Евразийский союз духовенства

Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 10 дек 2014, 20:47

Пожалуй начну в своем стиле, тезисно и по мере вдохновения, небольшими порциями)) развернем картину)) время сейчас очень интересное в цивилизационном смысле!
Первая задача моя информирование вас по ситуатции сложившейся, и конечно хочу услышать ваше мнение. Плюс приглашаю включатся в работу, структура объединения еще совершенно сырая и сейчас работа заключается в дискусионных рамках, мы вырабатываем тезисы и пути развития!
Предпосылки таковы, инет сообщество очень молодое еще, четверть века несрок для таких глобальных проектов с вашего позволения)) далее есть ощущение назовем так что именно в духовной сфере импульс наиболее мощьный, инет информация, информация это идеология а она в свою очередь духовность)) друзья очень с натяжками и утрируя невдаваясь в подробности..., очевидность этого тезиса лежит на поверхности
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 10 дек 2014, 20:59

Сообщество мистиков и эзотериков очень чувствительно ко всему новому и сейчас ситуатция критической массы закипания), именно в России сложилась особенно благоприятная ситуатция для подобного начинания, полгода назад я ввел это понятие "объединение духовенства", сейчас моя задача максимально информировать сообщества по сабжу и около мистические течения, в сферу наших интересов попадает огромное количество людей..., речь о сотнетысячных сообществах и в итоге о миллионах наших соотечественников, речь сейчас только о евразии и пространстве русского языка.., задачи лежат конечно шире..,
Итак в России сложилась уникальная ситуатция встречи востока и запада, вызов времени вот прямо так и нужно сказать.., идеология в интернете самое важное, он для этого и создан))
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 10 дек 2014, 21:35

Отдельно поставим нероостую ситуатцию внешне и внутрене политическую, дорогие соотечественники, давний цивилизационный спор в разгаре, нам объявляют идеологическую войну и мы принимаем бой))
В наших культурных слоях нет золота, что говорит о духовной чистоте) мы можем отследить расселение белой рассы как волну на запад, как от большёго взрыва, прямо сейчас смотрите.., россия и далее идут братские славянские народы, далее затухание и появление других европейских народов.., славяне совершенно особая группа..,ну скажите что есть французы или немцы против
западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы илужичане), южные славяне (болгары, сербы, хорваты,боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы).
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 10 дек 2014, 21:49

Еще раз повторюсь что вопросы поднимаемые мной тут очень разносторонние, а понимание и соединение их в одно дает ту самую назревшую необходимость для объединения евразийских мистиков и духовенства и безусловно научного сообщества (при всех недопониманиях, объективно существующих)).., роль науки и духовности в нашей жизни еще один огромный пласт для освещения.., но сейчас у нас появился мощьнейший объединяющий фактор как судьба России!!)) Это как минимум и реально, людям нужно наше слово))
Само по себе духовное сообщество есна давно сложилось в рунете, оно включает в себя все известные направления и конфессии..., оно включает в себя понятия о недвойственности и атеизм тоже тут.., это удивительная картина мира которая именно у нас в евразии превратилась в чудесное древо впитавшее и осознавшее все многообразие)) нам пришло время узнать о своей цивилизационной роли миротворческой и духовно наполняющей, роли распространить влияние знания на все части света)
А начнется все как всегда с чего?)) Конечно с диалога, мы учредим круглый стол, пригласим все заинтересованные стороны и начнем консолидацию)) все очень просто на самом деле..., диалог..., вот решение всех проблем, вопросов и путь к развитию..., у нас есть потенциал, сложившиеся условия, и помощь свыше)) наше дело правое!!!
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Андрей Вайрасов » 10 дек 2014, 21:57

Я конечно все понимаю, назваться Буддой при народе было бы стремно, сразу бы клич врачам кинули. Ник "Колокольчик" более тихий, практически звучит на фазе затухания. Ходил я на собрания в евроцерковь , кажется "Rosa" называется. И по дурноте душевной все спрашивал: А "Rosa" это на каком языке?"
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 10 дек 2014, 22:25

На меня оказало влияние естественно православие в первуюочередь и дальше как по нотам самое широкое духовное образование, конечно ведические еорни славянства, глубочайшая тема и долгая)) тут я представляю концепцию духовного патриотизма скажем так, западные течения скорей ощютят конфронтацию от нас.., мы их научим у нас сила духовная) Москва третий Рим а четвертому небывати))
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 10 дек 2014, 22:30

Инициацию на духовном пути я принял от последователя последней духовной традиции объединяющей материю и дух.., это последние врата в духовность, соединяют психологию и духовность, науку и мистику, это течение провозгласил Ошо..., инициирован на пути я был вне традиции и посейчас далек от собственно ошовской тусовки..., мне очень близко все русское и родное и конечно как духовный нашь сейчас стержень православие)
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 10 дек 2014, 22:41

В нас заложен удивительный духовный импульс ведического космизма, он в крови и языке.., ведаю

то что несохранились книги тоже в потоке смысловом мы считаем кощюнством переносить духовное на материальнве носители.., в нас живой дух передаваемый из рук в руки глаза в глаза с изначала времен..., нет памятников и храмов и культа золота.., мы духовные люди) имееца в виду древность до глобалицационных процессов..., русский язык первейший памятник и живой носитель традиции)
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 10 дек 2014, 23:35

Друзья, и самое главное дабы отделить зерна от плевел.., тут нет приглашения к теосовским диспутам..., тут реализуется основной посыл ответственности нас.., людей образованных и духовно подкованных, за идеологическое состояние рунета.., за чистоту в нашем информационном поле, в нашем доме, поле евразийской ментальности соединенной русским языком
Все мы искатели в океане непознанного должны помнить о своей практической задаче, своем призвании и функционале в едином организме нашей родины и шире земли, человечества
Мы наследники Циалковского и Давинчи сейчас решаем совершенно утилитарную задачу, создания духовной скрепы рунета а для этого повторюсь от нас нужен только диалог)) остальное чудесным образом устроится и образуется к вещей нашей пользе и взаимному удовольствию))
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 10 дек 2014, 23:45

Чего я жду от вашего сообщества?
Интересна было бы проследить нить из глубины веков и подвести платформу под наши начинания, интересны ваши исследования в общемировом маштабе, изыскания ваши в тренде выражаясь модно)) конечно любой мистик и исследователь заинтересован в них, это нас роднит)
Так же по практическим сторонам процесса консолидации нужны свежие идеи и точки зрения..,
У нас есть понятие эгрегора и сейчас происходит его запитка.., пружина давно сжималась и накоплен огромный потенциал..., я хотел бы познакомить с вами наше многоуважаемое сообщество мистиков и духовенства предпологая живейший интерес со стороны своих коллег по цеху)) знакомство вот еще одна сторона данной темы

Как вы понимаете пласт затронутый мной в данной скромной монографии огромен, разрабатывать можно в разных направлениях)) все домой и все в копилку)) приглашаю вас к дискуссии))!!!
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu и гости: 41

@Mail.ru