Развивая тему снов.

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 24 сен 2017, 00:03

doktornic писал(а):И на Земле уже все Божественное семейство.

Мозг и не такое может выдать, пытаясь защитить себя от окружающей действительности.
А действительность такова, что пора появиться личности уровня Ленина или Сталина. Без крови, без насилия, своим умом мы никак не можем.
Август
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 24 сен 2017, 00:12

Август писал(а):...А действительность такова, что пора появиться личности уровня Ленина или Сталина. Без крови, без насилия, своим умом мы никак не можем.


Это только часть правды. Не "Мы"-все, а верхушка, которая, однажды удобно <<усевшись>>, не собирается ни чего менять ради кого-то там совсем не заметного на фоне пригородной земли. Действуют по принципу "Сд..ни, пад..а, развелось вас - не продохнуть, ни проехать". Для такого общества не вольно пожелаешь <<цунами>> или опричнину под управлением а ля "Ивана Грозного". И так каждый раз: исторический "циклоид", однако!..
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Петр Лунев » 24 сен 2017, 01:59

Коляновна писал(а):Это только часть правды. Не "Мы"-все, а верхушка, которая, однажды удобно <<усевшись>>, не собирается ни чего менять ради кого-то там совсем не заметного на фоне пригородной земли. Действуют по принципу "Сд..ни, пад..а, развелось вас - не продохнуть, ни проехать". Для такого общества не вольно пожелаешь <<цунами>> или опричнину под управлением а ля "Ивана Грозного". И так каждый раз: исторический "циклоид", однако!..

Неужели, уважаемая Коляновна, Россия вновь заслуживает тирана?
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 24 сен 2017, 08:49

Петр Лунев писал(а):Неужели, уважаемая Коляновна, Россия вновь заслуживает тирана?


Если найдётся желающий изменить всё до основания (а главное, обладающий такой силой), к величайшему сожалению, только так... У нас принцип государственного устройства и выкачивания денег из народа не предполагает другого варианта. История страны это подтверждает. При прошлом государственном социалистическом строе накопленные богатства верхушки "светили" расстрельными статьями, а им хотелось ещё и передать "накопленное" по наследству. Для этого создали государственный переворот и смену политического строя, а лица да фамилии-кланы правленцев всё те же, только охраны понабрали для себя покруче с <<пукалками>> по современней. Вот и ждет народ "чуда", что б всё это смело наконец-то подчистую... Только очень жаль тех, кто не заслуженно пострадает, особенно детей жаль.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение doktornic » 24 сен 2017, 13:46

Август.
"А действительность такова, что пора появиться личности уровня Ленина или Сталина. Без крови, без насилия, своим умом мы никак не можем."

Война и насилие - это мечта Антихриста, которую он пытался реализовать уже давно. И вроде все было готово для этого, но случился непредвиденный облом для него. Будущее изменилось. А он и не заметил, хотя должен был. А сейчас сидит гражданин Антихрист и бесится от бессилия, поскольку чувствует, что в мире происходит нечто, чего он еще не знает. И он прилагает массу усилий для того, чтобы не допустить того, что ПРЕДНАЧЕРТАННО. Увы. Влез этот потомок дьявола в драку, не учитывая своего ранга по отношению к Богам. Гордыня однако, свойственна даже потомкам дьявола.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Владимир Ком » 24 сен 2017, 14:00

