Что заставляет вращаться Землю?

Re: Что заставляет вращаться Землю?

Сообщение Алексей » 05 мар 2019, 15:05

александр киринеянин писал(а):Но, что интересно, попы- пророки писали о логических последовательных действиях в Бытие о творении Земли, о дне и ночи при вращении... ГДЕ здесь поповские бредни?

Продолжаем троллинг. :lol:
1. Попы (Роре) не пророки, они не предсказывают будущие события. Знаний маловато.
2. Попы (Роре) не писали книгу "Бытие". То, что нам дают читать, это скорее оглавление книги, поэтому такие трудности с пониманием прочитанного. Где сама книга неизвестно.
3. Книгу "Бытие" написали древние жрецы (Greeci), сейчас это слово читается как Греки.
4. Попы (Роре) трактуют оглавление от книги "Бытие" как понимают. Поэтому выражение "поповские бредни" не далеко от истины.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Что заставляет вращаться Землю?

Сообщение александр киринеянин » 05 мар 2019, 19:18

Алексей писал(а):
александр киринеянин писал(а):Но, что интересно, попы- пророки писали о логических последовательных действиях в Бытие о творении Земли, о дне и ночи при вращении... ГДЕ здесь поповские бредни?

Продолжаем троллинг. :lol:
1. Попы (Роре) не пророки, они не предсказывают будущие события. Знаний маловато.
2. Попы (Роре) не писали книгу "Бытие". То, что нам дают читать, это скорее оглавление книги, поэтому такие трудности с пониманием прочитанного. Где сама книга неизвестно.
3. Книгу "Бытие" написали древние жрецы (Greeci), сейчас это слово читается как Греки.
4. Попы (Роре) трактуют оглавление от книги "Бытие" как понимают. Поэтому выражение "поповские бредни" не далеко от истины.


Откуда "попы" взяли информацию...? А откуда Саныч? От пророков Библии! Там все, что касается планеты есть и даже больше... Вся шифрована, либо нельзя ослам знать Будущее, такие технологии вам не понятны с 3% интеллекта /у БОГА 100%/! То, что каждый знает на то и давит! Естественные науки мы познаем с гл. 1. Бытия. Заметил же Саныч 2-а ТТ, значит, смотрит но не понимает ТРЛ в полной мере... Так что день-ночь не бредни пророков (попов - по Санычу), а физика! И все таки она КРУТИТСЯ!

СКОЛЬКО ЛЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ в Солнечной системе?
Мы, находимся в 4 круге, на 4 й планете в 5 й расе. До этого было три круга!
1 – й круг - 77 142 857
2 – й круг - 154 285 714
3 – й круг - 231 428 714
4 – й круг:
Планета А – 11 020 408
Планета В – 22 040 816
Планета С – 33 061 224
Планета D – 18 618 857 лет, на 2 019 г. Земля.
Итого – 547 598 590 лет, на 2019 год нашего цикла! Это все следует с Библии... как и то, что Ослы, везде ослы по земле ..., а вы тролллики занимайтесь анализом самостоятельно. Лучше [color]спросить[/color][/color] чем писать глупости... друг другу. Учите таблицу умножения с Блаватской, Библией.... в моей теме.
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Что заставляет вращаться Землю?

Сообщение Саныч » 07 мар 2019, 00:09

Петр Лунев писал(а): Уважаемый Саныч! Поскольку случайно разговор зашел о Луне, то я свой куцый ответ дал в "Тайны Луны"

Спасибо. Вот только ссылки не хватает.

Алексей писал(а):Только вот как быть с теорией полой Земли?
А никак, эта теория гипотеза оказалась ложной и сдана в архив.

Алексей писал(а):Конечно Вы не волк, Вы тролль. Вы троллите меня, а я Вас. Долг платежом красен.
Я Вас не троллил. Можете испытать, ведите дискуссию вежливо. Например, мы с Петр Лунев вежливо дискутируем, не переходим на личности, хотя по некоторым вопросам имеем чуть ли не диаметрально противоположные мнения.
Попробуйте и Вы вежливо общаться с другими форумчанами. Конечно, встречаются и волки, с которыми нужно говорить на волчьем языке, ведь другого они не понимают.

Алексей писал(а):Сила радиационного излучения не зависит от количества изотопов на поверхности. Если все изотопы одновременно отдадут свою энергию (распадутся), то мы получим короткую мощную вспышку радиации. Если ни один изотоп не отдаёт энергию, то и радиации нет. Уровень радиации зависит от количества распадающихся (отдающих) изотопов, а не от их общего количества.

