Как объяснить малое количество посвященных?

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение Владимир Ком » 06 янв 2022, 02:23

Уважаемый Дан! Вы упомянули внеземную цивилизацию драконоидов, именно их я и мел ввиду. Я тоже с ними общался на заседании Межгалактического Совета и в результате переговоров было достигнуто перемирие. Эта цивилизация теперь не будет воздействовать особыми излучениями с Луны и они её покинули, но в телах людей остались ещё души этой цивилизации. Рептилоиды это уже следующая инопланетная цивилизация, которая участвовала в генетическом эксперименте по созданию человека.
Более подробнее почитайте мою статью "Влияние кармы рептилоидов 1" http://karma-psiholog.ru/vliyanie-karmy-reptiloidov-1
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение Владимир Ком » 06 янв 2022, 17:58

phpBB [video]
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение ВасАл » 08 янв 2022, 11:34

Lana писал(а):
Владимир Ком писал(а):Лана, да у нас на этом форме их 3-4 шт были! ДокторНик был, правда куда-то сплыл! Август, помните такго? Суперчеловек, правда тоже в тень ушёл.
А Дана забыли? Вспомню ещё, напишу! :!: :?:
Всех помню, все интересные уникальные люди, с удовольствием всех читала, но все они не посвященные.

Согласен!
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение ВасАл » 08 янв 2022, 11:37

дан писал(а):
Владимир Ком писал(а):Мне с самого начала не понравился этот термин ПОСВЯЩЁННЫЙ, о чём я уже писал. Посвящение происходит через магические ритуалы. Таких тайных обществ и посвящений было очень много, только от этого толку мало!
Правильней говорить о необычных людях, как о ПРОСВЕТЛЁННЫХ или, как говорят буддисты - ДВАЖДЫРОЖДЁННЫЕ. Это когда обычное сознание обывателя умирает и появляется СверхСознание Духа в человеке. Его ни пуля, ни меч не берёт, так он Дух, а не тело.
Дан не раз описывал случаи из своей жизни, когда пули его не убивали и он воскресал из мёртвых. А вот верить в это или нет это уже каждого...
И достижение этого состояния ПОСВЯЩЕНИЯМИ не достичь, только Дух знает, когда и где это произошло, это сугубо личное переживание, надеюсь Дан подтвердит.
Почему я так уверенно говорю? Потому что сам испытал состояние второго рождения и это трудно объяснить тем, кто через это не проходил. :!: :oops:

Добрый день, с Новым Годом. Уважаемый Владимир, я с Вами согласен ,в целом, но объяснить происходящее исключительно развитием духа - не точно. Была ​ древнейшая инопланетная цивилизация создавшая ​ за миллиарды лет своего развития определенные технологии. Эта цивилизация существует и сегодня,для большинства людей в скрытой форме. Я ,с раннего детства, помню прошлые жизни в которых был знаком с ныне неизвестными технологиями. В жизни несколько раз реализовал эти знания на практике. Никто меня ни во что не посвящал. Часть того что я знаю - пытаюсь сделать общедоступным.

Была цивилизация ЗЕМЛЯН, а от иных земляне ничего и никогда не получали.
Вначале сотворил бог небо и землю,а уж потом звёзды и планеты вокруг них.
Последний раз редактировалось ВасАл 08 янв 2022, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение ВасАл » 08 янв 2022, 11:41

Владимир Ком писал(а):
дан писал(а):Добрый вечер уважаемый Владимир.На Земле существуют 4 инопланетные цивилизации и 3 земные сформировавшиеся ещё во времена динозавров. Марсианская цивилизация - сфинксов - самая многочисленная. Большинство сфинксов находятся внутри людей в виде души, меньшинство в специально созданных подземных пространствах.где условия,прежде всего высокая влажность,соответствуют тем которые были на Марсе.Но идёт и обратный процесс - за последние 1000 лет уже 2 человеческие цивилизации стали инопланетными,это готы и немцы эвакуировавшиеся под ледяной купол Антарктиды. ​ С уважением.

Не совсем понятно, уважаемый Дан, каким образом стали инопланетянами готы и немцы, если они продолжают жить на Земле в Антарктиде? :?:
Интересно слово НЕМЕЦ, ведь если прочитать наоборот: ЦЕ(се) МЕН (человек). :idea:

Вот и мне интересно, с какой стати они инопланетяне?А какие немцы?3-й рейх?
Немец наоборот=цеменТ.
Последний раз редактировалось ВасАл 08 янв 2022, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение дан » 08 янв 2022, 13:58

ВасАл писал(а):Вот и мне интересно, с какой стати они инопланетяне?А какие немцы?3-й рейх?
Немец наоборот=цеменТ.

Уважаемый ВасАл, то ,что Бог сначала создал Землю- это о плоской Земле стоящей на трёх слонах,но мы то уже знаем,что живём на другой. Готы уже в конце 16 века начали осуществлять межпланетные перелёты. Старты осуществлялись с территории Австралии,Океании и Центральной Африки.В течении 17 века народ готов почти полностью покинул Землю ,оставив лишь небольшие базы ,связанные системой коммуникаций. Немцы - 3-й рейх,как я полагаю,планировали эвакуацию ещё до начала Великой Отечественной. Немецким аэростатом было проведено детальное обследование Северного Морского пути,а фиорды в северной Норвегии,и транспортная инфраструктура Швеции,не военным путём ,взята под контроль. Как известно - Курляндская 1500000-я группировка исчезла практически полностью. Вероятно,из северной Норвегии до острова Врангеля ,эвакуация шла подводными лодками,а дальше кораблями мимо Японии и Австралии. Хорошо известен случай,как один немецкий рейдер,грузовое судно оснащенное вооружением,потопило флагман австралийского флота -тяжёлый крейсер Эдинбург. Я видел фотографии острова Врангеля послевоенного времени - он был завален 10-ми тысяч бочек из под мазута с немецкой и японской маркировкой. Один раз ,в силу обстоятельств непреодолимой силы,побывал в одном из подлёдных городов. Я был ещё подростком,но уже тогда они начали освоение соседней солнечной системы.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение Алексей » 08 янв 2022, 15:55

