Возмездие

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 14 янв 2021, 10:21

Василий писал(а):К.Устинов в книге "Слово Господа Шивы": По сути дела, банды изгоев древности переродились в коалицию стран НАТО во главе с США.
Короткое, но абсолютно точное определение Западной Европе и пиндосам, грабящим страны из других частей земного шара.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Возмездие

Сообщение Василий » 03 окт 2021, 20:38

После случаев со стрелками, которые возжелали убить как можно больше людей, заговорили как же их определить? Думаю вопрос надуманный. Такие методы давно известны, но не оповещаются. Вообще, наука не любит говорить о связи химии и этики. Не от того ли это, что злых людей намного больше? Просто в большинстве просто они не показывают себя так как проявили стрелки. И эти методы дадут много положительных результатов. Вот один из методов. Привожу самый простой по слюне, приведенных в тетради Е. Рерих EIR-164 "Научные заметки" лист 37: "Слюна человека оявит его сущность. Слюна лучше чем моча откроет сокрытые болезни в человеке. Моча менее показательна для многих сокрытых болезней. Ярая слюна уявит показание на сотрудничество человека с Космическими силами. Можно обнаружить в слюне инградиенты, входящие в атмосферу окружающую человека, то есть в его ауру. Можно обнаружить иногда и одержание злобными силами или наоборот. Слюна одержимого будет всегда ядовитой и будет убивать инфузории. Но слюна уявленная на силе добра будет оживлять малые инфузории. Ядовитая слюна оявит уничтожение малым жизням, оявленным в лабораториях на размножении. Такие опыты нужны и даже нужнее нежели снимки с самих аур."
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Возмездие

Сообщение Василий » 08 окт 2021, 20:06

ЕИР-164 л44-45
Через вдыхание человек соприкаcает свой внутренний организм с Пространственными энергиями. Через осязание они соприкасаются с кожными нервами. Кожные нервы являются щупальцами Пространственного химизма и яро можно состояние внутреннего человека уявить по состоянию кожных поверхности.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Возмездие

Сообщение v_sem » 09 окт 2021, 00:31

Добрый вечер. Возмездие это то, что получает тело за проделки не совершенной в нравственном отношении сущности. Вот что говорят на счет возмездия ЗНАЮЩИЕ. Мысль которую старался внедрить в сознание учеников Будда: "Я не учу ничему другому, как только карме. Все существа имеют свою карму. Они – наследники поступков и сыновья поступков. Они в полной зависимости от поступков…". "Зло содеянное не сворачивается тотчас же, как молоко. Оно следует за безумцем, как тлеющая искра, которая, наконец, разгорается в жгучее пламя".
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Возмездие

Сообщение Василий » 15 окт 2021, 19:41

Тест нужен для ограждения общества от безумцев. Насчет кармы злодеев все очень сложно. Те кто не осведомлены о законах конечно ошибаются и получают своё, также служители кармы могут их наказать. А вот злодеи с высоким развитием могут вредить очень и очень долго, по крайней мере в человеческом понимании. Привлечь их к ответственности очень трудно. Недаром в письмах Махатм приводится такое слово - авитхи, как антитеза рая. Там злодеи переживают свой триумф в видениях победы над своей жертвой. Там же встречается выражение нирвана авитхи. То есть эти существа переживают манвантору. Как же их вернуть на путь истинный если у них такая карма? Даже теоретически я не понимаю. Где они могут свою тяжкую карму оставить? Неужели в каких-то ужасно тяжелых и трудных мирах?
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Ком » 15 окт 2021, 23:38

Василий писал(а):Тест нужен для ограждения общества от безумцев. Насчет кармы злодеев все очень сложно. Те кто не осведомлены о законах конечно ошибаются и получают своё, также служители кармы могут их наказать. А вот злодеи с высоким развитием могут вредить очень и очень долго, по крайней мере в человеческом понимании. Привлечь их к ответственности очень трудно. Недаром в письмах Махатм приводится такое слово - авитхи, как антитеза рая. Там злодеи переживают свой триумф в видениях победы над своей жертвой. Там же встречается выражение нирвана авитхи. То есть эти существа переживают манвантору. Как же их вернуть на путь истинный если у них такая карма? Даже теоретически я не понимаю. Где они могут свою тяжкую карму оставить? Неужели в каких-то ужасно тяжелых и трудных мирах?

