Возмездие

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 23 апр 2020, 20:10

Владимир Ком писал(а):Уважаемый Саныч! А в настоящий момент времени, Вы чем занимаетесь? Кем командуете?
Внуки, огород, рыбалка, плюс в Интернете развлекаюсь. А командовать мне некем.
Владимир Ком писал(а):
Саныч писал: Давайте изменим условия. Представим, что мы живём в другой жизни и Вы опишите мою нынешнюю жизнь. Как родился, с кем скрестился, ну и прочие мелочи жизни.

Нет, мы должны сначала закончить одну тему, а уже потом рассмотрим возможность второй темы. Это не по научному. Переставьте, что над обезьяной проводят опыт по определённой схеме (на который она согласилась), а она заявляет, не надо в моём мозгу копаться, давайте лучше угадайте, люблю я бананы или нет. :lol:
Согласен, торопиться не будем. Эксперимент проведём согласно науке.Изображение
phpBB [video]
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Ком » 23 апр 2020, 23:01

Интересно, как я попал на Землю ?

На земле около 40% людей, это бывшие инопланетяне и как я уже говорил они прибывают по разным причинам. А чтобы Вам это понять, то надо пожелать это узнать, тогда эта информация придёт возможно во сне или в медитации. Способ погружения в прошлые жизни описан и приведен в сноске. Осталось лишь решиться на этот подвиг! :shock:
А командовать мне некем.
Однако в этой теме Вы командуете мной, не заметили? :lol:
Вы забываете указать, в какой из 40-а жизней я, т.е. моя душа, была врагом земной цивилизации?
Речь шла о космической цивилизации, откуда прибыла Ваша Душа. А вот с каким заданием и почему Вы тут задержались на 4000 лет, это уже надо Вам самому искать. К сожалению, многие цивилизации вредят землянам. Тёмные цивилизации предлагают внедрить людям чипы и посылать сигналы, организм вылечится и человек будет от этого счастлив. Всем будут начислять, виртуальную валюту типа "призмы", но при условии чёткого выполнения команды программиста. И от этого, они считают, все будут счастливы!Это счастье земного типа с превращением человечества в биороботов под управлением Антибога. Такая у них схема будущего для людей. Они искренне верят, что это для своенравных людей благо. Так они сделали со многими цивилизациями и те довольны... Поэтому, если Вы имеете эту программу, то она может начать разворачиваться в земном мире. Им важно получить согласие людей. Так что очень серьёзно, а не хи-хи-ха, как Вам кажется! :mrgreen:
Я буду проповедовать, так Вы не только прошлые мои жизни описываете, но ещё и моё будущее предсказываете. Каким способом я вернусь на свою планету и где она находится?
Это не предсказание, а одна из вероятностей будущего, выбор за Вами! А возвращаются Души обычно после смерти тела, если выполните своё задание. Пока видимо не выполнили из-за амнезии, полной потери памяти прошлых жизней. :roll:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 24 апр 2020, 11:09

Владимир Ком писал(а):На земле около 40% людей, это бывшие инопланетяне и как я уже говорил они прибывают по разным причинам.
Извините уважаемый Владимир Ком, но я не спрашивал о причинах прибытия на Землю, я спрашивал КАК Я ПРИБЫЛ НА ЗЕМЛЮ ?
Владимир Ком писал(а): А чтобы Вам это понять, то надо пожелать это узнать, тогда эта информация придёт возможно во сне или в медитации. Способ погружения в прошлые жизни описан и приведен в сноске. Осталось лишь решиться на этот подвиг!
Это обычная агитация, в основе которой лежит естественное любопытство человека. Уважаемый Владимир Ком, Вы нарушаете наш договор. мы договаривались, что вы опишите мои жизни в загробном мире, а Вы занимаетесь церковной пропагандой. Это не есть хорошо. Изображение

Владимир Ком писал(а):А командовать мне некем.
Однако в этой теме Вы командуете мной, не заметили?
Странно, я разве в повелительной форме веду дискуссию?
Просьбы и вопросы - это не командование.

