Развивая тему снов.

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Владимир Ком » 25 дек 2021, 17:20

v_sem писал(а): Добрый день. Продолжить то можно. Но к чему это приведет?????? Карлос Кастанеда не рекомендовал заниматься подобной практикой без Учителя.

Здравия! Почитайте, что сказали Коляновне:
Ну наконец-то, решилась!
- ?!?!? (Просто дикое изумление.)
- Когда-то этому учили в прежних храмах.
- Чему?
- Общаться с высшей сутью.
- И много вас таких?
- У каждого свой.
- А для чего вы?
- А для чего хочешь ты?
- Учиться можно?!
- Конечно.
- Чему?
- Какая твоя цель?
- Совершенствоваться.
- Спрашивай!

О чём это говорит? Её ждали, когда она решится на контакт со своим Высшим Я, но как всегда страх не пускает! В древности этому учили, а теперь в психушку направляют. Вот почему люди самоизолировались от своей Духовной Высшей Сути и боятся, ждут Учителя какого-то... Наступает время прозрения и начнётся массовый контакт с ВЯ. И Вам v_sem порабы этим овладеть, ведь чтение Блаватской это всего лишь первая стутень, дальше надо самому общаться с Учителями и Духами. Всё дело в страхе! :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Развивая тему снов.

Сообщение v_sem » 25 дек 2021, 21:13

Владимир Ком писал(а):
v_sem писал(а): Добрый день. Продолжить то можно. Но к чему это приведет?????? Карлос Кастанеда не рекомендовал заниматься подобной практикой без Учителя.

И Вам v_sem порабы этим овладеть, ведь чтение Блаватской это всего лишь первая стутень, дальше надо самому общаться с Учителями и Духами. Всё дело в страхе! :lol:
Добрый вечер. Овладев чем либо, человек начинает использовать это. А использовать можно как во благо, так и во зло. Во первых для политиков и для военных(даже бывших) эти навыки считаются запретными. А во вторых я не считаю себя готовым обладать ими.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 27 дек 2021, 09:33

Долго не могла подобрать адекватное слово, понятие: я же не разбираюсь в таких вещах. Но, когда всплыло в мозгу некое понятие "астральный двойник", хотя бы поняла в каком направлении можно копать и искать ответы. А ответы стали находиться в электронной библиотеке РГБ. И вот что я нашла по этому <<тегу>>: https://viewer.rusneb.ru/ru/rsl01006713 ... heme=white (см. "Эзотерические беседы").
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 27 дек 2021, 10:10

Любой может попробовать установить связь со своим "неоновым". У меня получилось кинув в некое зеркало кольцо, которое сняла с себя. У кого-то это может быть камень на шейной цепочке, стрела, посох: что-то интуитивно прочувствованное для себя особенным. Дальше появляются не осколки от стекла, а некий звуко-воздушный коридор, уходящий в пространство призрачно-серебристой завихрённой дымкой, со стороны напоминает подобие каната. Проследив за ним взглядом, переносишься в конечный пункт, находишь своего "неонового", совмещаешься с ним и начинаешь общаться. Связь устанавливается навсегда, достаточно о нём подумать. Сначала устанавливается гармония в человеческой душе: с этой связью человек быстро приходит в равновесие с самим собой и окружающим (во сне - вообще легко, на раз). ОН не учит плохому-злому (просто выкидывает из сна от себя), может давать ответы, предсказывать события. Вся сложность - удержать свои вопросы в уме засыпая.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Фантом » 10 авг 2022, 21:33

Коляновна писал(а):Любой может попробовать установить связь со своим "неоновым". У меня получилось кинув в некое зеркало кольцо, которое сняла с себя. У кого-то это может быть камень на шейной цепочке, стрела, посох: что-то интуитивно прочувствованное для себя особенным. Дальше появляются не осколки от стекла, а некий звуко-воздушный коридор, уходящий в пространство призрачно-серебристой завихрённой дымкой, со стороны напоминает подобие каната. Проследив за ним взглядом, переносишься в конечный пункт, находишь своего "неонового", совмещаешься с ним и начинаешь общаться. Связь устанавливается навсегда, достаточно о нём подумать. Сначала устанавливается гармония в человеческой душе: с этой связью человек быстро приходит в равновесие с самим собой и окружающим (во сне - вообще легко, на раз). ОН не учит плохому-злому (просто выкидывает из сна от себя), может давать ответы, предсказывать события. Вся сложность - удержать свои вопросы в уме засыпая.

Коляновна, пора просыпаться, без вас форум потерял много...
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Владимир Ком » 31 янв 2023, 21:08

Симона Симонова
Пишу кратко, без подробностей. В июне 2000 года появилась возможность уехать в сша на пмж. Сомневались, ехать-не ехать. Мне снится сон-видение, ясный, как в реальности. Я в аэропорту, у входа в зал- охрана в военной форме с оружием, вокруг никого нет,я одна,требую, чтобы пропустили меня, в зале тоже пусто, одна касса открыта, над ней написано-сша, я прошу билет в какой то город в Америке - кассирша отвечает, самолеты туда не летают, так как такой страны больше нет, даже на " тонком плане". Я стала ругаться, что должна проверить- мол как это нет такой страны, когда ее показывают по телевизору каждый день. Она отвечает- хорошо, летите, проверяйте-но заплатите в четыре раза дороже-проезд туда-обратн,время, которое там буду, и за риск. И протягивает мне вместо билета клочок листка - на нем вручную написано название города, 1 посадочное место, название рейса- чартер, оплаченная сумма, время вылета-прилета. Я спрашиваю-это что- билет? Кассирша отвечает-я же говорю, что такой страны больше нет, и самолеты туда не летают, но, раз вы настаиваете... Затем вижу-летное поле, единственный самолет, на котором я прилетела, передо мной здание аэропорта, металлическая стена, у входа два солдата с оружием, я требую пропустить меня-они открывают металлические двери, прячутся за ними, говорят-опасно, радиация, за дверями-тьма, ни солнца, ни луны, ни звезд. Я сделала шаг вперед во тьму- напрягла зрение, увидела руины зданий по обе стороны дороги, между руинами бегали темные тени людей. Дальше я побоялась идти-пошла назад, солдаты захлопнули двери, показали небольшой домик, сказали,чтобы я пошла туда принять душ для дезактивации радиации, иначе меня не пустят в самолет. Сон закончился. Поездку в сша мы отменили, побоялись, хотя тогда ничего не предвещало плохого. А сейчас в связи с угрозой третьей мировой- всякое может случиться. Спаси нас Боже от беды, напасти, и семидесяти несчастий. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
@Mail.ru