Планеты солнечной системы - искусственные образования

Планеты солнечной системы - искусственные образования

Сообщение некто » 18 ноя 2017, 19:31

Изображение
Давно уже грелся мыслью, о том, что наша планета, именуемая Землёй, Марс, Венера, Луна, да и многие другие, являются искусственно созданными объектами и были созданы, где-то в глубинах вселенной высокоразвитой цивилизацией. В процессе создания, на космические объекты(планеты) были установлены все необходимые технические и прочие атрибуты. Такие как, пирамиды, магнитное поле, внедрено ядро-реактор с программой автономного управления и многое другое. Возможно какие-то жилые массивы, здания и сооружения.
После этого готовые "изделия" были постепенно "отбуксированы" к местам геостационарных орбит и запущены в работу.
Естественно, перед этим, в месте выбранной галактики, был включён супер источник энергии, возможно была выбрана подходящая "звезда". Для многих планет были дополнительно прикреплены охранные пояса, в виде искусственных спутников(Луна, Фобос и т.д.). Объекты многих планет были сориентированы на имеющиеся галактики и созвездия. Такие как, созвездие Ориона, созвездие Большой Медведицы,причём почти все пирамиды на Земле сориентированы именно на созвездие Ориона, даже отдельные города: Питер, Киев, Константинополь.
Конечно, это не более, чем предположение, но если принять эту гипотезу, то становятся более понятны вопросы со строительством пирамид и прочих мегалитических
объектов на Земле. Вопрос транспортировки "выпеченных" планет до мест постоянной дислокации для тех, кто задумал этот проект, думаю не создал проблем.
Самый щекотливый вопрос в этой связке - для чего создавали эту планетарную систему и что здесь делают те, кто обозначены в этом мире, как - люди?
Аватара пользователя
некто
участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:51

Re: Планеты солнечной системы - искусственные образования

Сообщение Петр Лунев » 18 ноя 2017, 19:53

Фантазии в чистом виде! :lol:
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Планеты солнечной системы - искусственные образования

Сообщение некто » 19 ноя 2017, 11:45

Петр Лунев писал(а):Фантазии в чистом виде! :lol:

Естественно, а вы полагаете, что многое из того, что нам преподают т.н. учёные и историки, есть некая абсолютная истина, которая должна приниматься без весомых доказательств?
Если принять мои "фантазии" за некую точку отсчёта, то множественные найденные артефакты, которые никак не могут пристроить к существующей действительности археологи и историки,
смогут сложиться в логическое понимание произошедших событий...., которые произошли в другом месте галактики.
Всё бы ничего, но это сломает всю структуру навязанного восприятия и управления жизненными процессами, людьми и религиозных взглядов. Этого, естественно, не допустят власть имущие.
Аватара пользователя
некто
участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:51

Re: Планеты солнечной системы - искусственные образования

Сообщение некто » 19 ноя 2017, 12:08

Примером искусственных образований в космосе являются, так называемые РОКОСы. Эти 80 известных ученым объектов по размерам сравнимы со звездами, но имеют одну особенность, которая ставит ученых в тупик и позволяет задуматься об их искусственном происхождении. Дело в том, что у РОКОСов нет линий поглощения, своеобразных отпечатков разных типов атомов химических веществ, свойственных всем остальным светилам. Этот факт натолкнул исследователей на кажущуюся фантастической мысль, что эти объекты - не что иное, как маяки, поставленные древними высокоразвитыми покорителями космоса для своих нужд или для привлечения внимания представителей других цивилизаций.
phpBB [video]

Во Вселенной всё живёт по своим законам и понятиям и поэтому человечишкам-муравьишкам, далёким по своим познаниям от этих высот, стоит только уповать на придуманного им бога, который решает за них всё. Никогда ныне живущие не начнут осознавать то, что они здесь хозяева, скорее гости, может даже побочный продукт, созданный более высокоразвитыми цивилизациями для каких-то подсобных работ, а в последствии забытых, брошенных на произвол судьбы, на покинутой ими планете.
Кто-то может привести пример того, что смогли сотворить за прошедшие "тысячелетия" человеки разумные? Что они смогли построить равного, тем же пирамидам? Абсолютно ничего и гордиться нечем, а вот загадить то, что осталось от "пап и мам", постарались на славу. Но, собственно, разговор не об этом.
Ещё совсем недавно люди представляли Землю плоской и готовы были укокошить любого, кто предложить другой вариант. Устаканилось. Земля действительно оказалась круглой, скорее приплюснутой у полюсов, как оказалось
из-за вращательного момента, к тому же ещё и обладает магнитными полюсами. Мечтали ли муравьишки, что полетят в ближний космос? Вряд ли! "Поехали....".
Луна является искусственным объектом и на ней, скорее всего, существуют жизнь и инфраструктура. Если, т.н. учёные, докажут, а вернее общество примет, то что я предположил ранее, напрочь будет отвергнута вся "стройная" система предположительной эволюции человека на этой планете как вида. Станет ясно, что ни какой бог участия в создании земель, воздуха, воды и человеков разумных не принимал. Тогда кто является создателем?
Аватара пользователя
некто
участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:51