Владимир Ком писал(а):Речь шла о космической цивилизации, откуда прибыла Ваша Душа. А вот с каким заданием и почему Вы тут задержались на 4000 лет, это уже надо Вам самому искать.
Меня не интересуют космические цивилизации и с какой целью я прибыл на Землю.
Вы обещали рассказать, что было с моей душой в прошлых жизнях.

Владимир Ком писал(а):Тёмные цивилизации предлагают внедрить людям чипы и посылать сигналы, организм вылечится и человек будет от этого счастлив. Всем будут начислять, виртуальную валюту типа "призмы", но при условии чёткого выполнения команды программиста. И от этого, они считают, все будут счастливы!Это счастье земного типа с превращением человечества в биороботов под управлением Антибога. Такая у них схема будущего для людей. Они искренне верят, что это для своенравных людей благо. Так они сделали со многими цивилизациями и те довольны... Поэтому, если Вы имеете эту программу, то она может начать разворачиваться в земном мире. Им важно получить согласие людей. Так что очень серьёзно, а не хи-хи-ха, как Вам кажется!
Это очередное словоблудие не относящееся к нашему договору. Вы обещали рассказать, что было с моей душой в прошлых жизнях. А занимаетесь пропагандой чёрт знает чего.

Владимир Ком писал(а):Это не предсказание, а одна из вероятностей будущего, выбор за Вами!
Опаньки!!! Напрямую говорите, что будет и указываете на вероятные события, и при этом заявляете что это не предсказания?! Это уже прямой обман. Изображение
Извините уважаемый Владимир Ком, но пока что я вижу запудривание мне мозгов, а не описание моих прежних жизней.

Мне уже Ваши предсказания начинают напоминать басню И.Крылова "Квартет".

И последнее, Вы обещали описать похождения моей души в других жизнях лишь по Ф.И.О. и фотографии, а сами выспрашиваете дополнительные сведения обо мне. Мне это напоминает жульничество, а Вам?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Ком » 24 апр 2020, 12:16

Вот как дальше вести беседу с человеком, который говорит оппоненту: " словоблудие, прямой обман, занимаетесь пропагандой чёрт знает чего,запудривание мне мозгов, жульничество". Этот список я отправлю модератору, чтобы привести в чувство оппонента.
Что же касается Ваших прошлых воплощений на Земле, они так же имеют ряд отклонений от нормального человека, что названо в православии грехами. И если Вы не выдержали информацию из пяти пунктов, то что будет, если узнаете боле "щекотливую" информацию? Тем более Вы не верите в Бога, Душу и т.д. Живите в своём замкнутом мире и дальше, я больше с Вами не общаюсь на этом форме.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возмездие

Сообщение malder » 24 апр 2020, 13:45

Владимир Ком писал(а):Вот как дальше вести беседу с человеком, который говорит оппоненту: " словоблудие, прямой обман, занимаетесь пропагандой чёрт знает чего,запудривание мне мозгов, жульничество".

Саныч, действительно, как-то вы голословно... Я уважаю ваше мнение (равно как и мнение вашего оппонента), но аргументы, аргументы ! Не уподобляйтесь Чеховскому "Ученому соседу" :-)
Владимир, то же самое касается и вас, иначе ваш спор превращается в банальную ругань ! В конце концов, у нас не религиозный форум, и вопросы веры или неверия здесь не совсем уместны.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Возмездие

