Возмездие

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Ком » 22 апр 2020, 22:03

Диагностика Души и личности Клокова Александра Александровича
от 22.04.2020г.
1.Уровень сознания личности 8 и 3 подуровень.
Уровень сознания это условная шкала, со своими характеристиками. Вы находитесь на 8 уровне, который ниже, чем средний уровень в России – 10, а в Европе – 7 уровень. В каждом уровне имеются подуровни и у Вас подуровень это 3 чакра – говорит о желании проявить свою власть в чём-либо.Чтобы перейти на 10 уровень сознания, надо уверовать в Бога.
2.Энергия Сознательной Агрессии (ЭСА) ПСИэн – 100 ед.
ЭСА это гнев, ненависть и раздражение, накопленные по жизни, что и приводит к болезням и несчастьям.
Смертельный уровень -300 ед., а у Вас ЭСА - 100 ед. Чтобы очистить себя от (-)ПСИэн, для этого надо убрать ЭСА, для этого вспомнить своё детство, когда впервые появилось сильное раздражение в 7, 9, 11, 13, 15, 18 лет. Потом простить всех на кого обижались. https://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya
У Вас в остатке: +300 ед.- 100= +200 ед., но если простите своих обидчиков, то эта (-)ПСИэн уйдёт, что приведёт к росту ЭД, а (-) ЭСА станет 0 ед.
3. Энергия Духа + 300 ед.
Это энергия Любви, противостоящая ЭСА. ЭД вырабатывается терпением и любовью в трудных ситуациях. Прощая других людей за обиды, ЭСА превращается в ЭД.
4. Возраст души 30 лет, а количество жизней на Земле - 40.
(продолжение следует)
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возмездие

Сообщение Алексей » 22 апр 2020, 22:47

Владимир Ком писал(а):Диагностика Души и личности Клокова Александра Александровича
от 22.04.2020г.
4. Возраст души 30 лет, а количество жизней на Земле - 40.[/b]

Если душе 30 лет, а жила она 40 раз, значит каждая жизнь длилась 9 месяцев.
Сейчас Саныч живёт сороковой раз, от роду ему 9 месяцев, и при этом он показывает такие знания!? :shock:
Так он гений, по церковному Сын Божий!!!
Но, что такое 30 лет для души? Миг. Это возраст души дебила, по церковному Раба Божьего.
Так кто такой Саныч, Сын Божий (гений) или Раб Божий (дебил)?
Нет ли ошибки в Ваших видениях? Скорее всего душе Саныча 300 лет - это возраст души человека средних умственных возможностей, по церковному - Божий Человек. Да и жизней многовато. Может всего 4? Тогда каждый раз он проживал 75 лет. Было время успеть скопить знаний. А за 9 месяцев только сиську сосать успеешь научиться.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Ком » 22 апр 2020, 23:18

Уважаемый Алексей! Возраст Души это показатель условный, относительно возраста человека от 1 до 100 лет. От того, сколько душа накопила знаний, тем старше она становится. Одно дело поведение подростка в 15 лет, а другое зрелый человек 30 лет. А если оценивать сколько прошло тысячилетий, когда первый раз его Душа спустилась в тело человека, то это примерно было 4 тысячи лет назад. И если разделить 4 000 : 40 = 100 лет. Примерно в этом интервале и происходили его воплощения. И если вспомнить все эти жизни, то можно историческую книгу написать воспоминаний! Этим люди будут заниматься в скором времени. Больше того, изобретут прибор, который будет запечатлевать те картины, которые крутятся в мозгу и люди будут смотреть реальные исторические фильмы! :idea:
p.S. Стоит учесть, что Душа Саныча космическая и прилетела с другой планеты, так что это ещё огромный отрезок времени. Но это уже Космическая Эпопея! :!:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Фисунов » 22 апр 2020, 23:28

Владимир Ком писал(а):Диагностика Души и личности Клокова Александра Александровича
от 22.04.2020г.

Спасибо Владимир К.!!!
Смеялся до слез!
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Возмездие

Сообщение Алексей » 22 апр 2020, 23:58

Владимир Ком писал(а): От того, сколько душа накопила знаний, тем старше она становится.

Здесь Вы совершенно правы, ведь не зря говорится: много будешь знать, скоро состаришься.
Владимир Ком писал(а):И если вспомнить все эти жизни, то можно историческую книгу написать воспоминаний! Этим люди будут заниматься в скором времени.

