Эксперименты над разумом.

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение malder » 30 мар 2013, 14:00

Ивенс писал(а):Но только без выдавания желаемого за действительное, пожалуйста!Представители с какого факультета?

Кафедра геологии нефти и газа. Со мной связался человек, делавший подобный анализ с Египетских образцов для А. Склярова, и предложил сделать такие же анализы по дольменам. Я уже писал об этом где-то в теме дольменов, можете поискать, повторяться не буду.
Хотите верьте, хотите нет - это ничего не меняет :)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение Ивенс » 30 мар 2013, 14:18

Очередной искатель "сенсаций"!
Ивенс
 

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение malder » 30 мар 2013, 14:40

Это вы, Ивенс, видите только то, что вам удобно. А меня устроит любой результат, и даже его отсутствие. Я за объективные исследования.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение Ивенс » 30 мар 2013, 14:56

Вот это другой разговор! :D То есть вы лично можете признать свои ошибки!
Ивенс
 

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение malder » 30 мар 2013, 15:00

Ивенс писал(а):То есть вы лично можете признать свои ошибки!

А можно напомнить мне, о каких ошибка речь ? Я что-то запамятовал, где я выдвигал какие-то теории, гипотезы, которые могут оказаться ошибочными ?
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение Ивенс » 30 мар 2013, 15:29

А пожалуйста, пожалуйста!
viewtopic.php?p=9190#p9190 ;)
Ивенс
 

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение malder » 30 мар 2013, 16:58

Вот сразу видно официалал! :) Передергивание фактов, выдавание желаемого за действительное - в этом вы весь, Ивенс ! Да, я там выражаю обоснованные сомнения в официальной версии, но, заметьте, не выдвигаю в ответ никакой альтернативы ! Ибо не имею для этого достаточно фактического материала. А притягивать за уши одни факты, игнорировать другие (как вы или тот же Ssh) - это не для меня :)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение Петр » 30 мар 2013, 20:08

Ивенс, вы опять увели дискуссию в сторону! Вам Малдер сказал, что он в ближайшее время едет в экспедицию с российскими учеными, а вы опять издеваетесь "в погоне за сенсацией". Что вам опять не нравится? Я вам задал много вопросов по поводу экспедиции. Так почему вы не ответили .
Еще раз лично вам повторяю.
Ивенс, вы хотите как кладоискатель на поле что-то найти или организовать серьезную научно-исследовательскую экспедицию со съемкой фильма, сбором артефактов и их анализом. Если вы готовы спонсировать всю экспедицию, а также организовать полевые работы, я к вашим услугам. Только скажите, куда поедем и где будем копать, что будем искать, что с собой брать и на какой срок едем?
Я не говорил про заграницу и я не знаю какой вы бизнесмен, причем тут это? Чтобы куда-то поехать, чтобы там что-то копать и что-то там найти, надо сначала иметь нужную информацию, она у вас есть? Надо собрать средства на экспедицию, они у вас есть? А если нет, так организуйте, проведите политагитацию, можете? Привлечь российских ученых сможете? А какой специальности, что будем искать?
Даже предложение есть. Приезжайте к нам в Москву, в Подмосковье есть озера, про которые интересно рассказал наш форумчанен Putnik, они могут оказаться древними кратерами, наподобие кратера Лонар в Индии http://www.dopotopa.com/krater_lonar_-_ ... indii.html В интернете вы можете найти название озера Смердячье.
А можете организовать билеты, гостиницы, оборудование, проводника, официальное разрешение властей, съемочную группу? Вы можете рассчитать план действий и количество дней для экспедиции? Вы можете составить бизнес-план для согласования с ученым советом по теме изысканий? Вы можете рассчитать расходную смету по экспедиции? Что потом делать с найденными артефактами или образцами, вы можете организовать экспертизу и анализ? Где будете брать деньги на дорогостоящие анализы? Где будете публиковать свои результаты.
Ивенс, я задал вам 24 вопроса. Жду от вас 24 ответа. Можете посоветоваться с doktornic.
Если вы не дадите 24 ответа, я вас просто заблокирую. Вы уже надоели своей болтологией
и поучениями.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение doktornic » 30 мар 2013, 23:09

Петр,а я то здесь каким боком?
"Ивенс, я задал вам 24 вопроса. Жду от вас 24 ответа. Можете посоветоваться с doktornic".
Я что-то не помню, чтобы меня упрекали в болтологии.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Эксперименты над разумом.

Сообщение Петр » 30 мар 2013, 23:13

Докторник, я как раз вас в пример ставлю, что вы своим горбом все экспедиции организовывали и знаете, что это такое
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Пред.След.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
@Mail.ru