Сообщение Василий » 24 апр 2020, 15:01

Из книги К.У. "Стрела Духа"(2018):
382. У нас нет ненависти к Америке, как полагают некоторые. Но ее правительство и руководство сохранило в этой стране идеологию поздней Атлантиды. Американский народ пытается исправить ошибки прошлого, вследствие которых и был разрушен этот континент, но идет по той же скользкой стезе, когда идея мирового господства была, как и сейчас, сумасшествием целого мира. Не изменилось почти ничего. И снова, как и прежде, Америку ждет разрушение и погружение в океанские глубины. А новыми землями, которые выйдут из океана, и будет древний континент, омытый океанскими водами.
Тысячи лет прошло, но снобизм наследников Атлантиды не утихает, а даже усилился и развился. Темная Ложа подогревает население этой страны тем, что оно исключительная нация, а те, кто живет под ними, то есть на другой половине земного шара, — это дикари, падшие народы и недоразвитые особи. Хотя их идеологам и известно, где зародилась современная цивилизация и откуда она вышла.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 24 апр 2020, 21:15

malder писал(а):
Владимир Ком писал(а):Вот как дальше вести беседу с человеком, который говорит оппоненту: " словоблудие, прямой обман, занимаетесь пропагандой чёрт знает чего,запудривание мне мозгов, жульничество".

Саныч, действительно, как-то вы голословно... Я уважаю ваше мнение (равно как и мнение вашего оппонента), но аргументы, аргументы ! Не уподобляйтесь Чеховскому "Ученому соседу" :-)
Здравствуйте malder. Вы наверняка читали, как всё началось. Единственное условие, это описание похождений моей души в прошлых жизнях. :D
Но уважаемый Владимир Ком начал агитировать меня стать верующим:
Если вы покаетесь перед Богом от неверия, то потом стоит покаяться во всех грехах, как в этой, так и в других жизнях, то поможете не только себе, но своей цивилизации, когда вернётесь на свою планету и будете проповедовать: - Бог есть любовь и все вы есть Дети Бога! Покайтесь и спасётесь! Правда я не знаю, что потом с вами сделают эти аборигены.
Т.е. я должен, по его мнению стать верующим. Но в договоре с ним не было условия, чтобы я принял православие. И как только я ему об этом напомнил, он скорчил обиженную мину.
Причём голословно обвинил меня, что я враг человеческой цивилизации. А дальше вообще начал нести классическую поповскую ахинею.
Я приводил аргументы, например, против вранья о моей страсти , по словам Владимир Ком, властвовать.

Мой вывод: уважаемый Владимир Ком пытался путём словоблудия (Ваша Космическая Душа имеет (-) отвергая Бога, поэтому стоит выбрать, верить или нет. Это и объясняет нахождение сознания на 3 уровне, видимо на том уровне и была та цивилизация, откуда пришла Ваша Душа.) и откровенного оговора сделать меня верующим. Но он просчитался, лапшу навешать на уши мне ему не удалось.
Обратите внимание, я не переходил в дискуссии с ним на личности, просто называл его пожелания и пророчества своими именами. И теперь, когда уважаемый Владимир Ком понял, что его знаний психологии не достаточно, чтобы путём словоблудия навешать мне лапши на уши, решил прекратить дискуссию, выставив себя обиженным. Наверное, чтобы пожалели.

Владимир Ком писал(а):Вот как дальше вести беседу с человеком, который говорит оппоненту: " словоблудие, прямой обман, занимаетесь пропагандой чёрт знает чего,запудривание мне мозгов, жульничество".
Уважаемый Владимир Ком, Вы без доказательств обвинили меня страшных злодеяниях (враг человеческой цивилизации), поэтому мне пришлось назвать Ваши утверждения словоблудием.

Владимир Ком писал(а):Что же касается Ваших прошлых воплощений на Земле, они так же имеют ряд отклонений от нормального человека, что названо в православии грехами.
Во-первых, Уважаемый Владимир Ком, согласно христианской вере душа умершего попадает либо в рай, либо в ад. Вы что, скрестили религию индусов с христианством?
А теперь насчёт отклонений от нормального человека. Назовите эти самые отклонения, только без поповских ссылок на бога и библию.
(Модератору: Владимир Ком здесь оскорбляет меня. Ладно, помня донное мной Вам обещание, я пропущу мимо ушей это оскорбление).

