму.
Тем более некоторые члены ячейки берут за сеанс около 500$,открывают ООО и т.д.,люди просто деньги зарабатывают.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 26 июл 2021, 12:36

Добрый день. Знакомясь с информацией, излагаемой Цельнозором, складывается впечатление, что нас всеми путями пытаются заставить забыть и стереть из нашей памяти вот такую информацию, набрать в окне поиска и посмотреть видио -"Русь - начало начал. Тайны древних документов"
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение ВасАл » 27 июл 2021, 22:24

v_sem писал(а):Добрый день. Знакомясь с информацией, излагаемой Цельнозором, складывается впечатление, что нас всеми путями пытаются заставить забыть и стереть из нашей памяти вот такую информацию, набрать в окне поиска и посмотреть видио -"Русь - начало начал. Тайны древних документов"

Они это могут.На сколько я понял у них и ООО есть по обработке и размещению информации,поэтому и ролики некоторые красочные.Если бы я думал что иные захватили Землю то подумал бы,что партизанская ячейка подставная.Судите сами,тварью обзываются,денег хватает,не прячутся,недавно приложение вышло для быстрого входа к ним,типа браузераЭто уже не листовки,это афиши и баннеры.
Но всё же люди наверняка просто занимаются тем что им нравится,да и доход приносит.
Если история вымышленная,судя по ним,то кто правдивую расскажет?Их"видящие"?Наполеона типа не было и всё что до 1812г.то же вымысел.
Смотрел я комменты людей,не на цельнозоре,так как неугодные комменты они убирают.Так людям некоторые их ролики понравились,но их"видящие"вызывают у многих подозрение и отторжение.
Я сам с интересом просмотрел"реальность круче фантастики"про допотопный мир,но когда глянул их"видящих"...нет ребята,им я не верю,они что-ли историю правдивую расскажут?
Разумом надо думать,разумом.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение ВасАл » 30 июл 2021, 01:20

Ну чтож придеться подыграть Цельнозору.
Говорят иные Землю бомбардировали.А куда иные отлетели,может к Сатурну?
Спутник Сатурна Мимас похож на звезду смерти из"Звездных войн".Да и открыт Мимас 17 сент1789г.
Вот так вот интереснее,чем слушать фантазии якобы"видящих".
Вложения
2021-07-30-00-11-03.jpg
Спутник Сатурна Мимас.
(61.67 КБ) Скачиваний: 0
2021-07-30-00-09-18.jpg
(47.98 КБ) Скачиваний: 0
2021-07-30-00-10-39.jpg
2021-07-30-00-10-39.jpg (20.17 КБ) Просмотров: 3633
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Алексей » 30 июл 2021, 02:43

ВасАл писал(а):Наполеона типа не было и всё что до 1812г.то же вымысел.

img23.jpg
(437.71 КБ) Скачиваний: 0

Обратие внимание на границы России, и на орла (он не двуглавый). Памятник установлен в 1912 году, т. е. в начале 20-го века не было тайной, что Россия в 19-ом веке кончалась на Урале. Так было-ли восстание под командой Степана Разина, или это что-то другое? Так вымысел то, что было до 1812 года или нет?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 30 июл 2021, 10:09

Добрый день. Деятельность Цельнозора становится ясной если знать, что такое Окно Овертона - это особая теория, основывающаяся на гибкости человеческой психики, в которую можно легко внедрить любую, даже самую невероятную идею. А делается это для того, чтобы мы не помнили своего прошлого и вбить нам в мозги, что у нас не было никакой истории и мы самая дикая и отсталая нация на планете - "Империя зла". Не удивлюсь если начнут доказывать что Люк Бессон свой сценарий "Звездных войн" нашел на развалинах после ядерной войны 1812 года. А здесь кто желает может ознакомится что такое Окно Овертона https://xn----8sbfgf1bdjhf5a1j.xn--p1ai ... o-eto.html
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение ВасАл » 30 июл 2021, 16:12

