Евразийский союз духовенства

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 26 дек 2014, 03:18

Владимир Ком, мы с вами понимаем др др и будет время и место продолжить наш разговор, я знаю что тут есть еще наши люди и именно за таким жемчугом я и нырял сюда!!! :-) Берегите себя, мой друг! Я очень рад был читая послание, посмотрю информацию о Духовной монархии. Друзья, все только начинается!))
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Ирина » 27 дек 2014, 21:50

doktornic писал(а):Когда же им стыдно станет за свои убогие "разводки" населения нашей страны? И когда же люди наконец-то поумнеют и перестанут верить подобным "оракулам".

Стыдно станет? Вы о чем? Докторник, разве вы не знаете, что просто так не "разводят"? В основе всех "разводок" экономические интерес: господа, закапывайте свои денежки на Поле Чудес. Все та же схема. В наше время нежелательно вступать ни в какие организации, носит какую либо униформу - это накладывает определенные обязательства, вызывает ограничения, которые мешают человеку свободно мыслить, ограничивают в выборе. Возможность свободного выбора - одно из главных условий перехода, приспособления к новым энергиям. Любой человек может самостоятельно обращаться за помощью, с просьбами к высшим силам - к Богу. В помещение церкви уже наработанные канала связи, в других местах как бы труднее "пробиться", но тоже возможно. :-)
Последний раз редактировалось Ирина 27 дек 2014, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Ирина » 27 дек 2014, 21:59

Ксена писал(а):Люди, любите друг друга! - это правильно. Но будьте БДИТЕЛЬНЫ! Если вы Злу "подставите" свою вторую щеку, то не факт, что оно поДобреет.
Владимиру, возможно, просто повезло, человек, обидевший его, ошибся. :-)

Будьте бдительны и не забывайте предохраняться.... - все правильно. :-)
Вспомнила детский анекдот:
Плохая девочка Саша и хорошая девочка Маша кидаются камнями с крыши дома. Плохая девочка Саша попала три раза.., а хорошая девочка Маша пять раз.
Вопрос: как же так? :o
Ответ: потому что Добро всегда побеждает Зло! :lol:
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 28 дек 2014, 00:45

Друзья, давайте придерживаца заявленой темы, мы тут не пророков обсуждаем и иже с ними.., незасоряйте пжл тему.
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Владимир Ком » 28 дек 2014, 01:16

Давайте я расскажу лучше свой опыт попытки объединить духовных людей в своём городе, чтобы понять, возможно ли это в принципе на планете в целом. Начиная с 1990 года в России начались создаваться огромное количество различных духовных направлений: рериховцы, теософы, сахаджи-йога, йога, аюрведа, рейки, цигун, космоэнергеты и т.д. Все групплидеры, которые ведут эти занятия, с увлечением заняты в своих "епархиях" и не принимают другие духовные практики. В своём городе я их насчитал около 30 таких направлений. В течении 10 последних лет я неоднократно пытался собрать их всех вместе, чтобы открыть единый духовный центр, где люди могли освоить все эти виды практик и направлений. Но к сожалению, групплидеры так и не сподобились объединиться на духовных началах.
В тоже время масса примеров, когда группа предпринимателей быстро соединяются в единую команду, чтобы решать задачи по личному обогащению - бизнес задачи. Они далеки от духовности, а только думают о материальной выгоде, но всё же находят точки соприкосновения.
В чём же дело, почему духовно развитый люди так плохо сходятся друг с другом, а бездуховные соединяют свои силы и финансы, ради общего дела?
Если будет получен ответ на этот вопрос, то заявленная тема может быть реализована, если ответа не будет, то ничего не получится! :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 28 дек 2014, 01:28

Владимир, интернет координально все меняет, его ресурс еще только открывается, давайте в лс перейдем! Вашими молитвами передумал я было отряхнуть прах с одежды тут, но видно придется...
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 28 дек 2014, 01:33

Владимир Ком писал(а): В чём же дело, почему духовно развитый люди так плохо сходятся друг с другом, а бездуховные соединяют свои силы и финансы, ради общего дела?
Если будет получен ответ на этот вопрос, то заявленная тема может быть реализована, если ответа не будет, то ничего не получится! :lol:

Вы большой умница и зрите в корень) именно об этом я говорю всегда, пришло время последних врат в духовность через материю, именно сейчас пришло )материя и дух максимально сблизились, как говорится имеющий уши услышит))
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 28 дек 2014, 10:11

Ха, отож проведение, с помощью ссылки Владимира к Движению Маслова я вышел на форум критикующий его откровения.ком и там наткнулся на записки инсайдера, дай думаю читану, мне тут говорили де похоже пишу и таки да, есть что то общее, некая отстранённость и невовлеченность в процесс) и пишет с ошибками тоже))) я не собирался прямо вот искать его записи и читать, бо всегда настороженно относился к разделу ченнелинг у лотоса, там много мути обычно, а инсайдер интересно пишет)) живо)
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 28 дек 2014, 10:13

Кстати сейчас у него наткнулся на объяснение почему тут на меня агрессия пошла, пишет что люди одержимые темными силами немогут терпеть некие обороты слов и словасочетания, начинают бесноваться и проявлять агрессию)) ну в точку прямо))
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Re: Евразийский союз духовенства

Сообщение Колокольчик » 28 дек 2014, 10:34

И пишет быстро потому что мы с ним подключены к источнику знания космическому, оно в нас живое, нет процесса думания, и мыслительного диалога бо дуальность преодолена, нет внутренего конфликта основы для разговора двух в нутри человека.., только живое знание и здесь и сейчас такие дела
Колокольчик
участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:07

Пред.След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron
@Mail.ru