Сегодня умер Вадим Чернобров

Сегодня умер Вадим Чернобров

Сообщение НСкрипкин » 18 май 2017, 20:23

Сегодня ранним утром (около 3:30) в Москве на 52-м году жизни после тяжелой болезни скончался руководитель и идейный вдохновитель Космопоиска ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЧЕРНОБРОВ. Вадим, мы никогда тебя не забудем! И дело твое будет жить! Выражаем искренние соболезнования родным Вадима Александровича.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Сегодня умер Вадим Чернобров

Сообщение АлексТ » 18 май 2017, 20:55

Мои соболезнования.

Хотя честно говоря я никогда не мог понять что он делал и какой от этого результат.. Мир праху.

Вы можете видеть как уходят люди. Ушел Скляров. Гений

У нас сразу после Склярова ушел большой человек Кириченко Владимир Николаевич. Мы были лично хорошо знакомы.

Запорожье постигла утрата: 25 декабря на 70-м году жизни нас оставил ученый и мечтатель Владимир Николаевич Кириченко. Астрофизик, ассистент кафедры философии ЗНУ, активный общественный деятель, он являлся организатором запорожского киноклуба "Восхождение", а также экспериментального отряда юных космонавтов имени Комарова.
Друзья называли его Философ, Мудрец, а иногда и Патриарх. В его облике в самом деле было что-то от апостолов духа. И многие культурные явления нашего города своим началом обязаны именно ему.


http://www.mig.com.ua/zaporozhe/item/23 ... kirichenko
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Сегодня умер Вадим Чернобров

Сообщение VladimirSS » 18 май 2017, 22:57

Коль это правда,
то можно сказать:
Он слишком много знал! но явных открытий не сделал, или они остались за кадром, по крайней мере, ничего путнего из его высказываний в видео я не увидел ни разу.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Сегодня умер Вадим Чернобров

Сообщение v_sem » 18 май 2017, 23:46

Соболезную. Интересно какими изысканиями он занимался в последнее время и какая причина его кончины? Возможно он подошел к чему то, что нам ещё рано знать и есть силы которые не допускают этого вплоть до устранения исследователя. На полях инета я встречал список покинувших этот мир исследователей непознанного. Кончина многих из них была при странных обстоятельствах и причина их не выяснена.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Сегодня умер Вадим Чернобров

Сообщение АлексТ » 19 май 2017, 11:46

Почти в тему. Обнаружил некий позор.. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%BA%D1%82

Заглянул на Википедию, а там нет статьи про Склярова. Упоминание о нём там есть, а страницу никто не написал

Я твёрдо убеждён что кто-то просто должен написать о нём в этой общественной энциклопедии, подробно перечислив его проекты, фильмографию, литературно-исследовательское наследие, и различные идеи которые он рассматривал в течение жизни.

пс. Про Черноброва нет и упоминаний.
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Сегодня умер Вадим Чернобров

Сообщение malder » 19 май 2017, 19:13

Список Шелдона пополнился еще одной графой :-( Соболезную родственникам. Очень жалко, интересный был человек, довелось немного пообщаться.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Сегодня умер Вадим Чернобров

Сообщение дан » 19 май 2017, 19:29

Осенью 2016 ,у него дома ,обсуждали возможость участия Космопоиска в работах в Черногории. Он был полон сил и энергии. На нынешнее лето строил активные планы. Скорблю. Соболезную родственникам,друзьям и единомышленникам.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Сегодня умер Вадим Чернобров

Сообщение Волчица » 19 май 2017, 20:54

Честно говоря шок...
Мир не такой,каким нас заставляют его видеть и знать...
Аватара пользователя
Волчица
участник форума
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:19

Re: Сегодня умер Вадим Чернобров

Сообщение doktornic » 20 май 2017, 14:05

А я очень черствый человек. Чернобров, как и Жириновский, выполнял свою задачу. Да и поставлена она перед ним была примерно тогда же, когда и перед Жириновским. Выполнил - ушел. Во всяком случае, я ни разу не увидел в его материалах что-то важное для себя. Увы.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Сегодня умер Вадим Чернобров

Сообщение АлексТ » 20 май 2017, 14:34

Странное дело. Получается что не только я один не понял чем он был занят, а не поняли (с) не только все..
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

@Mail.ru