Так постепенно, любая тема на форумах всё равно сводится к понятию СПРАВЕДЛИВОСТИ!
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - что это такое?
Изображение
Это, когда все люди в государстве принимают ИДЕЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ к неукоснительному выполнению. Кроме того, сама идея СПРАВЕДЛИВОСТИ зиждется на ИДЕЕ РАВЕНСТВА всех людей перед БОГОМ. Имеется ввиду, что люди должны принять раз и навсегда, что они "созданы по образу и подобию" Бога или Богов. Бог-Янъ (Богянъ) и Бог-Инь (Богиня), Высшие существа следящие за гармонией энергий Инь и Янъ. Значит, и МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА равны по своему статусу и положению относительно Богов. Эта ИДЕЯ должна создать условия для СПРАВЕДЛИВОГО обмена энергиями в семье.
В социуме, так же должно быть,так как оно является проекцией семьи и это подобие семейных отношений строится на ЛЮБВИ. Значит и в государстве, все люди должны любить друг друга. Вспомним, что ТРЕТИЙ Бог есть ЛЮБОВЬ, ведь гармония между ИНЬ и ЯНЪ возникает в постоянном пребывании в ЛЮБВИ и СОГЛАСИИ. А если в обществе ЛЮБВИ или Бога нет, то в безбожной обществе возникает схема "ХОЗЯИН и РАБ". Эта ИДЕЯ подразумевает, что вокруг множество безмозглых и глупых рабов, над которыми должен быть ПРАВИТЕЛЬ (фараон, царь, президент, барин, начальник учреждения или завода, "батюшка" в церкви). И эти "Хозяева" должны справедливо делить свои доходы между "рабами". Эта своеобразная СПРАВЕДЛИВОСТЬ в системе отношений "Хозяин и раб" возможна только в социалистическом государстве при жёстком контроле со стороны третьей СИЛЫ - Бога! Но Бог и институт религий был отвергнут в СССР (Союз Советских Социалистических Республик) и это место было занято КПСС (Коммунистическая Партия Советского Союза). Надо сказать, что в какой-то мере они справлялись с этой трудной задачей, правда ценой репрессий и наказаний "рабов". Но и в этом случае схема поведения людей оставалась в пределах программы "Хозяин и раб", что хорошо видно по истории, когда правил Сталин.
Рабы периодически восстают на протяжении жизни социума, но они так привыкли быть рабами, что при свержении одних "Хозяев", они выбирают себе других "Хозяев", наивно думая, что из их среды человек будет справедлив к их бытию. Но проходит немного времени, и некогда "раб", став "Хозяином" становится "драконом", так как сама структура такой власти делает его таким независимо от его воли и сознания. Это моделирование системы "Хозяин - раб" пришло на Землю давно, когда тёмная цивилизация захватила Землю и внедрила среди людей свои правила жизни. Эта кодировка сознания человечества и привело к тому состоянию НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ в общественных отношениях, которую все наблюдают, но сделать ничего не могут. Даже религии начали покровительствовать, а не бороться с этой НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ, хотя в основе христианской религии положена ЛЮБОВЬ к ближним, а не рабская покорность перед "Хозяевами жизни".
Как мне видится, выход всё же есть и кому будет интересно, как выйти из этой схемы "Хозяин-раб", то почитайте моё исследование "Коды 666 и 999" на сайте "Всё о карме Души" https://karma-psiholog.ru/node/40
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Развивая тему снов.