Владимир Ком писал(а):И если Вы не выдержали информацию из пяти пунктов, то что будет, если узнаете боле "щекотливую" информацию?
Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Вы прекращаете дискуссию, а обвиняете в этом меня.
я больше с Вами не общаюсь на этом форме.
Это же Ваши слова. С удовольствием почитаю сказки про то, что ещё натворила моя душа там, в загробном мире. Изображение
Изображение

Владимир Ком писал(а):Тем более Вы не верите в Бога, Душу и т.д. Живите в своём замкнутом мире и дальше ...
Здесь Вы крупно ошибаетесь. Если я не верю в сказки про бога, от этого мой мир много шире, глубже и цветной, в отличие от верующих, мирок которых заключён в рабском поклонении мифическому богу.
Последний раз редактировалось Саныч 24 апр 2020, 22:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 24 апр 2020, 21:43

malder писал(а): В конце концов, у нас не религиозный форум, и вопросы веры или неверия здесь не совсем уместны.
Уважаемый модератор, предлагаю перенести посты, про похождения моей души в загробном мире, в отдел "Бог и Душа".

Василий, Вы, как топик стартер, уж извините, что ушли от заявленной Вами темы.
Последний раз редактировалось Саныч 24 апр 2020, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 24 апр 2020, 21:56

Василий писал(а):а те, кто живет под ними, то есть на другой половине земного шара, — это дикари, падшие народы и недоразвитые особи.

Если Вы закинули камень в мой огород, то посмотрите фото с цитатой: Изображение

Если нет, то проигнорируйте этот пост.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Возмездие

Сообщение malder » 24 апр 2020, 22:57

Саныч писал(а):Вы наверняка читали, как всё началось.

Разумеется.
Саныч писал(а):Единственное условие, это описание похождений моей души в прошлых жизнях.

Он это и сделал.
Саныч писал(а):Но уважаемый Владимир Ком начал агитировать меня стать верующим:
Если вы покаетесь перед Богом от неверия, то потом стоит покаяться во всех грехах, как в этой, так и в других жизнях, то поможете не только себе, но своей цивилизации, когда вернётесь на свою планету и будете проповедовать: - Бог есть любовь и все вы есть Дети Бога! Покайтесь и спасётесь! Правда я не знаю, что потом с вами сделают эти аборигены.
Т.е. я должен, по его мнению стать верующим.

Извините, но вы неверно поняли. Если, например, я скажу, что если вы выйдете погулять в наше время, то нарветесь на штраф за нарушение самоизоляции - это вовсе не значит, что я агитирую вас на это :-) Надеюсь, аналогия понятна ?
Саныч писал(а):Причём голословно обвинил меня, что я враг человеческой цивилизации. А дальше вообще начал нести классическую поповскую ахинею.

Он всего лишь описал свое вИдение этого вопроса. Причем по вашей же просьбе, не забывайте. Он предлагал написать вам в личку, но вы решили выставить это на всеобщее обозрение. Не его вина, если что-то "увиденное" (или рассчитанное, не знаю) им, вам не понравилось.
Я считаю, что Владимир выполнил то, о чем вы его просили, но... Видимо, такая уж судьба предсказателей. Не примите ради бога на свой счет, но Гитлер, если не ошибаюсь, даже объявил Мессинга личным врагом, за то что ему не понравились его предсказания :-)
Саныч писал(а):Я приводил аргументы, например, против вранья о моей страсти , по словам Владимир Ком, властвовать.

Вполне возможно. Значит, его метОда несовершенна. Но это не повод воспринимать это как оскорбление и оскорблять в ответ.
Саныч писал(а):Уважаемый модератор, предлагаю перенести посты, про похождения моей души в загробном мире, в отдел "Бог и Душа".

Вот это дельное предложение ! Предлагаю на этом и закончить.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Пред.След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron
@Mail.ru