Как нас обманывает Гугл

Как нас обманывает Гугл.

Сообщение Ивенс » 31 янв 2012, 19:50

По договоренности с doktornic, здесь будет выкладываться информация о Гугл Земля.
Ивенс
 

Re: Как нас обманывает Гугл.

Сообщение doktornic » 31 янв 2012, 20:40

Здравствуйте уважаемые.
Здесь будут представлены фотографии, полученные с помощью программы Гугл - планета Земля. Все они сделаны с разницей(примерно) в 1,5 - 2 года. Первые фото я делал, когда начинал свои исследования. Последние сделаны совсем недавно. Одни и те же координаты, Ивенс уже проверил это по моей просьбе.
Главное, почему решено выкладывать их здесь- люди должны знать правду о том, что Историю не только искажали в прошлом, но и сегодня продолжают делать это с помощью самых передовых технологий.
Что пытаются скрыть "темные" силы?
Города в Антарктиде - координаты города сдвинуты с материка в океан.
Необычное образование на дне Тихого океана - ВНАГЛУЮ стерто со снимка, Вы сами увидите заштрихованный квадрат.
Вершина горы Кукисвумчорр в Хибинских тундрах Мурманской области. Там были в ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ЛЕГЕНДАМИ БУДДИЗМА И ИНДУИЗМА обнаружены остатки ХРАМА ИНДРЫ и ДВОРЦА СУЧАНДРЫ. Сегодня Гугл выдает координаты вершины со сдвигом на 4 км.
И многое другое.
Все эти фотографии я впервые выложил на свою страницу в ЖЖ примерно полтора года назад. А в июле 2011 года обращался в Американский офис компании Гугл за разрешением включить подобные снимки в свою книгу. Разрешение поучил. То, что описано выше, началось осенью 2011г.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Как нас обманывает Гугл.

Сообщение Ивенс » 31 янв 2012, 21:05

Вот эти фотографии
Вложения
ант-проделки снежной королевы.jpg2.jpg
ант-проделки снежной королевы.jpg2.jpg (19.34 КБ) Просмотров: 12694
Ивенс
 

Re: Как нас обманывает Гугл.

Сообщение Ивенс » 31 янв 2012, 21:08

А моя версия у вас
Ивенс
 

Re: Как нас обманывает Гугл.

Сообщение Ивенс » 31 янв 2012, 21:18

Ещё одно на сегодня
Вложения
разница в 4км.jpg2.jpg
разница в 4км.jpg2.jpg (28.49 КБ) Просмотров: 12694
Ивенс
 

Re: Как нас обманывает Гугл.

Сообщение Ивенс » 31 янв 2012, 21:23

Остальное в другой день. Поищу свою версию королевы с океанскими координатами.
Ивенс
 

Re: Как нас обманывает Гугл.

Сообщение doktornic » 31 янв 2012, 22:59

Ивенс, загляните в почту
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Как нас обманывает Гугл

Сообщение Ивенс » 01 фев 2012, 20:35

Я написал вам в личку.
Ивенс
 

Re: Как нас обманывает Гугл

Сообщение Ивенс » 01 фев 2012, 20:46

Снежная королева в океане.
Вложения
новые координаты в море(города нет).jpg2.jpg
новые координаты в море(города нет).jpg2.jpg (14.67 КБ) Просмотров: 12679
Ивенс
 

Re: Как нас обманывает Гугл

Сообщение doktornic » 02 фев 2012, 21:03

"Проделки снежной королевы" - так я назвал когда-то город, обнаруженный на просторах ледяного континента. Это именно город. Его длина - несколько километров, ширина - около 2км. И его прекрасно видно. Сегодня координаты этого города сдвинуты в океан. Больше, чем на тысячу километров. Задайте себе простой вопрос - А ПОЧЕМУ ИХ СДВИНУЛИ? КТО ИХ СДВИНУЛ?
Ответ на простой вопрос - очень простой. В нашем реальном мире(не в каких-то других измерениях) идет ожесточенная борьба. "Светлые" и "Темные" силы ведут ожесточенную войну последнюю тысячу лет.
Историю мира извратили до неузнаваемости. По специальному заказу была разработана "теория" Дарвина. В мире огромное количество дезинформации. Все сделано "темными" для того, чтобы скрыть подлинную историю последних трех тысяч лет.
Но их "время" подошло к концу. От этого они и бесятся, от этого все попытки скрыть правду, не особенно прячась при этом. Пусть бесятся - недолго осталось.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

След.

Вернуться в Сокрытие знаний



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
@Mail.ru