Как объяснить малое количество посвященных?

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение ВасАл » 09 янв 2022, 00:14

дан писал(а):
Алексей писал(а):Дан сочиняйте по правдоподобнее, а то на посвящённого не тянете.

Уважаемый Алексей, правдоподобнее правды не бывает. Вы уже не первый, кто упоминает о каком-то клубе посвящённых. Если не затруднит объясните что это такое?

А что такое Межгалактический Совет?Хоть это вопрос не к Вам, а к Владимиру Ком.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение ВасАл » 09 янв 2022, 00:19

Алексей писал(а):Мы не рабы, рабы немы. Какой - немой, кто - немец. Немой не означает неспособный говорить, немой - не имеющий права голоса. В Москве была немецкая слобода (Тверская улица) и иноземная слобода ( Большая Полянка). В иноземной слободе жили послы и торговцы из Европейских стран, в немецкой переселенцы из Новгородской и Псковской земель.
Немцы ни какого отношения не имеют ни к Германии, ни к Третьему Рейху. Одна из целей Второй Мировой - уничтожение белой расы.
Последний раз земляне покинули Землю на своих летающих городах 7530 лет назад. Стартовые площадки сохранились до наших дней. И ни одной из них нет в Австралии.
Дан сочиняйте по правдоподобнее, а то на посвящённого не тянете.


Ломоносов сказал, что если Рюрика приписывают к немцам, так он пришел с Немана, который на территории современной Белоруси протекает.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение дан » 09 янв 2022, 00:46

ВасАл писал(а):Это сколько лодок подводных надо чтоб 1500000 человек перевести?Это количество лодок перелом в ВОВ сделало бы.
Есть исследователи в разных областях, и разных направлениях-я их уважаю и не обижайтесь,что есть такие сомневающиеся.В споре рождается истина.



Добрый вечер, уважаемый ВасАл. Я полагаю,что для перевозки полутора миллионов в течении двух лет нужно около трёхсот подводных лодок вермахта. Заметьте, что если немецкие подводные лодки топили вражеские корабли и в Балтийском море, и в Ледовитом океане и в Тихом океане, и в Атлантическом ,у берегов Америки, то их было очень много. Разумеется, если бы они переделали эти лодки на танки, и пустили их на Курскую дугу, то события могли бы развиваться по-другому, но, вероятно, приоритеты были выбраны заранее. Морской путь был не единственным. На Эльбрусе в Альпах и на Памире были созданы высокогорные аэродромы , вне досягаемости авиации того времени. Летательные аппараты нового типа сыграли, вероятно, решающую роль в эвакуации значительных сил третьего рейха под ледяной купол Антарктиды.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение Алексей » 09 янв 2022, 04:22

дан писал(а):Вы уже не первый, кто упоминает о каком-то клубе посвящённых.

Ни о каком клубе я не упоминал. Посвящённый или писатель фантаст - это человек который не вступает в спор с официальной наукой, чтобы не нажить себе врагов, и объявляет свои труды фантастикой.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение дан » 09 янв 2022, 06:04

Алексей писал(а):
Ни о каком клубе я не упоминал. Посвящённый или писатель фантаст - это человек который не вступает в спор с официальной наукой, чтобы не нажить себе врагов, и объявляет свои труды фантастикой.

Наука- это и есть постоянный спор в поисках новых знаний. Те, кто пытается превратить науку в догму, в прошлом, очень сильно навредили моей стране- вредят и сейчас. Я пишу о том, что является результатом моих знаний и опыта .
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение Алексей » 09 янв 2022, 23:02

дан писал(а):Я пишу о том, что является результатом моих знаний и опыта .

Ну если для Вас нет разницы межу немцами, Германцами и народом дойч, а v_sem представитель отдельной цивилизации, то Ваши опыт и знания просто бесценны.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение Владимир Ком » 10 янв 2022, 00:38

ВасАл писал(а):
дан писал(а):
Алексей писал(а):Дан сочиняйте по правдоподобнее, а то на посвящённого не тянете.

Уважаемый Алексей, правдоподобнее правды не бывает. Вы уже не первый, кто упоминает о каком-то клубе посвящённых. Если не затруднит объясните что это такое?

А что такое Межгалактический Совет?Хоть это вопрос не к Вам, а к Владимиру Ком.

Для начала почитайте "Третье обращение к человечеству"
http://fordewind.org/wiki/doku.php?id=% ... 0%B8%D0%B5
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение v_sem » 10 янв 2022, 16:35

Владимир Ком писал(а):
ВасАл писал(а):А что такое Межгалактический Совет?Хоть это вопрос не к Вам, а к Владимиру Ком.

