Развивая тему снов.

Re: Развивая тему снов.

Сообщение kirass » 18 авг 2017, 11:17

НСкрипкин писал(а):Самая первостепенная проблема это обеспечение самосохранения

Да, если ее снять, то можно много чего увидеть, но так же и сгинуть легко.
Пример -Жанна Дарк.
Она была естественным провидцем, поэтому для нее характерна конкретная комбинация генов, побочные эффекты включают в себя безумно медленный ритм. Если бы Джоан выжила до 40 лет, она бы стала совершенно безумной.
Сегодня примерно у одного из 10.000 человек наблюдается такое состояние, один из трех носителей страдает от его активации.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ирина » 23 авг 2017, 16:48

Короче, все зависит от того, на сколько хорошо вы владеете даром ясновидения, на сколько хорошо у вас развита интуиция и вообще магические способности. :D
Это все - загадочная сфера, плохо поддающаяся логическому объяснению.
Неизученная с научной точки зрения. :roll: :-)
Будем разгадывать, куда деваться.
Кстати, солнечное затмение 21 августа какое -то судьбоносное было.
Кому-то, что-то приснилось, интересно?
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Петр Лунев » 23 авг 2017, 23:48

Ирина писал(а):Кстати, солнечное затмение 21 августа какое -то судьбоносное было.
Кому-то, что-то приснилось, интересно?

Здравствуйте, уважаемая Ирина! По "некоторым" данным важное значение имеет прохождение тени солнечного или лунного затмения по территории. Исходя из затмения 21.08.17 судьбоносных событий следует опасаться американскому континенту. Солнечное затмение приносит наиболее значимые исторические изменения.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 24 авг 2017, 11:32

О солнечном затмении предупрежден не был. Оно меня никак не затронуло. А вот лунное........
В снах почему-то, почти всегда выпадает либо цифра, либо буква. Чем-то была важна дата - 7.8.17. Как и ожидал, выпала цифра "1". В итоге получилось 7.8.7. О лунном затмении я не знал. Но, 7 августа 2017 года произошло то, что и должно было произойти. Луна была на Востоке, а Восток в снах отвечает за определенные процессы.
Когда подобные вещи сбываются в реальности шаг за шагом - это шокирует. Особенно, когда два человека одновременно видят одно и то же.
Главное, что бы приятно шокировало.
Август
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение doktornic » 25 авг 2017, 15:35

"ВОСТОК - 7-8-7 ОТКРОЙ". Охренеешь.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Развивая тему снов.

Сообщение doktornic » 25 авг 2017, 17:12

Было бы желательно получить дополнительную информацию обо всем, что "оказывали" в связи с этой датой. Нужно понять происходящее. Приятный шок будет или нет - пока не знаю. Знаю точно одно - мы в третий раз наткнулись на то, что военными "прикрыты" три важнейших объекта, которые мы нашли по теме. Три подряд - это случайность или совпадение. Сначала военная библиотека - там замурованный вход, затем военный госпиталь - та замурованный вход, затем военный объект из "мобилизационного плана" - там тоже замурованный вход. Но ОТКРЫТЬ то нужно, иначе зачем эта команда - ОТКРОЙ?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 26 авг 2017, 01:25

