Возмездие

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Фисунов » 30 апр 2020, 21:28

ВасАл писал(а):Можно к киринеянину обратиться.

Ничего не имею против.
ВасАл писал(а):Ну тогда на счёт чего?

А. Короновирус невозможно использовать в качестве бактериологического оружия, поскольку он передается воздушно-капельным путем. Т.е. применившему такое оружие в любой момент может прилететь ответка, а значит нужна такая зараза, котороая не передается от человека к человеку.
Б. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мальтузианство.
Надеюсь "А" и "Б" сложить сможете сами?
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Возмездие

Сообщение ВасАл » 30 апр 2020, 21:42

Владимир Фисунов писал(а):
ВасАл писал(а):Можно к киринеянину обратиться.

Ничего не имею против.
ВасАл писал(а):Ну тогда на счёт чего?

А. Короновирус невозможно использовать в качестве бактериологического оружия, поскольку он передается воздушно-капельным путем. Т.е. применившему такое оружие в любой момент может прилететь ответка, а значит нужна такая зараза, котороая не передается от человека к человеку.
Б. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мальтузианство.
Надеюсь "А" и "Б" сложить сможете сами?
А если подставить кого нибудь? А у них может быть вакцина.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Фисунов » 30 апр 2020, 21:48

ВасАл писал(а):А если подставить кого нибудь? А у них может быть вакцина.

Не понял вопроса. Можете пояснить?
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Возмездие

Сообщение ВасАл » 30 апр 2020, 22:07

ВасАл писал(а):
Владимир Фисунов писал(а):
ВасАл писал(а):Можно к киринеянину обратиться.

Ничего не имею против.
ВасАл писал(а):Ну тогда на счёт чего?

А. Короновирус невозможно использовать в качестве бактериологического оружия, поскольку он передается воздушно-капельным путем. Т.е. применившему такое оружие в любой момент может прилететь ответка, а значит нужна такая зараза, котороая не передается от человека к человеку.
Б. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мальтузианство.
Надеюсь "А" и "Б" сложить сможете сами?
А если подставить кого нибудь? А у них может быть вакцина.
Владимир Фисунов писал(а):
ВасАл писал(а):А если подставить кого нибудь? А у них может быть вакцина.

Не понял вопроса. Можете пояснить?

Ай,Владимир,я с дежурства пришел,потом поясню.К v_sem обратитесь вам пояснят конкретно по"Тайной доктрине"там все написано..
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Фисунов » 30 апр 2020, 22:27

ВасАл писал(а):Ай,Владимир,я с дежурства пришел,потом поясню.

8-)
ВасАл писал(а):К v_sem обратитесь вам пояснят конкретно по"Тайной доктрине"там все написано..
:lol:
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Возмездие

Сообщение ВасАл » 01 май 2020, 00:40

Владимир Фисунов писал(а):
ВасАл писал(а):Ай,Владимир,я с дежурства пришел,потом поясню.

8-)
ВасАл писал(а):К v_sem обратитесь вам пояснят конкретно по"Тайной доктрине"там все написано..
:lol:

Задайте вопрос,а я поясню Хотя я думал вы шутки понимаете.Или я ошибался?
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Возмездие

Сообщение Владимир Фисунов » 01 май 2020, 01:00

ВасАл писал(а):Задайте вопрос,а я поясню

У меня к вам нет вопросов. Но поскольку вы задали вопрос, а я привых отвечать, то хотелось бы понять, что вы спрашивали?
ВасАл писал(а):Хотя я думал вы шутки понимаете.Или я ошибался?

Видимо, ошибались...
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

Re: Возмездие

Сообщение Василий » 12 май 2020, 11:02

Из книги К.У. "Родник Жизни":
260. Пример зависти зафиксировал рекорд невиданный. Когда европейские эксперты прибыли в Россию, чтобы выяснить причину роста производства валового внутреннего продукта (ВВП), они установили, что с 1906 по 1913 год темпы достигли более высокого показателя, чем это было во всей Европе. Их расчет показал, что если рост сохранится, то к 1940-му году население России достигнет четырехсот пятидесяти миллионов человек, а производство превзойдет европейский показатель на порядок. В связи с таким положением был начат поиск средств, которые помешали бы такой жизненной активности. Убийство Столыпина стало первым этапом разрушения России и ослабления ее влияния на мировые общественные институты. Капитализм добился того, что мы стали дряхлеющей нацией, где смертность превысила рождаемость. Но Россия стояла и будет стоять, как бы ни старались кремлеведы и бывшие советологи. Скорее тьма станет светом, чем погибнет Россия.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Возмездие

Сообщение Саныч » 21 май 2020, 19:39

Василий писал(а):Из книги К.У. "Родник Жизни":
-------
Убийство Столыпина стало первым этапом разрушения России и ослабления ее влияния на мировые общественные институты. Капитализм добился того, что мы стали дряхлеющей нацией, где смертность превысила рождаемость. Но Россия стояла и будет стоять, как бы ни старались кремлеведы и бывшие советологи. Скорее тьма станет светом, чем погибнет Россия.
Устами автора книги, да мёд пить!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Re: Возмездие

Сообщение Василий » 29 май 2020, 14:51

Из книги К.У. "Мудрость Судьбы"(2017г):
113. Ученые-астрофизики прогнозируют, что перемещение Северного полюса остановится в том месте, где сейчас находится Нью-Йорк. Земля США будет отдыхать в течение долгого времени под многокилометровым слоем льда. Смена полюсов происходила не единожды на нашей планете. И каждый раз это было сопряжено с великим потопом, или внезапным перемещением водных масс из одного края Земли в другой — до тех пор, пока волна не успокоится.
А гипотеза о том, что динозавры были современниками древнейших человеческих рас, находит свое подтверждение. И дело даже не в обнаруженных во многих странах мира отпечатках гигантских следов человека рядом со следами динозавров. Но все это есть в древнейших рукописных источниках, которые не были уничтожены в кострах инквизиции. Самые ценные из них были скрыты в хранилищах Ватикана, которые содержат такое множество рукописей, летописей и древних карт, что об этом не представляют ученые. И когда эти запасники откроются, это будет началом переворота в исторической науке, точно так же как если индийские и китайские архивные документы будут обнародованы.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Пред.След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

@Mail.ru