Сверхспособности человека

Re: Сверхспособности человека

Сообщение юля » 06 сен 2017, 22:59

занятно, как будто загипнотизировал предметы. но мне не нравится такой вид использования энергии, там бошьше чем баланс, там удерживание, нет амплитуды развития
юля
участник форума

Сообщение НСкрипкин » 08 сен 2017, 18:25

юля писал(а):занятно, как будто загипнотизировал предметы. но мне не нравится такой вид использования энергии, там больше чем баланс, там удерживание, нет амплитуды развития

Правильно. Это не удержание, это способности к манипулированию эфирным потоком, что в просторечии именуется способностью к левитации.
НСкрипкин
участник форума

Сообщение юля » 10 ноя 2017, 22:35

https://youtu.be/BUMnWhL6B78
Про третий глаз. В последнем абзаце - человек чувствует остро правду... На своем опыте могу сказать, что когда перестаешь играть и подстраиваться в жизни, говоришь хотя бы себе правду, которую чувствуешь честно (нужно уметь расслабляться и дышать расслабленно), открывается третий глаз. Сама бы не поверила, если бы само действие не увидела
юля
участник форума

Сообщение doktornic » 14 ноя 2017, 02:10

Можно ли назвать сверхспособностью умение человека на расстоянии "влезать" в сознание других людей и потом манипулировать ими?
И чем отличается способность "заглядывать" в сознание человека от способности "заходить" в его подсознание?
По опыту могу сказать - эти способности отличаются строгой иерархией.
В моей практике уже были подобные случаи.
Есть человек, считающий себя неким сверхчеловеком. Он многие годы тренировался по части воздействия на сознание других людей. Дотренировался, пока не "поехала крыша" и он не возомнил себя главным дьявольским демоном. Он буквально вознамерился "встать во главе семи"(демонов ада). А до той поры проникал в сознание других людей, пакостил там и прятался за чужими масками. Типа - я не я и хата не моя. Ну если ты главный демон, чего ж трусишься, как мальчиш плохиш?(вопрос в воздух).
Стало нам интересно, а что же у этого плохиша творится в мозгах? Он конечно же научился ставить определенную защиту от постороннего вторжения. Но будучи человеком, он понятия не имел, что "там" существует строгая иерархия. Человек не может проникнуть в подсознание другого человека - только в сознание. Человек не может проникнуть в сознание Божества, не говоря уже о подсознании. Божество не может проникнуть в сознание Богов. А вот Боги, иногда приходя на Землю в человеческих телах, делают все это легко и играючи. И иногда Божества и Боги помогают людям. Наверное, в данном конкретном случае помогли и нам.
Для начала посмотрели на "защиту". Обычный грецкий орех. Колонули его - отбросили половинки. "Заглянули" мы в его сознание - там сплошное месиво цвета осенней дорожной грязи. Копнули поглубже - все одного цвета и консистенции. А на самом видном месте нечто типа лозунга - "Как мне все это надоело. Скорей бы все уже закончилось". И такая тоска в этом лозунге. Но - "доверяй, но проверяй". Решили "заглянуть" в подсознание к нему. А на двери огромный амбарный замок. Но против лома нет приема. Две секунды и двери нараспашку. Внутри полная темень. Нашарил выключатель - включил свет. Как на хреновом складе - стеллажи, а между ними и над ними летают черные шарфы, типа теней в фильме "Привидение". Это его мысли мечутся. У других людей в подсознании мысли аккуратно разложены по полочкам. Поскольку нас интересовали совершенно конкретные мысли, пришлось "дать команду на окраску". И тут же нужные нам мысли окрасились в нужный цвет. А дальше просто - сачок в руки, поймали их, скомкали, как туалетную бумагу и сожгли. А пепел развеяли.
Чистить его сознание и подсознание - а оно нам нужно? Мы сделали то, что хотели и ушли. Но при этом не скрывали свой "приход". Просто показали ему - плохишу, что по сравнению с теми, кто имеет разрешение, он пацан. И дальше своих грязных делишек в чужом сознание никогда не уйдет. Тем более, что будущее его уже предрешено. Можно было бы конечно полностью "вычистить" его сознание, благо в данном конкретном случае было "разрешение". Но тогда он бы стал в реальной жизни обычным овощем.
Конечно, все это можно было списать на фантазии нашего мозга. Если бы не было конкретных доказательств нашего "действия" и его пакостей. Мы в последнее время частенько "навещали" этого плохиша. И в мастерской, в машине, во дворе, и дома за ужином, когда рядом бегал маленький ребенок. И на диване с книжкой. И всегда специально делали так, чтобы он нас "услышал". Он должен знать, что решил бросить вызов не людям, а тем, кто их создал. И что наказание всегда неотвратимо. А добро, за которое заплачено дерьмом, может быть забрано обратно. Кто дал, тот и забрать имеет право. А когда забирают обратно - это всегда физическая боль.
Когда-то на Земле все люди могли "видеть" мысли других людей. Наверное поэтому и не было войн и бедствий. И отсюда возникает вопрос - "А кто и зачем лишил людей такой возможности? Ведь обладай мы все сегодня таким "оружием", не было бы ни маньяков, ни тех, у кого "крыша едет" от мании своего липового величия. Рай был бы на Земле.
И тогда никто не назвал бы подобные вещи - сверхспособностью.
doktornic
участник форума

