Как нам забивают мозги в книжных магазинах и киосках печати

Re: Как нам забивают мозги в книжных магазинах и киосках печ

Сообщение Ивенс » 30 ноя 2013, 22:12

Петр писал(а):Ивенс, вы опять все напутали. На форуме у каждого есть свой ник по его желанию, а не псевдоним.

Пётр,вы напутали! Берём значение НИК и что же мы видим? А видим мы вот что
НИК,никнейм (от англ. Nickname) — первоначально «кличка, прозвище», сегодня — сетевое имя, псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения.
НИК по существу и есть псевдоним используемый на форумах.
Внимательно изучайте материал!
Ивенс
 

Re: Как нам забивают мозги в книжных магазинах и киосках печ

Сообщение v_sem » 01 дек 2013, 16:02

Ивенс писал(а):Имеется ввиду продажа эзотерической литературы и остальной литературы мракобессия.
Эта литература наполнила полки книжных магазинов и киосков.Разные "Оракулы" и "Аномальные новости" наполнили киоски союзпечати вытеснив обычную периодику! Едешь в автобусе и слышишь как на весь салон две женщины обсуждают тему прочитанную в одной из этих бредогазет и фанатично верят,что раз написано в печати,то это непреложная правда!!!
Куда мы докатились и что произошло с нами? Вместо того,чтобы думать о хлебе насущном и о том как прожить день и что ты будешь делать завтра, мы стали верить в разный бред,который выдаётся за истину! Кому выгодно нагнетание мракобесия в обществе с целью забивания головы разным мусором и увода в воображаемый иллюзорный мир?
Поэтому я и советую Вам читать первоисточники. А то получается, как будто Вы ничего кроме "Муму" и "Филипка" не читали, а пытаетесь рассуждать о "Войне и мире".
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Как нам забивают мозги в книжных магазинах и киосках печ

Сообщение malder » 01 дек 2013, 16:43

v_sem писал(а):а пытаетесь рассуждать о "Войне и мире"

Беда в том, что Ивенс даже не пытается рассуждать ! Этакий воинствующий нигилизм, вкупе с невежеством, по принципу: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда" :-(
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Как нам забивают мозги в книжных магазинах и киосках печ

Сообщение Ивенс » 01 дек 2013, 21:30

фантазии ничего общего с реальным миром не имеют, а служат наркотиком - средством бегства от действительности. В этом наркотическом мире по вашему могут существовать и великаны и динозавры,а так же прочая ерунда! :lol:
Ивенс
 

Re: Как нам забивают мозги в книжных магазинах и киосках печ

Сообщение malder » 01 дек 2013, 22:03

Ивенс писал(а):Вам бы хотелось верить в свои фантазии

Ивенс, я не хочу верить, я хочу знать ! Знать то, что ваша хваленая академическая наука объяснить не в состоянии.
А ВЕРА в непогрешимость этой самой науки - это ваше жизненное кредо ;)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Как нам забивают мозги в книжных магазинах и киосках печ

Сообщение malder » 01 дек 2013, 22:28

Ивенс писал(а):Вам только кажется,что вы знаете что-то ценное!

Ивенс, вот вы стрелочник ! По-моему, это не мне, а ВАМ кажется, что я знаю что-то ценное :D Я лично такого никогда не говорил !
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Как нам забивают мозги в книжных магазинах и киосках печ

Сообщение v_sem » 01 дек 2013, 23:29

Ивенс писал(а):Вам только кажется,что вы знаете что-то ценное! Это очерёдный самообман и бегство в наркотический мир грёз и выдумки!
Ивенс Вам осталось добавить:"Религия опиум для народа", или ещё, ходить с кадилом и кричать:"Изыди нечистая".
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Как нам забивают мозги в книжных магазинах и киосках печ

Сообщение Ивенс » 06 дек 2013, 21:14

Процесс пошёл!Киоскёры сетуют,что у них перестали брать дребедень в виде "Оракул","Ступени оракула" и прочее.
Ивенс
 

Re: Как нам забивают мозги в книжных магазинах и киосках печ

Сообщение Петр » 09 дек 2013, 01:05

Ивенс, вы забыли добавить,что это происходит спустя 25 лет. А вот, например, газета "Мир Зазеркалья" сначала долгое время была в черно-белом изображении, а теперь вся цветная и с качественными картинками. :D
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Пред.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

@Mail.ru