Клуб скептиков

Re: Клуб скептиков

Сообщение doktornic » 19 дек 2013, 23:35

Ивенс. Неужели Вы думаете, что весь форум занят только тем, что пытается Вам что-то "впарить"? Или людям заняться больше нечем?
Я "всенародно" предлагаю Вам провести уже два эксперимента с Вашим участием. Милости прошу в Питер. Своими глазами увидите шары, которые зафиксирует ВАШЕ оборудование и испытаете на себе воздействие Посланника. Когда ждать?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Клуб скептиков

Сообщение Ивенс » 19 дек 2013, 23:43

doktornic писал(а):Ивенс. Неужели Вы думаете, что весь форум занят только тем, что пытается Вам что-то "впарить"? Или людям заняться больше нечем?

Вы сами это сказали.
Ивенс
 

Re: Клуб скептиков

Сообщение Ивенс » 26 дек 2013, 22:41

doktornic писал(а):Я "всенародно" предлагаю Вам провести уже два эксперимента с Вашим участием. Милости прошу в Питер. Своими глазами увидите шары, которые зафиксирует ВАШЕ оборудование и испытаете на себе воздействие Посланника. Когда ждать?
То есть, вы признаёте факт бреда "воздействия" через фото этого вашего "посланника" на людей? Это следует из ваших же слов.
Ивенс
 

Re: Клуб скептиков

Сообщение doktornic » 27 дек 2013, 18:29

"То есть, вы признаёте факт бреда "воздействия" через фото этого вашего "посланника" на людей? Это следует из ваших же слов".

Ивенс. Не я подтверждаю, а ПРИБОРЫ в больницах и поликлиниках - тонометры, кардиографы, ГРВ. Или эти приборы тоже "из области бредовых"?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Клуб скептиков

Сообщение doktornic » 27 дек 2013, 19:06

Ивенс. Вcе - это кто? Интересно, какое количество Вы имеете ввиду -
"Ни на кого фото камня не действует."
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Клуб скептиков

Сообщение Ивенс » 27 дек 2013, 19:22

doktornic писал(а):Ивенс. Вcе - это кто? Интересно, какое количество Вы имеете ввиду -
"Ни на кого фото камня не действует."
Я передал это ваше фото через своих знакомых и родственников, которые распространили его дальше. Отношение к этому фото у всех как к бреду.
Ивенс
 

Re: Клуб скептиков

Сообщение malder » 27 дек 2013, 19:48

Ивенс писал(а):Я передал это ваше фото через своих знакомых и родственников, которые распространили его дальше. Отношение к этому фото у всех как к бреду.

Ивенс, оно только на людей действует. Инопланетяне к нему не чувствительны :-)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Клуб скептиков

Сообщение Ивенс » 27 дек 2013, 20:07

То есть, весь мой город и вся область- это инопланетяне! :lol: Вы сами-то поняли, что написали?
Ивенс
 

Re: Клуб скептиков

Сообщение malder » 27 дек 2013, 20:38

Ивенс писал(а):Вы сами то поняли что написали?
Я-то понял - Скрипкин вывел вас на чистую воду :P А вот вы, похоже, нет !
Ивенс писал(а): весь мой город и вся область
Хотите сказать, что показали фотку всему городу и области ?! Позвольте не поверить ! :?
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Клуб скептиков

Сообщение doktornic » 27 дек 2013, 22:47

Ивенс. Я все жду, когда же Вы наконец-то ХОТЬ ОДИН РАЗ сделаете какое-то реальное действие. Например, возьмете обычный тонометр и проверите действие Посланника на СЕБЕ и РОДСТВЕННИКАХ. Ведь ОФИЦИАЛЬНАЯ НАУКА ПРИЗНАЕТ НАЛИЧИЕ ФАКТОВ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПОВТОРЯЕМОСТИ ОПЫТОВ. Ведь если подобная попытка с Вашей стороны будет для Вас удачной, то это будет КОЗЫРЬ. Только с одним условием - ВИДЕО без перерыва.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron
@Mail.ru