Как нас обманывает Гугл

Re: Как нас обманывает Гугл

Сообщение Ивенс » 06 фев 2012, 20:40

Выкладываю фото
Вложения
без комментариев.jpg2.jpg
без комментариев.jpg2.jpg (24.91 КБ) Просмотров: 10736
Ивенс
 

Re: Как нас обманывает Гугл

Сообщение Ивенс » 06 фев 2012, 20:44

Ещё выкладываю фото
Вложения
зачистка Гугла.jpg2.jpg
зачистка Гугла.jpg2.jpg (24.37 КБ) Просмотров: 10736
Ивенс
 

Re: Как нас обманывает Гугл

Сообщение doktornic » 06 фев 2012, 22:40

Вы видите сами - некий непонятный объект. Может, дефект при съемке или наложении кадров, не знаю. Есть только факт. На большом снимке хорошо виден заштрихованный квадрат на месте странного объекта. Чудес в природе не бывает. Если что-то происходит, значит, кто-то это делает.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Как нас обманывает Гугл

Сообщение Anubis » 25 июн 2012, 16:17

Скрывали, скрывают и будут скрывать. И даже понятно почему. Но при чем тут "темные"?
Фальсификации повсюду в невероятных масштабах. Все это стало возможным из-за средств массовой информации. Людям показывают неправду, а люди верят, потому как других источников информации они не видят. Часто бывает отвлекают людей от какой-либо проблемы. Выдумывают интересную историю и давай ее обсуждать. А уж если вдруг неожиданно кто-то о чем-то скажет, то тут же найдется 100 ученых с мировым именем и опровергнут всё и вся. Я уже не говорю о том, что в школе, если ребенок не согласится с теорией о том, что люди произошли от приматов, то ему могут двойку поставить.
Последнее время не много легче стало, люди вроде как просыпаются и начинают задумываться. Это радует.
Надо на все объекты самим выезжать и на месте все фотографировать. И создать свои карты, только уже правдоподобные. Хорошо, что существуют подобные форумы, где можно многое почерпнуть и не бояться что-либо обсудить.
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Как нас обманывает Гугл

Сообщение doktornic » 25 июн 2012, 23:40

Jove. Все далеко не так просто. Это уже третий мой снимок, информация на котором стерта или изменена. Все это было сделано после того, как я выложил информацию в интернет. Древний город в Антарктиде - координаты сдвинуты в Атлантический океан(на 1000с лишним км), вершину горы Кукисвумчорр в Хибинах перенесли на 4,5 км.
Это не просто ради забавы. Идет информационная война. И я в этой войне нахожусь на стороне "светлых", а Гугл на стороне "темных". Есть еще третья сила - "серые", но они не вмешиваются в деятельность людей.
Поэтому, я перестал(пока) выкладывать снимки с древними объектами в интернет. До времени.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Как нас обманывает Гугл

Сообщение Anubis » 28 июн 2012, 16:55

А Яндекс на стороне светлых? :)
Гугл перешел на сторону темных и ему достались печеньки. :)
Ну хоть кто-то про серых что-то знает. Но они интересуются и вмешиваются, только их не так много как темных и светлых.
На стороне серых Yahoo, про него ничего не слышно. :)
А выкладывать надо. Создавать сайт и выкладывать все что есть. Все должны знать правду и свою историю. А информационную войну мы выиграем. Количеством и главное качеством.
И вернем Гугл на сторону светлых и отнимем печеньки :)
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Как нас обманывает Гугл

Сообщение doktornic » 28 июн 2012, 23:46

Jove.
Вы наверное, плохо читаете. После того, как мною были выложены фотографии в интернет, часть из них подверглась ПЕРЕРАБОТКЕ компанией Гугл. На одной фотографии информация стерта, на другой - координаты смещены на 1500км, на третьей - координаты смещены на 4,5 км, четвертую, на которой изображено лицо ЯСОНА, объявили СТРАННОЙ ДОРОГОЙ, которой нет НИ НА ОДНОЙ КАРТЕ, включая служебные схемы движения автотранспорта ОАО Апатит. А все объекты на этих фотографиях имеют ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШЕЙ ИСТОРИИ.
Остается только подать на компанию Гугл в американский суд. Я не готов к этому.
И это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Как нас обманывает Гугл