Re: Планеты солнечной системы - искусственные образования

Сообщение некто » 19 ноя 2017, 17:50

Для нас, человеко-муравьишек, живущих полжизни(вторую отдаём излишествам), думающих 1/10 частью мозга и не понимающих банального - "а собственно, кто мы?", степень величия Творца-Создателя на сегодняшнем этапе "развития" вообще не доступна для понимания и вряд ли будет вообще доступна. Для того, чтобы развиваться, нужно опираться на чей-либо положительный опыт, который ведёт к прогрессу, просветлению, глобальному развитию и правдивый исторический фундамент прошлой жизни. Что у нас есть из перечисленного?
Строители пирамид были не только гораздо продвинутее нас, они как раз и были те, кто создавал эти планеты-спутники и имели прямое отношение к Творцам-Создателям. Человеческие органы - печень, сердце, поджелудочная железа и др., изначально были заложены Создателем с прожиточным ресурсом более 400 лет, однако алкоголь и наркотики свели этот ресурс до 50 лет.
Про длительность "нашей" цивилизации т.н. история замалчивает и "хранители" своего благополучия вряд ли допустят эту информацию к зрачкам ослепших, а про успехи говорить, так это смотря за какой период. Если принять микроуровень, но, растянув эти "успехи" на макро, получим..., пятую точку опоры нашего бренного тела. И потом, те, кто контролирует земное пространство, дают информационные данные, которые позволяют совершить какой-либо технологический "рывок" очень взвешенно и ограниченно. Если обезьяна узнает больше, чем она сможет переварить, она такого натворит. Не нужно забывать, что всё циклично и возвращается на круги своя. Всё, что "изобретают" современные "учёные", уже было и даже куда как круче. Атомные бомбы, скоростные летательные аппараты, электричество, радиосвязь и пр. Повторюсь, если обратиться в "век" 18 и попробовать тщательно проанализировать суть тех технологических процессов с теми, что возможны в т.н., 21 "веке", многое или почти всё, из того что делалось в том веке, совершенно невозможно выполнить сейчас.
Что же это такое? Либо мы что-то недопонимаем, либо от нас что-то и кто-то скрывает?
Мне неоднократно приходит мысль о том, что планеты солнечной системы представляют собой некое кладбище "отработанных" или близких в своему ресурсу космических объектов. После выработки срока, истощения природных ресурсов(по их меркам), износа механизмов управления и т.п. и т.д., "обречённую" планету буксируют либо направляют по заданной траектории к затухающей звезде и оставляют на своеобразную консервацию. Периодически направляя представителей собственников для проверки общего состояния объекта хранения.
Проживающие на планетах живые организмы они всерьёз не принимают, т.к. они являются побочным балластом и при возникновении какого-либо форс-мажорного обстоятельства, связанного с деятельностью "людей", их просто удалят каким-нибудь "потопом" или мощным землетрясением.
Огромное наслоение различных артефактов, таких как скелеты великанов, непонятных и очень сложных механизмов, различных предметов в угольных пластах, говорит о том, что всё найденное "работало" в другом измерении, других космических пространствах и мирах. Если попробовать принять эту гипотезу за отправную точку, можно попытаться переосмыслить, кто же мы на самом деле.
Аватара пользователя
некто
участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:51