Все просто. Эти цифры видела женщина, которая сильна, как «видящая», но в связи с отсутствием достаточных знаний и опыта не всегда понимает увиденное. Я не раз говорил, что подсознание человека, прежде всего, решает вопросы своего носителя. Его мало интересуют чьи-то раскопки, и проблемы, если они каким-то образом не пересекутся с интересами носителя. В данном случае речь шла о ее личном. Это было заметно сразу. Но каждый верит в то, во что хочет верить.
- Как и ожидалось, 7. 8.(1)7. Произошла встреча двух человек.
- Женщина – сосуд, корона.
- Мужчина – второй сосуд, меч.
- Четыре ключа были у «мастера ключей». Его задача заключалась в правильной дешифровке и активации двух сосудов.
- Все участники «мероприятия» ( в т.ч. и обслуживающий персонал) использовались в темную и шли к фокусу событий бессознательно. Никто не понимал, что он делает и зачем. Это самое удивительное для меня.
- Лишь 6.08.17. «мастер ключей» получил все инструкции, и личные дела двух сосудов.
- 7.08.17. в районе 21-22 часов оба сосуда были «ОТКРЫТЫ».
Вот и вся история. Что будет дальше? А хрен его знает. Точно могу утверждать лишь то, что:
- Мужчина и женщина станут мужем и женой.
- Они покинут свои места проживания, и осядут в месте, где их никто не знает.
- У них родится мальчик.
Каждый отыграл отведенную ему роль, в т.ч. и «мастер ключей». Теперь ему можно расслабиться.
Август
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 26 авг 2017, 10:50

Возможно, в продолжение сюжета.

- Было показано древо жизни, в основании которого арочный проем. Из темноты этого проема должен кто-то выйти. Сновидец ждет, когда это произойдет. Он уже видит контуры «человека» в плаще с капюшоном. Человек стоит с раскинутыми в стороны руками. Плащ похож на расправленные крылья летучей мыши. Человек не вышел, но вышел большой, черный паук.

- Некое каменное строение, похожее на часовню. Снова арочный проем, в котором стоит женщина с ребенком на руках, как на иконе. И снова вышел черный паук. Вышел и куда-то потопал по каменной дорожке. Женщина так и осталась в проеме.
Как ни странно, но паук не вызывает страха или иных негативных чувств. Сновидец попросил разъяснить увиденное. Появился образ еще большего паука, огромного крестовика, но уже серебристого цвета. Солнце играло на его теле словно оно было усыпано мелкими бриллиантами.

Поискал в древней мифологии. Вот, что нашел с первой попытки.

«Паук — древний символ созидания, творчества и трудолюбия. Древнеиндийская традиция аллегорически называет Брахму — творца всего сущего — пауком, который ткет из паутины-материи мир. С одной стороны, паук выступает защитником людей, чудесным спасителем, охранителем очага. Однако его ассоциируют с жестокостью, алчностью, коварством. Положительное значение этого существа отразилось в мифах о пауках, научивших людей ремеслу, искусству ткачества. По преданию, паук спас от недоброжелателей Давида, Иисуса Христа, пророка Мухаммеда.

Широко распространен мотив превращения паучьей паутинки в спасительную нить, которая выводит героя из опасного места или помогает ему взобраться на небо, а потом благополучно спуститься. Негативное значение паука отсылает к образу паука-колдуна, оборотня. Паук широко использовался в черной и белой магии. Амулеты и обереги с паучьей символикой хранили владельца от вмешательства в его жизнь темных сил.
В наши дни паук - недвусмысленный символ фобий; вместе с тем в силу своей способности плести паутину паук олицетворяет хитросплетения жизни и судьбы. Поскольку паутина расходится из центра и выходит как бы из тела паука, в некоторых культурах ее считают символом солнца и сотворения жизни. Из-за сложности паутины и сходства с лабиринтом кельты отождествляли ее с препятствиями, которые должен преодолеть человек. В Древнем Египте и Древней Греции паутина также символизировала судьбу, а в индуизме - космический порядок, причем самого паука считали центром, или майя - «ткущим иллюзию». В Океании и у некоторых племен Америки паук почитался как создатель Вселенной; австралийские аборигены поклонялись Великому пауку как солярному герою; в некоторых африканских и североамериканских племенах паука считали трикстером».

«Великая Мать в ипостаси ткачихи судьбы иногда изображается в виде паука. Все лунные богини - прядильщицы и ткачихи судьбы, и Космический Паук, Великий Паук, или Великий Прядильщик, является Творцом, который прядет нить жизни из своей собственной субстанции, прикрепляет к себе посредством пуповины всех людей и вплетает их в сеть узоров мира.
В шумеро-семитской традиции паук - атрибут Иштар и Атаргатис как ткачей мира и судьбы».

