Парилка

Re: Парилка

Сообщение АлексТ » 14 май 2017, 20:16

malder писал(а):живет в каком-то своем мире


И этот мир называется страна Украина, я не знаю чем там всех в россии поят или облучают, что такую ерунду мне тут некоторые пишут как украинцу. Объясняю же вроде всё по людски, согласитесь. Вроде поняли, но снова за свою шарманку. Лезут как какие-то зомби ей богу. На вас по-моему кремль ставит очередной жуткий социальный эксперимент. :-) варитесь в этом без украинцев
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Парилка

Сообщение v_sem » 14 май 2017, 20:28

АлексТ писал(а):
v_sem писал(а): Поскольку культурно этический код России - совесть, а задают этот код именно русские, то у них просто напросто хватает совести не выпячивать себя. Тем не менее все национальности входящие в состав России иностранцы считают русскими. Да и национальности эти не против, что подтверждается во время войны когда фашисты кричали:"Рус стафайся." Не зависимости от национальности ответ им был:"Русские не сдаются." В противовес Украины культурно этический код которой - жадность, да ещё усугубленная тупостью


v_sem, я так понял что Вы бооольшой фанат старых черно-белых советских фильмов с пропагандистским уклоном. Не путайте художественные фильмы "мосфильма" с документальной хроникой.

Когда я ходил в детстве в школу то нам рассказывали про войну, но никогда не рассказывали сами ветераны. Я помню пытался выспрашивать рассказы про войну у тех ветеранов которые жили у нас в доме, но они все отмалчивались и не хотели ничего рассказывать. Как думаете, почему?
Я про войну узнал от отца больше чем по фильмам. И служить пошел благодаря этим знаниям, чтоб не допустить новой войны. И пусть не велик мой вклад в недопущение возникновения новой войны, но таких как я миллионы, а в сумме наш вклад в мирное существование нашей страны огромен. А всё таки назовите какие города освободили бандеровцы от фашистов, чi вони братiв не чiпали.
Последний раз редактировалось v_sem 14 май 2017, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Парилка

Сообщение Владимир Ком » 14 май 2017, 20:32

Мир разделился на тех, кто за Россию и тех, кто против. А будущее покажет, где очутятся Души тех и других. Переубедить выбравших тьму невозможно, поэтому тему надо закрыть, чтобы на форуме инфернальных сущностей не было. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Парилка

Сообщение v_sem » 14 май 2017, 20:36

Владимир Ком писал(а):Мир разделился на тех, кто за Россию и тех, кто против. А будущее покажет, где очутятся Души тех и других. Переубедить выбравших тьму невозможно, поэтому тему надо закрыть, чтобы на форуме инфернальных сущностей не было. :idea:
Всё дело в том, что возможно что то похожее уже было между Атлантидой и Гипербореей. А результат таков, что мы опять подходим к тому же.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Парилка

Сообщение АлексТ » 14 май 2017, 20:37

Владимир Ком писал(а):Мир разделился на тех, кто за Россию и тех, кто против.


Верите, есть третьи кому совсем нет дела до России, почти никакого. Их гораздо больше. :D
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Парилка

Сообщение malder » 14 май 2017, 20:52

АлексТ писал(а):Верите, есть третьи кому совсем нет дела до России

Вам - не верю. Во всем, что касается России и Украины, вы - записной врун. Я теперь даже не знаю, как относиться к вашим "нейтральным" темам. Разочаровали вы меня, Алекс. Очень жаль.
Владимир Ком писал(а):тему надо закрыть, чтобы на форуме инфернальных сущностей не было.

Согласен. На этой оптимистичной ноте и закрываемся.

9b5274d3ed73.png
9b5274d3ed73.png (34.88 КБ) Просмотров: 6756


При попытке возобновить политсрач в других темах, санкции последуют незамедлительно !
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Пред.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

@Mail.ru