Возмездие

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Ком » 18 апр 2020, 19:24

Видимо, Вы, Саныч, не дочитали моё сообщение:
В этом случае,( когда нет общей единицы,) надо ввести единицу (+) и (-) ПСИэн и замерять её количество во внутреннем пространстве человека. Мои замеры показали, что у людей (-) ПСИэн накоплено в пределах от 50 до 300 условных единиц. Люди с (-) 50 ед. это добрые и терпеливые люди, как правило, занимаются разными духовными практиками и эта (-)ПСИэн есть остаточная энергия, которая появилась ещё в детстве, 6 -7 лет, но забылась.
А вот люди с (-) 200 -300 ус.ед. это грубые и всегда раздражённые, которые взрываются от малейшего пустяка, который их выводит из себя. Именно этот запас (-) 300 ус.ед. является смертельным для организма человека, так как его аура уже не защищает от проникновения вирусов и бактерий. Кроме того, внутренние органы не получают (+) Жизненную энергию из пространства Земли и Космоса, что угнетает клетки и они заболевают.

Хотите могу протестировать, сколько у Вас (-)ПСИэн. Вышлите фото, ФИО. Ведь от того, сколько её накопил человек и зависит продолжительность его жизни.
Тем более вокруг летают коронавирусы, а они любят именно злых людей. Но если вовремя себя почистить от (-)ПСИэн, то человека минует сия опасность. Ознакомтесь с моей статьёй "Профилактика от коронавирусов" http://karma-psiholog.ru/profilaktika-ot-koronavirusov
В результате, возмездия не будет! :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 19 апр 2020, 21:22

Владимир Ком писал(а):Видимо, Вы, Саныч, не дочитали моё сообщение: ...
Уважаемый Владимир Ком, увы, я внимательно прочитал Ваше сообщение. Как Вы знаете, я атеист и не веру в мистику. Именно поэтому Ваше сообщение оставил без ответа. Меня уже не переубедить - Вас тоже. Так стоит ли толочь воду в ступе?
Я обычно отвечаю тем, кто меня пытается переубедить и не дай бог, агрессивно. Заповедь про пощёчины я не соблюдаю.

А вообще-то, поразвлекаемся, самоизоляция, однако:
Вот здесь http://evolyutsiya-zemli-i-zhizni-na-ne.webnode.ru Вы найдёте мои ФИО, а вот и фото
Дед.gif
Дед.gif (4.51 КБ) Просмотров: 5533


Я потом у какого-нибудь астролога проверю на сколько процентов совпадёт.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Возмездие

Сообщение Алексей » 20 апр 2020, 02:43

Владимир Ком писал(а):Тем более вокруг летают коронавирусы, а они любят именно злых людей.

Если на Вашем компьютере стоит устаревшая анти-вирусная программа, то новому програмному вирусу без разницы какие фильмы Вы смотрите. Он просто "сожрёт" все программы на Вашем компьютере.
Вирусы, хоть в короне, хоть без короны, любят дураков. Вирусам без разницы злой дурак или добрый, главное чтобы иммунитет был устаревшим.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 20 апр 2020, 11:01

Алексей писал(а):Вирусы, хоть в короне, хоть без короны, любят дураков. Вирусам без разницы злой дурак или добрый, главное чтобы иммунитет был устаревшим.
Алексей, в принципе Вы правы, но зачем же так резко. Человек вежливо высказал свою точку зрения, не более того.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 20 апр 2020, 20:34

Владимир Ком писал(а):Хотите могу протестировать, сколько у Вас (-)ПСИэн. Вышлите фото, ФИО.
Уважаемый Владимир Ком, как продвигаются дела с тестирование? А то любопытство гложет. Изображение
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Ком » 21 апр 2020, 02:01

К сожалению, глубокоуважаемый Саныч, фото есть, а вот ФИО так и не дали, кроме огурца! :lol:
По ссылке только одни статьи. :o
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Фисунов » 21 апр 2020, 02:48

Владимир Ком писал(а):К сожалению, глубокоуважаемый Саныч, фото есть, а вот ФИО так и не дали, кроме огурца!

Позволю себе ответить за Саныча, поскольку он никогда не скрывал своего имени - Клоков Александр Александрович
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 21 апр 2020, 15:56

Владимир Фисунов писал(а):Позволю себе ответить за Саныча, поскольку он никогда не скрывал своего имени - Клоков Александр Александрович

Владимир Александрович, спасибо за помощь.
Просто я хотел, чтобы Владимир Ком прочитал в моей гипотезе о том, что для появления нового вида Homo Sapiens сказочный бог совершенно не нужен.
Выживут ли плацентарные животные, если содержание кислорода в атмосфере поднимется до 25–26% и более? И найдётся ли вообще место в изменившейся среде обитания потомку человека?
В настоящее время всё чаще и чаще рождаются ослабленные дети и дети с неординарными способностями. Участились такие уродливые, с точки зрения продолжения рода явления, как однополые браки. Существуют и другие признаки угнетённого состояния человека (алкоголизм, наркомания и др.), как вида. Не началась ли уже сейчас замена нынешнего Homo sapiens на его новый вид?

К сожалению Владимир Ком (По ссылке только одни статьи. :o) не смог открыть ни одной статьи, а я этого не учёл.

Уважаемый Владимир Ком, ну теперь для тестирования все сведения собраны. Осталось за малым - протестировать мои "косточки". Изображение
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Ком » 21 апр 2020, 23:12

Уважаемы в научных кругах, Саныч! Осталось спросить, Вашу диагностику выложить в общем доступе или в личку? Могут всплыть интимные подробности из прошлых жизней, поэтому я обычно это сообщаю в личку. :oops:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 22 апр 2020, 17:33

Владимир Ком писал(а):Уважаемы в научных кругах, Саныч! Осталось спросить, Вашу диагностику выложить в общем доступе или в личку? Могут всплыть интимные подробности из прошлых жизней, поэтому я обычно это сообщаю в личку. :oops:

В общем доступе, конечно, и только в общем доступе. Спасибо.
Заинтриговали!!! Это в какое жизни я был Дон Жуаном или сексуальным маньяком? :D

Владимир Ком писал(а):Уважаемы в научных кругах, Саныч!
Вы преувеличиваете мою скромную персону.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Пред.След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron
@Mail.ru