Развивая тему снов.

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 11 авг 2017, 00:30

Ах даже так, Ирина! Они назначили очередную дату А-пока-липто(-н). В момент смены энергий?! У них всё может в очередной раз просто сорваться либо пойти по сценарию с точностью до наоборот.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ирина » 11 авг 2017, 00:52

Коляновна писал(а):Ах даже так, Ирина! Они назначили очередную дату А-пока-липто(-н). В момент смены энергий?! У них всё может в очередной раз просто сорваться либо пойти по сценарию с точностью до наоборот.

Я тоже на это надеюсь. Или блогеры в инете что-то преувеличили в очередной раз. :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Развивая тему снов.

Сообщение doktornic » 11 авг 2017, 02:35

Самое интересное, что спустя один день после ответа "Конец света", получил новое "послание" - "Восток. И ничего не бойся". Вот и думай что хочешь.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 11 авг 2017, 02:48

doktornic писал(а):Самое интересное, что спустя один день после ответа "Конец света", получил новое "послание" - "Восток. И ничего не бойся". Вот и думай что хочешь.


То есть "Восток" ПОЧТИ не пострадает?!
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение doktornic » 11 авг 2017, 14:17

Восток - это расположение входа в склеп.
Сегодня совершенно незнакомые читатели сообщают о своих утренних снах. Им почему-то показывают в деталях то, что я хочу сделать - дойти до стен склепа - пробурить отверстие и вставить камеру. И им показывают уже финишную часть - все сделано. Мы видим Марию.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ирина » 11 авг 2017, 15:14

Коляновна писал(а):
doktornic писал(а):Самое интересное, что спустя один день после ответа "Конец света", получил новое "послание" - "Восток. И ничего не бойся". Вот и думай что хочешь.


То есть "Восток" ПОЧТИ не пострадает?!

Если начнется 3-я Мировая, естественно, пострадают все. Но, готов ли Лондон перейти "красную линию, чтобы наказать Россию?
В своем безумном желании «наказать» за что-то Россию (или кого-то еще, кто им не нравится), эти господа уже не просто «потеряли берега».
Они готовы перейти «красную линию» и унести с собой в могилу и свои страны, и весь мир. Потому что «устрашающей силой» ядерное оружие может быть только до его использования. После взрыва, никому спастись не удастся.
..........................
То есть, всегда должна существовать возможность использования ядерного оружия — тогда оно будет играть сдерживающую роль. А если мы скажем, что не будем применять ядерное оружие, то никто на него и не будет внимания обращать.

Здесь нужно отметил другую важную деталь.
Великобритания, действительно, сейчас стремится повысить свою значимость в глазах европейцев, как ядерная держава и член НАТО. Потому что они покидают Евросоюз и у них сложные переговоры идут об условиях этого выхода и о дальнейшем доступе на европейский рынок.
....................
Они хотят получить максимально хорошие условия для этого. А для того, чтобы их получить, они должны что-то «продать» — как-то себя особым образом позиционировать в глазах ряда европейских государств, и прежде всего, восточноевропейских. Прежде всего, Польши и Прибалтики, которые русофобски настроены, и которые заинтересованы в военной поддержке НАТО.

Это элемент политики запугивания, политического и военного давления. Нам не надо на это «клевать», не надо в панику сразу впадать, что завтра ядерная война начнется.
Они же тоже не идиоты, им тоже жить хочется. Россия вполне может уничтожить и Англию с Францией, и Соединенные штаты. Они прекрасно это знают.
Англия в любом случае будет балансировать на грани. У них такая тактика — балансировать на грани войны. Они изматывают психологически противника, заставляют его нервничать, заставляет искать варианты, как бы этого избежать, и, в конце концов, вынуждает пойти на уступки.
http://svpressa.ru/war21/article/177903/?cba=1
Вложения
l-177903.jpg
l-177903.jpg (50.08 КБ) Просмотров: 7140
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ирина » 11 авг 2017, 15:19

doktornic писал(а):Восток - это расположение входа в склеп.
Сегодня совершенно незнакомые читатели сообщают о своих утренних снах. Им почему-то показывают в деталях то, что я хочу сделать - дойти до стен склепа - пробурить отверстие и вставить камеру. И им показывают уже финишную часть - все сделано. Мы видим Марию.

Докторник, вы нам все договариваете? Ваши почитатели не "видят" случайно, чем может закончиться ваше "пробурение", так сказать, вмешательство...?
Может быть, к примеру, природным катаклизмом каким-то или еще чем-то не очень желательным..? :-(
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Развивая тему снов.