Для начала почитайте "Третье обращение к человечеству"
http://fordewind.org/wiki/doku.php?id=% ... 0%B8%D0%B5
Добрый день. Прочитал вступление и сразу вызывает сомнение то, что это не фейк. Два предыдущих обращения были в 576 году к жителям Андурадхапура (это или Индия или Пакестан) и в 711 году к жителям г.Ткаацеткоатль (скорее всего это или Мексика или центральная Америка). Информация передавалась на китайском, английском, русском и испанском языках. Ну во первых я думаю, что те кто предположительно передавал эту информацию должны быть умственно высокоразвитой цивилизацией и (если долго наблюдали за Земной цивилизацией) понимать, что тем кому эта информация попала в руки должны передать её всему человечеству. Но ни в 576 ни в 711 годах у человечества не было мало мальски приличных средств связи и информации. А во вторых какой смысл им вещать инфу на четырех языках если в 711 году индейцы ещё не знали поголовно испанского не говоря уже о трех других языках. И возможно только единицы их жителей Пакистана или Индии знали китайский, по скольку они находятся рядом. А не разумнее ли пришельцам было обращаться на том языке, на котором разговаривают те к кому они обращаются. Или они с высоко развитым мышлением действуют по принципу: " Прокукарекал, а там хоть не расцветай."
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение Владимир Ком » 10 янв 2022, 17:51

Третье обращение к человечеству КОН
"Язык, как основной носитель информации, сам в свою очередь воздействует на ваше мышление, насильственно принуждая его более четко придерживаться принципа дискретности. Поэтому, в частности, ваша этика и эстетика содержат множество парных понятий, противостоящих как логические теза и антитеза. Ваша общественная и личная мораль руководствуется правилами, поляризующимися понятиями "добро" - "зло", "жизнь" - "смерть", "выгода" - "проигрыш", "признание" - "непризнание", "любовь" - "ненависть" и прочее в том же духе. Вам не помогает даже ваше собственное наблюдение, что смысл этих диаметральных понятий у разных народов различен, да и у одного народа меняется с течением времени. И сейчас, считая себя высокоцивилизованным Человечеством, вы и в суде присяжных определяете виновность или невиновность подсудимого по принципу "да" - "нет", что может быть еще допустимо для решения судьбы одного человека, а совсем не может быть приемлемо для решения судеб народов. Но и там господствует тот же принцип "да" - "нет" во время всенародных референдумов или голосований в парламентах. Более того, дискретная логика позволяет вам доверять судьбы народов и Человечества нескольким отдельным людям. В международной политике такими полярными понятиями являются для вас понятия "состояние мира" и "состояние войны", и резкий переход от одного к другому, присущий только вашей логике и противный природе, вы реализуете с поистине безумной решительностью. Недавняя мировая война и, очевидно, назревающая новая мировая война свидетельствуют, что резкое развитие технической цивилизации также не заставило вас поумнеть. Впрочем, что касается вашего исторического развития, мы с большим затруднением можем делать прогнозы именно из-за этой резкой дискретности и почти мгновенности переходов ваших социальных устройств и внешнеполитических состояний от одного к другому. Уже в течение нескольких тысяч лет КОН наблюдает практически беспрерывные войны, ведущиеся вами между собой, и при естественном течении исторических процессов ваши войны могли бы пойти на убыль только через 12000 лет, но КОН не может даже утверждать, что эти войны не прекратятся в ближайшие 100 лет. Только последнее соображение и позволяет нам считать небезнадежным настоящее обращение, ибо естественно, что соглашение Человечества и Коалиции может быть достигнуто только после ликвидации воинственных привычек Человечества".
Главное условие вхождение в содружество инопланетных цивилизаций это прекращение всех внутренних войн между собой. И нет гарантии, что за тот срок в 12 000 лет, цивилизация сохранится вообще, так как оружия на Земле уже создано столько, что ядерными ракетами можно уничтожить всё человечество в 20 раз больше! А это не нормально, так как люди не должны вообще самих себя уничтожать, это противоречит основному Закону Природы - сохранению вида живых существ. В чём же причина воинственности людей?
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение дан » 18 янв 2022, 20:30

Владимир Ком писал(а):Уважаемый Дан! Вы упомянули внеземную цивилизацию драконоидов, именно их я и мел ввиду. Я тоже с ними общался на заседании Межгалактического Совета и в результате переговоров было достигнуто перемирие. Эта цивилизация теперь не будет воздействовать особыми излучениями с Луны и они её покинули, но в телах людей остались ещё души этой цивилизации. Рептилоиды это уже следующая инопланетная цивилизация, которая участвовала в генетическом эксперименте по созданию человека.
Более подробнее почитайте мою статью "Влияние кармы рептилоидов 1" http://karma-psiholog.ru/vliyanie-karmy-reptiloidov-1

Уважаемый Владимир,добрый вечер. Будущий Император - цесаревич Николай совершил кругосветное путешествие и ,по возвращению, подарил моей прабабушке - Кшесинской нецке . Нецке одно из самых древних и изображает крылатое существо похожее на летучую мышь. Я убеждён,что это и есть инопланетянин с Луны. Нецке,вероятно,имеет не японское, а западно китайское происхождение. Тот ,кто его создавал,видел это существо,или общался с тем кто видел. Как Вы считаете ,точно ли нецке копирует оригинал?
20220118_191440.jpg
20220118_191440.jpg (112.33 КБ) Просмотров: 2432
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron
@Mail.ru