Итог моих представлений о допотопной истории нашей Планеты.

Итог моих представлений о допотопной истории нашей Планеты.

Сообщение Ирина » 04 июл 2021, 16:00

Доброго дня, уважаемые соратники!
Много уже тем создано на форуме, много различных мнений мы узнали и обсудили.
Это очень здорово, что так много не равнодушных людей, которые совершенно бескорыстно тратят свое время и силы на поиски истины. :-)
Этот процесс бесконечный , как и наша Вселенная. Спасибо А.В. Колтыпину, организатору форума, который в своих трудах периодически подводит некоторые итоги представлений об устройстве и развитии нашей Планеты. И, хотя мы не всегда с ним соглашаемся, позволяет нам оставаться самими собой. :D Модераторам тоже спасибо.
Мир так устроен, пока та или иная информация не признана на официальном уровне, не взята на вооружение госучреждениями, органами управления, учебными заведениями, военными структурами, медиками и т.д. и т.п., короче не положена в основу государства - она считается недействительной или гипотезой, или вообще полным бредом.
Человек же так устроен, что порой не всему верится, что признано официальной теорией.
Я открыла для себя новый канал, который поглотил всё моё внимание. :-) На остальное не хватило времени, потому что надо было разобраться, не является ли это очередной утопией, иллюзией..., коих хватает в нашей действительности, сами понимаете.
Мы порой ходим по кругу в своих рассуждениях, а хочется получить полное, цельное представление. Сейчас я немного "созрела" и всё таки рискну и выложу на форуме информацию, которую мне удалось найти и которая мне кажется наиболее правдоподобной на данный момент. Не я это всё "осознала" и привела в какой-то цельный образ, но я это поддерживаю. Мне кажется, это как Итог всей информации собранной на форуме и приведенной в целостный вид, с правильной логикой и последовательностью. Но, это моё мнение. Каждый пусть решает сам.
(Продолжение сейчас будет...)
Последний раз редактировалось Ирина 04 июл 2021, 17:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 04 июл 2021, 16:05

Продолжение....
О чем собственно речь? Всё сразу не "выкатишь", что называется, но с чего-то надо начать. Начну с этого видео. (см. ниже) и предисловия к нему.

О дивный новый мир. Новый мировой порядок.

После второго нашествия (первое было около 1700 г. по нашему новому летоисчислению) и бомбардировки в 1815 году враг начал наземную операцию. В том же году вылупилась новая королева. Она началась примерно в 1835 г (коронация новой английской (планетарной) «королевы») и длилась весь 19 век. В официальной истории это явление называется «колониализм» - в первую очередь – британский колониализм. (Датировка примерная, возможно что основной удар был в 1842 г.)

Официальная история на сей счет придумала тысячи сказок чтобы скрыть ядерную бомбардировку, потоп, массовое уничтожение людей и восстание выживших против захватчиков – и извержения вулканов, и массовые войны и восстания, и эпидемии различных болезней и т.д.

Наземная операция шла руками зомбированных людей под руководством замаскированных пришельцев.

Не было никакой глобальной амнезии – было обучение «правильным» вещам детей поверженных людей. Хочешь окончательно победить врага – воспитай его детей. Так создавалась новая цивилизация – новый мировой порядок. Нам дали новую науку, новую историю, придумали сказки про то что «англичане» построили тысячи дворцов и тысячи километров ЖД путей по всему миру. Все сооружения с куполами по всему миру назвали «церквями» и стоявшие на них антенны заменили на новые символы религий. Но не везде.

Все книги и карты – подделаны в 19 веке. Шла массовая компания по созданию фальшивок и заполнению ими всех музеев и архивов. Все что могло свидетельствовать о реальном прошлом и уровне технологий – уничтожалось.

И Cкляров – был прав.

Мы живем на ферме, организованной по типу муравейника.
https://celnozor.ru/page/novyy-mir?fbcl ... Oo8pNo3_Rg

(Продолжение будет....)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 05 июл 2021, 23:30

Продолжение.
Доброго вечера!
Мир до вторжения. Мир, который мы потеряли (Допотопный)
Обзорное видео о недавней истории. Далее будут идти другие видео с более детальной информацией. Музыка - Цифей.
https://www.youtube.com/watch?v=3fYhkSBQ0a0
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 05 июл 2021, 23:47

Первый удар мы выдержали. Примерно в 1600-х. Потом подошли основные силы, и конечно же - обман и предательство.

Второй удар был намного мощнее. Вот о нем то и рассказ...

Удар - полная версия - https://celnozor.ru/page/udar
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение malder » 05 июл 2021, 23:47

В тему, попалась ссылка, может пригодттся.
https://michael101063.livejournal.com/1506795.html
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 05 июл 2021, 23:56

3-я часть серии роликов "Наш мир".
https://celnozor.ru/page/karery
Мир уничтоженный. Урановые карьеры 19 века.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение Ирина » 06 июл 2021, 00:22

malder писал(а):В тему, попалась ссылка, может пригодттся.
https://michael101063.livejournal.com/1506795.html