Мы не рабы, рабы немы. Какой - немой, кто - немец. Немой не означает неспособный говорить, немой - не имеющий права голоса. В Москве была немецкая слобода (Тверская улица) и иноземная слобода ( Большая Полянка). В иноземной слободе жили послы и торговцы из Европейских стран, в немецкой переселенцы из Новгородской и Псковской земель.
Немцы ни какого отношения не имеют ни к Германии, ни к Третьему Рейху. Одна из целей Второй Мировой - уничтожение белой расы.
Последний раз земляне покинули Землю на своих летающих городах 7530 лет назад. Стартовые площадки сохранились до наших дней. И ни одной из них нет в Австралии.
Дан сочиняйте по правдоподобнее, а то на посвящённого не тянете.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение дан » 08 янв 2022, 17:42

Алексей писал(а):Дан сочиняйте по правдоподобнее, а то на посвящённого не тянете.

Уважаемый Алексей, правдоподобнее правды не бывает. Вы уже не первый, кто упоминает о каком-то клубе посвящённых. Если не затруднит объясните что это такое?
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение ВасАл » 08 янв 2022, 23:57

дан писал(а):
ВасАл писал(а):Вот и мне интересно, с какой стати они инопланетяне?А какие немцы?3-й рейх?
Немец наоборот=цеменТ.

Уважаемый ВасАл, то ,что Бог сначала создал Землю- это о плоской Земле стоящей на трёх слонах,но мы то уже знаем,что живём на другой. Готы уже в конце 16 века начали осуществлять межпланетные перелёты. Старты осуществлялись с территории Австралии,Океании и Центральной Африки.В течении 17 века народ готов почти полностью покинул Землю ,оставив лишь небольшие базы ,связанные системой коммуникаций. Немцы - 3-й рейх,как я полагаю,планировали эвакуацию ещё до начала Великой Отечественной. Немецким аэростатом было проведено детальное обследование Северного Морского пути,а фиорды в северной Норвегии,и транспортная инфраструктура Швеции,не военным путём ,взята под контроль. Как известно - Курляндская 1500000-я группировка исчезла практически полностью. Вероятно,из северной Норвегии до острова Врангеля ,эвакуация шла подводными лодками,а дальше кораблями мимо Японии и Австралии. Хорошо известен случай,как один немецкий рейдер,грузовое судно оснащенное вооружением,потопило флагман австралийского флота -тяжёлый крейсер Эдинбург. Я видел фотографии острова Врангеля послевоенного времени - он был завален 10-ми тысяч бочек из под мазута с немецкой и японской маркировкой. Один раз ,в силу обстоятельств непреодолимой силы,побывал в одном из подлёдных городов. Я был ещё подростком,но уже тогда они начали освоение соседней солнечной системы.
ДАЛЕЕ МОЙ ОТВЕТ,ПРОСТО ФОРУМ СЛЕПИЛ СООБЩЕНИЕ.
Это сколько лодок подводных надо чтоб 1500000 человек перевести?Это количество лодок перелом в ВОВ сделало бы.
Есть исследователи в разных областях, и разных направлениях-я их уважаю и не обижайтесь,что есть такие сомневающиеся.В споре рождается истина.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Как объяснить малое количество посвященных?

Сообщение ВасАл » 09 янв 2022, 00:11

дан писал(а):
ВасАл писал(а):Вот и мне интересно, с какой стати они инопланетяне?А какие немцы?3-й рейх?
Немец наоборот=цеменТ.

Уважаемый ВасАл, то ,что Бог сначала создал Землю- это о плоской Земле стоящей на трёх слонах,но мы то уже знаем,что живём на другой. Готы уже в конце 16 века начали осуществлять межпланетные перелёты. Старты осуществлялись с территории Австралии,Океании и Центральной Африки.В течении 17 века народ готов почти полностью покинул Землю ,оставив лишь небольшие базы ,связанные системой коммуникаций. Немцы - 3-й рейх,как я полагаю,планировали эвакуацию ещё до начала Великой Отечественной. Немецким аэростатом было проведено детальное обследование Северного Морского пути,а фиорды в северной Норвегии,и транспортная инфраструктура Швеции,не военным путём ,взята под контроль. Как известно - Курляндская 1500000-я группировка исчезла практически полностью. Вероятно,из северной Норвегии до острова Врангеля ,эвакуация шла подводными лодками,а дальше кораблями мимо Японии и Австралии. Хорошо известен случай,как один немецкий рейдер,грузовое судно оснащенное вооружением,потопило флагман австралийского флота -тяжёлый крейсер Эдинбург. Я видел фотографии острова Врангеля послевоенного времени - он был завален 10-ми тысяч бочек из под мазута с немецкой и японской маркировкой. Один раз ,в силу обстоятельств непреодолимой силы,побывал в одном из подлёдных городов. Я был ещё подростком,но уже тогда они начали освоение соседней солнечной системы.

Ну Вы же верите в Христа?А чегож сомневаетесь в первенстве сотворения земли и неба?
Ну не верю я так называемым видящим, посвященным,слышащим и т.д., среди них много шарлотанов.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Пред.След.

Вернуться в Понемногу обо всем



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron
@Mail.ru