Развивая тему снов.

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Лебедь » 04 янв 2012, 04:48

Женщины материалистичные существа, и это их единственный грех. Просто они на жизнь чаще смотрят трезво.
Но и с валерианой шутить нельзя. Избыток гликозидов может аритмию сердца вызвать. Они имеют способность накапливаться организмом. Это как медленное отравление. А с нестабильной работой серда не только атомная война приснится, с травой не шутят :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Уж лучше 100 гр. Главное про закусь не забыть, что б потом во сне слюной не захлебнуться с этими фруктами допотопными :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лебедь
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 04 янв 2012, 14:24

Лебедь писал(а):Женщины материалистичные существа, и это их единственный грех. Просто они на жизнь чаще смотрят трезво.
Но и с валерианой шутить нельзя. Избыток гликозидов может аритмию сердца вызвать. Они имеют способность накапливаться организмом. Это как медленное отравление. А с нестабильной работой серда не только атомная война приснится, с травой не шутят :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Уж лучше 100 гр. Главное про закусь не забыть, что б потом во сне слюной не захлебнуться с этими фруктами допотопными :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Лебедь, :) далеко не все женщины материалистичные существа! Есть среди них и эзотерики, контактёры и т.д.
Ивенс
 

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Ивенс » 04 янв 2012, 14:28

Ирина писал(а):Мальчики, вам экзотики не хватает, приключений. Больше путешествуйте, общайтесь. Только не пейте много. ;) :D

Ну от хорошего вина, да на новый год!
Ивенс
 

Re: Библиотека в снах

Сообщение v_sem » 31 мар 2012, 00:53

Похожая история была со мной лет пять назад. Снится сон,что я телепатически общаюсь с неземной сущностью. Не вижу кто это, но на вопрос: "Откуда они берутся?" Слышу мысленный ответ:" Это очень просто. Дай руку". Чувствую руку в своей левой руке, делаю правой ногой шаг вперед, а левой влево. И очутился в какой то нише и как бы со стороны вижу огромный книжный шкаф без конца и края разбитый на ниши и в них кто-то стоит как и я. И мне вдруг стало буквально все ясно, какой бы вопрос я ни задавал, тут же у меня на него был ответ. Потом слышу мысленный приказ:"Тебе пора." Делаю шаг левой ногой вперед, а правой вправо и просыпаюсь. Сон помню четко, а вот ответы на любой вопрос нет, но помню, что знал.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Библиотека в снах

Сообщение Ивенс » 31 мар 2012, 19:56

Во сне видел светящееся существо, которое обращалось ко мне по имени. Всё это сопровождалось прекрасной неземной музыкой( стройный хор пел красивую песню), сзади существа стояли постройки похожие на храм. Всё это было очень реально!
Ивенс
 

Re: Библиотека в снах

Сообщение Ивенс » 22 апр 2012, 20:58

Посредством сна можно делать открытия! При продолжительном обдумывании вопроса,
ответ на него приходит во сне. Я постоянно кладу около своей кровати тетрадь с ручкой
и жду сна.
Ивенс
 

Re: Библиотека в снах

Сообщение Петр » 23 апр 2012, 22:19

Ну да, известный способ. Не только Менделеев увидел во сне химическую таблицу. Самое главное ничего не перепутать и правильно расшифровать. А то вон у экстрасенсов каждый видит свои картинки и не всегда может правильно их интерпретировать.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Casey1984 » 17 авг 2012, 07:26

НСкрипкин писал(а):А других снов и не бывает! :) Сны это способ оглядеться в Многомирье в котором мы живём, узреть внутренним зрением в правильном ли направлении мы существуем. Беспокоить должно не разнообразие ощущений во сне, а их отсутствие, хотя современные физиологи считают, что самый здоровый сон это сон без сновидений, но если нет сновидений, то зачем он вообще нужен сон! Об этом бородатые физиологи не задумываются, видно по причине отсутствия в своём организме соответствующего органа :D


"хотя современные физиологи считают, что самый здоровый сон это сон без сновидений". Кто именно?
Аватара пользователя
Casey1984
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:27
Откуда: Москва

Re: Развивая тему снов.

Сообщение НСкрипкин » 17 авг 2012, 22:17

Casey1984 писал(а):"хотя современные физиологи считают, что самый здоровый сон это сон без сновидений". Кто именно?

Не знаю его фамилию, но что он бородатый, это совершенно точно :) (видел передачу по ТВ на тему сновидений. То, что многие физиологи считают, что нормального сна без сновидений не бывает я знаю, но этот бородатый озвучивал совершенно иную точку зрения).
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Развивая тему снов.

Сообщение Casey1984 » 18 авг 2012, 09:04

Никогда не верил ТВ, они продают эмоции и могут показать всё что угодно, лишь бы был зритель.
Аватара пользователя
Casey1984
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:27
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Загадки психики



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

@Mail.ru