Клуб скептиков

Re: Клуб скептиков

Сообщение Ивенс » 27 дек 2013, 23:32

Очень и очень многим людям.А вообще то,мне до одного места поверите вы или нет!
Мерил тонометром и выполнял все вышеизложенные действия,но бред так и остался только бредом.
Ивенс
 

Re: Клуб скептиков

Сообщение malder » 27 дек 2013, 23:56

Ивенс писал(а):Очень и очень многим людям.А вообще то,мне до одного места поверите вы или нет!

То есть вы подтверждаете, что нагло врёте нам здесь ? Некрасиво, Ивенс ! Где тогда гарантии, что всё остальное вами сказанное не ложь ?!
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Клуб скептиков

Сообщение Лев Худой » 10 янв 2014, 07:02

Я имел беседу с главным из клуба скептиков - с Михаилом, который брал интервью у горе-разоблачителя Нинель Кулагиной.
Вот что из этого вышло http://levhudoi.blogspot.co.il/2013/03/blog-post.html
Он просто отказывается отвечать на простые вопросы касающиеся его же собственной статьи. Ушел в глухую оборону и не реагирует на внешние раздражители.
Лев Худой
участник форума
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:47

Re: Клуб скептиков

Сообщение Мистер Чебурашкин » 29 янв 2015, 01:03

Ивенс, пишу специально для Вас насчет извлечения энергии из камня. Это ВОЗМОЖНО! И эксперименты по такому способу получения энергии выполнялись в академическом институте Белорусской АН еще начиная с 70х годов прошедшего столетия. Просто эксперименты дали настолько невероятный результат, что сотрудники лаборатории побоялись его озвучить и молчали, пока существовал СССР. Эксперимент состоял в следующем: крохотные песчинки разгоняли до скорости в несколько километров/секунду и направляли на стальную плиту, и некоторые из них прожигали в плите сквозной канал, на формирование которого нужна была энергия в десятки тысяч раз больше по сравнению с кинетической энергией самой песчинки. То есть вроде бы происходило нарушение закона сохранения энергии. Вот по этой причине сотрудники и молчали. Я же объясняю этот результат тем, что в данном эксперименте происходил выброс энергии из физического вакуума, а закон сохранения энергии полностью соблюдается.

Когда СССР пал, некоторые из сотрудников этой лаборатории оказались в РОссии. И там они вышли на Ельцына со своими результатами. Но они выбрали очень неудачную формулировку своего открытия. Ради сенсационности они говорили об извлечении энергии из камня (то есть из разгоняемой в установке песчинки). А нужно было говорить об извлечении энергии из физического вакуума. Хотя даже в этом случае Академия все равно встретила бы такую новость враждебно. Я не знаю, ведутся ли сегодня исследования в этом направлении. Если не ведутся, то это очень правильно. Потому что данный способ с точки зрения технологической реализуемости очень неудачен: очень трудно управлять полетом быстро летящей песчинки, а без такого управления большая часть из них будет от плиты просто отскакивать без всякого прожигания мишени. Сегодня исследуются способы намного более перспективные. Например, РОкфеллеры уже отказываются от нефти в пользу таких новых технологий (хотя официально они вроде бы переходят на альтернативную энергетику, ну так это для рядовой публики).
Мистер Чебурашкин
участник форума
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 16:31

Пред.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron
@Mail.ru