Происхождение Солнечной системы

Re: Происхождение Солнечной системы

Сообщение Ирина » 08 ноя 2017, 20:02

Фантом писал(а):Фейк однозначный. А вот то, что наш мир - искусственный проект и Луна и Солнце являются элементами управления - это несомненно.

Всем привет!
С одной стороны "фейк" , с другой - "искусственный проект.... - это несомненно" - ??? Противоречивенько как-то звучит, Фантом. :-)
Фантом писал(а): Бесконечное множество факторов не могло самостоятельно породить жизнь сложившись чудесным образом. Нужны были определенные условия, которые кто-то создал. В этом контексте можно принять, что наш мир виртуальный.

Так, этот кто-то мог и "лампочку"- солнце тогда поменять? :roll:
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Происхождение Солнечной системы

Сообщение Ирина » 08 ноя 2017, 20:15

НСкрипкин писал(а):Фейк однозначный. Притом собранный из разных видео. Момент, когда солнце мигало, это с какого то африканского праздника, там явно дефектная камера была, автофокус то на солнце фокусировался, то на солнечном гало на облаках, впал в автоколебания :-) и в конце солнце там в чёрную кляксу не превращалось. Так что с Солнцем у нас всё нормально, а вот фантазия у видеоблогеров, в погоне за популярностью пошла в разнос.

Николай, но согласитесь, что фантазии, фантазиями, но что А.Тюняев совсем уже недоумок, чтобы все эти видео на полном серьезе рассматривать? :D
Кстати, вот то фото, что я выставила, было снято в Германии, оно настоящее, оно у меня все по размеру не поместилась, я его не совсем удачно обрезала, мне прислала знакомая. Там солнце садится на востоке, а не западе. Недавно было летом или вначале осени. Короче, надо уточнить, может я что перепутала второпях. :lol:
Может такое быть, что эти эффекты были вызваны тем, что между солнцем и землей проходил какой-то огромный прозрачный объект, который и вызвал все эти светоэффекты??? Эзотерики утверждают, что Землю окружает зеркальная сфера, которая как бы составлена из зеркальных кусочков.... . Может быть она меняла свой фокус...??? :? :D :roll:
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Происхождение Солнечной системы

Сообщение Фантом » 09 ноя 2017, 14:26

Ирина писал(а):С одной стороны "фейк" , с другой - "искусственный проект.... - это несомненно" - ??? Противоречивенько как-то звучит, Фантом. :-)
Фейк - выложенное видео по вашей ссылке.
Жизнь - это искусственный проект. На вопрос, кто его так искусно сотворил ответа нет ни у кого..
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Происхождение Солнечной системы

Сообщение Петр Лунев » 09 ноя 2017, 19:31

Фантом писал(а):
Ирина писал(а):С одной стороны "фейк" , с другой - "искусственный проект.... - это несомненно" - ??? Противоречивенько как-то звучит, Фантом. :-)
Фейк - выложенное видео по вашей ссылке.
Жизнь - это искусственный проект. На вопрос, кто его так искусно сотворил ответа нет ни у кого..

Уважаемый Фонтом! Как же нет ответа? БОГ! Но вот кто сможет расшифровать СИЕ?
Мое скудное воображение подсказывает, что БОГ - биологический организм Галактики! Разум этому противится. А, что если это так, а?
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Происхождение Солнечной системы

Сообщение v_sem » 09 ноя 2017, 21:43

Петр Лунев писал(а):
Фантом писал(а):
Ирина писал(а):С одной стороны "фейк" , с другой - "искусственный проект.... - это несомненно" - ??? Противоречивенько как-то звучит, Фантом. :-)
Фейк - выложенное видео по вашей ссылке.
Жизнь - это искусственный проект. На вопрос, кто его так искусно сотворил ответа нет ни у кого..