Спасибо, Малдер!
Для меня уже нет сомнений, что мир - наш мир - это подделка. Учитывая то, что нам закрыли "видение прошлого" и в прямом и переносном смысле, мы видим только то, что нам дано с помощью пяти основных чувств, меня всегда мучили смутные сомнения... :-). Наверно, потому что, как говорится: наше подсознание знает всё! :D
Что из себя представляет враг, на этот счет тоже есть ролик, но сейчас предлагаю посмотреть шоу на Олимпиаде в Сочи в 2014 г., где показана наша истинная история, показано, как мы жили и радовались жизни, пока на нас не напал враг.... Случайностей на таких крупномасштабных мероприятиях не бывает, это точно. Всё случилось не так давно, всего каких-то 200-400 лет назад. Это просто гениальная постановка! Интересно, кто автор? Не ответственный организатор, он известен - К.Эрнст, не исполнитель - творческий коллектив, это понятно, а именно - автор.
https://celnozor.ru/page/skazka-sochi
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 06 июл 2021, 18:23

Добрый день. Нам свойственно своё поведение и деятельность проектировать на инопланетян. Мы им приписываем то, что могли бы сделать мы. А отсюдова эти страшилки по захвату Земли и порабощению человечества. Ну во первых для чего ведутся войны: 1. Захват территории. 2. Захват богатства побежденных. 3. Порабощение побежденных. 4. Физическое уничтожение неугодных. Войны ведутся теми энергетическими ресурсами, которыми обладает цивилизация на момент начала войны и не прерывном пополнении их в ходе ведения. Энергетические ресурсы цивилизации зависят от количества производимой и потребляемой энергии. По уровню потребляемой и производимой энергии цивилизации делят на три уровня. 1. Энергия производимая цивилизацией соответствует энергии, вырабатываемой планетой. 2. Звездой. 3. Галактикой. Академик Н.С.Кардашев предлагал делить цивилизацию по её возможностям перемещаться в Космосе. 1. Межпланетные перелеты внутри звездной системы. 2. Между звездами внутри галактики и 3. Межгалактические перелеты. Но как можно сделать вывод без энергии эти перелеты не возможны. Насчет того, что цель жизни это умственное и нравственное совершенствование, я писал уже не раз. Но если нравственность отстает от умственного совершенствования то цивилизация само уничтожается и это предусмотрено самой Природой (если угодно Богом), т.е. Создателем. Очевидно максимум который может достичь такая цивилизация это 1 -вый уровень. Что возможно и было в Солнечной системе на одной из четырех планет. Безнравственная цивилизация 1-го уровня возможно может уничтожать звезды, 2 -го галактики, 3 -его скопления галактик. Но всё это ведет к нарушению Вселенского равновесия, вот почему безнравственные цивилизации само уничтожаются и всё повторяется снова пока они не пойдут по правильному пути. Теперь о страшилках которыми пугают нас, что инопланетяне уничтожили уже не одну Земную цивилизацию и сейчас планируют новый апакалибдец. Во первых насчет того, что цивилизацию уничтожали ядрёным оружием. А до более эффективного они не могли додуматься? Не ужели если они к нам прибыли с других звезд, а это 2-ой уровень развития, то они бомбили бы и выжигали всё на планете. Но если они прилетели за робами, то не выгоднее ли скажем усыпить всё население и погрузить его в трюмы. Если для захвата территории или богатств. То зачем заражать планету радиацией и ждать когда она спадет? Цивилизации которые достигли таких уровней и не уничтожили себя имеют высокую степень нравственности и знают, что такое жизнь, и уничтожать других не будут. Они вообще не будут вмешиваться в дела других цивилизаций, делясь с ними знаниями, которые те непременно используют эти знания для своего быстрейшего уничтожения.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение malder » 06 июл 2021, 19:46

Владимир, вы рассуждаете с человеческой точки зрения. Иначе и быть не может, вы же человек !
v_sem писал(а): Ну во первых для чего ведутся войны:...

Мы можем просто не иметь понятия, для чего ведется война против нас. Ибо о целях захватчиков (как и о них самих) не имеем ни малейшего представления.
v_sem писал(а):Войны ведутся теми энергетическими ресурсами, которыми обладает цивилизация на момент начала войны и не прерывном пополнении их в ходе ведения.

Какие ресурсы ? Нефть, газ, металлы ? А что, если им это совсем не нужно ? Разве нам известны абсолютно все виды энергии ? Может они пользуются какой-нибудь пси-энергией, о которой мы пока даже не помышляем ?
v_sem писал(а):Но если нравственность отстает от умственного совершенствования то цивилизация само уничтожается и это предусмотрено самой Природой

Это мы так хотим думать. Но так-ли это на самом деле ?
v_sem писал(а): насчет того, что цивилизацию уничтожали ядрёным оружием. А до более эффективного они не могли додуматься?

Тут полностью согласен !
v_sem писал(а):Цивилизации которые достигли таких уровней и не уничтожили себя имеют высокую степень нравственности и знают, что такое жизнь, и уничтожать других не будут.

Наверно им и не надо уничтожать нас. Мы же не уничтожаем коров ! Просто выращиваем и доим их. Но не потому, что мы такие гуманные. Просто нам выгодно так их использовать.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Итог моих представлений о допотопной истории нашей Плане

Сообщение v_sem » 07 июл 2021, 09:26

malder писал(а):Владимир, вы рассуждаете с человеческой точки зрения. Иначе и быть не может, вы же человек !
Добрый день. Я рассуждаю с точки зрения сими законов развития Космоса (Вселенной). "1.Вас много, но вы едины. 2. Взаимозависимость, взаимопроницаемость , пересекаемость. 3.Безусловное соподчинение множества, Единству. 4.Как вверху, так и внизу. 5. Сохраняя, развивай. 6. Объединяя, совершенствуй. 7. Уходя, остаться." Как утверждают древние Знания, эти законы справедливы для всей Вселенной и как видно в них нет "уничтожай, захватывай, порабощай."
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

След.

Вернуться в Тайны Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

@Mail.ru