Сообщение doktornic » 13 авг 2017, 14:10

Ирина. Во первых - Третьей мировой не будет - отменена.
Здесь слишком мало места, чтобы говорить все. Хотя на самом деле все это безумно интересно. Особенно то, что почти все наши шаги почему-то транслируют самым разным людям по России. Вот последний пример. Все действия идут параллельно. Мы у себя, человек - я даже не знаю, где он живет. Просто один из моих читателей.
"Добрый день. Вы писали про склеп Богородицы. А есть вероятность, что она еще жива? Успение, которое отмечает церковь - это по-русски СОН. Под утро был показ, что какие-то люди нашли ее тело под землей в пещере (склепе), через небольшое отверстие сверху смотрели на нее, а затем говорили: "она смотрит" и "она отвечает, она отвечает!!!". Т.е. ее нашли, а она очнулась или проснулась и стала, как обычный человек после обморока, приходить в себя, говорить... Странно все".
Я задал ряд уточняющих вопросов и получил ответ.
"1. Сон-сегодня
2. кому-мне показали
3. кто раскапывал- не видел, по ощущениям 3-4 человека, общались между собой, заглядывая как бы в расщелину в земле или скале (камне), по ощущениям
4. место, вскользь, как в горах, но не горы или грот пещера под ногами. Т.е. расщелина в земле но из камня, через нее видно человека внизу.
У людей был восторг, что она живая и говорит/отвечает на вопросы. Не видел о ком шла речь, но чувство, что говорят о Богородице. Это всё".

От себя могу сказать, что совпали все детали.
А вчера утром пришел еще один ответ - "РОД, который живет, чтобы что-то сделать для человечества, пусть делает - не боится".
С другого конца России вдруг присылают сон -
"У меня есть две родные сестры, которым я дал ссылку на Вашу страничку в ЖЖ. Они - Ваши сторонники. В ряде своих статей Вы пишете, что "Верхние" могут давать знаки разным людям через сны, особенно под утро. Так вот, приснился младшей сестре сон под утро (они обе держат возле себя блокнот и ручку), в котором голос настойчиво просил ее найти и приобрести для него книгу по названием "Ла Роса", как она поняла. Причем повторил это десять раз (она, почему-то подсчитала) "Не забудь, именно Ла Роса". Проснувшись, она все записала, что посмотреть, что за книга такая. В течение дня подзабыла, поскольку воспитывает маленького ребенка. На следующий день, также под утро, сон снится уже моей племяннице, дочери старшей сестры. В этом сне голос говорил, что он уже им говорил о важности Ла Росы и снова, просил не забыть и обязательно для него купить эту книгу. Несколько раз повторял, что это очень важно. Живут они в разных местах, расстояние между ними порядка 200 км.
Младшая начала смотреть значение этого слова в интернете в привязке к Вашей теме и нашла:
Викепедия: Ви́а Долоро́за (лат. Via Dolorosa, букв. «Путь Скорби») — улица в Старом городе Иерусалима, по которой, как считается, пролегал путь Иисуса Христа к месту распятия. На Виа Долороза находятся девять из четырнадцати остановок Крестного пути Христа. Последние пять остановок находятся на территории Храма Гроба Господня.
На другом ресурсе: "С латыни выражение «Виа Долороза» (также на русском можно встретить названия Виа Долороса, Виа Делароса и Виа Де Ла Роса) переводится как путь скорби.
Может это и игра воображения и никакого отношения к Вашей теме не имеет, но раз ко мне эта информация пришла, то все-таки ее Вам и передаю".

А я как раз накануне начал писать главу о ЕГО последнем земном пути - из города МИРА в небольшую иудейскую деревню, где ЕГО собственноручно распяли иудеи. И о многом другом.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 14 авг 2017, 15:36

Вы будете смеяться ДокторНик, но мне тоже приснился сон на библейскую тему, чего раньше за собой не наблюдала. Да и не верующая я в общепринятом понимании.

Суть: Гефсиманский сад; сон (все участники спят); все видят одно и то же и каждый по своему предаёт; когда просыпаются - все в ужасе разбегаются от стыда, уверенные что ОН тоже всё это видел; разбегаются все, кроме одного, вернее, одной - она и поцеловала проснувшегося Мужчину в Белом одеянии.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение doktornic » 15 авг 2017, 14:43

Уважаемая Коляновна. Вы можете прислать мне в лику подробное описание этого сна? Это очень важно - поверьте на слово. Гефсиманский сад - это Летний сад Петербурга.
А все, что касается наших реальных дел и "показов" про них, я описал в новой главе и выложил у себя на странице.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

@Mail.ru