Или просто рассказывать как было. Только вот кто поверит? Занимались и занимаются.
Что касается возраста души, то это конечно величина абстрактная, но если сравнивать с возрастом тела, душе отводится 840 лет. Только в современном мире единицы проскакивают за 350-400. Поэтому человечество и поглупело. И как только дураков становится подавляющее большинство, происходит чистка - эпидемия. Если эпидемий не будет, то дураки развяжут войну в мировом масштабе. 1 Мировая - хим. оружие. 2 Мировая - ядерное. Что дальше? Выжженная Земля?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 23 апр 2020, 10:33

Владимир Ком писал(а):Диагностика Души и личности Клокова Александра Александровича
от 22.04.2020г.
1.Уровень сознания личности 8 и 3 подуровень.
Уровень сознания это условная шкала, со своими характеристиками. Вы находитесь на 8 уровне, который ниже, чем средний уровень в России – 10, а в Европе – 7 уровень. В каждом уровне имеются подуровни и у Вас подуровень это 3 чакра – говорит о желании проявить свою власть в чём-либо.Чтобы перейти на 10 уровень сознания, надо уверовать в Бога.
Спасибо, уважаемый Владимир Ком.
Здесь Вы описали моё нынешнее состояние, которое не совсем соответствует действительности. Про ПСИ-излучение и чакры я ничего сказать не могу, т.к. отношусь к этому, как к фантастике. А вот о том, что я люблю власть, Вы крупно ошиблись. Во время службы в армии, чтобы не командовать людьми, я отказался от лычек и остался гвардии рядовым, т.к. терпеть не могу командовать.

Давайте изменим условия. Представим, что мы живём в другой жизни и Вы опишите мою нынешнюю жизнь. Как родился, с кем скрестился, ну и прочие мелочи жизни.

Спасибо, что не опустили мой "Уровень сознания личности" ниже пиндосовского. Изображение

Пожалуйста, воздержитесь от рекомендаций, что мне нужно делать. Это только моя и ничья другая прерогатива. Особенно про уверования в бога.
А такой случай в какой-нибудь другой моей жизни был? Изображение

С нетерпением жду продолжения описаний своих похождений по загробному миру. Изображение
Последний раз редактировалось Саныч 23 апр 2020, 11:21, всего редактировалось 7 раз(а).
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 23 апр 2020, 10:51

Алексей писал(а):
Владимир Ком писал(а): От того, сколько душа накопила знаний, тем старше она становится.

Здесь Вы совершенно правы, ведь не зря говорится: много будешь знать, скоро состаришься.
Против народной мудрости не попрёшь, даже на том свете. Изображение
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Ком » 23 апр 2020, 16:09

Здесь Вы описали моё нынешнее состояние, которое не совсем соответствует действительности. Про ПСИ-излучение и чакры я ничего сказать не могу, т.к. отношусь к этому, как к фантастике. А вот о том, что я люблю власть, Вы крупно ошиблись. Во время службы в армии, чтобы не командовать людьми, я отказался от лычек и остался гвардии рядовым, т.к. терпеть не могу командовать.

Уважаемый Саныч! А в настоящий момент времени, Вы чем занимаетесь? Кем командуете? Судя по Вашим сообщения, у Вас очень сильная воля, Вас не возможно переубедить, так свои материальные идеи Вы считаете верными, а другие - фантастикой. Дело в том, что 3 чакра находится под диафрагмой, это некий рубеж, через который сознание не может проникнуть, так выше 4 чакра сердца, а это всеобщая Божественная любовь. Вот и получается, что отвергая Бога, сознание не может дальше двигаться, поэтому Вы задержались на волевом центре.
А вот 8 уровень это уже уровень кармы Души, её воплощения, которые Вы тоже отвергаете, таким образом нет новых идей, нет и движения сознания. С чем это связано? Попозже выскажу свою версию, правда она тоже будет "фантастической", но если прислушаетесь, то произойдёт прорыв СоЗнания (соединение своего знания с Высшим Знанием) в новые измерения. :idea:
Спасибо, что не опустили мой "Уровень сознания личности" ниже пиндосовского.
В целом у людей США, как единого организма, его коллекивное сознание находится на 3 уровне. Дело в том, что страны тоже развиваются и по сравнению с Россией, которой 1000 лет(подозревают и больше), США всего чуть больше 200 лет. Они всего 3 года назад перешагнули из 2 уровня в 3, а это значит, что преобладали энергии 2 чакры - сексуальные энергии. Поэтому у них так много проблем с сексом и полом, даже президенту Блин Клинтону прошлось каяться в любовной связи с Левински, которая хранила 20 лет своё платье, на которое упала драгоценная сперма президента! Ну а нынешний 3 уровень выражается в проявление власти, что очень хорошо видно на физиономии Трампа! :lol:
Давайте изменим условия. Представим, что мы живём в другой жизни и Вы опишите мою нынешнюю жизнь. Как родился, с кем скрестился, ну и прочие мелочи жизни.