Сообщение doktornic » 24 сен 2017, 14:45

Сказка - быль, а может быть - фантазии моего мозга. Написал буквально только что.
Странные вещи происходят однако. Полтора года назад меня заинтересовала тема Антихриста. Полтора года я пытался его вычислить. И вдруг вчера закончился этот процесс. Шок однако. Сразу задал вопрос "Верхним" - "Правильно ли я все понял, действительно ли мне удалось увидеть этого "предателя"? Ответ пришел почти сразу - "Все верно, подтверждаем".
Что же подвело Антихриста? Как он засветился?
Гордыня однако, самолюбование и зазнайство. И еще огромный эгоизм. Он с помощью своего далекого предка может воздействовать на СОЗНАНИЕ людей. И управлять ими. И в какой-то момент ему показалось, что это самый верх, что других знаний уже не нужно, теперь он все может. Ведь ему дано право из тени управлять людьми. Но тут вмешалась гордыня. Ты все можешь, ты самый сильный и тд. Ты должен заявить о себе. Ему мало стало самолюбования, захотелось стать знаменитым. Захотелось влезть в битву Богов. И решил тогда антихрист помешать возвращению того, кого всегда называют -ОН.
Оказалось, что это не просто. Два года антихрист понятия не имел о том, что ОН вернулся. А когда узнал, долгое время трусил, боясь подойти близко. Наблюдал издалека - лет десять.
Как же можно остановить того, кто должен был вернуться? Ведь это ПРЕДНАЧЕРТАННО. Но вернуться то ОН должен в теле человека, а человек - создание простое. Попытался антихрист влезть в ЕГО сознание - не вышло, там постоянная охрана со стороны "Верхних". Не говоря уже о подсознании. Попытался антихрист физически уничтожить ЕГО. Да только не учел опять же охрану. Тогда антихрист решил воздействовать на НЕГО через обычные человеческие чувства. В первую очередь через страх. Уж как и чем только не пугал - не вышло.
И решил тогда антихрист воздействовать на самое чувствительное место у человека - сердце. И здесь случилось непредвиденное. Не любил антихрист читать свою же родную книгу - Библию. Иначе знал бы, что у НЕГО сердце давно превращено в КАМЕНЬ. "Верхние" это предусмотрели. Еще в пророчествах Иезекииля об этом написано. И здесь случился полный облом.
И растерялся антихрист. Информация о ЕГО приходе - ВОЗВРАЩЕНИИ прет со всех сторон, каждый день буквально. Что делать бедному антихристу - сам дьявол не знает. А ведь антихрист рассчитывал на то, что именно предательство сломает ЕГО. Ведь здесь главное - КТО ПРЕДАЛ? А имя предателя - не МАРИЯ. Вовсе не ОНА здесь главная виновница. НЕТ. Предал тот, на кого невозможно было подумать. Предал тот, кто всегда был рядом. Кто бы Самым Любимым. Имя его - родной сын.
Мне долгое время не давала покоя одна логическая нестыковка - "Предатель всегда находился рядом". Речь идет о Богах и Божествах. И вдруг ОНИ не могут увидеть этого? Нелогично. А ответ оказался прост до банальности. "ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА". ОН очень любит подобные постановки и сам старается всегда в них участвовать. ОН всегда знал - кто предатель. Но есть чувства, и есть знания. ОН прекрасно знал, когда и как ЕГО сын перешел на сторону "темных". Но ОН так же знал, что "темные" не имеют доступа к ПОДСОЗНАНИЮ. А вся наша память хранится именно там. И вот сейчас перед НИМИ стоит один только вопрос - "Что победит - сознание или подсознание"? Однажды ОН уже убил первого антихриста - сына дьявола. Сегодня перед НИМ вновь маячит тень из прошлого - потомок дьявола. Только теперь в лице ЕГО сына, чьим сознанием завладел антихрист.
----------------------
Вот такая быль - сказка. Тот, кому она предназначена, безусловно все поймет. А другим могу сказать - Антихрист, это вовсе не дядька с рогами и хвостом. Это человек, который из -за своей гордыни и безмерного самолюбования позволил "темным" управлять собой через свое же сознание.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Август » 24 сен 2017, 15:51

doktornic писал(а):Вот такая быль - сказка.

Сказка.
Это я очень мягко выразил свое отношение к теме "Христос - Антихрист - Питер".
Коляновна писал(а):История страны это подтверждает.

Согласен.
Август
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Коляновна » 24 сен 2017, 20:36

Август писал(а):Мне интересно знать, почему подсознание сновидца выдало имя "РА"?


Август, я тут подумала: Индра ведь тоже содержит в себе Ра. Причём, если разделить на эти составные части Инд - РА, вполне читается на старославянском. Инд - велик (-ий), Ра - свет. Да и в наших старых сказках мелькает некий Индик видать не спроста. Невольно вспомнила Индриковича Роберта Эйхе. Тьфу, тьфу и чур меня чур - не к ночи будь помянут этот... недочеловек.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Развивая тему снов.

Сообщение doktornic » 24 сен 2017, 20:53

Совсем забыл. Сегодня был очередной "показ". Показали, во что превратилось сознание "нашей девушки - практически растение. И тут же показали, насколько еще сопротивляется ее подсознание.
Ведь не зря совершенно незнакомому мне человеку показали ее "смерть".
Чудес не бывает однако. Если бы информация шла от одного человека - не поверил бы. Но когда со всех сторон света - и одновременно. В разных вариациях в зависимости от возраста и уровня образования???? И все эти люди никогда не читали мои книги и я их не знаю. Наверное,' это фантазии моего мозга. Как и сны двоих людей - одного из Питера, а другого из зарубежья. Так и будем считать.
Вот только LUX, ОН же РА - никуда от этого не исчезнет. Раз ОН пришел, значит ЕГО время пришло.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

@Mail.ru