Сообщение юля » 14 ноя 2017, 05:38

хорошо, что не читают мысли все, потому что сколько есть узколобых манипуляторов..в россии с таким сталкивалась. чтобы вычислить насильника или маньяка, наверное, сенсорная телепатия нужна, реакцию движений, может, знать надо.
юля
участник форума

Сообщение Август » 14 ноя 2017, 10:51

Проклятый Демон! Да разберитесь уже с ним раз и навсегда и успокойтесь сами, успокойте своих читателей. С вашими то способностями, с поддержкой Богов, с таинственной и мощной группой "видящих"........ Да рас плюнуть.
Что вы все ходите вдоль да около......Что за примитивные, детские провокации? Скажите прямо, кто этот Демон. 8-) Он разрешает. :lol:

doktornic писал(а):По опыту могу сказать.....

Опыт чего? :D :D :D
doktornic писал(а):Конечно, все это можно было списать на фантазии нашего мозга.

Нельзя списать на мозг, т.к. не может создавать фантазии то, чего нет.
Блин, кажется Демон перестарался. :lol:
Последний раз редактировалось Август 14 ноя 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Август
участник форума

Сообщение Август » 14 ноя 2017, 11:05

doktornic писал(а):А на самом видном месте нечто типа лозунга - "Как мне все это надоело. Скорей бы все уже закончилось".

Это точно. Надоело. Но, к сожалению закончится не скоро, не раньше весны. Перед этим будет сюрприз. 8-) Дедушка Мороз с подарочками придет.
doktornic писал(а):В моей практике уже были подобные случаи.

В практике чего?
Судя по тому бреду, что пишет Мессия, крыша съехала не у "Демона". Причем раньше срока. И это есть не хорошо. Кто мир спасать будет, "Антихрист"? Вот незадача, и что теперь делать, как жить дальше? :o
Август
участник форума

