Флудильня обо всём

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Андрей Вайрасов » 30 окт 2014, 23:46

Докторник, я всего лишь хочу чтобы вы занимались своими исследованиями.
Если вы приходите на форум чтобы обвинить собеседника в глупости, то нам с вами не по пути. И читать ваши опусы никто не будет, также как и мои и Владимира, ибо люди не любят когда их обзывают глупцами и тыкают как куцых котят в лужу.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Флудильня обо всём

Сообщение doktornic » 02 ноя 2014, 13:22

Итак, нет смелых и честных среди ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ОСНОВАТЕЛЕЙ НОВОЙ НАУКИ и иже с ним. Что же Вы молчите Владимир? Где извинения за сказанную ложь? Наврали, оскорбили человека и в кусты, где продолжаете распространять свою ложную теорию. Говорил ведь, "Стоя на лжи, до Правды не дотянешься". И как Вы можете рассчитывать на поддержку людей, если они видят, какой Вы лжец и трус.
А для Вас Андрей скажу специально. Если Вы не поняли, зачем люди приходят на этот форум
"Если вы приходите на форум чтобы обвинить собеседника в глупости",
то что Вы здесь вообще делаете? Пришли на пару с Владимиром, чтобы быть его "группой поддержки". Владимир излагает свою так называемую "науку", а Вы старательно "отметаете" оппонентов. Похоже, именно за это Вас и сделали "бывшим" модератором на прежнем форуме. Стыдоба для взрослых мужиков.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Андрей Вайрасов » 03 ноя 2014, 00:15

Я могу вообще здесь не писать. Хотите? Будьте добры, Докторник, выскажите свою точку зрения и ваше желание сбудется. Вы как и раньше сможете захватить внимание всего форума и доминировать над немногочисленными участниками. Решайтесь, я вам лично предлагаю такую возможность.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Что такое душа человеческая?

Сообщение Ирина » 03 ноя 2014, 19:57

Всем привет!
Решила тоже по флудить.
Андрей Вайрасов писал(а):В беседе осталось "два человека", насколько я понимаю после модерирования темы про Тартарию модератором форума. Это была несогласованная акция и видимо у той же Ирины пропал материал.

Андрей, спасибо, что не забываете, но "пропадает" у женщин обычно молоко. :-)
Докторник, мое мнение что вы занимаетесь ТРОЛЛИНГОМ окончательное. Говорить человеку что он ГЛУП может только его родитель и то в период полового созревания "глупца".
Все остальное попадает под термин "ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ" и наказывается по статье АК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Мужчины более эмоциональны, чем женщины, я всегда это подозревала. Не надо Доктору "статью шить", пожалейте человека, у него просто "велосипеда нет". :lol:
Докторник, вы слишком категоричны. Каждый человек имеет право на "ошибку", не надо делать из мухи слона. Мы же договаривались, пока ваши теория не стала "идеологической платформой" государства, будем считать ее гипотезой. Вы можете в нее свято верить, но другие не обязаны.
Кроме Ирины я вижу всех остальных участников беседы живыми и здоровыми, чего и Вам желаю.

Андрей, не надо кар-кар, а то вдруг накаркаете. Просто совсем нет свободного времени.
Не обижайтесь, я шучу, то-то все стали слишком серьезны. :roll: :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Андрей Вайрасов » 03 ноя 2014, 20:47

Как скажете, Ирина. Мне нравится ваша формулировка - " у нас у каждого своя гипотеза". Кстати у меня тоже "нет велосипеда". Иметь свой велосипед в наше время могут позволить себе не все индивидуумы. Отсюда берется критика соседей, недовольство государством, хаяние политических деятелей. А все от того, что у человека нет велосипеда. Его очень трудно найти, поэтому большинство начинает ломать чужую технику или изобретать чужой патент.