Уважаемый Алексей, общая радиоактивность измеряется в количествах распадов в единицу времени. Следовательно, 1 г. радия даст меньшую радиация, чем 2 г. радия. Например, Ки = 3,7·10^10 Бк (точно) , а 1Бк = 1распад/сек (Ки - Кюри; Бк - Беккерель, единицы радиоактивности, есть и другие). Если Вы этого не поймёте, значит наш диалог, это разговор слепого с глухонемым.

александр киринеянин писал(а):Меня меньше интересует ядро, там никто не был...

александр киринеянин писал(а):Но, что интересно, попы- пророки писали о логических последовательных действиях в Бытие о творении Земли, о дне и ночи при вращении... ГДЕ здесь поповские бредни?

Вы сами сказали - там никто не был. Хотя геофизические методы исследования Земли позволяют туда заглянуть.
А вот кто видел тех попов-пророков, которые писали о логических последовательных действиях в Бытие о творении Земли, о дне и ночи при вращении... . Но и это ещё не всё, кто видел, как Иогова Землю создавал, что так всё подробно описал потом? Ведь сам ваш бог мемуары не писал, по крайней мере Вы об этом молчите, как рыба об лёд. :lol:
Спрашиваете - ГДЕ здесь поповские бредни? - так вот они, часть я Вам их описал.

александр киринеянин писал(а): Учите таблицу умножения с Блаватской

Читал я писанину Блавадской, ташниловка, не более того.
Писанина Блавадской такой же бред сивой кобылы с глубокого похмелья, как и библия. Если отбросить словоблудие, то останутся чистые страницы.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Что заставляет вращаться Землю?

Сообщение Алексей » 07 мар 2019, 11:06

Саныч писал(а): общая радиоактивность измеряется в количествах распадов в единицу времени.

А я Вам про что толкую? Для Вас не важна истина, для Вас важно чтобы последнее слово было за Вами. :-(
Саныч писал(а): библия бред сивой кобылы с глубокого похмелья.

1. Разговор не по теме - это и есть троллинг;
2. Можете назвать более умную книгу?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Что заставляет вращаться Землю?

Сообщение Саныч » 07 мар 2019, 14:33

Алексей писал(а):Саныч писал(а):
общая радиоактивность измеряется в количествах распадов в единицу времени.

А я Вам про что толкую?

А Вы мне толкуете: "Сила радиационного излучения не зависит от количества изотопов на поверхности".
Разве не Вы это мне писали?

Алексей писал(а):1. Разговор не по теме - это и есть троллинг;
2. Можете назвать более умную книгу?
Про умную книгу, разве Вы по теме пишите?
Предлагаю прекратить препирания и вернуться в тему.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Что заставляет вращаться Землю?

Сообщение Алексей » 07 мар 2019, 15:06

До конца прчитать жизненное кредо не позволяет?
Алексей писал(а): Уровень радиации зависит от количества распадающихся (отдающих) изотопов, а не от их общего количества.

Тролльте дальше, но не меня.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Что заставляет вращаться Землю?

Сообщение Петр Лунев » 07 мар 2019, 20:43

Саныч писал(а):
Петр Лунев писал(а): Уважаемый Саныч! Поскольку случайно разговор зашел о Луне, то я свой куцый ответ дал в "Тайны Луны"

Спасибо. Вот только ссылки не хватает.

viewtopic.php?f=20&t=292&start=100#p43574
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Что заставляет вращаться Землю?

Сообщение Саныч » 08 мар 2019, 09:46

Петр Лунев писал(а):viewtopic.php?f=20&t=292&start=100#p43574

Большое спасибо.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Что заставляет вращаться Землю?

Сообщение Петр Лунев » 08 мар 2019, 16:44

Алексей писал(а): Только вот что заставляет вращаться сам якорь (ядро)? Ну ка ответьте.

Кстати, уважаемый Алексей, Вы задали очень существенный вопрос!
А кто может ответить с гарантией 100%, что ядро планеты вращается? По моему видению ядро-то не вращается. Это как сустав. Есть две части, а между ними жидкость (смазка). Вращается вокруг своего ядра вся планета, а ядро находясь почти на жесткой сцепке, в виде "спицы колеса велосипеда" и движется по орбите вокруг Солнца. И, исходя из подобного положения вещей, становится несколько понятнее, почему наклоны осей вращения планет разные, а они передвигаются вокруг Солнца в относительно равной плоскости.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Что заставляет вращаться Землю?

Сообщение Алексей » 08 мар 2019, 18:49

Петр Лунев писал(а):Вращается вокруг своего ядра вся планета,

Что заставляет вращаться планету вокруг ядра?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Пред.След.

Вернуться в Тайны Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron
@Mail.ru