Практика

Практика

Сообщение Ивенс » 27 фев 2012, 22:01

Гугл гуглом, а проверить в натуре на местности свои идеи, кто из вас может? Разговоры разговорами, а практика где?Колтыпин ездит по заграницам, а вам остальным слабо выйти на природу? Считаете, что нашли что-то не обычное,так вперёд туда на местность!
Ивенс
 

Re: Практика

Сообщение doktornic » 27 фев 2012, 23:44

Ивенс. Не все так просто, как хотелось бы.
Как говорили раньше - каждому свое. Для меня например, гораздо важнее сегодня, показать и рассказать людям то, что удалось обнаружить. Я с удовольствием дам любому желающему(реальному человеку) координаты некоторых объектов, расскажу, на какой глубине искать(примерно), и подскажу, что там будет найдено. При этом, объясню, что на этом месте располагалось раньше. С указанием сведений из христианских, буддистских и индуистских источников. Желающие есть?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Практика

Сообщение Петр » 29 фев 2012, 01:04

doktornic, вы опять намеками. Во хотя бы для общего ознакомления укажите, в каких районах находятся ваши объекты? И на что вы намекаете, следы прошлой цивилизации, следы НЛО, следы стоянок человека? Вон М.Кремо с Р.Томпсоном насобирали целую коллекцию и книгу написала "Запрещенная археология" Я не понял, что предлагаете вы. Как-то в интернете нашел фото, как на глубине воронки где-то 10 метров в Афганистане нашли круглую крышку летательного аппарата. Ну и что дальше? Разбираться, что это фотомонтаж или действительно археологический артефакт? Ну и кто будет этим заниматься?
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Практика

Сообщение doktornic » 29 фев 2012, 01:34

Петр. Никаких намеков. Расположение - Кольский полуостров.
Храм Бога Индры, дворец первого царя Шамбалы - Сучандры, центральный дворец столицы Шамбалы - Калапы, дворцы поменьше, остатки жилищ гиперборейцев, аэродром, куда сажали свои летательные аппараты АПСАРЫ, технические помещения, где они обслуживали свои аппараты. Что еще нужно? И это не "стоянки человека каменного века" с кремниевыми скребками. Кто будет этим заниматься? Немецкие "исследователи" разными путями уже ведут там свои "черные раскопы". А мы будем ждать, пока наши "ученые лбы" не скажут своего веского слова - чушь все это.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Практика

Сообщение Vedantist » 01 мар 2012, 01:34

doktornic писал(а): Расположение - Кольский полуостров.
Храм Бога Индры, АПСАРЫ, И это не "стоянки человека каменного века" с кремниевыми скребками.

Очень любопытно! Ну хорошо, картинки есть?, или описание в каких-нибудь текстах? Как-то у Демина об этом ничего не сказано.
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Re: Практика

Сообщение Петр » 01 мар 2012, 13:27

Уважаемые Vedantist и Doktornic, пожалуйста не дублируйте темы. Я думаю, что про Кольский полуостров можно поговорить в теме про Гиперборею viewtopic.php?f=26&t=66 ну или в индивидуальной теме Doktornic о Гиперборее viewtopic.php?f=26&t=356
А о Шамбале мы говорим в теме про Шамбалу viewforum.php?f=120
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Практика

Сообщение Петр » 01 мар 2012, 14:19

Я подумал и предлагаю вопрос о Кольском полуострове, о Соловках, о Беловодье обсудить в отдельной теме, уж много там всего интересного
viewtopic.php?f=26&t=366&p=4139#p4139
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Практика

Сообщение Ивенс » 01 мар 2012, 20:43

Ивенс писал(а):Гугл гуглом, а проверить в натуре на местности свои идеи, кто из вас может? Разговоры разговорами, а практика где?Колтыпин ездит по заграницам, а вам остальным слабо выйти на природу? Считаете, что нашли что-то не обычное,так вперёд туда на местность!

Возможность выхода на место есть у многих,я не говорю о поездках в Антарктиду.Но один в поле не воин!
Ивенс
 


Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

@Mail.ru