Развивая тему снов.

Библиотека в снах

Сообщение Ивенс » 29 сен 2011, 22:49

Интересно, а видел ли кто странную библиотеку во снах? В ней вам дают читать удивительные книги. Эти книги о прошлом и будущем Земли и солнечной системы.
Ивенс
 

Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 21 ноя 2011, 21:38

Может это и звучит странно, но многие сны не подпадают под толкование снов Миллера. Прежде всего, меня интересуют сны, в которых человек проявляет себя активно, а не выступает в роли пассивного зрителя. Сны не кино, а вторая реальность! Во снах можно общаться с духовными учителями, видеть умерших людей и общаться с ними, а также видеть свои прошлые жизни. Я писал Колтыпину, что в детстве мне приснился сон, в котором я оказался в длинном туннеле, а в конце него был яркий и приятный свет. Войдя в свет, я оказывался в большом зале, в стенах которого было по две двери, около которых стояли светящиеся существа - по одному возле каждой. Они общались со мной, не открывая рот. Они мне объяснили, что я нахожусь в зале двух возможностей, куда мне идти я выберу, когда вырасту. Существа называли меня по имени и вели себя так, словно они меня давно знали и были моими самыми верными друзьями. Этот сон снился мне очень долго, а в последний раз снился в классе 3. В последнем сне, я не мог войти в свет- мостик через реку жизни был разобран, а доски свисали вниз пропасти. Помню, во сне я плакал - мне очень хотелось пройти к своим друзьям, но меня не пускали. Также мне снились сны, в которых со мной общались умершие люди, прося передать весточку своим родным. Так, после окончания школы, мне приснился одноклассник, который умер от передозировки наркотиков. Он рассказал, что раскаивается в своих ошибках, учится в духовной школе, и просит, чтобы родные его не забывали. Что особенно интересно, я притрагивался к нему во сне и чувствовал его плотность, словно он был живой человек! После этого сна, мне постоянно стали сниться очень реальные сны. Я стал экспериментировать во снах! Я притрагивался к столу, стуча по нему
и слыша звук ударов, притрагиваться к воде из рек и пить ее, чувствуя не обыкновенно приятный вкус, есть фрукты из садов, и утолять голод, читать книги о будущем и прошлом Земли, а также путешествовать на другие планеты. Часто со мной присутствует сущность, похожая на ангела. Может это и звучит фантастично, но бывали ли и других подобные сны?
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение НСкрипкин » 21 ноя 2011, 21:59

А других снов и не бывает! :) Сны - это способ оглядеться в Многомирье, в котором мы живём, узреть внутренним зрением в правильном ли направлении мы существуем. Беспокоить должно не разнообразие ощущений во сне, а их отсутствие, хотя современные физиологи считают, что самый здоровый сон это сон без сновидений, но если нет сновидений, то зачем он вообще нужен сон! Об этом бородатые физиологи не задумываются, видно по причине отсутствия в своём организме соответствующего органа :D
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 21 ноя 2011, 22:30

Спасибо за ответ!
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 21 ноя 2011, 22:36

А об астральной полиции Вы слышали? Мне приходилось и с ними встречаться! Их задача следить за порядком во снах. Впервые услышал о них от знакомых эзотериков
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 21 ноя 2011, 22:45

Недавно приснился знакомый преподаватель, умерший в прошлом году. Вот всё время думаю, а рассказать ли его родным об этом и как они это воспримут?
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 21 ноя 2011, 23:10

Всем спокойной ночи и до завтра!
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 22 ноя 2011, 23:02

Знакомые не советовали говорить родственникам преподавателя о сне, чтобы не тревожить их.
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 26 ноя 2011, 22:20

В школе часто снилось, что я на чужой планете, где вовсю идёт ядерная война. Во главе отряда чудом выживших, я пробираюсь через развалины и поля радиации к горам где находится наш штаб.
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 26 ноя 2011, 23:13

Нам всячески мешают странные чёрные кляксы, которые преграждают нам дорогу, и мы ведём с ними бой. С этими кляксами я встретился ещё и во сне про Кайлас на Тибете. В этом сне я выступал проводником для прохождения в Кайлас.
Ивенс
 

След.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron
@Mail.ru