Как парадоксально не звучит, но у тёмных существ кармы нет. Они выполняют функцию "палача", поэтому это не наказуемо. Работа у них такая. А вот светлые Души получают по полной программе за малейшее потворство тёмным страстям. Тёмные соблазняют светлых это их работа и за неё они получают энергию от светлых. Если у светлой Души нет ни единого тёмного пятнышка, то тёмные к такому человеку не приближаются. Жизнь и деятельность Светлых и тёмных существ разная, они по своему развиваются. У светлых задача понять, на чём их ловят тёмные, а у тёмных задача поймать светлых, чтобы те даже не догадывались. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возмездие

Сообщение Василий » 13 ноя 2021, 19:34

Из книги К.Устинова "Свиток воплощения":
106. Пещера нужна для сосредоточения, когда концентрация человеческого сознания привлекает разумы великие и малые всех стихийных формаций, устремленных к совершенствованию своего уровня. Этим и объясняется помощь всего живого и неживого, что составляет природу. Дух возвышенного йога может управлять как явлениями мировыми, общаясь с Богами как персонификаторами сил, так и с малыми созданиями, которые слышат приказ высшей воли. Этот феномен хорошо описан в одном из рассказов Мэнли Холла о святом йоге, к которому пришли бедные люди, чтобы он помог им победить экспедиционный карательный отряд англичан, сжигающий деревни и посевы и убивающий людей. Йог призвал всех животных, змей, насекомых, во всем многообразии видов, населяющих местность вокруг горных деревень. И вся эта невероятная сила двинулась на отряд солдат, вооруженных до зубов и отличающихся особым зверством и насилием над аборигенами. И таким образом был уничтожен, до последнего рядового, экспедиционный корпус, от которого позднее нашли только металлические предметы. Сила йоги, сила оджаса, если она благородна и чиста, способна управлять всеми явлениями мира. Лишь черные маги считают себя повелителями планеты, хотя они лишь часть мировой силы, которая еще не пришла к осознанию верховенства Света.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Возмездие

Сообщение Василий » 19 фев 2022, 16:43

К.Устинов в книге "Дисциплина Свободы":
470. Ураган ненависти к России обратится против самих организаторов этих действий, ибо до сих пор на их землях действует проклятие Атлантиды. Если посчитать количество смерчей, торнадо и ураганов, зарождающихся в Атлантике, то там их гораздо больше образуется, чем в других частях Мирового океана. И здесь виноват не только Гольфстрим, который некогда был гораздо мощнее, омывая берега Ат-Лу. Все дело как раз в памяти пространства и воды. Места, где зарождаются эти вихри, связаны с культом проклятия Солнца, который и явился породителем возмущения стихий, ставшего обратным ударом на этот акт.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Ком » 21 фев 2022, 00:40

Ураган «Иления» пронесся по европейским странам
В Германии из-за поваленных ветром деревьев погибли по меньшей мере два человека. Обесточены десятки тысяч домов, в нескольких регионах приостановлено движение поездов. Экстремальным выдался один из паромных рейсов на Эльбе. Во время шторма волной выбило стекло на палубе, где в тот момент находились люди. Сидевших в первых рядах — окатило с ног до головы.
Досталось от урагана и Польше. Там ветер переворачивал грузовые автомобили, обрывал линии электропередачи, валил деревья. Также не обошлось без жертв: сообщается о двух погибших. В Чехии упавшими на железнодорожные пути деревьями блокировало движение поездов.
Похожая картина в Великобритании и Нидерландах. В аэропорту Амстердама отмены свыше 150 рейсов, объявлено о возможных перебоях в работе общественного транспорта.
18 февраля 2022 г.
На смену одному урагану к ним пришел другой. По меньшей мере три человека погибли в Великобритании. Ветер скоростью до 55 метров в секунду валил деревья и столбы ЛЭП. Пострадали дома. В Лондоне частично повредило купол знаменитой арены. Похожая картина в Германии. Там во время шторма сносило многотонные фуры! А этому водителю крупно повезло. Секунда промедления, и дерево рухнуло бы на него. В Гамбурге, ко всему прочему, еще и разлилась Эльба. Машины местами по окна в воде. Некоторых водителей пришлось вызволять.
20.02.2022 г.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возмездие

Сообщение Василий » 12 мар 2022, 16:44

К. Устинов в книге "Дар Мудрости":
304...Камень дышит отвагой. Камень смелость дает.
Оскал Молоха не страшен Рассанте. И не то приходилось пережить стране нашей в последней войне. Но битва неминуема. Она только начинается.
Европу ждет невиданная война, которая унесет столько человеческих жизней, как чума — в давние века. Города и
деревни будут стоять пустыми, а человеческого голоса не слышно будет на сотни верст вокруг.

Камнем называется чинтамани.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Пред.След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

@Mail.ru