Случайность или нет?

Re: Случайность или нет?

Сообщение Мистер Чебурашкин » 20 фев 2015, 19:31

Знаю про эту Лжекомиссию. Сам не однажды попадал под ее раздачу. Несколько лет назад меня даже анонимно предупредили, чтобы я вел себя осторожно, потому что в Интернете разворачивают кампанию по моей дискредитации. Я тогда не поверил и только посмеялся. Но потом убедился, что кампания действия началась. Правда, потом она как-то поутихла.
Мистер Чебурашкин
участник форума
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 16:31

Re: Случайность или нет?

Сообщение Петр » 21 фев 2015, 23:41

Про лженауку у нас отдельная дискуссия viewtopic.php?f=202&t=590
Не отвлекаемся.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Случайность или нет?

Сообщение Владимир Ком » 17 апр 2015, 01:43

5 мудрых евреев
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron
@Mail.ru