Re: Планеты солнечной системы - искусственные образования

Сообщение некто » 19 ноя 2017, 18:08

НЛО ремонтируют Солнце?
Вас никогда не удивляло, что во время солнечных затмений диск Луны идеально накладывается на диск Солнца? И это происходит при огромной разнице в диаметрах: Луна — 3500 км, а Солнце — 1400000 км. Хотя светило в 400 раз больше спутника Земли, но оно и находится в 400 раз дальше от нашей планеты. Многие видят в этом только уникальное совпадение, но находятся и те, кто говорит о специальном замысле Творцов Солнечной системы, тем более существует гипотеза об искусственном происхождении Луны. Есть исторические сведения, что когда-то её на небе не было, значит, её «подогнали» именно в точку, обеспечивающую такое совпадение дисков Солнца и Луны.
Вспомнив о Солнце, стоит остановиться на фактах, прямо говорящих о том, что в нашей планетарной происходят удивительные и загадочные события. В 2005 году эксперт Европейского космического агентства, голландский астрофизик Пирс ван дер Меер, заявил, что есть признаки приближения жуткой катастрофы — взрыва Солнца и гибели человечества. Учёный указывал, что обычная внутренняя температура Солнца составляла 15 миллионов градусов Цельсия, а в 2005 году она достигла 27 миллионов! С разогревом Солнца астрофизик связывал и процесс глобального потепления.
Учёный рассчитал, что взрыв Солнца произойдёт в 2011-2012 годах. К счастью, катастрофа нас миновала. Ошибся ли Пирс ван дер Меер или в процессы, происходящие на Солнце, вмешались некие внешние силы? В 2010-2012 годах рядом с Солнцем не раз наблюдались гигантские НЛО, кадры с ними были сделаны с помощью космических обсерваторий SOHO и STEREO, наблюдающих за процессами на нашем светиле. Было зафиксировано, как одни НЛО «ныряли» в Солнце, а другие вылетали из него.
Любопытно, что после «шумихи» в интернете по поводу этих НЛО у Солнца с кадров официального сайта NASA STEREO эти объекты вдруг исчезли, причём первыми пропали НЛО, явно имеющие рукотворную форму. Что же делали НЛО на Солнце, может, они его ремонтировали? А если Пирс ван дер Меер был прав и наши космические благодетели спасли нас от неминуемой гибели? Кстати, после мощнейшей вспышки на Солнце 25 февраля 2014 года у нашего светила опять был замечен целый флот огромных НЛО…
Ссылка на авторство
Аватара пользователя
некто
участник форума
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:51

Re: Планеты солнечной системы - искусственные образования

Сообщение Konstantin » 19 ноя 2017, 21:30

Вполне возможно, что некоторые объекты в космосе являются искусственными.
Но не всё рукотворно.
Многие ученые утверждают что планеты в нашей солнечной системе были искусственно расставлены по своим орбитам.
В других системах, самая близкая планета от светила - самая крупная. Потом идет уменьшение по диаметру. А у нас наоборот (хотя порядок тоже не идеален).
Луна, и 2 спутника Марса - явно искусственного происхождения.
Аватара пользователя
Konstantin
участник форума
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 08:03
Откуда: Canada, Montreal

Re: Планеты солнечной системы - искусственные образования

Сообщение Фантом » 19 ноя 2017, 22:59

Петр Лунев писал(а):Фантазии в чистом виде! :lol:

Да вот и нет. Многое некто верно подметил. Особенно по поводу луны. Она появилась достаточно недавно, что отражено в мифологии.
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Планеты солнечной системы - искусственные образования

Сообщение Фантом » 19 ноя 2017, 23:43

некто писал(а):
phpBB [video]

А вот об этом, что скажете?
https://www.gazeta.ru/science/2010/01/2 ... 7055.shtml
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Планеты солнечной системы - искусственные образования

Сообщение kirass » 20 ноя 2017, 15:46

Думаю, не существует грани между искусственным и естественным - во всяком случае человечество движется в этом направлении.Потому что-
"Действия продвинутой цивилизации неотличимы от природы"
Можно так же сказать, что человечество создано биороботами живой материи из ничего, и поэтому поведение действия и творчество живого человека -это естественный путь.
Так же планеты. Определенный алгоритм разума стимулирует интеллект программно воплотиться в материю, тем самым развивая жизнь низших порядков.
У природы всего два инструмента и два математических правила.... а так же числа..числа... числа.
(Числа-суть вещей - Пифагор)
Время и Свет,который можно изощренно "заморозить" с помощью первого, получив материю.
Сложение и вычитание, формирующее при желании более сложные математические функции.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Наша Солнечная система



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
@Mail.ru