«Особые отношения с пауками у американских индейцев. Например, индейцы Чипева над колыбелью младенца подвешивают паутинку, чтобы предохранить его от вреда.
Но даже христиане не смогли избежать темы паука. Именно паук в отдельных апокрифических рассказах спас Христа от жестокости Ирода. И мусульман есть аналогичные древние мотивы - спасение Муххамада с помощью паука и его паутинки».

«Отдельной нитью в мифах проходит тема паук-оборотень. Он умеет перевоплощаться в человека, часто в красивого Мужчину, реже - в красивую женщину. На лобовой вопрос, почему вдруг - оборотень, ответить практически нечего».

«Но есть тема, которая уходит в самою современность, ее актуальнейшую часть сегодня. Ее можно определить так: Пауки и биоэнергетика. Пауки и тонкий план. Пауки и маги. Пауки и сакральные ритуалы. К сожалению, свидетельства дошедшие из древности, современные техники, сокрыты для большинства непосвященных исследователей, но те немногие, которые попадают в специальную литературу и периодическую печать позволяют, если не утверждать, то по-крайней мере предполагать, что Древний человек использовал паука в качестве одного из элементов магического ритуала. Существуют очень спорные публикации, что сакральный символизм берет свое естественное начало от попыток перерисовать удивительные узоры, которыми это животное так богато наделено. Но косвенных свидетельств тому так много, что мы не можем запросто отбросить это предположение.
Охота. Древний охотник очень хотел быть наделенным свойствами лучших охотников животного мира. Одним из величайших охотников - паук. Именно он научил, в прямом смысле этого слова, ловить сетью. Люди украли у паука эту технологию. Именно паук (и, практически, только он) использует для засады специально созданные сооружения, ямки, канавки и прочее. И яма же является одним из самых древних охотничьих приспособлений.
Паук был учителем человека. Он научил его добывать зверей. И древний человек благодарно запечатлел этот урок в многочисленных мифах и легендах. Воистину, дать ткацкое ремесло и охоту, этого не так мало. Но к удивлению, этот список полон только на половину. На наш взгляд удивительным совпадением является тот факт, что свидетельства и находки пиктографической письменности совпадают с районами, где паук занимает более, чем заметное место в преданиях старины глубокой. А ведь именно пиктографическая письменность является предком письменности современной. Нет, конечно, мы не утверждаем, что человек научился писать у паука, но топологические исследования пиктографического и более позднего идеографического письма у американских индейцев Сиу дают потрясающий результат: 93% изображений топологически подобны паутинам распространенных в тех местах видов паукообразных. И вспомните узелковую письменность.
Мы не коснулись очень глубоких и богатых тем, например, паук и дерево жизни и мира. Паук и Крест. Свастика. (Можно вспомнить, что одно из изображений на одном из нашумевших американских плато, с которым связывают инопланетные посещения Земли - Паук.) Но я уверен, что придет время, когда благодарные ученики воздадут должное мудрому Учителю».
Август
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение юля » 26 авг 2017, 11:00

я знаю подобную историю. про числа ничего не видела, а про мужчину и женщину - что будет зачат ребенок в пространстве нового времени. думаю, что предположительно он будет ближе к девочке. есть еще фильм похожий "источник" про бессмертных.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 26 авг 2017, 11:26

юля писал(а):думаю, что предположительно он будет ближе к девочке.

Девочка то же присутствует. Не могу утверждать точно, кто родится, мальчик или девочка. Трудно определить пол ребенка на руках женщины. Такие кучеряшки могут быть как у девочки, так и у мальчика. Оба довольно упитанные.
О девочке говорилось: "Звездный ребенок. Ее сила в глазах".
Вот о мальчике не помню. То же речь шла о силе, но о какой именно не могу вспомнить. То ли "Его сила в словах....". Нет, может потом снова покажут.
В любом случае, оба не обычные дети.
Август
 

Пред.След.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron
@Mail.ru