Нет, мы должны сначала закончить одну тему, а уже потом рассмотрим возможность второй темы. Это не по научному. Переставьте, что над обезьяной проводят опыт по определённой схеме (на который она согласилась), а она заявляет, не надо в моём мозгу копаться, давайте лучше угадайте, люблю я бананы или нет. :lol:
Последний раз редактировалось Владимир Ком 23 апр 2020, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Ком » 23 апр 2020, 16:29

Диагностика Души и личности Клокова Александра Александровича
от 22.04.2020г.(продолжение)
5. Космическая Душа - да
От того, какая Душа во много зависит поведение и мышление человека. Если Душа земная, значит, человек любит Природу, копаться на своём участке, но может не понимать других людей, у которых Космические души. Не стоит на них обижаться, а лучше прислушиваться к их советам, ведь они больше знают. Космические Души прибывают на Землю с определённой целью: Светлые Души, чтобы помочь цивилизации Земли, а тёмные Души, наоборот, чтобы затормозить духовное развитие землян. Поэтому Космические души бывают (+) и (-). Ваша Космическая Душа имеет (-) отвергая Бога, поэтому стоит выбрать, верить или нет. Это и объясняет нахождение сознания на 3 уровне, видимо на том уровне и была та цивилизация, откуда пришла Ваша Душа. Если вы покаетесь перед Богом от неверия, то потом стоит покаяться во всех грехах, как в этой, так и в других жизнях, то поможете не только себе, но своей цивилизации, когда вернётесь на свою планету и будете проповедовать: - Бог есть любовь и все вы есть Дети Бога! Покайтесь и спасётесь! Правда я не знаю, что потом с вами сделают эти аборигены. :lol:
Читайте «Письмо здоровья» http://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya
(продолжение следует)
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 23 апр 2020, 19:51

Владимир Ком писал(а): Ваша Космическая Душа имеет (-)...
О-о-о, я оказывается инопланетянин! Интересно, как я попал на Землю ? Изображение

Владимир Ком писал(а):Ваша Космическая Душа имеет (-) отвергая Бога, поэтому стоит выбрать, верить или нет. Это и объясняет нахождение сознания на 3 уровне, видимо на том уровне и была та цивилизация, откуда пришла Ваша Душа.
Ну это уже слишком. Вы сделали из моей персоны врага земной цивилизации. Уважаемый Владимир Ком, Вы забываете указать, в какой из 40-а жизней я, т.е. моя душа, была врагом земной цивилизации?
Кстати, Вы запамятовали привести доказательства наличия у меня души.

Владимир Ком писал(а): ... тёмные Души, наоборот, чтобы затормозить духовное развитие землян.
Уважаемый Владимир Ком, пожалуйста, указывайте, в какой по счёту из 40-а моих жизней я был таким монстром.

Владимир Ком писал(а):Если вы покаетесь перед Богом от неверия, то потом стоит покаяться во всех грехах, как в этой, так и в других жизнях, то поможете не только себе, но своей цивилизации, когда вернётесь на свою планету и будете проповедовать: - Бог есть любовь и все вы есть Дети Бога! Покайтесь и спасётесь! Правда я не знаю, что потом с вами сделают эти аборигены.
Богов нынче развелось, как собак нерезаных, знать бы какому из них каяться. Но самое главное, ещё и за какие грехи.
Я буду проповедовать, так Вы не только прошлые мои жизни описываете, но ещё и моё будущее предсказываете.
Каким способом я вернусь на свою планету и где она находится? Изображение

Так что, у меня и 42-я ещё жизнь будет (40-ок прожил, в 41-ой живу, предсказателем стану в 42-ой)?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Пред.След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

cron
@Mail.ru