Древние маги.

Re: Древние маги.

Сообщение Алексей » 21 апр 2020, 14:22

malder писал(а):Вы в горах-то бывали ?

А надо?
malder писал(а): это вы говорите о вторичном использовании дольменов (в качестве укрытий), так что, ни о чем.

Ни о чём для Вас. Но так я и писал не Вам. Я объяснил Ирине, что дольмены ни оживляют мёртвых. А мёртвые тела в некоторые дольмены клали потому что в работающем и закрытом дольмене ни чего не портится. Почему это происходит я объяснял ранее в другой теме.
malder писал(а):Опять же, вы не в теме.

Да, я не в теме. Именно по этому, Вы мне рассказываете то, что от меня и узнали.
malder писал(а): Если бы кто-то открыл истинное предназначение дольменов, я бы знал...

Во-первых, способы воздействия дольменов на человека используют по сей день. Так что открывать тут нечего;
Во-вторых, возможно я рассказал бы Вам, то чего Вы не знаете...Но для этого я должен узнать человека которому передаю знания. Вы же сказали, что встречаться нам нет смысла. Так что знаете о дольменах Вы далеко не всё, я бы даже сказал мизер.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Древние маги.

Сообщение malder » 21 апр 2020, 16:23

Алексей писал(а):malder писал(а):
Вы в горах-то бывали ?
А надо?

Ну а как можно говорить о том, о чем не имеешь никакого понятия ? По картинкам и статейкам в интернете ? ;)
Алексей писал(а):возможно я рассказал бы Вам, то чего Вы не знаете...

Знаете, сколько подобных "иерофантов" я встречал на дольменах ? Сотни ! И каждый уверен, что именно он носитель истины в последней инстанции, а все остальные - шарлатаны. Ни аргументов, ни фактов, у них (да и у вас) просто нет. А тупо верить кому-то или во что-то - не мой стиль ))
Алексей писал(а):Так что знаете о дольменах Вы далеко не всё, я бы даже сказал мизер.

Дык я и не спорю. Я знаю о дольменах ровно столько, сколько знает наука. как официальная, так и альтернативная. Плюс знаю все (ну или почти все) эзотерические теории на этот счет. Возможно, это и правда мизер...
Алексей писал(а):Вы же сказали, что встречаться нам нет смысла.

Но помню, чтобы я это говорил... Хотя... Ладно, вам виднее ))
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Древние маги.

Сообщение Алексей » 21 апр 2020, 16:50

malder писал(а):Ну а как можно говорить о том, о чем не имеешь никакого понятия ? По картинкам и статейкам в интернете ? ;)

О себе я писал, что родился и рос в горах. Так же я не однократно писал, что рассказываю только о том что испытал на себе. Можно испытать на себе действие дольмена не побывав в горах?
Поэтому ваш вопрос:" Вы в горах-то бывали ?" воспринял как хамство.
malder писал(а): Ни аргументов, ни фактов, у них (да и у вас) просто нет.

Я предлагал Вам встретиться и спуститься под дольмены, чтобы Вы смогли сами увидеть как они приводятся в действие. Но Вы отказались. А теперь утверждаете, что у меня нет доказательств моей правоты.
malder писал(а): Я знаю о дольменах ровно столько, сколько знает наука.

Ну так скажите как сейчас используется то, что происходит в Дольмене.
malder писал(а):Возможно, это и правда мизер...

Что Вы знаете о дольменах:
1. То что они есть. Только вот не всё что сложено из камня - дольмен;
2. Из чего они сложены (хим. состав материала);
3. Что дольмен работает не постоянно, а лишь время от времени;
4. Что один дольмен не подходит всем.
Всё остальное это пустая информация.
malder писал(а):Не помню, чтобы я это говорил... Хотя... Ладно, вам виднее ))

На сайте "Дольмены Кавказа" я так же предлагал создать команду и по мере возможности восстанавливать дольмены. Вы отказались.
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Пред.

Вернуться в Все об эзотерике



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

@Mail.ru