Конец света: куда бежать?

Re: Конец света: куда бежать?

Сообщение юля » 18 сен 2018, 15:00

kirass писал(а):
юля писал(а):все чаще стали встречаться прогнозы не на будущее, а "в течении дня"

Быстровремя....
Реальные признаки конца времён на сегодня -
- Закрыли Солнечную обсерваторию в Нью-Мексике, а вместе с тем многие мировые обсерватории Солнца находятся в оффлайне.
- Сирия, как плацдарм для начала мировых событий.

Сирия очень горячая точка стала, да. После того как недавно макрон заявил, что сейчас решается судьба асада.

v_sem писал(а):
юля писал(а):Куда бежать.. А можно ли в другое измерение на время.. Что говорят? тело тоже исчезает?
Накрыться коричневым одеялом и медленно ползти на кладбище.

Оставьте себе одеялко. говорят, не тонет :-)
Последний раз редактировалось юля 18 сен 2018, 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Конец света: куда бежать?

Сообщение юля » 18 сен 2018, 15:16

Не думаю, что под землёй стоит прятаться, земля может измениться от ядра.. С этой планеты надо как-то уходить на время, искать способ, мне кажется
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Конец света: куда бежать?

Сообщение юля » 18 сен 2018, 15:21

Я ж говорю, земля изнутри от ядра скручивается, вот ещё кто-то что-то подобное считает:
https://youtu.be/ABC88sjLUVo
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Конец света: куда бежать?

Сообщение v_sem » 18 сен 2018, 21:48

юля писал(а):
v_sem писал(а):
юля писал(а):Куда бежать.. А можно ли в другое измерение на время.. Что говорят? тело тоже исчезает?
Накрыться коричневым одеялом и медленно ползти на кладбище.

Оставьте себе одеялко. говорят, не тонет :-)
Видите ли в отличие от Вас меня не интересует конец света, потому, что я знаю что произойдет.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Конец света: куда бежать?

Сообщение Владимир Ком » 19 сен 2018, 19:57

Всё наоборот- КОНЕЦ ТЬМЫ! Наступил конец безнаказанности тёмных, которые творили зло и жили припеваючи. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Конец света: куда бежать?

Сообщение kirass » 20 сен 2018, 16:39

Владимир Ком писал(а):Всё наоборот- КОНЕЦ ТЬМЫ! Наступил конец безнаказанности тёмных, которые творили зло и жили припеваючи. :idea:

Темные ночью работали на свет, а светлые днем на тьму - делая все для того, что бы день и ночь бессменно сменяли друг друга.
Свет победил тьму, а добро победило зло...Исчезли все тени, а вместе с ним и очертания всех предметов и тех, кому следовало высказать несоответствие или просто морду набить...
Скукотаааа :o
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Конец света: куда бежать?

Сообщение Алексей » 21 сен 2018, 09:47

"– Потому что я не хочу, чтобы ты здравствовал, – ответил дерзко вошедший.
– Но тебе придется примириться с этим, – возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, – не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, – в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп." Булгаков М.А.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Конец света: куда бежать?

Сообщение юля » 03 окт 2018, 13:56

Куда бежать.. А какое место поможет от наводнения и землетрясения (для начала)? Крепкое высотное здание?
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Конец света: куда бежать?

Сообщение юля » 03 окт 2018, 14:26

О, смотрите что попалось: https://youtu.be/3q5X1KgSU8A
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Конец света: куда бежать?

Сообщение Алексей » 03 окт 2018, 15:02

юля писал(а):Куда бежать.. А какое место поможет от наводнения и землетрясения (для начала)?

Юля, учите историю. Всё уже было, всё описано. Каждые 700 лет целые народы снимаются с обжитых мест и переселяются на новые земли. То с побережья в глубь материка (из варяг в греки), то в обратную сторону (из грек в варяги). Кто историю знает, тот переселяется заранее, кто не знает, тот сидит до последнего, и как правило, погибает.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Пред.След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

@Mail.ru