Уважаемый Фонтом! Как же нет ответа? БОГ! Но вот кто сможет расшифровать СИЕ?
Мое скудное воображение подсказывает, что БОГ - биологический организм Галактики! Разум этому противится. А, что если это так, а?
Во, во ибо сказано:"Вначале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою." И шо самое главное никаких фантасмагорий с Солнцем небыло. "И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью. И стало так. И назвал Бог тввердь небом (И увидел Бог, что это хорошо.)" но туточки и началась вся пляска с Солнцем, а вот как это считать хорошо или плохо Бог нечего не говорит.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Происхождение Солнечной системы

Сообщение Петр Лунев » 09 ноя 2017, 22:30

v_sem писал(а): И стало так. И назвал Бог тввердь небом (И увидел Бог, что это хорошо.)" но туточки и началась вся пляска с Солнцем, а вот как это считать хорошо или плохо Бог нечего не говорит.

Тщательнее изучайте Библию, уважаемый v_sem! То, что изрекается в ней вначале - не испорчено!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Происхождение Солнечной системы

Сообщение v_sem » 09 ноя 2017, 22:37

Петр Лунев писал(а):
v_sem писал(а): И стало так. И назвал Бог тввердь небом (И увидел Бог, что это хорошо.)" но туточки и началась вся пляска с Солнцем, а вот как это считать хорошо или плохо Бог нечего не говорит.

Тщательнее изучайте Библию, уважаемый v_sem! То, что изрекается в ней вначале - не испорчено!
А я не только Библию,но и Коран, и Каббалу, и Эзотерический буддизм изучаю. А то что считается догмой, как понимается некоторыми Библия, уже априори не является истиной. Не помню кто из знаменитостей изрек: "Шаткость суждения начинается с утверждения в его непоколебимости."
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Происхождение Солнечной системы

Сообщение Петр Лунев » 09 ноя 2017, 23:00

v_sem писал(а): А я не только Библию,но и Коран, и Каббалу, и Эзотерический буддизм изучаю. А то что считается догмой, как понимается некоторыми Библия, уже априори не является истиной. Не помню кто из знаменитостей изрек: "Шаткость суждения начинается с утверждения в его непоколебимости."

Не в обиду Вам, уважаемый v_sem, но можно изучать много направлений, а в итоге не понять ни одного. Что касается шаткости суждений, то Вы получается сомневаетесь (к примеру) в том, что человек ходит по земле ногами. Вы приведенной фразой говорите, что подобное суждение шатко, поскольку оно непоколебимо.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Происхождение Солнечной системы

Сообщение v_sem » 09 ноя 2017, 23:32

Петр Лунев писал(а):
v_sem писал(а): А я не только Библию,но и Коран, и Каббалу, и Эзотерический буддизм изучаю. А то что считается догмой, как понимается некоторыми Библия, уже априори не является истиной. Не помню кто из знаменитостей изрек: "Шаткость суждения начинается с утверждения в его непоколебимости."

Не в обиду Вам, уважаемый v_sem, но можно изучать много направлений, а в итоге не понять ни одного. Что касается шаткости суждений, то Вы получается сомневаетесь (к примеру) в том, что человек ходит по земле ногами. Вы приведенной фразой говорите, что подобное суждение шатко, поскольку оно непоколебимо.
Ну это не догма, а факт. И чтоб не ходить ногами он и создает средства передвижения по земле, по воде и воздуху. Насчет изучения множества направлений. Если бы Вы, не в обиду Вам будет сказано, кроме Библии прочитали бы и указанные книги, то поняли бы что все эти учения имеют одно и то же направлений и в отличии от Библии, в которой кроме люби и боязни Бога нечего не объясняется, объясняют цель, смысл и предназначение жизни.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Происхождение Солнечной системы

Сообщение Петр Лунев » 10 ноя 2017, 00:02

v_sem писал(а): Насчет изучения множества направлений. Если бы Вы, не в обиду Вам будет сказано, кроме Библии прочитали бы и указанные книги, то поняли бы что все эти учения имеют одно и то же направлений и в отличии от Библии, в которой кроме люби и боязни Бога нечего не объясняется, объясняют цель, смысл и предназначение жизни.

По поводу данного рассуждения я Вам отвечу так: На Земле не существует ни одного истинно правильного Учения. В каждом из них присутствуют свои ошибки. Поэтому рьяно придерживаться какого-либо одного направления глупо, а тем более его отстаивать с пеной у рта. Сегодня мы живем в том периоде времени, когда требуется услышать друг друга и выработать "симбиозное" направление дальнейшего движения развития.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Пред.След.

Вернуться в Наша Солнечная система



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
@Mail.ru