Я вас правильно понял, Ирина?
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Исторический Иисус

Сообщение doktornic » 04 ноя 2014, 19:06

Август. У меня вопрос лично к Вам. Подскажите, как звали сына Христа и где сегодня живут его(Христа) потомки? Эту тайну Посвященные хранили тысячу лет, но сегодня пришло время ее открыть -
"В чтеньи успех, содержанье раскрыто,
Увидено в книге, что было сокрыто,
Там прятались данные Сына Пророка,
Чтоб не был отслежен Он ранее срока".
Наследник Пророка в работу вошел,
И правильно ключ расшифровки нашел,
Он первый, кто правду времен говорит,
И радости полон, и сердцем горит.
.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Vedantist » 08 ноя 2014, 15:34

Есть два принципиальных подхода ко всем вещам.
1. У соседа есть велосипед (дом, дача, машина и т.л.), а я добьюсь, чтобы у меня было то, чего нет у соседа.
2. Сгорела дача у соседа - мелочь, а приятная.
У Докторника есть концепция, которую он отстаивает. Я не сторонник его концепции. Обращение ко всем, у кого нет в голове никакой концепции. Давайте не будем сочинять свои концепции, не будем тратить время на контраргументы, а просто заклеймим позором этого исследователя - мелочь, а приятная...
Но я сторонник другого подхода. Обращение к тем, у кого есть какая-нибудь концепция в голове. Выкладывайте, будем обсуждать, это всегда интересно.
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Владимир Ком » 08 ноя 2014, 21:33

Vedantist писал(а):. Обращение к тем, у кого есть какая-нибудь концепция в голове. Выкладывайте, будем обсуждать, это всегда интересно.

Я бы добавил ещё и не осуждать идеи другого человека относительно любой идеи, будь она стара как Библия или нова, как идея Докторника! Со временем всё прояснится!
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Исторический Иисус

Сообщение doktornic » 10 ноя 2014, 18:37

" ...служат пророчества о приходе Мессии, ожидание которого длится до сих пор."

Ожидают Его только те, кто вместо истинной веры в Создателя, слушает лживых святош и разбивает свой лоб на полу церквей и соборов.
А Дети Создателя уже знают, что МЕССИЯ уже здесь -
"Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного....
Губитель Земли! Как ты будешь бояться!
Ведь[b] Ангел рождён
, чтоб с тобой рассчитаться,
Пророчества древние вышли в подмогу -
Помощь от Друга, примкнувшего к Богу".
Столько Заветов Судьбою дано,
Мира Заступник в нем ходит давно,
Ярости, крови здесь не было чтобы.
Раскаянье позднее - повод для злобы. [/b]
А это подтверждение слов о святошах -
"Бой меж Попов и Князей неспроста,
Готовы загрызть из-за трона ХРИСТА,
Смерти растут в расфуфыренной своре,
Гниль умирает в чумном договоре.
Падение власти от Праведной Вести,
Чиновникам Веры - лишение чести,
От Вести Церквам будет очень обидно,
Что в их руководстве умов-то не видно.
Церковникам Слово Отца не подходит,
Но Дело Небес по-другому не входит,
Не может священство Дар Бога принять,
Посла от Добра надо сердцем понять".

А эти строчки о тех, о ком много писалось здесь, на форуме-
"
Посланник Великий от шума устанет,
Чума отойдёт, но другая восстанет,
Из слова Ара, кто-то страхи внушает,
В ряды сатаны весь народ приглашает".

А все вместе - это правильно расшифрованные и правильно прочитанные катрены Нострадамуса.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Колокольчик » 09 дек 2014, 19:49

Привет, друзья!!! Инет дает сильный импульс для развития сообществам ученых, мистиков и эзотериков.., мне показалось интересным порегаца у вас.., я интересуюсь социальной составляющей интернет сообществ, структурой и всяко разным вокруг этого...
Я первый сделал посыл о том что интернет даст стремительный импульс для консолидации духовенства по всему миру, сюда же и ученые которым пророчат в ближайшем будущем власть.., намеренно все скинул в кучу в своем вступительном слове, понимаю что сразу несколько тем апнул, ну тем собственно и лучше))
Особые мои чаяния и интересы лежат в области обьединения мистиков и духовенства в рунете с целью просвещения дикого в духовном плане запада, противостояния идеологическим врагам России, да и просто для вещей нашей пользы))это очень коротенько.., сейчас время идеологических и инфо войн и мы духовенство россии чувствуем свою ответственность за судьбу любимой родины..
Я готов развернуть немного свои тезисы в формате какой предложите, тема ли еще как, подскажите мне как удобней будет..., вобщем вот так очень коротко и вводно.., также безусловно интересны все ваши темы, с радостью и пожеланиями всего наилудшего вашему сообществу))
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Пред.След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

@Mail.ru