Сообщение Anubis » 29 июн 2012, 08:42

doktornic писал(а):Jove.
Вы наверное, плохо читаете. После того, как мною были выложены фотографии в интернет, часть из них подверглась ПЕРЕРАБОТКЕ компанией Гугл. На одной фотографии информация стерта, на другой - координаты смещены на 1500км, на третьей - координаты смещены на 4,5 км, четвертую, на которой изображено лицо ЯСОНА, объявили СТРАННОЙ ДОРОГОЙ, которой нет НИ НА ОДНОЙ КАРТЕ, включая служебные схемы движения автотранспорта ОАО Апатит. А все объекты на этих фотографиях имеют ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШЕЙ ИСТОРИИ.
Остается только подать на компанию Гугл в американский суд. Я не готов к этому.
И это было бы смешно, когда бы не было так грустно.


Извините, я просто не удержался :) очень порадовало про темный Гугл.
Такие гигантские компании как Гугл, естественно контролируются людьми, которым очень не хочется, чтобы какая-то информация попадала в сеть. Поэтому они делают снимки, создают программы. В общем проделывают, на самом деле большую и нужную работу. Но если им скажут замазывайте, то они замажут изображение. Или иначе им вообще не дадут делать ничего подобного.
Есть места, которые сразу замазываются и редактируются, есть такие, которые постепенно будут меняться. Но тут только один выход - создать свою программу типа Google Earth. Правда это очень дорого.
Это конечно грустно, когда вокруг одна ложь, но пока этого не избежать. Но мы можем бороться, выкладывая свои фотографии, мы можем обсуждать, то что нас обманывают и писать настоящую правду. В суд подавать не надо, это бесполезно. Лучше сгонять, например к Хибинам попозже. Мне эта теория про Хибины понравилась. В суде мы ничего не докажем, а вот если будем открывать нашу историю заново и писать о своих экспедициях, то сможем наглядно все показать и доказать.
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Re: Как нас обманывает Гугл

Сообщение doktornic » 29 июн 2012, 12:32

Понимаете Jove.
В моей коллекции сотни фотографий. На них остатки древних строений, знаки, рисунки и так далее. Размеры всех этих объектов очень большие. Для того, чтобы ехать на местность и изучать их, нужно нанести сначала на простейшую карту само это изображение с указанием максимального количества точек с привязкой к координатной системе. Иначе, как вы будете искать их на местности? Подавляющее большинство подобных объектов сегодня скрыто под верхним слоем грунта и растительности. И только космические снимки позволяют их обнаружить. И далеко не по всем снимкам у меня есть заключение спецов по расшифровке. А кроме этого есть еще и "черные" копатели. Дай им всем координаты и что потом?
Так что, объем подготовительной работы огромный, и в одиночку с ним справиться? А кушать хочется всегда - нужно еще и работать.
Объединять людей нужно общей идеей. Как? И кто поможет?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Как нас обманывает Гугл

Сообщение Anubis » 02 июл 2012, 12:59

Действительно, работать надо и это сильно отвлекает. Но вы не одиноки, я с радостью к вам подключусь и думаю, что и многие другие. При необходимости будем закрывать места, о которых могут узнать эти копатели, чтобы они их не смогли найти. Да и не всюду можно пройти, даже зная точные координаты. Об этом как раз написано в ваших статьях. Будем объединять людей и можем создавать группы, это вообще не проблема. Главное, чтобы было что исследовать. Общая идея и так на поверхности: возродить нашу историю и получить знания, которые мы и используем для всеобщего блага.
Аватара пользователя
Anubis
участник форума
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:14
Откуда: Россия, г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Сокрытие знаний



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

@Mail.ru