Ну в принципе Мимас можно использовать как доказательство вторжения инопланетян,теми кто эту идею отстаивают.
Например,Мимас это оружие одноразового действия,один раз стрельнули,залп дали,израсходовали заряд(ядро)и оттащили на орбиту Сатурна,так на всякий случай.Как Муха-РПГ одноразового действия.А можно сказать что Мимас действующий,просто вроде как замоскирован и законсервирован до поры,до времени.
А Люк Бессон это на подсознательном уровне уловил,ну и воссоздал в своем фильме.
Это как с романом Моргана Робертсона"Титан",который был написан ещё до постройки Титаника.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 30 июл 2021, 20:14

ВасАл писал(а):Ну в принципе Мимас можно использовать как доказательство вторжения инопланетян,теми кто эту идею отстаивают.
Например,Мимас это оружие одноразового действия,один раз стрельнули,залп дали,израсходовали заряд(ядро)и оттащили на орбиту Сатурна,так на всякий случай.Как Муха-РПГ одноразового действия.А можно сказать что Мимас действующий,просто вроде как замоскирован и законсервирован до поры,до времени.
А Люк Бессон это на подсознательном уровне уловил,ну и воссоздал в своем фильме.
Это как с романом Моргана Робертсона"Титан",который был написан ещё до постройки Титаника.
Всё дело в том, что авторы Цельнозора утверждают, что такие катаклизмы на нашей планете повторяются чуть ли не каждые 200 - 400 лет. Если нашей цивилизации 14000 лет то в Солнечной системе должно быть 70- 35 Мимасов. И таки иде они?
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение ВасАл » 31 июл 2021, 02:54

В"Звездных войнах"звезда смерти новое,продвинутое оружие,а до этого могли по другому действовать.
Судя по тому что Глаз Сахары только один,то и Мимас стрелял только один раз,если конечно в морях-океанах нет подобного или заросших лесами.
Ну как я понял ПВО землян справлялась до поры до времени(судя по Цельнозору)потом иные Мимас притащили и долбанули пробив защиту.Хоть Цельнозор предполагает,что защиту мог пробить астероид(метеорит направленный иными),но выстрел с Мимаса тоже не плохо и даже круче.Ведь астероид(метеорит)при хорошем ПВО и сбить можно,тем более если земляне знали о враге,а вот Мимас из космоса лучом долбанул и пробил защиту.
А вдруг Мимас там подзаряжается от газовых гигантов,то от одного,то от другого,вот и кольца у них есть.
А в 1908 году случайно не инопланетяне шумели в Тунгуске?Добивали наверное сопротивление.Партизаны там прятались в дебрях тайги.
Мимас в древнегреческой мифологии один из змееногих титанов(гигантов)которые боролись с богом Зевсом(рептилойд короче).А Цельнозор вроде как говорит,что захватчики Земли противники творца.Вот и назвали"аппарат"Мимасом.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение ВасАл » 02 авг 2021, 01:59

Раньше Цельнозор хоть разбирал какие-то строения и артефакты,а теперь перешёл почти полностью на"видения",хоть по моему-это фантазии.Их Мону-Луну,Moon(MOon+луНА)и ей подобных я не одного ролика до конца просмотреть не смог,не ужели всё перебрали нормальное,но я ведь про Мимас нашел,хоть и не сторонник.
Вот не верю я их"видениям",они так легко в них входят,что обалдеть.И"видящих"и регрисологов очень много,но если бы это было правдой,то мы узнали бы ответы на многие вопросы,но мы до сих пор не знаем.Из этого вывод-это их фантазии.
Не только Цельнозор этим занимается,но и другие,разница лишь в 100лет.Одни говорят ядерная война была 200лет назад,другие 300.
Кто подскажет,когда Цельнозор впервые появился?
Последний раз редактировалось ВасАл 02 авг 2021, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Пред.След.

Вернуться в Тайны Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron
@Mail.ru