Развивая тему снов.

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ирина » 21 сен 2017, 18:43

Метр Квадратный писал(а): Модератор сам знает кто я и откуда.

Привет!
Метр, вы - строитель, говорите?
Так много у нас на форуме строителей и все такие осведомленные... :o
Хотя, чему я удивляюсь, масоны себя тоже строителями называли или каменщиками. :-)
У меня логика, очевидно, хуже развита, чем у остальных, не просветите:
кто же вы? и, откуда?
Спасибо. :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 21 сен 2017, 19:40

Метр Квадратный писал(а):Я так полагаю Вы решили выступить в качетсве адвоката доктора? Это хорошо, а то он как-то сдулся у него других аргументов кроме – «сам дурак» нет. На воре шапка горит . Так что вся надежда на вас Коляновна. Может всё-таки найдёте убедительные аргументы и веские доводы, оправдывающие бесцеремонное вмешательство и взлом личной информации? Только зачем же модератору делать такие недвусмысленные намёки? Вы серьёзно рассчитываете этими негодными средствами мне рот заткнуть? Модератор сам знает кто я и откуда.


Даже и не надейтесь. Мне меньше всего хочется вступать в пустую грызню. Из ваших постов ещё ни один не был достоин сайта "До потопа", только странные и неуместные нападки на людей. Вы в самом деле считаете, что "встав" на чью-либо униженную голову, станете выше?.. У ДоктораНика оказалось больше ума и выдержки, не смотря на всю его горячность. Если у вас есть к нему личные претензии по поводу воровства и шапок,.. для этого существует совсем другие инстанции, либо личная переписка. Зачем вы вообще сюда забрели? У нас на сайте ср..ч, оскорбительный тон и тому подобное ни кто не одобряет, если так ещё и не поняли.
А модератор у нас и так прекрасно разбирается без подсказок: кого на время - в бан, кого - так сразу в хлам.
----------------------------------------------
Ну и хватит с вас внимания.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 22 сен 2017, 20:50

Два человека. Один живет в Питере, другой в одной из стран Западной Европы.
Два сна, двух людей об одно и том же. Но сюрпризы на этом не заканчиваются. Оба сна являются продолжением моего, и ответом на возникшие тогда вопросы.
Я не могу выложить в теме записи без разрешения сновидцев. Могу лишь передать суть.
Некий человек в доспехах, которого зовут "Ра", и его сын приходят в тайное место, что бы забрать когда-то принадлежавший им артефакт. Судя по описаниям их внешних данных, это не простые смертные.
Мне интересно знать, почему подсознание сновидца выдало имя "РА"?
Август
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 22 сен 2017, 21:00

Август писал(а):Мне интересно знать, почему подсознание сновидца выдало имя "РА"?


Это слово сейчас здорово растиражировано в СМИ, книжном издательстве, что не могло не повлиять на подсознание хотя бы частично. Люди подписываются никами в НЕТе - РА, РА МА, РА ША, РА ВЭ...

Кстати, и мне снилась птица с именем РА-РОГ в ночь на 30 августа, если я не много не ошибаюсь с датой, перед магнитной бурей.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 22 сен 2017, 21:19

Коляновна писал(а):Это слово сейчас здорово растиражировано в СМИ, книжном издательстве, что не могло не повлиять на подсознание хотя бы частично.

Я об этом то же подумал. Но у меня появилась и другая версия. Истинное имя моего персонажа не называется, используется лишь ник "ОН". Имя "РА" то же состоит из двух букв. Возможно, это как бы подсказка о том, что речь идет об одном и том же герое.
Август
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 22 сен 2017, 21:20

Коляновна писал(а):Кстати, и мне снилась птица с именем РА-РОГ в ночь на 30 августа, если я не много не ошибаюсь с датой, перед магнитной бурей.


РА-РОГ - РА-ГОР. За что там отвечает ГОР?
Август
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение malder » 22 сен 2017, 21:34

Август писал(а):За что там отвечает ГОР?

Гор, также Хор (егип. ḥr — «высота», «небо») — бог неба и солнца в облике сокола, человека с головой сокола или крылатого солнца... (из вики).
Коляновна писал(а):мне снилась птица с именем РА-РОГ в ночь на 30 августа, если я не много не ошибаюсь с датой, перед магнитной бурей.

Все сходится ))
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Lana » 23 сен 2017, 12:10

Август писал(а):Два человека. Один живет в Питере, другой в одной из стран Западной Европы.
Два сна, двух людей об одно и том же. Но сюрпризы на этом не заканчиваются. Оба сна являются продолжением моего, и ответом на возникшие тогда вопросы.
Я не могу выложить в теме записи без разрешения сновидцев. Могу лишь передать суть.
Некий человек в доспехах, которого зовут "Ра", и его сын приходят в тайное место, что бы забрать когда-то принадлежавший им артефакт. Судя по описаниям их внешних данных, это не простые смертные.
Мне интересно знать, почему подсознание сновидца выдало имя "РА"?