Сообщение doktornic » 14 ноя 2017, 13:16

Август. Что с вами происходит? Мы же вроде как распрощались. Я не комментирую ваши последовательные "вбросы" - по моему их уже четыре было. Вы не заметили? И от вас ждал того же.
Насчет демона не волнуйтесь. С ним все решено было очень давно. Я специально написал об этом последнюю часть -"Третий вариант". Там даже указано имя того, кто покончит с демоном. И это уже окончательный вариант. Называется - хана. Без вариантов. И это решено не на Земле. И вы это точно знаете.
" Скажите прямо, кто этот Демон. 8-) Он разрешает. :lol:"Блин, кажется Демон перестарался.
Вы что, у него на побегушках что-ли? Или доверенность от него имеете? Или вас к темной стороне постоянно тянет? Не живется на светлой? Не идут дела? Так это просто отдача пошла.
Помнится, кто-то говорил мне о некой трансформации - переходе реки жизни. И этот кто-то так и не понял, что страшилки хороши в детском саду. Трансформация сознания - не есть физическая смерть.
А теперь вернусь немного к теме. Вот как выглядит тот самый человек с маниакальным сознанием.
"Он сидит и перебирает в ящичке как в картотеке какие-то карточки.И его интересуют только определенные и он находя их откладывает за спину.У каждой такой карточки снизу как какая - то сургучевая печать или камешки, но что -то прикреплено.Отобрав, он разложил их по полукругу и 7 слева, а 2 отдельно..... .
....А человек, который все это произвел ,показывает ,что руки чистые и я здесь не причем. Я просто создал ситуацию а все остальное они сделали сами - типа я не я и хата не моя.
.....Мужчина с закрытым лицом . Я хочу посмотреть на его поле, а он так руками показывает, что не надо.И рисунок на него очень простой , и везде семерки.
Этот мужчина умеет управлять своими эмоциями. Я смотрю на него, а он чувствует поток, как будто это тонкие нити мысли и так спокойно отворачивает от себя в сторону. И мои мысли- вопросы уходят и рассеиваются. И с какой стороны бы не посмотрела , он везде ставит защиты. Попробовала задать вопрос- а есть ли за этой стеной Любовь.? И за его преградами что-то ожило и какая -то темная сила начала метаться, а человек стал двигаться медленно и не может понять, что внутри его происходит- как зомби. Все внутри него стало раскачиваться. Кажется вот вот и он рухнет т. к. внутри пустота".

И это вовсе не Богиня или Бог какой-то смотрел. Обычный человек. Именно поэтому не смог пробиться через защиту. Но даже такой - ПРОСТОЙ человек сразу нащупал слабое звено у демона. Всего лишь назвав кодовое слово - Любовь. И в точку попал. Именно из-за отсутствия таковой и появился на свет этот демон - самозванец. Что уж говорить о тех, кто имеет "специальное разрешение".
Я вот только одного понять не могу. Если такой "сильный", "могучий", то чего за масками клоуна прячется? Следы путает - указывает на "якобы" другого человека? Неужели демоны такие трусливые? Неужели "в тонком мире" есть своя полиция, которая за подобные гадости привлечет по полной?
А деду Морозу, август - привет передавайте. Пусть не хромает и глаза бережет.
"Скажите прямо, кто этот Демон."
Я уже отвечал на этот вопрос в главе. Имя -то я могу назвать и паспортные данные. Да только в отличие от него, я не причиняю вреда женщинам и детям. А у него пока еще есть родные. И мне искренне жаль их.
Но вы не переживайте так сильно август. Вы занимайтесь своими делами, а я буду заниматься своими. Ведь я всего лишь описываю свои фантазии, а вы всполошились. Из-за чего? Хотя кто его знает. Иногда описанное в фантастических романах сбывается.
doktornic
участник форума

Сообщение v_sem » 14 ноя 2017, 14:19

Ну прям экзорцизм какой то.
v_sem
участник форума

Сообщение Август » 14 ноя 2017, 14:40

v_sem писал(а):Ну прям экзорцизм какой то.

Это диагноз.
Хотя, первое не помешало бы.
Я наблюдал за подобным. Длится в среднем около пяти лет. Есть одна особенность. Мозг этих людей в форсированном режиме генерирует самые дикие, извращенные фантазии. Это то, что касается исключительно окружающих. Но при этом они мыслят здраво, когда дело касается их личных интересов. В одном он прав, родным действительно не позавидуешь.
Август
участник форума

Пред.

Вернуться в Загадки психики