Флудильня обо всём

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Lana » 03 июн 2015, 18:21

Надворотный, по моему верить или не верить в разную лабуду исключительное право каждого.
Я совершенно точно знаю что в космосе мы не одиноки, однако всерьез воспринимать развлекательные статьи, служащие для привлечения читателей на сайт, я бы не стала. Вся эта информация в лучшем случае основана на "ченнелингах", кои наводнили книжные полки букинистических магазинов (слава Богу спрос в последнее время на них упал) и служащие заработком их авторам. Единственное что может во всей этой лабуде заинтересовать, это "третье послание человечеству КОН). Не берусь судить была ли это шутка какого нибудь продвинутого радиолюбителя, какой нибудь эксперимент - изучение реакции людей на нестандартную ситуацию спецслужбами или это был реальный зафиксированный факт, но во время радиоэфира в 1977 году кажется в Англии (точно не помню), появились радиопомехи, после которых началось"обращение к человечеству". Я так полагаю это был эксперимент спецслужб. Все остальное вообще на уровне фантастики. Это только мое личное мнение и на истину не претендую. :)
http://kivvi.kz/watch/2xfgrvqdlg8q/
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Флудильня обо всём

Сообщение doktornic » 03 июн 2015, 18:37

Надворотный. Мое мнение - тот сайт - хранилище очередного бреда и не более того. Есть ряд признаков, указывающих на это. Не стоит он того, чтобы тратить время.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Флудильня обо всём

Сообщение НСкрипкин » 03 июн 2015, 19:08

Может и есть в этой мусорной куче что то стоящее, но попробуй найди :-) Кто то без разбора систематизировал на этом сайте всю лабуду какую смог добыть в интернете.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Флудильня обо всём

Сообщение v_sem » 04 июн 2015, 00:19

Мы оцениваем деятельность инопланетных цивилизаций с нашего уровня развития и приписываем им те действия которые бы осуществляли мы. Но дело в том, что они значительно опережают нас как умственно, но ещё важнее, так и нравственно. Как они осуществляют свою наблюдательную деятельность можно только предполагать. Возможный вариант описан у Стругацких в книге "Трудно быть Богом". Но не вмешательство. это должен быть основной принцип их деятельности. Подробнее я уже излагал свое мнение на форуме viewtopic.php?f=204&t=722
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Надворотный » 04 июн 2015, 15:28

Спасибо друзья! Собственно готов подписаться под каждым Вашим словом. Просто подобный бред широко растиражирован, и присутствует на многих сайтах. Стоит только ввести запрос типа "виды инопланетян". Просто интересует главный источник откуда это все изначально пошло. Хотя скорее всего, выяснить это уже невозможно.
С Уважением!
Надворотный
участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:54

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Lana » 04 июн 2015, 17:15

Надворотный писал(а):Спасибо друзья! Собственно готов подписаться под каждым Вашим словом. Просто подобный бред широко растиражирован, и присутствует на многих сайтах. Стоит только ввести запрос типа "виды инопланетян". Просто интересует главный источник откуда это все изначально пошло. Хотя скорее всего, выяснить это уже невозможно.
С Уважением!
Отчего же невозможно? Стоит только выяснить кому это выгодно (зомбировать людей заведомо ложной информацией) и сразу ответите на свой вопрос. :)
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Надворотный » 04 июн 2015, 18:43

Lana писал(а): Отчего же невозможно? Стоит только выяснить кому это выгодно (зомбировать людей заведомо ложной информацией) и сразу ответите на свой вопрос. :)

Круг подозреваемых очень уж широк!
Надворотный
участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:54

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Lana » 04 июн 2015, 18:46

Надворотный писал(а):Круг подозреваемых очень уж широк!
Например?
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Надворотный » 04 июн 2015, 19:01

Lana. Начиная от теории всемирного заговора и заканчивая фальшивыми "контактерами".
"И ОН СКАЗАЛ МНЕ!"
Надворотный
участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:54

Re: Флудильня обо всём

Сообщение Lana » 04 июн 2015, 19:20

Надворотный писал(а):Lana. Начиная от теории всемирного заговора и заканчивая фальшивыми "контактерами".
"И ОН СКАЗАЛ МНЕ!"
а разве это не звенья одной цепи?
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Пред.След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

@Mail.ru