Все просто. Отец с Сыном уже на Земле. Они не уязвимы, хотя и находятся под наблюдением ведущих спецслужб мира. К Ра имеют непосредственное отношение.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Развивая тему снов.

Сообщение doktornic » 23 сен 2017, 21:33

Добрый вечер уважаемые коллеги(кроме м.кв).
Сначала Ваше слово РА. И чего Вы задумались? Я уверен, Август, что если сопоставить даты, то "показы" Ваших знакомых совпадут по дате, когда нам назвали имя Христа - LUX. То есть, СИЛА СВЕТА, то есть РА.
А теперь Август, специально для Вас последовательность "показов".
Сначала - СПИРАЛЬ. Новый виток развития. Сказано - "Все пойдет по новому витку". Но не повтор.
"Я обидел ОТЦА и МАТЬ". Это было - признаюсь. "Наехал по полной программе". Потом извинился.
Подарок от НИХ(ОТЕЦ и МАТЬ) - "Золотая цепь с необычным кулоном в виде растущих друг из друга кубов".
Затем пять раз подряд "утешение" - Все идет так, как и должно быть". Примерно так - "Что-то теряю с левой стороны, но при этом либо говорят, либо чувство - это не важно, не расстраивайся".
"Показ" или Приказ - продолжай дальше писать - рисовать.
Затем имя Христа. LUX и "Восстановитель вечного света".
Затем много чего другого из этой же серии.
И позавчера два сна подряд от разных людей относительно Богородицы(у НЕЕ день рождения). При этом нечто странное. Богородица и Белая башня. И конторские ребята почему-то. Но как только узнают, что здесь найдено нечто, имеющее отношение к Богородице -отстают. Хотя по нашим данным, к Белой башне имеет отношение "наша девушка".
И последний сон от знакомого относительно "нашей девушки" -
"Снится, что она незримо присутствует на каком-то ритуале. Она все видит, ее никто не видит. Она понимает, что это чьи-то похороны.
Задает вопрос: "Кого хоронят?".
Голос отвечает: "Хоронят Богородицу".
Она в недоумении отвечает: "Этого не может быть, она же живая".
Другой голос ей говорит: "Ее убили".
Она отвечает: "Ее не могут убить, как такое возможно?".
Первый голос отвечает: "Да, ее убили. И хоронят по специальному католическому обряду".
Голос повторил: "Это именно католический обряд", "Специальный".
Насколько долго она пробыла во сне при этом обряде, она сказать не может. Но у нее было двойственное ощущение, что, с одной стороны хоронят Богородицу, с другой стороны - хоронят жену Христа.
При этом ей показывают картинку, что за этим всем наблюдает высокий мужчина в белых одеждах, в белом плаще на плечах. На голове шапка, похожая на шлем, из материи. На шапке что-то похожее на узор из маленьких блестящих плашек. Шапка надета таким образом, что открывает лоб. Рядом с этим мужчиной стоят два мальчика. Подростки. Лет по 10-14. склонили свои головы к плечам этого мужчины.
У сестры возникло ощущение, что это родные люди.
В этом сне она предполагает, что это может быть Христос и его его дети, но тогда у нее не стыкуется, почему хоронят его мать, ведь его убили раньше. Хотела задать вопрос, но ее "выбросило" из этого сна-наблюдения".
Передаю информацию Вам. Может это как-то поможет в Вашей деятельности.

Лана.
"Все просто. Отец с Сыном уже на Земле. Они не уязвимы, хотя и находятся под наблюдением ведущих спецслужб мира. К Ра имеют непосредственное отношение".

Я очень сомневаюсь, что спецслужбы наблюдают за обоими. И на Земле уже все Божественное семейство. Вот только как ИХ теперь считать - одного из членов Семьи теперь нет с Ними. УВЫ.
Что касается слова РА? Отца Христа звали Индрата. Восьмой по счету потомок бога Индры.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Владимир Ком » 23 сен 2017, 22:31

Откровенный разговор с Али. Кто такой Игорь Ткаченко? Гор, Ра, Фиир.
phpBB [video]

Алгоритм алкоголя изменился, теперь алкоголь не будет доставлять удовольствие и вызывает тут же токсикоз или вообще человек не пьянеет.
Сказка про Игоря Ткаченко - сновидящий Александр Гурин
https://youtu.be/rIxq-p7KPtI
https://youtu.be/JzSr18ts1wI
https://youtu.be/vOUx8qFHQK4
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron
@Mail.ru