Евразийский союз духовенства

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 28 дек 2014, 10:40

Если бы меня вело «злонамеренное» существо, я не говорил бы так, как я говорю с вами. Человек, ведомый «злонамеренными» силами, не может произносить/писать определенные слова и фразы без того, чтобы они на него не повлияли. Если лицам, ведомым такими силами, случается слышать/читать определенные вещи, они начинают проявлять излишнюю агрессивность/признаки безумия (примеры можно найти в обсуждении данной темы).
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 28 дек 2014, 10:45

Я использовал только нейтральные термины, не высказываясь о чем-то в негативном или позитивном смысле, я просто обеспечиваю вас инструментами, которые вы можете выбирать и использовать по своему желанию… 

тоже он
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 28 дек 2014, 10:56

Ну что госпада, кажись проявляется наше следующее поле деятельности)) сообщество контактеров))
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 28 дек 2014, 11:03

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за несколько дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение mercy » 31 дек 2014, 13:55

Плюс приглашаю включатся в работу, структура объединения еще совершенно сырая и сейчас работа заключается в дискусионных рамках, мы вырабатываем тезисы и пути развития!
Люди обычно естественным образом, сами по себе объединяются вокруг духовного учителя, духовного учения, вдохновляющего их. Любые попытки искусственно, на ровном месте призывать к объединению эзотериков вряд ли обречены на успех, ибо отсутствует самое главное - то, что собственно объединяет. Другими словами - нужно быть Гуру, чтобы вершить сей процесс.
mercy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 02:29

Пред.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

@Mail.ru